Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Краснодарский край. Отдыхаем, пишем отзывы 2016 /2 часть

Краснодарский край. Отдыхаем, пишем отзывы 2016 /2 часть

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
30.06.2016 19:38
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Svetik-m, еще одна
Цена 1800 за взрослого, 1500 за ребенка. Хотя это цена на июнь.

Мы планировали ехать в Сочипарк в понедельник на весь день. Но дорога туда и обратно по 2 часа нас смутила. С мужем посоветовались и решили поехать в день отъезда, т.к. вылет поздний.
Возможно, что поездка на целый день впечатлила бы нас больше. И более прохладная погода поспособствовала лучшим отзывам. И я даже уверена, что именно так и было бы Были бы уставшие, но довольные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 21:27
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Кутюрье, 1900 это я посмотрела на август. Еще показала ребенку аттракционы по веб камерам сочи, она сказала не хочу кататься. Решили для себя нам там будет не очень. Дельфинарий лучше сходим в другой. Спасибо за такие подробные отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 21:54
Дата регистрации: 28.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +8
offline
Кутюрье, а насколько дней вы летали? Просто вроде только писали, что улетели на юг, а уже дома.
В Джемете волны. Жары нет, пасмурно, местами дождик. В Геленджике мне намного больше понравилось, тут как в деревне. На юге уже 14 дней. Жду отъезда. Ещё 6 дней. Хочу домой!!! В огород!
Отредактировано Anastasia23 30.06.2016 21:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 21:56
Дата регистрации: 27.07.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +9
offline
Девочки напишите пожалуйста какие еще есть развлечения в Адлере и Сочи для деток 5 лет.
По карте смотрела. Но хочется реальных отзывов куда лучше сходить а куда не стОит.
Дендрарий точно отпал,почитала здесь отзывы. Сочи парк теперь под вопросом (спасибо Кутюрье за подробный отзыв).
Есть ли где то зоопарк?ребенок любит животных.
Про аквапарк Амфибиус есть отзывы наших форумчанок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 22:50
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Anastasia23, мы летали на 11 ночей. Туда утром 18 июня, обратно вечером 29.
Да, отдых быстро закончился
Муж изначально был против долгого отпуска, я-то планировала на 13-14 дней, а он ни в какую
Пришлось хотя бы на 11 лететь. И то уже через 6 дней начались его капризы-домой хочуууу В этом плане он хуже младшего 5-летнего сына
Я всем говорю - у меня 3 мальчика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 22:56
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7058
Авторитет: +40
offline
могу рассказать про Амфибиус-я там была когда моему младшему было 6 лет-ну не знаю, мне все понравилось там, кроме цен на еду, было это в 2010 году, по отзывам знакомых побывавших там в этом году-мало что изменилось, перед открытием давка народа, поэтому лучше приезжать чуть позже, но это и в 2010 году было также,на семью из трех человек можно смело планировать 5тыс на посещение этого аквапарка, кстати, по чистоте он превосходит турецкий ватер планет, очень меня это порадовало.Экстремальных горок практически нет, для малышни хороший лягушатник с маленькими горками, фонтанами, лазилками, в целом все очень хорошо.


Кутюрье, как хорошо, что вы это написали-не поедем в Сочи парк, не только у вас такие отзывы, если ехать, то только на шоу фонтанов с 20 часов.

Отредактировано Марина 30.06.2016 23:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 23:10
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Марина, шоу фонтанов в 21-00 начинается. Нам это вчера сказала женщина, работающая в Сочипарке.
За полцены еще есть смысл туда идти, получается 2500 за четверых. Но времени на все аттракционы, фото и фонтаны слишком мало. В 21-45 уже начинают всех выпроваживать
И имейте в виду, что солнце заходит около 20-00, фото не очень удачные будут.
В общем, палка о двух концах . Но однозначно слишком дорого обходится посещение . Эта же женщина говорила, что 3 года назад, когда он только открылся и она приехала в него на работу, билет на взрослого стоил 700 руб. и никаких доплат не было. На следующий год в мае-июне уже 1000, а с июля подняли до 1300, в августе уже 1500. А от цены этого года она вообще в шоке. Говорит, платные развлекаловки (дартсы и выставки разные) только с этого года открыли, раньше их не было. Видимо, не только Крым решил денег срубить (в соседнее теме про Турцию обсуждают борзоту крымчан и авиаперевозчиков)
Может это так было, а может и нет (имею в виду рассказ этой женщины про цены на билеты), но мне показалось, что она искренне говорила и удивлялась переменам этого года.

А вы негативные отзывы на других сайтах находили или здесь кто-то писал?
Отредактировано Кутюрье 30.06.2016 23:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 23:29
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7058
Авторитет: +40
offline
Кутюрье, у меня знакомые приехали из Адлера, впечатления в целом неплохие, кроме этого самого сочи парка. Я сама с тяжелым сердцем собираюсь туда, мы 17 вылетаем, жаба давит платить такие деньжищи и не получить никакого удовлетворения от посещения этих развлечений. Уже решили для себя- выезд только в Абхазию и никуда более, дендрарий меня не прельстил в прошлый раз, как и ривьера, экскурсия на воронцовские пещеры и 33 водопада-это галопом по европам-куча народу и так мало времени на неспешное посещение.Еще с прошлых годов осталось большое желание съездить в Абхазию, вот на нее денег не пожалеем.
Когда-то давно в 90-х студенткой отдыхала в Гандиади (теперь называется Цандрипш), где шикарный пляж и белые скалы-очень хочется вернуться туда снова.

После того как шесть лет не была на нашем море-уже и страшновато туда ехать.
Отредактировано Марина 30.06.2016 23:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 00:03
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Марина, хи-хи, 6 лет - не срок . Мы последний раз были в Адлере после свадьбы. А было это аж 13 лет назад. А потом все по загранкам катались...
И ничего-живые и здоровые вернулись сегодня с нашего Лазаревского. И хорошо отдохнули
Сейчас куча отзывов очень подробных и обо всем можно почитать. И заранее все решить-куда ехать и в какие финансы это все обойдется
Заграницей тоже хорошо, но и у нас замечательно. Так что ничего не бойтесь и смело отдыхайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 00:08
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Марина, а в Адлере машину в аренду не хотите взять и самим все объездить?
Мы хотели, но в Лазаревском нет такой услуги. Можно было из Сочи заказать авто, но переплатили бы 2 000. Не судьба видимо
Мы в 2014 году на Крите взяли машину на 3 дня и половину острова объездили самостоятельно Ни к кому не привязан, где хочешь и на сколько хочешь останавливаешься . Красота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 00:13
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5399
Авторитет: +9
offline
Кутюрье, нам тоже в Сочи-Парке не понравилось, знали бы, не пошли. Я писала отзыв в прошлой теме. Вы так красочно описали все, я прям как заново побывала) Больше всего мне поездка в Роза Хутор запомнилась и понравилась, на втором месте прогулка на катере в открытое море к дельфинам (1 час). Океанариум интересный, но маленький, Сочи-парк дорогой, утомительный, много чего не работает по тех. причинам. Вот Олимпийский парк еще впечатляем, мы там просто гуляли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 00:19
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6673
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Homyachok, я тоже хотела на Красную поляну съездить, но далеко добираться от Лазаревского, как оказалось
Возможно на следующий год будем отдыхать в Адлере, вот тогда и нагуляемся, наездимся везде вдоволь Мы с мужем уже немного поговорили на эту тему и он вроде согласился, что в Адлере намного лучше и удобнее отдыхать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 01:20
Гость (188.186.*.*)
Вопрос к тем, кто ездил с маленькими детками на поезде? Брали с собой горшок? И может быть, кто-нибудь посоветует, где купить такой портативный горшок, чтоб складывался и немного места занимал. Просто не представляю, как детей усаживать на те приспособления, что в наших поездах.
Поделитесь также механизмом поездки в поезде (сто лет там не ездила), что брать собой покушать? Есть ли у проводников холодильники? И наверно в ресторане питаться дорогое удовольствие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 06:55
Гость (178.46.*.*)
Гость (188.186.*.*), холодильников нет, по крайней мере я не встречала. Еда - то что мало портится. На 1 день можно курицу взять. А так - колбаса, печеные пирожки, яйца вареные. Кто-то берет дошираки и каши растворимые. Про вагон-ресторан - понятие дорого для всех разное. Горячее 600 рублей порция примерно, два года назад такие цены были. Мы ходили ребенка кормить, где-то в 1000-1200 его обед встал. Сами не ели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 06:57
Гость (178.46.*.*)
На стоянках еще можно еду купить, у местных жителей. Я не покупаю, боюсь. Мы еще берем печенье, фрукты, помидоры-огурцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 08:46
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7058
Авторитет: +40
offline
Кутюрье, хм, про машину я как-то не думала , надо рассмотреть, спасибо за идею!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 08:51
Гость (212.75.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Вопрос к тем, кто ездил с маленькими детками на поезде? Брали с собой горшок? И может быть, кто-нибудь посоветует, где купить такой портативный горшок, чтоб складывался и немного места занимал. Просто не представляю, как детей усаживать на те приспособления, что в наших поездах.
Поделитесь также механизмом поездки в поезде (сто лет там не ездила), что брать собой покушать? Есть ли у проводников холодильники? И наверно в ресторане питаться дорогое удовольствие?

Мы брали самый обычный горшок, проблем не было. Потом выкинули.
Делали сами в поезд для еды смесь орехов и сухофруктов. Купили по 100 гр. разных орехов, вымыли, высушили ,пожарили, добавили кусочки кураги, изюма, сушеного яблока - очень вкусно, сытно, детям и взрослым подходит, посуду мыть не надо.
В вагонах ресторанах дорого неимоверно и невкусно. Иногда проводник сам предлагает еду из вагона ресторана принести.
На станциях покупали только мороженое, хлебушек, семечки, в Краснодарском крае - фрукты. Никаких беляшей и чебуреков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 08:54
Гость (212.75.*.*)
По аквапарку Амфибиус в Адлере - понравился, очень чисто, для детей раздолье, цены в 2015 году малюсенькая порция попкорна 100 руб.
Там иногда есть скидки на вход в аквапарк в определенные дни недели в определенные часы для детей, можно у тех, кто предлагает туры на улицах узнать и воспользоваться этой скидкой. Знакомые так сделали. Мы по полной цене сходили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 09:02
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5971
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Уточню: Фонтан в Олимпийском парке начинает работать ровно в 20:30, до 21:30, т.е. час. Нам понравилось очень. Мы ездили с экскурсией на Красную поляну, вечером нас привезли в Олимпийский парк к началу шоу фонтанов. Потом вечерами нам была слышна музыка фонтана, мы жили недалеко. Посмотреть сам Олимпийский парк мы ездили в другой день на великах, дочь 9 лет была под впечатлением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2016 09:09
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*), ездили на поезде в 2014 году и и в 2015 году. Горшок брали обязательно, чтобы ребенку не быть привязанным к закрытию туалетов в санитарных зонах. Да и правда в туалет поезда очень неудобно водить ребенка. Мы вечером набирали в банку воды горячей, разбавляли ее и ополаскивали над унитазом детей (папа держит, мама моет, если это можно назвать мытьем, но хоть липкость с кожи от жары смыть). С собой из еды брали фрикадельки детские в баночке, вареную гречку. В ресторане покупали суп (около 100 руб. порция). На остановках покупали пару раз картофель отварной. Котлеты не брали, как то мясо страшновато покупать. Также овощи, фрукты с собой. Печенье, булочки, хлеб, молоко в тетрапаке "Тема". Еще у нас была пачка лапши. Договаривались в ресторане, они нам варили за символическую плату. Утром пару раз кашу брали в ресторане. В основном там рисовую варят.
Для взрослых проще, колбаса сырокопченая, "дошираки".
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
Dashkarevskaya,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Natali_tmn,
_Your_chance_,
Федя-NIKI,
max26041984,
IrinkaTymen,
Angel,
mery26,
Настик,
stysha,
MOY,
bratenkova2016,
mama_masha,
-Лана72-,
Lele4ka,
Ольга_РЕСО,
Тигрище,
Чернышова,
Svetok85,
dimon01,
KetSon,
natchernovol,
Соня84.84,
анютишна,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
anita858,
Nata2000,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
alenhairad,
М@няшк@,
uslug@,
Верчик@,
bonechka,
scarabeia,
RozoЧka,
Мулька,
Леночка1981,
Yanusha,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
masha-bux,
Конфетtea,
tatka26,
Vfif1986,
nev-77,
angela,
Donya,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Альбина2604,
Лариса2604,
anv,
svgtuning,
DotsNas,
mary_1973,
onubis,
Sandra_A,
sokolga,
Alenca,
Sandr_a,
Ольга2604,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
otez_bogdana,
lankas,
Li_Ly,
DarkNeo,
79220066923@yan,
Анюта77,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Olga26041970,
windsummer,
Sнeжnоstь,
mbnv,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 247
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия