Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Детки- астматики. Часть 21.

Детки- астматики. Часть 21.

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [28]
 
#
X
21.02.2017 09:53
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +47
offline
По опыту других людей, проживающих в Тюмени Ссылка ни важно есть диагнозы или нет, можно учиться дома. Достаточно желания родителей и ребенка. Государство дает такое право и каждый гражданин может этим правом воспользоваться. Вопрос в том, что ни каждый директор желает заморачиваться.
Отредактировано Ssonya 21.02.2017 09:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:55
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +47
offline
Лили, вы пещеры (Румыния, польша, азербайджан) не рассматривали, как вариант лечения. Море, конечно хорошо. Там не только здоровье, но и удовольствие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:15
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Идите к травнику со своими аллергиями и он ВСЁ вылечит за "копейки" не мучайте ни себя, ни своих деток!!!!!!! Ребенку вылечили бронхиальную астму и пищевую аллергию- которая не лечится!!! (кричали мне врачи) Сейчас вторую дочь лечу- врачи не знают от чего результат поджелудочной в 2 раза больше нормы (ставят описторхоз и гепатит под вопросом) Травник сразу сказал какой анализ сдать надо. Но почему сразу не взяли ( не буду же я врачей учить) Хорошо, что наш педиатр травника знает и без вопросов выписала направление, но а гастроэнтеролог в областной больнице (врач под 60 лет ) настаивала на платном анализе кала минимум 2 раза стоимостью 590 руб каждый. Запись к травнику по тел 23-55-90 Воскресенье, понедельник -выходной живет в Метелево ул Демократическая 16, проезд авт № 17 остановка "Коттеджи"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:23
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
Ssonya
Лили, вы пещеры (Румыния, польша, азербайджан) не рассматривали, как вариант лечения. Море, конечно хорошо. Там не только здоровье, но и удовольствие.
добрый день, все рассматриваю, особенно если отзывы норм и цена не 130 тыс руб как в санаторий Анапы
Отредактировано Лили 21.02.2017 10:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:32
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
Я планирую поездки в июне и в сентябре, хоть куда но в пределах 60-80 тр за раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:44
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +47
offline
Morozzka, первый ребенок - мальчик или девочка? Пищевая аллергия доказана была и на что? Астма в какой форме? Хотелось бы подробнее исходные данные рассмотреть. Потому что астма астме рознь, равно как и аллергия аллергии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:47
Дата регистрации: 19.03.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +47
offline
Лили, на какой срок такая сумма. Для европы если на 3 недели, маловато средств к сожалению, если на лето (, поскольку дополнительные расходы на страховку и оформление визы. Смотрю в сторону Румынии, проживание на двоих можно найти за 1200 в сутки на завтраках, питание не дороже чем в тюмени, авиабилеты также недорогие можно найти. Необходимость оформления визы в москве... всё портит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:48
Гость (109.194.*.*)
Идите к травнику со своими аллергиями и он ВСЁ вылечит за "копейки" не мучайте ни себя, ни своих деток!!!!!!!
у моего ребенка аллергия на сорные травы и как его травами лечить?
подскажите, знахарь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:50
Гость (109.194.*.*)
Morozzka
Идите к травнику со своими аллергиями и он ВСЁ вылечит за "копейки" не мучайте ни себя, ни своих деток!!!!!!! Ребенку вылечили бронхиальную астму и пищевую аллергию- которая не лечится!!! (кричали мне врачи) Сейчас вторую дочь лечу- врачи не знают от чего результат поджелудочной в 2 раза больше нормы (ставят описторхоз и гепатит под вопросом) Травник сразу сказал какой анализ сдать надо. Но почему сразу не взяли ( не буду же я врачей учить) Хорошо, что наш педиатр травника знает и без вопросов выписала направление, но а гастроэнтеролог в областной больнице (врач под 60 лет ) настаивала на платном анализе кала минимум 2 раза стоимостью 590 руб каждый. Запись к травнику по тел 23-55-90 Воскресенье, понедельник -выходной живет в Метелево ул Демократическая 16, проезд авт № 17 остановка "Коттеджи"
а зачем травник являясь травником говорит вам сдать анализ? как он так не видит по признакам, анамнезу что с Вашим ребенком, как то логики не наблюдаю в Ваших словах???!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:55
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
Ssonya
Лили, на какой срок такая сумма. Для европы если на 3 недели, маловато средств к сожалению, если на лето (, поскольку дополнительные расходы на страховку и оформление визы. Смотрю в сторону Румынии, проживание на двоих можно найти за 1200 в сутки на завтраках, питание не дороже чем в тюмени, авиабилеты также недорогие можно найти. Необходимость оформления визы в москве... всё портит.
даже не представляю, что поеду в Азер, там нас изнасилуют , убьют и никто никогда не найдёт трупы ибо там все и брат и сват друг другу, Румыния и Польша - ну их отношения к рашен пипл все знают.
Отредактировано Лили 21.02.2017 10:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:09
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
НА "ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ" АНАЛИЗЫ НАС ДОЛОЖЕН БЫЛ НАПРАВИТЬ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ (на эозофилы) а не направлять на платные анализы, которые ничего не покажут.

Аллергия
Ssonya
Morozzka, первый ребенок - мальчик или девочка? Пищевая аллергия доказана была и на что? Астма в какой форме? Хотелось бы подробнее исходные данные рассмотреть. Потому что астма астме рознь, равно как и аллергия аллергии.

Какая разница какого пола ребенок? Но если важно, то девочка. Пищевая аллергия доказана, сдавали панель российскую (по -моему она так называлась, уже не помню, 8 лет назад это было) Аллергия на молоко и молочные продукты, рыбу, белую муку, яйца и много еще чего...... уже не помню, в общем мой ребенок в 7 месяцев мог есть только вареную картошку и пить воду, на остальное была страшенная аллергия. Мы получали по рецепту пульмикорт и беродуал, каждые 2-3 часа и ночью тоже- делали ингаляции, иначе отдышка сильная была. Бронхиальная астма, которая передалась от мамы к ребенку АВТОМАТИЧЕСКИ и она не ЛЕЧИТСЯ. Ребенок пожизненно должна была получать лекарства и всю жизнь делать ингаляции. Но мой ребенок есть всё на что была аллергия и шоколад и молоко и т.д. Сейчас я к врачам только за справками хожу и за направлениями на анализы. А у старшей никаких болей нет, и ничего не беспокоит, но анализ крови в 2 раза больше нормы, уже начали пить травки. Но я уже опять ощутила на себе и ребенке как наши врачи "разводят на деньги" и направляют на "нужные" анализы за деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:10
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Ssonya
Morozzka, первый ребенок - мальчик или девочка? Пищевая аллергия доказана была и на что? Астма в какой форме? Хотелось бы подробнее исходные данные рассмотреть. Потому что астма астме рознь, равно как и аллергия аллергии.

Документы могу разместить, если найду. Как нас лечили врачи и чем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:13
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
У меня много примеров- травник вылечил то, на что врачи говорили ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!! А ходить к нему или нет, я никого не заставляю,это каждый сам решает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:17
Гость (109.194.*.*)
Morozzka
У меня много примеров- травник вылечил то, на что врачи говорили ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!! А ходить к нему или нет, я никого не заставляю,это каждый сам решает.
так астма и не лечится, она уходит в ремиссию, любой стресс, смена климатической зоны, подростковый возраст, гормональная перестройка и астма снова выйдет наружу.
Отредактировано модератором Googlя 21.02.2017 11:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:29
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
За 8 лет ничего "не вылезло". а если вылезет, то мы опять травки пропьем, кишечник почистим и все. Главные органы, отвечающие за иммунитет- кишечник печень и почки и если с ними всё в порядке, то болеть не будем.
Травник вылечил мне с дисменорею (я 3 дня была только на обезболивающих, даже на работу не ходила, пила по 2 таблетки, но они помогали на 3-4 часа, а потом еще и еще, даже сознание теряла от боли), а сейчас как нормальный человек без боли и таблеток вообще !!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:38
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5511
Авторитет: +151
offline
Morozzka, Сложилось мнение, что вам просто с врачами не повезло.
У меня наоборот очень много примеров неудачного лечения у этого травника, доверия нет к нему совсем.
Саму болезнь вы до конца не изучили, раз пишите, что ребенок должен был пожизненно делать ингаляции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:42
Дата регистрации: 26.03.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Доброго дня!
Morozzka, вы слишком категорично навязываете травника. Да, есть люди, которым помогает. Но вот пищевая аллергия у ребёнка (особенно маленького) проходит и без травника и без лекарств. Просто исключением этого продукта на определённый срок и постепенным вводом продукта вновь. Но опять же это не истинная аллергия, скорее непереносимость продукта. У вас она и была скорее всего. Знаю о чём говорю! У моего ребёнка была аллергия с подтвержденными анализами на молоко, яйцо, пшеницу, рожь. И ни в коем разе нельзя лечить травой человека с поллинозом. Не уговаривайте никого! Вы слишком настойчивы. Большинство людей здесь очень много обошли врачей, сдали море анализов, прочитали массу информации. Может кому и помогает, я не спорю. Есть эффект плацебо, самоизлечение.
Без обид! За ваших детей рада!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:49
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Elena1980
Morozzka, Сложилось мнение, что вам просто с врачами не повезло.
У меня наоборот очень много примеров неудачного лечения у этого травника, доверия нет к нему совсем.
Саму болезнь вы до конца не изучили, раз пишите, что ребенок должен был пожизненно делать ингаляции.


Да в моей жизни было много врачей. Сначала бесплатных, а потом платных и все говорили что это не лечится, смиритесь и "работайте на таблетки" , а потом и дети начали болеть по- разному и по -разным причинам, и так же были врачи бесплатные и платные, которые не знают куда направить и какие лекарства прописать. И за прием к "гореврачам" заплати тыщёнку, а потом за повторное посещение, помимо лекарств и анализов. В последний раз мою старшую дочь чуть до слез не довела гастроэнтеролог, очень сильно давила на печень и спрашивала так болит? дочь говорила, что нет, она еще сильнее-т а так? - не болит, врач: а должно болеть и так не определившись с подозрениями в карточке пишет под вопросом гепатит и описторхоз, назначает УЗИ и анализ кала, который мы 2 раза уже сдавали, но он уже платный в др лаборатории. В общем набегалась я по врачам и насмотрелась на их лечение -мучение и вопросы а как это выявили, смотря на анализы.
А про бронхиальную астму я уже не помню, давно это было. Я больше этого вопроса не касалась, зачем мне помнить информацию о болезни , от которой уже давно избавились. А травника я никому не навеливаю, пусть сами решают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:21
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +5
offline
Девочки, добрый день! Подскажите чем вы лечите горло? Сыну 4 года поллиноз, угроза по астме. Проличились тантум верде + полоскание и что то безрезультатно.На лизобакт,ингалипт у нас аллергия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:42
Гость (87.226.*.*)
НаташаШ
Девочки, добрый день! Подскажите чем вы лечите горло? Сыну 4 года поллиноз, угроза по астме. Проличились тантум верде + полоскание и что то безрезультатно.На лизобакт,ингалипт у нас аллергия.

мирамистин, стрепсилс детский для рассасывания
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
TSimerman_Lika,
optometrist2009,
Aksenya72,
венера4,
ulana2011,
nremen,
Милка,
KSENIA1989,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
EWGENIYA119,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
горнадежда,
Viking1980,
Рафис,
Масюта,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
Юлька_Димка,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
Vasilisa25,
венера3,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
kisohcka,
sveta_fit,
Nadushke,
dennis,
fofanova,
8АФИНА8,
masha85,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
Marfa25,
olyaomsk,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Antonina8808,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
ndgum25,
Ольгин,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
kitten,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
zapsib,
gnom112007,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
JuliaNik,
danilovaalena,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
A_Tatyana25,
Alena72SK,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 258
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия