Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / Летние детишки 2008 (ч.24-летняя, дачная!)

Летние детишки 2008 (ч.24-летняя, дачная!)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
04.08.2016 19:41
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
missisArchie, кто ж его знает, куда жисть то закинет...может и правда писать начну сготовила тортик и салат, отправила супруга с сыном в парк шашлык жарить (тут недалеко от дома большая лесополоса и ручей а-ля речка-переплюйка, вечерами народ приходит с работы, и жарит на берегу шашлык...) в общем вот, отправила, и дождик пошел...вот думаю теперь, чего они там нажарят...сама сижу мелкую караулю, она уснула без задних ног.
Бусинка1, спасибо за оптимистичный настрой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 12:27
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5645
Авторитет: +38
offline
всем привет!
ВОРОНА, Оля, вот это новость Ярика с прошедшим, вам удачи на новом месте, хорошо устроиться...вернее устроиться в хорошую школу
мы тоже сегодня с моря прикатили. В три ночи в екат прилетели и дальше на машине. Сейчас проснулась, голова чугун... дел куча, стирки капец сколько...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 23:19
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
недалеко от дома большая лесополоса и ручей а-ля речка-переплюйка, вечерами народ приходит с работы, и жарит на берегу шашлык...)
супееер!

ВОРОНА, шашлык получился? я его сто лет не ела

ВаОлька
мы тоже сегодня с моря прикатили. В три ночи в екат прилетели и дальше на машине. Сейчас проснулась, голова чугун... дел куча, стирки капец сколько...
круто! Где были? Мне это завтра светит. Ура, наконец, домой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2016 18:51
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
missisArchie
ВОРОНА, шашлык получился? я его сто лет не ела

сожгли шашлык, но раз голодные были, слопали какой был!
missisArchie
Ура, наконец, домой

задолбалась отдыхать? Сразу вспоминается :"Я человек, измученный нарзаном"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2016 21:53
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
задолбалась отдыхать? С
ага, сильно насыщенная программа.

Прилетели, наконец, я так боюсь когда в полете самолет крыльями начинает махать, так страшно становится, Еще и гроза рядом сверкала Страшно.
Сразу на дачу поехала, в теплице два часа боролась и урожай собирала. Воды вышло столько, что шорты выжимала - жара же. Два ведра помидор, огурцы, перцы, кабачки, а вот лук, зараза, не уродился, Ну и фик с ним.
Завтра Сашка в школьный лагерь, с мелкой в поликлинику за справкой, потом по делам, потом на дачу, Вобщем планов до вечера. Начались суровые злые будни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 14:57
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
missisArchie, молодец, прям садоводница-огородница!!! А мы окультуриваемся...Вот в Михайловский замок сходили, где Павел 1 жил когда то (там его и убили, говорят, что до сих пор его призрак по дворцу ходит-бродит)...Если кому интересно, могу фоток повыкладывать...
Скажите мне, люди добрые, вот эту фотку кто то видит кроме меня???

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 15:56
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5645
Авторитет: +38
offline
ВОРОНА, я вижу )) Она не призрак ))
missisArchie, в Болгарию ездили.
Мы начали заниматься по маленьку... Ни чего не помнит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 18:19
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
ВОРОНА, видно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 23:20
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
ВаОлька, Padme, ну это радует, в прошлый раз не видно было ничего...
ВаОлька, та же фигня, сын все напрочь забыл...сегодня была на собеседовании у директора будущей школы, директору нахваливаю сына, домой прихожу, а он пишет " 16 актебря", тут я на попу и села...

Попробую выложить пару тройку фоток Михайловского замка...Красотища, фото не передает всей прелести...
лестница

потолки


зеркала


общий вид залов


Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 11:39
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +121
offline
ВаОлька
missisArchie, в Болгарию ездили.
понравилось?

ВОРОНА, ооочень красивые фотки

ВаОлька
Мы начали заниматься по маленьку... Ни чего не помнит
мы с Сашкой дошли до задания где нужно составить неравенство с Х с обеих сторон, она так хорошо решала их, а тут совсем не поняла.

У Сашки скоро др, решили купить 3Д ручку, она ее так хотела, а родственники нас подставили и купили ее сами и подарят, мы расстроились, не знаем что дарить теперь. Она любит ченить творить из бумаги. А вчера у младшей был др
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 18:53
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
missisArchie, с именинницей тебя....у нас все просто с подарками, сын раз увлекается лего, то отмечает в лего-журнале то, что хотел бы иметь, а мы покупаем что то оттуда, на что финансов хватит...

Блин, мы неравенства с иксами вообще не решали, а тут программа другая, как будем успевать-понятия не имею...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 15:47
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА, устроились в школу то? какая программа будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 16:58
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
missisArchie, в школу устроились вчера, школа с кадетским уклоном с 5 класса, ориентированная на детей военных, устраивались через администрацию района. Программу еще не знаю, учитель будет на той неделе, мне сказали, что все вопросы к ней. Но не 2100 и не Занков точно. Обязательной школьной формы нет, просят носить черные брюки и черный пиджак, рубашки можно цветные (у меня еще с Тюмени накуплены белые. Учебники выдают, купить надо только тетради простые в клетку и линейку и ручки-карандаши...вот как то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2016 19:14
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
Ну вот, с садом нас прокатили, сказали очередь перенесена на след.год, т.к. в окружающих садах нет мест. Пришел официальный отказ из комиссии по распределению нашего района... на той неделе поеду в администрацию, уже с официальным отказом, может там что скажут. Значит я все таки сижу дома с дитем до 3лет. Остается попытаться расслабиться и получить удовольствие...но я почему-то не успокаиваюсь, видимо природная щило[ценз]сть не дает...

Начали писать с сыном мини диктанты, вообще собраться в кучу не может, делает одну ошибку за другой, потом сидит ревет в 33 ручья, не учитывая брызг. Пищит, что не хочет учиться. Что учеба-это сложно и тяжело... Не знаю, что с ним делать. Занимаемся от силы минут 20 математикой и 20 мин русским в день.
Отредактировано ВОРОНА 20.08.2016 19:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2016 12:13
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6210
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
ВОРОНА
Пищит, что не хочет учиться. Что учеба-это сложно и тяжело...
Оль, у нас так же. Я, честно говоря, даже и не пристаю, ну пусть отдохнет еще 10 дней...

Надеюсь, что с садиком у вас все же получится. Дома хорошо, а вам в Питере можно же нагуляться до упаду и насмотреться на красоту, но без зарплаты-то грустно, да...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 10:25
Дата регистрации: 15.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +121
offline
ВОРОНА
в школу устроились вчера
поздравляю!
ВОРОНА
школа с кадетским уклоном с 5 класса
= дисциплина, воспитание!
ВОРОНА
Но не 2100 и не Занков точно
повезло!
ВОРОНА
Ну вот, с садом нас прокатили,
Оль, не отставай от них. это год! дома сидеть, тем более ребенок готов к саду, ты тоже

Padme
Я, честно говоря, даже и не пристаю, ну пусть отдохнет еще 10 дней...
та же история, отстала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 11:15
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6956
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Девочки, всем привет!
Оля, ничего себе новости!!!!! С переездом вас!!!!
Мы тоже готовимся к переезду, но на север и очень надеюсь, что временно, на пару лет...
Сейчас приехали с моря, начинаем упаковывать вещи. Очень радует, что там на квартире почти все есть, так что мы везем только свои личные вещи, самое громоздкое из перевозимого - это Нинулькино пианино и наш телек

Кирёнка почти все лето филонила, только читала. За неделю выучили таблицу умножения, теперь только повторяем. На этой неделе чуток попишем, ну и немного примеров порешаем, да и хватит с нее.
Честно говоря, это первый год, когда дети у меня все лето отдыхали Уж не знаю, будем ли мы потом "пожинать" плоды от такого отдыха...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 11:48
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5645
Авторитет: +38
offline
missisArchie, знаешь, если бы без малого ездила, то понравилось больше )) Дорогу туда он перенес плохо. Там еще три дня мозг выносил, на море не шел, гуляли только в парке. По очереди с отцом. Потом отошел вроде, а под конец опять... Сейчас зато хватает Полинин чемодн на колесах и собирается на море лететь )) дошло видимо.
Annacity, Аня, а вы куда именно? По работе? В школу уже туда девочки пойдут? Тортики не забрасывай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 16:59
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6112
Авторитет: +50
offline
Annacity, удачи вам с переездом, у меня мама в Нижневартовске живет на севере-ей нравится, хорошо там, чисто, город уютный...а вы в какой город? ...от администрации на счет сада конечно не отстану, буду потихоньку пилить авось у них от моих звонков и визитов глаз задергается, и чтоб я отстала наконец, может что то и перепадет...хотя бы зимой...Расскажи, как таблицу умножения выучили? Просто читали и повторяли? Мой так и не смог выучить, вернее я не смогла ему рассказать как это учить...читал вслух много, долго, а пересказать ее, запомнить не может...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 17:23
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6956
Авторитет: +189
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ВаОлька, Оля, увы, но с тортами завязала(((( Муж там уже год с лишним работает, так что мы к нему подтягиваемся. В школу пойдут там))
ВОРОНА, в Вартовск и едем, правда он мне таким уютным не показался Оля, не поверишь, она учила сама. Начала с 9-ки, учила, потом подходила и сдавала, на следующий день учила на 8 - сдавала, потом повторяла 9 и 8 и сдавала еще раз и т.д. После 5, уже учить почти было нечего, самое трудное было заучено. С Ниной таблица давалась сложнее, учили с помощью карточек. НО! С Ниной я и стихи учила, а Кира весь первый класс учила сама, я только проверяла. Хотя, честно сказать, у Нины память намного лучше Кириной.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
mama2-yx,
26ana1983,
Dashkarevskaya,
_Your_chance_,
saxar_86,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Angel,
MOY,
mery26,
Настик,
Федя-NIKI,
max26041984,
stysha,
bratenkova2016,
Natali_tmn,
mama_masha,
dimon01,
Тигрище,
Чернышова,
Svetok85,
Lele4ka,
-Лана72-,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
natchernovol,
Соня84.84,
анютишна,
mizgagina,
evk0,
SARA26,
anita858,
ДядяПаша,
Nata2000,
alenhairad,
Anvara_ya,
RozoЧka,
М@няшк@,
Мулька,
Верчик@,
bonechka,
uslug@,
scarabeia,
Леночка1981,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Yanusha,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
lfhmz2003,
Donya,
Юльчик8607,
nev-77,
Лариса2604,
anv,
Альбина2604,
svgtuning,
mary_1973,
Alenca,
onubis,
DotsNas,
Sandra_A,
sokolga,
Allo4ka,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Малявкин@,
Li_Ly,
otez_bogdana,
lankas,
Анюта77,
DarkNeo,
79220066923@yan,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
teplyakova-o,
ШеферСветланка,
Sнeжnоstь,
Evelyn,
windsummer,
Olga26041970,
mbnv,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 204
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия