Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Краснодарский край. Отдыхаем, пишем отзывы 2016 /2 часть

Краснодарский край. Отдыхаем, пишем отзывы 2016 /2 часть

Выходные с пользой для всей семьи!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
29.06.2016 18:06
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5983
Авторитет: +285
offline
тема ранее Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 19:34
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +14
offline
Почитав ваши отзывы , решила что не особо то я туда хочу в сочи парк, а вот вечером на фотнаны хочууу!! м ы будем в дагомысе жить думаю может куда то в другой дельфинарий съездить.. посоветуйте?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 21:53
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7056
Авторитет: +40
offline
у кого есть вопросы по отдыху в Адлере-можно тут потусоваться и задать их

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 22:47
Дата регистрации: 24.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +49
Показать на карте
offline
Кто-то спрашивал, мы в отеле Круиз в Джемете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 08:51
Гость (31.163.*.*)
WhiteQueen, у вас все включено?или питаетесь отдельно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 09:19
Дата регистрации: 24.01.2010
Дней на сайте: 5203
Авторитет: +49
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), у них можно с 3-разовым питанием, можно только завтраки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 11:15
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Всем приветик! Сегодня ночью прилетели домой из Лазаревского
В целом отдых понравился Были, конечно, некоторые нюансы, но мы отпуском на нашем юге довольны .

Вылет у нас был в 21-15, поэтому решили приехать в Адлер перед обедом, в аэропорту сдать чемоданы в камеру хранения до 19-00 и посетить разрекламированный Сочипарк и Автомузей. В камере хранения аэропорта стоимость хранения 300 руб. за 1 единицу (независимо от размера и габарита чемодана). Но "чукча умный" мы вернулись на ЖДвокзал (соседнее здание) и сдали вещи в их камеру хранения по цене 180 за крупногабаритный багаж и по 150 за ручную кладь. В итоге за 2 больших чемодана, 2 сумки ручной клади, маленький детский рюкзак и пляжный зонт девушка нам насчитала всего-то 530 руб. Детский рюкзак и вторую сумку, а также зонт вообще считать не стала. В аэропорту такое явно не прокатило бы, пришлось бы оставить у них 1800
Так что, пользуйтесь услугами РЖД, точнее их камерой хранения.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 12:29
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
В Сочипарк от аэропорта добрались на автобусе за 19*3=57 руб. Таксисты предлагали "недорого" отвезти. Спросила-недорого это сколько? Ответ-500 руб., у нас здесь 500рублевая зона
Автобус ждали около 20 минут, т.к. на рейс 2 автобуса не вышли (пара рядом с нами звонили в транспортную разбираться почему долго нету автобуса). Потом долго ехали по пробкам (около 35 минут). Причем автобус 57к по схеме движения должен ехать от аэропорта до Сочипарка, но водитель сказал, что довезет только до Олимпийского парка На месте мы оказались около 12-45, на улице уже было 32 градуса
Возле Олимпийского парка нас атаковали водители электрокаров с настойчивыми просьбами покатать нас по Олимпийскому парку в течении 1 часа всего-то по 500 руб с человека На наши ответы, что нам нужно только до Сочипарка и мы сами дойдем, т.к. идти максимум 10 минут, цитирую одну из водительниц-"ну, и тащитесь сами по этой жаре" Мы вообще прифигели от такого, плюнули и потопали сами. Устали ехать в автобусе, уже голодные, дети ноют, что хотят на картингах покататься (тут же автодром Формулы-1), идем им говорим, что сначала надо покушать, и тут нас догнал молодой человек на электровелике и за 300 руб за всех предложил довезти до Сочипарка. Спросили, где здесь пообедатб можно, так он довез до Пельменной (в здании Автомузея), по пути много рассказал и мы довольные друг другом расстались
Обед в Пельменной обошелся в 1800 руб.
В Сочипарке купили билет Семейный, при предъявлении документов, доказывающих родство, стоит 5000 руб. Так взрослый билет 1800, детский 1500.
Первым неприятным впечатлением было объявление на кассе, что цирковое шоу "Алиса" отменено по техническим причинам. Второй минус-при входе на территорию есть Выставка кукол. Мы с детьми решили зайти, т.к. время 14-15, на улице жарища Так вот на входе в прохладное здание девушка заявляет-выставка платная Муж говорит-мы же по единому билету заплатили. А она-это частная организация и надо дополнительно платить И таких "частных организаций" на территории Сочипарка немало. За отдельную плату можно покидать дротики в воздушные шарики или мячиком сбивать пустые банки. Молодые люди в футболках Сочипарка, работающие операторами на этих "дартсах" сказали, что т.к. аттракционы призовые, то надо дополнительно оплачивать . И таких "призовых аттракционов" тоже немало во всему парку.
Про большие очереди и дикие цены на мороженое (90 руб. за 1 шарик) или 90 руб. за 0,5 л. воды повторюсь, чтобы люди готовились морально и материально . Мы приносили с собой 3 бутылки воды по 0,5 л, но она быстро нагрелась и кончилась.
Лавочки и небольшие навесы от солнца есть, но их очень мало .
Пофотографировались везде, пошли узнавать про Дельфинарий. Сказали, что на представление в 17-00 будут запускать в 16-30. Времени было около 15-00, мы пошли кататься на небольших аттракционах, где очереди поменьше.
Продолжение попозже, т.к. телефон садиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 14:47
Гость (91.214.*.*)
Кутюрье, как вам Сочи-парк? стоит ли идти туда с трехлеткой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 14:58
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Кутюрье, спасибо за подробный отзыв про сочи парк. А еще про Автомузей напишите, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 16:59
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Продолжу про наши приключения в Сочипарке
В "Экодеревне" есть аттракцион-на плоту переплываешь небольшой пруд (размером примерно 8*20 м)с берега на берег, перебирая руками по веревке. Папа наш в это время снимал на видео наше плавание. Плот, естественно, шатается и примерно на середине пути мой младший 5летний сынуля шагнул ближе к краю. Я, естественно, делаю небольшой шаг за ним, хватаю за руку, чтобы с плота не свалился, и зависаю над водой, как над пропастью. Слава Богу, крепко держалась за веревку, а то упала бы в воду. Вместо меня в воду упали солнезащитные очки Очки не новые, третий год ношу, но очень жалко , т.к. красивые, удобные, идут мне и в свое время за дорого покупались. Происходит у нас такой диалог с оператором:
Я - как очки достать?
Он (молодой парень) - ныряйте.
- там глубоко?
- примерно по пояс.
- а какая-то палка или сачок есть?
- у меня нету.
- а у кого есть? Где можно спросить, поискать? Я ж не первая, кто что-то роняет в воду.
- я не знаю.
Пипец, короче, какой разговорчивый и отзывчивый Потом мы долго разглядывали дно в перерывах пока люди с середины этого прудика отплывали. Увидели-очки лежат в 2 м. от пологого берега пруда. Старший сын 10 лет говорит-давай я разденусь и достану очки. А мы ж без купальников. И начинает снимать футболку. Этот оператор увидел и как заорет-вы ребенка туда хотите отпустить, я не разрешаю. Я говорю-очки недалеко лежат, плавать сын умеет, дойдет и присядет на дно. Тот не разрешает. Я говорю- ну, так вы спросите у своего начальства, как можно проблему решить. Он- я на аттракционе, у меня люди катаются. А у самого рация на поясе висит. Можно ведь позвонить и спросить как нам помочь

Стоим мы такие растерянные, я чуть не плачу от обиды-вот же они на дне лежат, а достать не могу
Пошел у меня муж в расположенный рядом туалет брать какую-нибудь швабру, чтобы их достать. И, о чудо, добрая женщина-уборщица принесла большущий сачок на длинной палке. Я ее спрашиваю-часто люди что-то роняют в воду?
Говорит-да практически через день-два. То очки, то сумку, то браслет, то бутылку с водой уронят
Короче, мы еще минут 10 пытались этим сачком выловить очки с берега. Сачок тяжелый, вода мутнеет от постоянного движения плота туда-сюда (люди же не могут подождать 5 минут и не кататься ), очки теряются из вида, т.к. на дне большая галька лежит и берега еще и большие опилки в воду попадают, дети дополнительно их бросают тут же, еще и пекло на улице
Веселуха... со слезами на глазах
Оператор, видимо, сжалился над нами и решил снизойти до посетителей . Подошел сам и говорит- так их надо с плота доставать, когда вода успокоится и сачком на берег вытолкать. Муж говорит- придержи очередь, я подниму их с плота. А тот говорит-да давайте я сам, а то вы еще сами упадете (муж у меня мужчина весьма крупный). Короче, он на плоту доплыл до середины, сачком подцепил дужку и протащил до берега. Только тащил по гальке с большим усилием (старался, видимо) и обцарапал и оба стекла и переносицу. Короче, все-равно очкам пипец, зря маялись на солнцепеке почти 20 минут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 17:48
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Но на этом еще не все. Такие же "вежливые и добрые" операторы работают в Дельфинарии.
Как я уже говорила-на представление в 17-00 начинают запускать людей в холл Дельфинария в 16-30. Мы со старшим сыном подошли в 16-15 и встали практически на пороге, т.к. люди уже были в холле и в большом количестве, т.е. мы стояли в конце очереди. Муж с младшим в это время пошли на машинках покататься. Ну, думаю, мы постоим, а потом они к нам зайдут. В это время вокруг входа постоянно ходят работники дельфинария и предлагают за отдельную плату (700 руб) фото с дельфинами после представления. За фото и видео съемку надо дополнительно заплатить 100 руб и дают браслет, разрешающий снимать во время шоуСнимать мы хотели, поэтому купили браслет. И тут самое интересное-кто заплатил 700 руб за фото с дельфинами проходят в зал первыми и выбирают лучшие места. Таких было немало. Еще и люди с предыдущего представления шли в холл забирать свои фото. Многие заходили, говоря, что на них там (в центре холла) заняли очередь (многие сделали как мы-один стоит в очереди, а другие потом подходят). Время было около 16-25. А работницы дельфинария выставили заграждение и перестали запускать народ в холл. Одна из них орет в свой мегафон - ждите на улице, пока зайдут в зал те, кто фото с дельфинами оплатил. А на улице пекло, мы и так все мокрые, уже нервные после спасения очков, все вокруг психуют... Подошли муж и младший сын, а их не пускают. Я говорю-ребенка запустите. А она не разрешает. Я плюнула и говорю-пролазь к нам через щель в ограждении, а мужа остался стоять прямо перед дверью. Та девушка верещит-куда ребенок лезет. Я уже тоже не выдержала-к маме лезет, ему уже плохо на жаре, и папу к нам пропускайте, мы специально раньше пришли и очередь заняли. Меня люди тоже стали поддерживать-типа, часть семьи зашла, а вторую часть не пускают. Она давай в свой мешафон орать - пап и других родственников мы сейчас не запустим, вы зайдете в зал и займете им места, ждите пока рассядутся те, кто съемку с дельфинами оплатил
Дурдом на выезде Время уже было 16-43, когда наконец-то мы начали заходить в зал. Вторая партия народа, включая стоявшего первым у ограждения нашего папу, начала заходить только в 16-50. Третья партия и того позже...
Внутри дельфинария 3 верхних ряда кресел были полностью на солнце, сидеть 30 минут, когда тебе в спину жарит никто не хотел. Но и тут доблесные работницы верещали на всех в мегафоны
, что надо садится плотно друг к другу, не оставлять свободные места между собой, т.к. "посетителей в Сочипарке больше, чем посадочных мест в дельфинарии и все должны посмотреть шоу"
Хотела я в буфете дельфинария купить воду, так она "уже закончилась, возьмите чай "Липтон" Пипец, какой к фигам "Липтон" в такую жару И первый день что ли работаете и не знаете какое количество бутылок надо завезти на день? Оговорюсь, время работы Сочипарка с 10-00 до 21-45. В дельфинарии представления начинаются с 12-00. Так, блин, нельзя что ли закупить эту воду с запасом? Тем более вчера жарко было- днем +32.

Само представление длилось 30 минут, выступал морской котик Семен и 2 дельфина-20-летняя Соня и 17-летняя Кроха. Еще в бассейне плавал 2-летний дельфин, но он ничего не показывал.
Шоу понравилось, но слишком мало по времени, дольше ждали начала.
Цены на маленькие магниты с дельфинами-300 руб первый магнит, каждый последующий по 100 руб.
Мягкие игрушки (дельфины, киты, моржи, морские котики и пр.) самые дешевые по 400 руб., размер дельфинчика около 25см. Игрушки бОльшего размера, естественно, дороже

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 18:04
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
На территории Сочипарка питьевая вода стоит 90 руб за 0,5 л. Перед входом в парк есть киоски с сувенирами, одеждой, специями. И в том числе, с напитками. Там эта же вода стоит 50 руб.
Из Сочипарка можно выходить, только предупредите контролера-оденут на вас браслет и при входе-выходе отметки поставят. За той же водой можно сходить.

Гость (91.214.**)
Про 3-летних детей ничего, к сожалению, сказать не могу.
На каждом аттракционе измеритель роста и ограничения по возрасту. Для таких маленьких я даже и не видела развлечений.Только большая карусель, как в нашем Горсаду, где лошадки крутятся вокруг центрального столба.
Лавочек и каких-то навесов от солнца очень мало. Возле аттракционов их просто нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 18:52
Гость (178.46.*.*)
Кутюрье
дикие цены на мороженое (90 руб. за 1 шарик)

прогуляйтесь по нашей набережной, за один шарик мороженого заплатите 80 рублей. Так что не в Сочи дело, а в наглости наших предпринимателей по всей России причем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:07
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Возможно, я кого-то утомила такими подробностями нашего посещения, уж извините
А может быть кому-то это будет весьма полезно.
Мой вывод:
1 - в Сочипарк надо ехать либо в более прохладную погоду, либо с самого открытия и в обед уходить, возвращаясь после 18-00.
Кстати, после выхода с шоу дельфинов (около 17-40) сразу чувствовалось спадение жары, дышать легче намного и нет такой дикой жажды. Мы, к сожалению, были привязаны к вылету самолета и ушли из парка в 18-10.
На территории были несколько интерактивных площадок, но дети туда не захотели. Некоторые домики с заявленными в афише развлечениями (типа, картины из песка) были просто закрыты. Цирковое шоу "Алиса" не работало.
Кстати, в дельфинарии вторник-ВЫХОДНОЙ. Имейте это в виду.
2 - Надо запасаться большим количеством прохладной воды. На территории за ней большие очереди, в дельфинарии "уже закончилась"
3 - Для совсем маленьких деток аттракционов мало. ИХМО, ехать туда надо с детьми от 5-6 лет. И то могут по росту не пустить. Мы так не попали на один, т.к. там ограничение - по возрасту от 5 лет и по росту от 120 см. Нашему младшему 5,5 лет, но рост 116, вот и облом. Ладно хоть при подходе это услышал и не стали ждать очередь из 30 человек.
4 - Готовьтесь материально, что входной билет это первый платеж в кассу Сочипарка. На территории еще много всего платного. Но вы же добрые родители и не допустите плача ваших детей, желающих покидать дротики или посмотреть выставку кукол . Обед вблизи Сочипарка обойдется минимум в 2 раза дороже, чем вы привыкли на отдыхе. Мы в Лазаревском за полноценный обед 2 взр и 2 детей платили около 850 руб. Здесь отдали за пельмени, вареники и окрошку 1800
5 - Планируйте посещение до самого шоу фонтанов. Оно начинается в 21-00. Говорят, эффектное зрелище, мы, к сожалению, не попали . Как рассказали посетители шоу, после него на автобусных остановках просто давка, т.к. народ спешит по домам.
6 - Персонал (операторы на аттракционах) все какие-то нервные, психованные, раздраженные. Жара, видимо, на них так действует. Работницы дельфинария вообще истеричные дамы. Не думаю, что только нам так "повезло"
7 - На аттракционе "Плот" крепко держите детей за руку и берегите личные вещи от падения в воду . А то фиг достанете "утопленников" и никто не поможет.

Отдельной строкой выделю дорогу от Сочипарка до аэропорта. Дотопали мы до остановки "Олимпийский парк". Автобус по расписанию не приехал, следующий через 30 минут. Муж пошел к местным таксистам, сказали за 500 рэ домчат с ветерком. Я, предупрежденная бывалыми туристами, позвонила в такси "Везёт", сказали-поездка будет стоить 270 руб и машина приедет через 10 минут. Нас это устроило и спокойно за 15 минут добрались до аэропорта А местные "таксерики" так и остались стоять в своей "пятисотрублевой зоне"
Телефон такси 8-862-244-44-44.
Отредактировано Кутюрье 30.06.2016 19:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:14
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (178.46.*.*), я возмущена не только ценой на шарик мороженого, а самой сутью. Мы и так заплатили 5000 руб за вход в Сочипарк, а на его территории еще надо за многое доплачивать.
И согласитесь, и наш Горсад пытается не отстать от города темных ночей по ценам и "сервису"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:23
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5785
Авторитет: +289
online
Кутюрье, это называется ненавязчивый совдеповский сервис. Наших теток наверное ничто не способно изменить. за ваши деньги вам еще и делают одолжение
В Сочипарк теперь что-то совсем не хочется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:27
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Svetik-m, Автомузей мы посетили на обратном пути из Сочипарка.
При предъявлении билета в Сочипарк на ЛЮБУЮ дату, получаете скидку 50% на билеты в Автомузей.
Взрослый билет стоит 500 руб, детский (с 7 до 12 лет) 250, дети до 7 лет бесплатно.
Со скидкой мы за всех заплатили 625 руб.
Экспонаты руками трогать нельзя, за ограждения не заходить
Возле каждой машины информация про марку и технические характеристики. Машин много, плотно стоят друг к другу. Для фото и посадки внутрь есть мотоцикл, легковая типа ГАЗ и детская машинка.
Есть стеллаж с разными раритетами (дисковый телефон, проигрыватель с пластинками, мягкий Чебурашка и пр.)
Я сфоткалась как в детстве-в одной руке трубка телефона, в другой Чебурашка
На другой стене номерные знаки разных времен и стран.
Есть несколько "пейзажей" (типа, пикник на природе-палатка, костер с котелком, навес из брезента, стаканы и бутылка на пеньке...) Заходить за ограждение опять же нельзя. Фото только рядом
По времени мы там были всего 25 минут (привязаны к самолету), а так можно долго ходить.
У них есть сайт, там и фото есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:30
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Кутюрье, спасочибо. А в сочипарк точно уже не хочется, тем более за цену 1900 руб. с человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 19:33
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6671
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
anfissca, если бы это были тетки я бы еще поняла
Но на аттракционах, судя по возрасту, работают в основном студенты. В дельфинарии девушки постарше, но максимум 30-35 лет. В них "совдепия" еще не должна проявляться

Зря вы так настраиваетесь про Сочипарк. Я описала только свои впечатления
Сколько людей, столько и мнений. Вот и про сам отдых в Сочи тут ведь какие дебаты разгорались, ух!
Возможно, мой скажем так негативный опыт пойдет кому-то на пользу
Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
petr_i,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
Fufel1994,
прекрасная,
papasha,
Maremur,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
a_newborn,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Gorshok,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Pionerka88,
Gdmob,
Пушина,
Artem1984,
svsela,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Galina@2,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sak36,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Химичка,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Честер,
ruzik,
Айголь,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Anet,
cedia86,
Маришка1989,
Siryus,
tkoshina2,
Gra4eva,
Омелия_белая,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Svetisa,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Настена6442,
Любаша75,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Джен,
nasjjaaa,
Shev777,
Vitaly72,
L.Gaponova,
nata114,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
Женифер,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 129
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия