Главная /  Форум / Планируем! / Есть хорошие истории с низким амг?

Есть хорошие истории с низким амг?

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
24.04.2019 21:14
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +8
offline
Гость (194.34.*.*), так в вашей ситуации и не имеет значение ваш амг... Раз ДЯ была...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2019 09:37
Гость (195.68.*.*)
Срочно нужен диферелин 3, 75. Отзовитесь, у кого есть. 8 932 32 132 30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2019 01:41
Гость (83.220.*.*)
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Всем счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2019 15:45
Гость (91.206.*.*)
Наступила самостоятельная беременность при амг 0,19. В эко отказали, через 2 мес забеременела. До этого не могла забеременеть 4 года, лечение проходила у всем известного здесь доктора Н*. Так что, девочки, верьте в чудо и оно произойдет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2019 10:24
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +8
offline
Гость (91.206.*.*), Н - это Неживенко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2019 11:28
Гость (91.206.*.*)
 
#
X
03.10.2019 09:45
Гость (95.153.*.*)
Девочки вот только прочитала историю с хорошим концом у одной девочки-кому интересно, там последняя статья как раз про низкий АМГ
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2019 11:27
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +5
offline
У меня был низкий АМГ - 0,97. За год снизился до 0,53. На комиссии предупредили , что если будет меньше 0,16 квоту не дадут. Пока ждала квоту пила инозитол для улучшения качества яйцеклеток. Квоту получила, забеременела, родила тройню )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2019 15:46
Гость (85.140.*.*)
Эндометриоз 3й ст. С 3-мя операциями. Стояла на учете в ПЦ по планированию 2года. После последней лапароскопии(резекция яичника, эндрметриоидную кисту убирали и прижигали очаги) АМГ 0,08 !!! Повторю 0,08 ))) вердикт : отказ в ЭКО, самостоятельно Вы не сможете ни забеременнеть ни выносить!!! Если только с донорской яц!!! (Мне было 37лет)
Я тогда уточнила, естть ведь похожие ситуации с беременностью?
Сказали да, сейчас одна женщина на раннем сроке, но незнаем чем закончится, пока носит.
И у этой женщины был стресс сильный, на фоне его и выстрелила яц и случилась беременность.
В общем я решила , что моему организму нужен стресс и записалась на йогу в 7 утра 2р в нед.+ пошла на массаж тела.
Через 2 примерно месяцев забеременнела! Благополучно выносила и родила в 38лет в срок здорового ребенка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2019 04:59
Гость (5.18.*.*)
Вот моя история про АМГ-чудачества. Когда исполнилось 35 лет, решила узнать - каков мой запас яйцеклеток, и сдала АМГ. Ответ шокировал - 0,08 (пересдавала в разных лабораториях 3 раза, ответ был в диапазоне 0,08-0,1). Шок, штудирование темы, попытки прочесть в интернете истории с хорошим концом, походы по репродуктлогам. На этом фоне ФСГ 15, ЛГ 4,7, на 3 день цикла антральные фолликулы тоже смотрела - крайне мало. Посвященные понимают, что тут однозначная картина- значительное истощение овариального резерва, чуть ли не уже постменопауза - в 35-то! Месячные были, но укороченный немного цикл. Репродуктолог сказала, что скорее всего, стимуляция тоже ничего не даст и надо думать о ДЯ. А я недавно рассталась с мужем и отцом старшего ребенка, АМГ замеряла по принципу "мне только спросить", не планируя прямо сейчас беременность. И тут мне говорят, что поезд практически ушел, дают 3 месяца на самостоятельные попытки беременности (надежда на чудо) и потом срочно стимуляция (и потом заморозка ооцитов), пока еще есть призрачный шанс на ее ответ. Я в ужасе, на этой почве замирилась с бывшим мужем, два цикла напряженного ожидания. К концу 3 месяца, когда на узи доктор сказала, что у меня вообще видите-ли не было овуляции, я уже начала смиряться с тем, что больше детей у меня не будет. Немного успокоилась, решила идти дальше по жизни без слез, зацикливания на днях овуляции и значении АМГ. Как вдруг задержка! В полной безнадеге делаю тест - 2 полоски. Шок опять, теперь уже радостный. Именно тогда я, еще волнуясь, не показалось ли, а удержится ли мое счастье, дала себе слово, что напишу о своей истории в какой-нибудь форум о бесплодии (никогда раньше ничего не писала). В свое время я напряженно искала "счастливые истории", а когда находила, они мне очень помогали. Надеюсь, кому-то даст надежду и мой пост. Да, самое главное: результат - родилась моя вторая дочка. Теперь не знаю что и думать про этот коварный АМГ (я-то решила, что можно контрацептивы не пить, раз бесплодная, а тут насторожилась - так и до третьего недалеко ). Женский организм - штука сложная, порой ведет себя вопреки статистике. Пусть вам тоже повезет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2019 14:44
Гость (213.87.*.*)
Гость (5.18.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2020 18:28
Гость (94.25.*.*)
Если месячные идут регулярно свои, без препаратов, то можно забеременеть даже при АМГ ниже 0,1!!! Проверено на себе! У меня по УЗИ было видно, что своя овуляция есть, но врач отправлял на ЭКО. Многочисленные статьи подтверждали слова врача, что беременность почти невозможна. 1 ребенок уже есть, поэтому мы решили, ну ладно, не судьба! И тут раз - и 2 полоски! Верьте и всё получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2020 22:14
Дата регистрации: 27.05.2020
Дней на сайте: 1427
Авторитет: 0
offline
У меня за два года амг упал с 1,25 до 0,4, а беременности так и не было за это время. В итоге побежали к репродуктологам в Москву. Были в трёх клиниках, выбрали Сухачеву в Маме. Стали готовиться к ЭКО сначала дистанционно, потом к ней на протокол поехали. Вообщем в первом протоколе 5 клеток и 5 эмбрионов, на 5 сутки остались 4. Перенесли два эмбриончика, ждем двойню. Так что можно и с низким амг получить хорошие клетки и эмбрионы, и забеременеть.
Отредактировано Sunny87 27.05.2020 22:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2020 14:11
Дата регистрации: 02.10.2015
Дней на сайте: 3126
Авторитет: +2
offline
Амг -0.17
ЭКО получилось с 1 раза😍

Может кого-то подбодрят мои данные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 21:24
Дата регистрации: 20.04.2019
Дней на сайте: 1830
Авторитет: 0
offline
У меня помимо АМГ, еще был и трубный фактор, но моя репродуктолог Царева А.В. сказала, что с показателем меньше 1, нет смысла делать ЭКО. Вначале меня наблюдала эндокринолог, я проходила у нее эндрогенный прайминг, и только после этого, меня Анна Владимировна взяла в протокол. У меня было всего три бластоцисты. Но после второго протокола, ХГЧ начал расти. Беременность наступила. Сынишке уже два годика. Планируем с мужем вернуться и попробовать еще одну процедуру ЭКО с оставшйся снежинкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2020 00:13
Дата регистрации: 30.08.2015
Дней на сайте: 3159
Авторитет: +1
offline
Моя история с низким АМГ. У меня эндометриоз, две операции с удалением кист с обоих яичников. Два года назад решились с мужем на второго ребенка. Прошла обследование, АМГ 0,13. Врач сказала, что забеременнеть и выносить не смогу, ждите внуков. Перестали предохраняться и через 3 месяца 2 полоски. Долго не могла поверить, настолько меня убедили, что не получится. Сейчас дочке 4 месяца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2022 22:55
Гость (171.33.*.*)
Я забеременела с амг 0,09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2022 22:39
Гость (46.242.*.*)
Гость (171.33.*.*), отличные новости, поздравляю подскажите, самим удалось или эко ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2022 07:07
Дата регистрации: 26.04.2019
Дней на сайте: 1825
Авторитет: +2
offline
Интересно ,какой АМГ в 48 лет ?
История такая : пошла на плановый осмотр ,встретила в поликлинике маму одноклассницы .
Разговорились - беременна ,сама не знала но по утрам странное шевеление "в кишках началось" .
Сидит и не знает что делать : мол два внука ,старшему 6 лет и я тут рожать !?
Спрашиваю ,а как так получилось то?
- Менопауза началась , успокоилась и перестала предохраняться . Ну мажет всего день-два и всё ,раз в 3-4 мес. По УЗИ сказали что запаса клеток уж нет почти .
Итог истории - родила ,все нормально ,но врачи тряслись и перестраховывались везде ,да и давление не давало покоя . Но мальчику уж 6 лет,здоров .
Отредактировано Tanuka 09.02.2022 07:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2022 20:33
Дата регистрации: 16.02.2022
Дней на сайте: 797
Авторитет: 0
offline
Гость (171.33.*.*)
Я забеременела с амг 0,09

Вот уж подарок судьбы) А у нас не получалось совсем, вообще не предохранялись и дня, а беременности так и не было. Думали ЭКО поможет, но не срослось. Не смогли вырастить клетки. Поэтому делали с ДЯ. Другого варианта не было. Главное муж не против был, да и прошло все удачно. После второй попытки получилась имлантация. Делали в Маме. Сейчас четвертый месяц беременности. Счастье неописуемое. Первая беременность в 38 лет. Главное у нас будет малыш, а какая клетка при этом использовалась, лично для меня вообще не важно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
nadushka,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
Леночкина,
72юля,
Innazevakina,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Pionerka88,
Нат@лья,
Oly24,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Galina@2,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Gdmob,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
нинэль55,
WETA02,
sak36,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
glazik,
Siryus,
Anet,
tkoshina2,
mirta_05,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Джен,
nasjjaaa,
nata114,
Vitaly72,
L.Gaponova,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
sas,
OKSANA1985,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 126
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия