Гидронефроз 2

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [27]
 
#
X
18.08.2016 20:21
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: 0
offline
angel7260, вы такую ересь несёте, про то какая вы заботливая мама, и как все должны разлелить вашу радость, о том что вашему ребенку помог замечательный доктор, а самое главное порадоваться за вас (это ваши слова),а мы все такие плохие мамаши , и нам пофиг на наших детей, что мы их толкаем во 2 гор больницу на плохие условия, пожалев денег, хватить засорять форум и подкалывать всех тех кто вам писал и неразделил с вами вашу радость и невосхвалил Луткова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 20:28
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: 0
offline
angel7260, искренне дай бог здоровья вашему ребеночку, и больше никогда не иметь проблем со здоровьем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 21:31
Дата регистрации: 10.07.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: 0
offline
k@z@nceva, спасибо большое и ваши детки пусть не болеют!
Опять вы все мои слова перевернули, я не писала что вы должны за меня порадоваться и разделять нашу радость, я писала "я историей своей поделилась, и эта история позитивная, нет чтоб порадоваться и сказать молодцы здоровья вам, дак нет же, вы в честности отзыва начали сомневаться и в самом Л", совсем другой смысл не так ли? И хватит все мои слова переворачивать! А про плохих мамаш заметьте вы про себя это сами написали!!!! Я ничего подобного не писала, я писала про себя, что хотела и хочу своему ребенку лучшего если есть такая возможность, и слава Богу она есть! И это не я вас подкалывать начала, а вы меня после моего первого сообщения, и я просто стала с вами общаться вашей же манерой
И скажите пожалуйста, с чего вы взяли что я хотела чтобы вы Л восхвалять начали, вам то на основании чего это делать? Я написала свой отзыв для тех кто ещё не в курсе куда и к кому идти, кто ещё не нашёл или в поиске "своего" врача, написала с той целью чтобы знали что кроме СВ есть и другие варианты. До вас я вообще ничего доносить не хотела! Прошли бы мимо сообщения и все, раз для вас моя информация не актуальна, а что сделали вы...вот то то же
Так что получается что ересь несете вы, переворачивая мои слова что бы хоть что то написать, в чем то упрекнуть
Вот только зачем всему никак не пойму
Перестаньте писать ересь и переворачивать написанное мной, и у меня не будет необходимости вам отвечать
Отредактировано angel7260 18.08.2016 21:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 10:33
Гость (188.17.*.*)
Пять лет назад моему ребенку было 4 месяца и нас направили на операцию в Нижневартовск ( сами мы из Ханты-Мансийска, у нас оперируют только с 5 лет детей). В Нижневартовсе операции делали с 4-х месяцев. И мы тоже очень хотели попасть именно к Луткову, но на дату нашей госпитализации он к сожалению был в отпуске и нас оперировал ординатор. И сейчас конечно удобнее к нему попадать на операции, когда сам можешь выбрать дату, жаль что у нас тогда не было такой возможности. Сейчас может и результат был бы другой. Так как даже через 5 лет после операции лоханка у нас по УЗИ от 22 до 53 мм, в зависимости от количества выпитой жидкости. И никто теперь ничего переделывать не будет, потому что нет показаний- проходимость по урографии есть, цистография без рефлюкса, анализы в норме. Но лоханка меньше не становится, а только все больше раздувается. Съездили в августе 2016 года к Белькович, она назначила нам курс физиопроцедур (электрофорез, ДДТ). Лутков в это время был опять в отпуске и мы не смогли к нему попасть.Остается надежда только на то, что поможет физиолечение, что лоханка начнет сокращаться. Вот такая наша история. Хочется узнать есть ли у кого такие же результаты после операции ( пластика мочеточника из-за непроходимости прилоханочного сегмента), когда лоханка так и не пришла в норму и осталась такой же большой как и до операции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 15:37
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.17.*.*), у нас пластика верхнего устья и стоял стент на нижнем устье. Сейчас показатели по УЗИ хорошие. Только почка до сих пор высевает иногда инфекцию. Но никто и не обещал, что быстро все пройдёт. Был Гидронефроз 3ст. Сейчас Гмдронефроз 1ст. Мочеточник левой почки вообще не проходимый был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 08:00
Дата регистрации: 24.09.2007
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +2
offline
Нам установили стэнты, сейчас лежим капаем антибиотики (10 дней курс) потом домой должны отпустить. Спросила у карловой как долго нам ходить со стэнтами? Сказала чем дольше тем лучше)) Вобщем опять для меня все непонятно... Выпишемся поедим на консультации к белькович и наверное еще раз Луткова посетим. Стоит у меня вопрос на счет операции. Я так понимаю что в Тюмени двухсторонний никто не оперирует сразу.. Надо будет думать куда то ехать чтоб две стороны сразу делать или с Тюмени делать по одной стороне... Ох, кто же знает как лучше.... Кто что говорит..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 08:33
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +7
offline
lolline, стенты стоят от 2х нед до 6ти мес. У нас 3 мес простояло. Сказали, что очень хорошо. Носка стента дискомфорта не приносила, анализ мочи только контролировали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 13:37
Гость (83.149.*.*)
lolline, вы уже до этого были у Луткова? Что он сказал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 21:46
Гость (188.186.*.*)
k@z@nceva,
Привет .Зачем провоцируешь шизофреника. Я ,как врач, тебе скажу, что у данной сущности "синдром карликового пинчера". Это когда громко лает ,а охранник никакой. И не стоит ей отвечать. Ибо ,как гласит народная мудрость, "Собака лает-караван идёт". Все равно сделает вид,что не поняла.

Гость (188.17.*.*),
У нас была такая ситуация. То ли господь отводил. Мы тоже рвались к Луткову. Позвонили в конце октября ,он был в отпуске. Ждали .Звоним :"Он уволился". Случайно выясняем ,что он в Тюмени. Пока попали ,он уже уволился из окб 2.Сходили на приём в "Нео-" Он тогда не мог оперировать. Еще мы пытались попасть в отделение микрохирургии в Екате. Тоже отказали. Сказали ,чтобы не спешили. Белькович сказала ,что лучше бы сделать раньше. Мы ей честно рассказали про свои метания. Она говорит ,что "Всяко бывало. И я после Еката переделывала ,и они после меня"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 12:57
Дата регистрации: 24.09.2007
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +2
offline
Вчера выписали нас домой!!! Со стэнтами Карлова сказала обычно 2 месяца идеально ходят, но чем больше проходим тем лучше. После установки через пять дней узи уже показало положительную динамику! Анализы тоже хорошие. Сейчас даём антибиотики, продолжаем физио и контроль моча/узи.
Кстати кто начитался что условия плохие в хирургии во второй городской, это не правда! Вполне нормальные условия, мы лежали в двухместной палате, в такие ложат с малышами до года. Напротив шестимесячные палаты мама и ребёнок ( даже если большой) на одной кровати, вот это конечно тяжело... Есть шестиместные палаты для девочек и для мальчиков кто постарше и лежит без родителей.
Мед сестры и врачи все хорошие, много практикантов дежурит особенно по ночам и выходным, поэтому не советую оперироваться к выходным...
Отдельно скажу про врача Горохова... Хамло ещё то... В приемнике нагрубил и не хотел нас дожить на операцию, хотя мы приехали пролеченные и со всеми анализами, докапался что не хватает одного показателя в анализе на свёртываемость крови... И прививочного сертификата, хотя он у нас пустой и с рождения медотвод... Мы говорим сейчас все привезём сделаем, а он нет мне тут все обещают а потом бегать за вами по отлелению, вот соберёте все и приезжайте... Пришлось звонить Сергеенко ( хирург, принимала нас в Жизни, а там сейчас временно заменяет зав отделения)
Про питание не скажу ничего, я не ем в столовых, кушала свою еду в палате. Микроволновки на кухне нет... Греть только на плите..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 19:35
Гость (178.72.*.*)
Про Горохова полностью согласна, мне с ним совсем трудно общаться, 2 раза нас принимал в отделение первый раз у нас не было ЭКГ, ребенок ни в какую в 11 мес. не смог улежать, уже боялся всех врачей и датчиков, все таки принял, Карлова у них назначила ЭКГ, сделали сидя, как она и сказала у них любому ребенку сделают. Второй раз нам в поликлинике забыли отдать результат бакпасева, а я анализы не проверила, также хамил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 21:21
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: 0
offline
lolline, а что дальше после стентирования?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 21:27
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +4
offline
lolline, с ним лучше вообще не иметь общих дел!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 08:29
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +7
offline
k@z@nceva, нам 22 Марта сняли стент... До сих пор на фурагине... УЗИ на улучшение. Лейкоциты все это время в пределах 10. Только а середине июля впервые до 50 скаканули. Пришлось антибиотик пропить. Завтра сдаём снова на бакпосев. В почке осталась больничная инфекция , она и высеивается.

Про Горохова соглашусь, корона слишком быстро жать начала., к сожалению. Но он нас без биохимии принял, а другая врач сдавать отправила анализы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 10:00
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4516
Авторитет: 0
offline
liseSHa, даа уж про Горохова наслышена, я считаю в таких случаях сразу глав врачу записку на стол и пусть сами разбираются, а нам нечего нервы трепать, был бы он еще ас своего дела можно было и потерпеть. А вас наверно он принял без биохимии потому что вы его пациенты, нас в этот раз без этого анализа не приняли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 14:08
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +7
offline
k@z@nceva, да, он нас и оперировал... До профи ему ещё оооооооооочень далеко...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 12:12
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5625
Авторитет: +33
offline
А у нас лейкоциты 70-80 в моче. Новый антибиотик. Не знаю теперь, вести в школу или нет. Ослаблен ведь. Обязательно ОРВИ подхватит.
Девочки, у кого опыт, как вы в этом случае поступали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 21:24
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +7
offline
Marysha, противовирусное нагрузкой пьёте? Мы совсем маленькие, не подскажу по поводу шкоды,,, на больничный не отправляют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 21:32
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5625
Авторитет: +33
offline
liseSHa
Marysha, противовирусное нагрузкой пьёте? Мы совсем маленькие, не подскажу по поводу шкоды,,, на больничный не отправляют?

Да нет, противовирусные неохота давать (по опыту знаю, толку нет) да и так весь желтый после всех антибиотиков и конца края не видать.
Про больничный не говорили. Сейчас вот мочу сеять будем после очередных антибиотиков.
При чем Л. назначил сразу, как допьем, А Карлова назначала через 2 недели после антибиотиков, типа бестолку сеять, если только допили. И на сайте лабораторий так написано. Вот кому верить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 21:40
Дата регистрации: 07.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +7
offline
)Marysha, мы тоже 2 нед назад закончили антибиотики. Завтра бакпосев сдавать будем. Сразу и смысла нет, Карлова права.. Сын на гомеопатии у меня и дочери начала выдавать. Инфлюцид утро/вечер. И в принципе за 4 года мы на больничных и не сидели... Поэтому верю в неё и попробуем для почек дочи.
Отредактировано liseSHa 28.08.2016 21:41
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Юленька21,
Владлен,
Аксиньюшка',
Борина,
gulsam,
vladimir1999,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Марчелло,
amira12,
Yulia2007,
Катастрофа,
lelya7460,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Morey,
Шанель_5,
Man-tob,
Olimpica,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
Ланя,
Ulyana,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Egorina,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Макаронина,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Елена87,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
Paleshka,
Yaanaa,
Иванна,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
pmari87@mail.ru,
алена05,
юленька1804,
Papa_rielt,
рида,
mouse13,
vik-shupikova,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
rosinka,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
rafaelo4ka,
Linisa,
ируся86,
anna72,
alexsan,
kiso-miso,
ksenya_ksenya_,
Рая,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
NatalyaS,
kisel1804_,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
18041977e,
chika_72,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
efimova,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 83
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия