Главная /  Форум / Ровесники / 2006 год / Июль 2006

Июль 2006

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
26.03.2008 12:40
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
А я просто мечтаю о том времени, когда мы на горшок будем проситься, вчера сам снял колготки и пописал в горшок (мы стоя писаем), так я его полдня хвалила. А какаем мы только в штаны, иногда попросится, сядеи на горшок посидит, встанет и в штаны накакает. Я переживаю, что в садик пойдёт, кто его там будет мыть и переодевать?!
С цветами мы тоже никак не можем справиться, наугад говорит, иногда угадает, иногда нет. Когда я пишу говорит, это означает, что его понимаю только я и иногда муж, чужой человек может понять не так уж много слов.
Ложкой мы тоже сами кушаем, но очень уж неаккуратно!
А вот засыпаем сами, днём кладу в кроватку и выхожу из комнаты, он засыпает сам; а вечером, ложусь на свою кровать(мы в одной комнате спим) и рассказываю сказку или песенку спою, и лежу жду когда он уснёт. Но я с усыплением долго мучилась, специально его учила самого засыпать, особенно днём, опять же из-за садика, что-бы он там не плакал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2008 12:43
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Нам вчера поставили АКДС, мы в январе болели, потом уезжали, потом опять с ним оба переболели, вот только сейчас поставили. Он не встаёт, если подниму, на пол поставлю, хромает. Ночью два раза в кровать написал! Температура 38,6 Так его жалко, только и успокаиваюсь тем, что теперь долго не надо прививки ставить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2008 09:03
Дата регистрации: 03.10.2007
Дней на сайте: 6053
Авторитет: +10
offline
Я тебя понимаю, мы тоже до сих пор не поставили АКДС, все время болеем. И сейчас он болеет:высокая температура, сильный кашель прямо до рвоты, ночами не спим, сопли Уже незнаю, что и делать мне так его жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2008 12:19
Дата регистрации: 28.03.2007
Дней на сайте: 6242
Авторитет: +4
offline
мы родились 27 июня, так что почти ровесники :-)
ходим в минисадик, а это так взрослит детей :-)))
до этого не знали что такое горшок :-)), но там насмотрелась на детишек и после НГ начала дома писать на горшок, сначало периодически а сейчас только на горшок(ночью на подгузник:-), в садике не хотели категорически ходить на горшок, причина определилась просто :-) туда унесли свой родной , второй горшок :-) и проблема тоже решена, а вот покакать почему то чаше любим в штанишки :-)

слов 50 уже знает, но предложений не составляет :-)) но имеюшимся запасом старается объяснить что ей хочется :-) стараемся понять :-), какая у неё радость, если понимают с первого раза , сразу кричит "ДАААААА" :-)))))

кушать старается самостоятельно, и чаше с использованием ложки, вилки , правда иногда еду руками закладывает на ложку и так в рот :-)

если нужны будут подробности то спросите у Lika_28, это наша мама :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2008 14:06
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Я Алёше давала Имунал, мне кажется он от него быстрее выздоровел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2008 14:01
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Ирина, ну как ваше самочувствие, температура спала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 08:32
Дата регистрации: 03.10.2007
Дней на сайте: 6053
Авторитет: +10
offline
Привет, Настя. Температура спала, увозили на скорой в инфекционку, я отказалась ложиться. Мне наш педиатр все мозги вынесла, что я плохая мама не думающая о ребенке. А то что все врачи и в скорой и в инфекционке предложили педиатара сменить, чтобы не отправляла лишний раз в больницу Вот нашла кто будет ставить уколы три раза в день, пока ставим. Вроде лучше, но кашель не проходит пока, и по утрам такой сильный прямо рвет егомне его жалко. А так вроде играет, но пока вялый все равно. Как у вас дела? Все хотела спросить в чем после зимы ребенка на улицу водить, а то у нас все в зимнем костюме ходил, а сейчас уже тепло. То ли весенний покупать, то ли курточку можно одну легкую купить, что-то не знаю. Напиши в чем у тебя Алеша ходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 09:15
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5892
Авторитет: +127
offline
скарлетт, привет. думаю в демисезонном костюме уже в самый раз. мы одеваем свитер, штанишки и камбез(штаны на лямках и куртку) и приходим мокрые с прогулки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 09:19
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5892
Авторитет: +127
offline
Анастасия1, АКДС -это веть вреоде полиэмили и еще чтото, так ? у меого племянника было небольшое осложнение после неё, тоже хромал довольно долго, жаловался на коленку, обратитесь к врачу это может быть последствия полиэмилитной части прививки. Мы завтра пойдем ставить, страшно!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 13:05
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Любящая, нет, полиомиелит нам капали в ротик, хромал из-за того, что прививка АКДС(дифтерия, коклюш, столбняк) очень больная и очень плохо рассасывается. На третий день уже никаких признаков не было, только небольшая точка на ножке осталась. Нам врач говорила, что есть импортная вакцина, но на неё тоже у многих реакция, хотя на форуме девчонки хорошо о ней отзываются, стоит ок 750 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 13:13
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Ирина, а почему с кашлем в инфекционку? Какой диагноз ставят?
Про педиаторов согласна, ваша просто перестраховывалась, с себя ответственность хотела снять. А нам вот вообще несколько раз звонили, на прививку приглашали, когда ещё и недели не прошло с последнего вызова врача! (мы в январе йогуртом Тёма отравились, была рвота очень долго). О наших детях никто не позаботится, если мы этого не сделаем!

Мы до вчерашнего дня ходили в зимней куртке, но в ней уже жарко. Вчера съездили купили демисезонную куртку, костюм решила не покупать, ходим в утеплённом комбезе Глория Джинс, мне нравится (комбез в смысле). Нам ещё старая куртка как-раз, будем в ней гулять, а в гости и в Лесенку в новой ездить, выбражать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 13:17
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Чем кашель лечите? Когда я была подростком, у меня несколько месяцев был очень сильный кашель, тоже до рвоты, не могла спать, т.к. в горизонтальном положении закашливалась так, что дышать не могла, несколько раз в больнице лежала, антибиотики ставили. Мне очень сильно помогала Солодка(настойка из корней), но на неё может быть аллергия, поузнавай, может маленьким деткам её тоже можно, очень действенное средство!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 13:20
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Выздоравливайте скорей!А то весна, гулять надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2008 14:18
Дата регистрации: 03.10.2007
Дней на сайте: 6053
Авторитет: +10
offline
Настя диагноз: вирусная ангина. И кашель не проходит, педиатр только что была сказала, что динамика положительная, но уколы антибиотиков продлить до семи дней, т.к. еще и хрипит Мне его жалко, т.к. уколы болючие, а потом проверить сердце, боятся осложнений на сердце. Поэтому нам еще долго не гулять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2008 13:36
Дата регистрации: 15.05.2006
Дней на сайте: 6559
Авторитет: +1
offline
Здравствуй всем! У меня дочура родилась 23 июля 2006г., так что я с вами. Не могу понять, почему прежняя темка июльчат прекратилась, поэтому с удовольствием со всеми ровесниками пообщаюсь! Дочку зовут Татьянкой. Мы говорим предложениями, много слов четко выговариваем (она рано стала говорить). На горшок стали проситься недели три назад, это было для меня какое-то счастье неописуемое!!! Ну правда бывает, что забудется, но все-таки!!! Еще мы ходим в "Лесенку" на занятия "Вместе с мамой", нам оооочень нравится. Еще ходим к няне два раза в неделю, я работаю, к няне ходим с удовольствием, но привыкали долго. Теперб пытаюсь пдыскать садик, потому что в сентябре надо выходить на работу на всю рабочую неделю. Вот так мы и живем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2008 21:10
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Надин, мы тоже в Лесенку ходим!

Ирина, ну как ваше самочувствие? А где вирусную ангину подхватили? Я так понимаю это заразное?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2008 09:46
Дата регистрации: 03.10.2007
Дней на сайте: 6053
Авторитет: +10
offline
Настюш привет, самочувствие плохо, сегодня седьмой день как антибиотики колем, ангина прошла, но начался бронхит, как осложнение ангины. Вроде уже должен выздоравливать, а вчера температура опять поднялась 38,5 и не спадает и утром опять температура, вызвала врача. Я уже не знаю, что делать, прямо руки опускаются А где подцепил не знаю, может в садике, может в Монтесори, может дома не знаю где
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2008 13:58
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Дествительно, прямо напасть какя-то! А вы что-нибудь иммуностимулирующее пьёте, а витаминки? И для кишечника после антибиотиков что-то надо, линекс, например, от него хуже не будет.
А садике или в Монтессори ещё кто-нибудь заболел, не узнавала? Если где-то там, нужно ведь карантин устроить, а то вы вылечитесь, придёте туда, а там зараза!
Наверное не кушает ничего, ангина- горлышко болело, да и при температуре кушать не хочется, мне вас жалко.
Выздоравливайте скорей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2008 14:47
Дата регистрации: 03.10.2007
Дней на сайте: 6053
Авторитет: +10
offline
Настя да мы линекс пьем, витамины тоже, а иммуностимулирующее сказали позже пить будем. Сейчас был врач педиатр не наш другого вызвала, дак она говорит зачем так долго эти антибиотики ставили видно же, что не помагают.А нашему педиатору ничего не видно. Выписала направления на анализы, предполагают что осложнение на почки дало. Завтра понесу сдавать анализы, уже руки опускаются.
А вот как раз никто нигде не заболел, только мы, может у других ребятишек иммунитет сильнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2008 13:30
Дата регистрации: 19.04.2007
Дней на сайте: 6220
Авторитет: +41
offline
Мдааа, ну ты не унывай! Поправитесь!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
Алёнушк@,
lanarium,
lidysik,
Алёна_87,
tatiana1987,
stesnjashka,
Ruzila,
Марюschа,
Nikitina1987,
snvnatalia,
Валерия_992,
Настя72,
ДарьяМарилова,
milaashka,
MKV,
МАФ1963,
lta,
Какаду,
Рыбка_М,
14172329,
Аmore,
Treina2901,
ЛарисаБел,
Svet_Lana,
Ramzik,
KugaNastya,
Федина,
эллен,
edix88888,
Юлианочка,
lenusik-bax83@,
MadamR,
Олична,
nina_izm@,
tosyu-yu,
89026232860,
sok2904,
Olga_77_,
ВНН.Надежда,
Shillerdt,
Алюся,
Яна-90,
Musimua,
belichka,
ОМВ,
МамаОлега,
Лукошко,
Oksik,
Тауриэль,
Elena029040,
Мама_@_Маруси,
SidorenkoVadim,
Naimik777,
akira24,
лика21,
Мария_Федина,
Кудряшка_рыжая,
KKaterina,
Искрен,
Юлия2418,
HatinaSvetlana,
Zamanochka,
VeraNas,
Lilia_ru,
Nata_Gr,
LEILA300489,
ale111,
мамашкаИра,
tanyafl,
polin4127,
Azarkevich,
Olewa,
DASH@,
NataliaT,
natasha@shikova,
Irillka87,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
SOFA23,
Xilari,
mamacat,
Natalli,
Будущий_папочка,
mika88,
helenok,
igozhiw,
Nina2904,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
сашамакар,
Gylshatik,
_юля_мама_,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 126
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия