Главная /  Форум / Тет-а-тет / И снова о работе...Служба заказа такси "НонСтоп" (он же "Олимп")

И снова о работе...Служба заказа такси "НонСтоп" (он же "Олимп")

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
 
#
X
22.06.2016 23:23
Гость (176.214.*.*)
На днях наткнулась на пост девушки,у которой был не очень приятный опыт работы оператором в данной компании.Немного хочу заступиться за данную конторку,хотя за много лет работы мне тоже было не всё сладко да гладко. К счастью,я уже год там не работаю.
ПыСы:идеально нигде не бывает и уже ваше право,соглашаться ли с правилами данной компании или идти искать работу дальше...
Жирным плюсом является то,что на работу вас возьмут практически 100%. Неважно как вы выглядите,какое у вас образование и опыт работы. На моей памяти,кстати,работали и 14-летние дети,слава Богу сейчас прекратилось подобное правонарушение. И даже если вас уволили за мат в эфире или пьянку,вы можете вернуться в НонСтоп и в третий,и в пятый раз.
Итак,к возмущениям девушки из того поста:
1)Заступая на смену,необходимо сдавать телефоны.И что в этом плохого?Вы пришли работать или в телефоне сидеть?Какому рядом сидящему оператору будет приятно и удобно,если у вас заорёт телефон?И руководство придумало это правило в первую очередь из-за того,чтобы операторы не сливали "жирные" заказы своим знакомым\мужьям\родственникам и т.д.

2)Маленькая з\п. Сколько работаете-столько получаете. Если вы добросовестный работник, то зарабатывать будете очень хорошо. Здесь оплачивается переработка+куча всевозможных премий. К сведению, мой уровень з\п доходил до 50 тысяч.

3)Большие штрафы. Если вы не нарушаете правила компании и не "косячите", никто вас не оштрафует. Штрафы,к примеру,операторы получают за наличие сотового телефона,за грубость клиенту,за неверный начальный адрес, что вполне честно. Кстати,операторы имеют полную неприкосновенность,и,если что,мат в свой адрес за ВАШИ косяки будут выслушивать диспетчера от водителей.

Кстати,под тем постом писала разъярённая дама-клиент,мол,дорого,водители хамы и т.п. Родная,так ходи пешком бесплатно,если дорого,в чём проблема?Никто тебе не звонил и не принуждал заказывать машину!Или купи свою и там командуй!Да и водитель слова тебе не скажет,если ты молча адекватно едешь,а не гнёшь пальцы,будто ты заплатила эти 150р и возомнила себе,что едешь с личным водителем и можешь себя вести как попало!Бывает,конечно,что водитель не рвётся нести ответственность за безопасность клиента,гоняет,разговаривает по телефону и т.д.,так его и оправдывать никто не будет. Поистине адекватных клиентов меньше половины,операторы и водители должны всё терпеть молча.Такси заказывают и икающие,и грязные,и глухие,и обколотые мамочки с грудничками в 3 часа ночи с орущими детьми,и,извиняюсь,чурки,требующие при этом русских водителей.Вроде бы порой звонит адекватный человек,но как оказывается не знает ни где он,ни куда ему нужно ехать,так и хочется спросить-ты в своём уме?

В общем,говорить об этом можно бесконечно.Всем интересной работы и положительных эмоций
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2016 18:37
Гость (5.141.*.*)
[ценз]фирма
 
#
X
15.08.2016 01:23
Гость (178.72.*.*)
Гость (176.214.*.*), плохо оаботают водители!!! постоянно сталкиваюсь с тем, что не могу уехать с двумя детьми (причем у грудничка автолюлька своя), жду по два часа (и это не преувеличение!!!!), а потом еще водители возмущаются, что я заказываю по несколько такси одновременно!!! я как заказывала по три, четыре в раз, так и заказываю, потому что не хочу ждать по два часа с маленькими детьми!! еще и придумали время ожидания 5 минут (когда-то было 10), я физически не успеваю собрать в кучу двух детей, и спуститься с 13 этажа на лифте за 5!!! минут. А еще бывает прикол, когда тебе машину назначают и через секунду приходит смс что она подъехала, а потом водитель еще требует за время ожидания денег тут меня не остановить и мужик понимает что не на той хотел нагреться и соглашается)))) вообщем так как приходится пользоваться услугами такси часто, эмоция много, не смогла удержаться и не прокоментировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 07:48
Гость (217.116.*.*)
Ирина2606, заказывайте нон-стоп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 12:01
Дата регистрации: 20.10.2016
Дней на сайте: 2738
Авторитет: 0
offline
Ирина2606, Гость (217.116.*.*), Я тоже всегда нонстоп заказываю. Заказываю только через сайт или приложение, там тогда со скидкой около 20% уехать можно. Водители русские, салон не курящий, при заказе можно отметить, что надо с детским креслом машинку, дак нам с сыном ещё и детское радио включали Как то раз заказала там такси, ко мне приехала тайота камри новая. С водителем разговорились сказал что когда у них нет заказов на бизнес машины, они спокойно берут заказы комфорт класса))) Так что может и вам может подфартить, что приедет новая иномарочка, а цена останется той же)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 22:34
Гость (217.116.*.*)
Автор, про 50 тысяч уже через чур маханули, хоть 30 бы написали, хотя и 30 ни один оператор нигде в такси не получает, только если жить будет на работе, не выходя из офиса и вообще без выходных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 11:01
Гость (178.236.*.*)
30 тыс. может оператор получать. Сама в этой компании работала до декретного отпуска. Это уже от тебя зависит, сколько будешь получать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:16
Гость (178.46.*.*)
Гость (176.214.*.*)
1)Заступая на смену,необходимо сдавать телефоны.И что в этом плохого?Вы пришли работать или в телефоне сидеть?Какому рядом сидящему оператору будет приятно и удобно,если у вас заорёт телефон?И руководство придумало это правило в первую очередь из-за того,чтобы операторы не сливали "жирные" заказы своим знакомым\мужьям\родственникам и т.д.

2)Маленькая з\п. Сколько работаете-столько получаете. Если вы добросовестный работник, то зарабатывать будете очень хорошо. Здесь оплачивается переработка+куча всевозможных премий. К сведению, мой уровень з\п доходил до 50 тысяч.

3)Большие штрафы. Если вы не нарушаете правила компании и не "косячите", никто вас не оштрафует. Штрафы,к примеру,операторы получают за наличие сотового телефона,за грубость клиенту,за неверный начальный адрес, что вполне честно. Кстати,операторы имеют полную неприкосновенность,и,если что,мат в свой адрес за ВАШИ косяки будут выслушивать диспетчера от водителей.

Кстати,под тем постом писала разъярённая дама-клиент,мол,дорого,водители хамы и т.п. Родная,так ходи пешком бесплатно,если дорого,в чём проблема?Никто тебе не звонил и не принуждал заказывать машину!Или купи свою и там командуй!Да и водитель слова тебе не скажет,если ты молча адекватно едешь,а не гнёшь пальцы,будто ты заплатила эти 150р и возомнила себе,что едешь с личным водителем и можешь себя вести как попало!Бывает,конечно,что водитель не рвётся нести ответственность за безопасность клиента,гоняет,разговаривает по телефону и т.д.,так его и оправдывать никто не будет. Поистине адекватных клиентов меньше половины,операторы и водители должны всё терпеть молча.Такси заказывают и икающие,и грязные,и глухие,и обколотые мамочки с грудничками в 3 часа ночи с орущими детьми,и,извиняюсь,чурки,требующие при этом русских водителей.Вроде бы порой звонит адекватный человек,но как оказывается не знает ни где он,ни куда ему нужно ехать,так и хочется спросить-ты в своём уме?






1) Телефоны теперь там сдавать не нужно, ими можно пользоваться прям на рабочем месте.

2) Зарплату подняли почти в два раза с октября месяца.

3) Штрафы только за ооочень серьезные нарушения, их на моей памяти еще ни у кого не было с лета.

Заказов сейчас очень и очень много что нет даже времени сидеть в телефоне на смене, нас устраивает, а остальным удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:17
Гость (178.46.*.*)
Гость (176.214.*.*)
1)Заступая на смену,необходимо сдавать телефоны.И что в этом плохого?Вы пришли работать или в телефоне сидеть?Какому рядом сидящему оператору будет приятно и удобно,если у вас заорёт телефон?И руководство придумало это правило в первую очередь из-за того,чтобы операторы не сливали "жирные" заказы своим знакомым\мужьям\родственникам и т.д.

2)Маленькая з\п. Сколько работаете-столько получаете. Если вы добросовестный работник, то зарабатывать будете очень хорошо. Здесь оплачивается переработка+куча всевозможных премий. К сведению, мой уровень з\п доходил до 50 тысяч.

3)Большие штрафы. Если вы не нарушаете правила компании и не "косячите", никто вас не оштрафует. Штрафы,к примеру,операторы получают за наличие сотового телефона,за грубость клиенту,за неверный начальный адрес, что вполне честно. Кстати,операторы имеют полную неприкосновенность,и,если что,мат в свой адрес за ВАШИ косяки будут выслушивать диспетчера от водителей.

Кстати,под тем постом писала разъярённая дама-клиент,мол,дорого,водители хамы и т.п. Родная,так ходи пешком бесплатно,если дорого,в чём проблема?Никто тебе не звонил и не принуждал заказывать машину!Или купи свою и там командуй!Да и водитель слова тебе не скажет,если ты молча адекватно едешь,а не гнёшь пальцы,будто ты заплатила эти 150р и возомнила себе,что едешь с личным водителем и можешь себя вести как попало!Бывает,конечно,что водитель не рвётся нести ответственность за безопасность клиента,гоняет,разговаривает по телефону и т.д.,так его и оправдывать никто не будет. Поистине адекватных клиентов меньше половины,операторы и водители должны всё терпеть молча.Такси заказывают и икающие,и грязные,и глухие,и обколотые мамочки с грудничками в 3 часа ночи с орущими детьми,и,извиняюсь,чурки,требующие при этом русских водителей.Вроде бы порой звонит адекватный человек,но как оказывается не знает ни где он,ни куда ему нужно ехать,так и хочется спросить-ты в своём уме?






1) Телефоны теперь там сдавать не нужно, ими можно пользоваться прям на рабочем месте.

2) Зарплату подняли почти в два раза с октября месяца.

3) Штрафы только за ооочень серьезные нарушения, их на моей памяти еще ни у кого не было с лета.

Заказов сейчас очень и очень много что нет даже времени сидеть в телефоне на смене, нас устраивает, а остальным удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 18:34
Гость (188.186.*.*)
Слышала, что там есть возможность работать на дому. Это правда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 09:59
Гость (89.185.*.*)
Гость (188.186.*.*), даа там и обучают даже по скайпу у меня брат так обучился и работает два раза в день утром-вечером
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 12:03
Дата регистрации: 17.10.2016
Дней на сайте: 2741
Авторитет: 0
offline
Я вот уже 3 года пользуюсь услугами такси Максим.Всё просто идеально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 09:44
Гость (89.185.*.*)
Ковалёва, да хоть на единороге ты ездишь, тут разговор о работе вообще-то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:13
Дата регистрации: 09.03.2017
Дней на сайте: 2598
Авторитет: 0
offline
подниму немного тему: девочки кто работал или работает сейчас там? можно узнать поподробнее о средней зп за смену или за час? или за заказ? насколько я наслышана график там достаточно гибкий (вплоть до того что сам его делаешь как тебе душе угодно) это правда? буду благодарна за ответы...
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Lehrer,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
kochka81,
miss.krilova,
Гришина_мама,
St@s,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
sabrina3452,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sandi.shutenova,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
vsr,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
sneg,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
Ню-ся,
натали.alex,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Настена_А.,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 199
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия