Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / студия Фотопоток, как вам?

студия Фотопоток, как вам?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
1 2 >
 
#
X
14.06.2016 10:52
Дата регистрации: 06.10.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +18
offline
Хочется услышать отзывы тех, кто пользовался их услугами! Понравилось ли, укладывались ли в сроки? Очень интересно мнение!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 11:02
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +13
offline
Мы в саду пользовались услугами М.Чернятьева (тогда еще студии этой не было). Вот итог Ссылка - "фотозоны" и далее альбом в розовом оформлении (видимо, один из лучших) того сотрудничества. Ну как и предполагалось не все родители оценили совместные труды. Хотя получив в этом году фото своего первоклассника подумала, что все-таки вариант с Фотопотоком меня бы устроил больше (правда многие родители не готовы платить за фото больше 300р). По срокам - вроде не подводят, ну нас и нельзя было подводить - у нас же дата выпускного была назначена.
    Я вот надеюсь, может смогу родителей своих второклассников убедить, что не стоит больше обращаться приходящим в школу фотографам, а воспользоваться фотопотоком, однозначно будет лучше, хоть и дороже.

   Если это реклама скрытая, то, надеюсь, комментарием отработала все потраченные нервы у М.Чернятьева.
Отредактировано Faina2001 14.06.2016 11:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 11:35
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6466
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
нет, это не скрытая реклама. Меня тоже интересует - укладываются ли в срок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 19:02
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4967
Авторитет: +7
offline
У нас в срок не уложились((( альбомы не всех удовлетворили((( например, нам поставили такое фото, которое я изначально при фотографировании сказала удалить, но фото попало к дизайнеру, а там видимо вставить и все(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 09:43
Дата регистрации: 23.09.2005
Дней на сайте: 6801
Авторитет: +9
offline
Наших детей отфотографировали 13 апреля. Обещали в начале мая показать готовые макеты фотокниг, планшетов и фотографий. Все хотели успеть к выпускному. И нам пообещали, что все будет готово в срок. В итоге после всех майских праздников нам сообщили о том, что у них полетел диск с фотосессией наших детей. В итоге поехали фотографироваться во второй раз. Пообщещали до 20 июня нам сдать готовую работу. Уже никто и не мечтал получить фотографии к празднику. Высылать частями макеты нам начали только в начале июля. Сегодня уже 8 июля, а мы до сих пор не увидели макеты всех фотокниг. Не говоря уже о том, когда будут готовы отпечатанные варианты. А изначально было обещано к выпускному. Замечаний к их работе у нас практически нет (цена у них относительно невысокая, поэтому к качеству придирок нет со стороны родителей). Но вот сроки выполнения работ не соблюдены. Много нервов потрачено. 3 месяца контакта с ними, ожидание родителей, детей, очень много красивых обещаний со стороны фотопотока, а результата пока нет. Такое ощущение, что набрали большой объем работы и не то, чтобы не справляются с ним, а даже не стремятся все успеть к сроку. Ждем уже 3 месяца. Не рекомендую эту фирму.
Отредактировано Наталитка 08.07.2016 09:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 10:01
Гость (109.110.*.*)
Даже не знаю, какой отзыв написать. В целом альбомы выглядят достойно, хотя и стоимость не маленькая. Но! Обещали, что каждое фото будет согласовано с родителями, но макеты были готовы очень поздно. Лично я общалась по поводу смены фотографии с двумя людьми из Фотопотока сразу после получения макета на почту. Со мной вежливо пообщались, и все на этом. Больших надежд на изменение дизайна не питала, т.к. знаю, что в других макетах были ошибки в фамилиях и именах. Считаю, эти косяки рабочим моментом, надеюсь, что в конечном варианте их не было. А фото - бог с ним, ребятишки в любых почти видах хороши.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 10:20
Дата регистрации: 23.09.2005
Дней на сайте: 6801
Авторитет: +9
offline
Гость (109.110.*.*), под каждым Вашим словом подписываюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 10:38
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6466
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Хорошо, что подняли тему. На самом деле много красивых обещаний. Но чувство то же- набрали огромный объем работ и не успели все сделать к выпускным. Что касается качества- меня мой альбом, в принципе, устроил. Но видела альбомы нескольких мальчишек- на мой взгляд, стыдно должно быть фотопотоку за такую работу. Некоторые фотографии такого типа я бы с телефона удалила. А они его, это фото, еще и увеличили и в альбом поставили на весь разворот.. Как можно из большого количества фотографий
Выбрать такие, где у детей глаза закрыты или лицо скорчено..тень падает на лицо и много-много других косяков.. Например, подписи имени воспитателей- да, у всех белым цветом. Но если блузка воспитателя белая- то любому понятно, что надпись надо темным сделать, но почему-то это невдомек фотопотоку. При этом над макетом еще и родители помогали работать, иначе Вообще бы в срок не получили... Ну вот как-то так..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 11:14
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +13
offline
Демьяшка,
А кто от них снимать приходит? ФИО фотографа?
У меня в фотоальбоме сын с другом на весь разворот напечатаны, в оригинале на этом фото у друга вся голова видна, а сделали в итоге пол обрезанной головы у мальчика. Мне объяснили, что я просто не специалист и многого не догоняю.
Я уже писала, что у нас сосроками уложились, т.к. в выпускному делали. А так косяков хватает. Мои попытки их исправить, воспринимались как придирки непрофессионала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2016 11:30
Дата регистрации: 04.07.2007
Дней на сайте: 6152
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
На самом деле много красивых обещаний. Но чувство то же- набрали огромный объем работ и не успели все сделать к выпускным. ..

Плюсую! Не уложились в обещанные сроки, подбор фона для фото групп детей (по 2-3человека) в группе был ужасен: на фото видны провода от телевизора, половина портрета путина. .такое чувство что снимал новичек. Альбомы стоят прилично..но нервов в нашей группе потрачено было многими..мы много меняли фотографий в макетах. .Я лично не советую обращаться в фотопоток . При такой цене альбомов я ожидала более качественной работы и готовности общаться с клиентами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 22:08
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3047
Авторитет: 0
offline
А мне, тоже, не нравятся эти приходящие в школу фотографы старого закала. Сейчас молодые делают столько интересного. Фотопоток, тоже, видела и очень бы хотела чтобы они работали с нашей 22 школой, но у нас тааакие родители им на память своему ребенку жалко денег, не понимаю таких родителей. Довольствуемся фотками старперов в папке с прозрачными файлами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 22:12
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3047
Авторитет: 0
offline
ИринаПи, а вы о ком пишете? У них не меняют фон на фотографиях, у них сразу на готовых фонах снимают. Я вот и не хочу с этими старыми фотографами работать которые вырезают фотографии из фонов, а еще хуже головорезов, которые режут голову и вставляют в тела ранее сфотографированных людей, может которых уже и в живых нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 22:16
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3047
Авторитет: 0
offline
В 22 школу приходит Илья Карнаухов и делает фотографии в готовых купленных папках 15х20 в обычных файлах
Отредактировано Murlandiya 09.07.2016 22:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 23:28
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Murlandiya
ИринаПи, а вы о ком пишете? У них не меняют фон на фотографиях, у них сразу на готовых фонах снимают. Я вот и не хочу с этими старыми фотографами работать которые вырезают фотографии из фонов, а еще хуже головорезов, которые режут голову и вставляют в тела ранее сфотографированных людей, может которых уже и в живых нет


реально смешно от таких сообщений! "Старые фотографы" уж точно не будут тратить время на вырезание, им проще сразу нормально снять. Это молодые без опыта сначала снимут не грамотно, а потом пытаются исправить в фотошопе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2016 23:30
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
"Встречу из родома" заказывала у подобной фирмы. Показали фото. Ужас!!! И фото и видео! Было полное ощущение, что люди точно не своим делом занимаются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 20:24
Дата регистрации: 04.07.2007
Дней на сайте: 6152
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Murlandiya, вот я и пишу, что так снимают "здорово",что на заднем плане фотографии чего только нет, уж в группе можно выбрать напротив какой стены поставить трех детей,чтобы удачно получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 21:00
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6402
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Цены у них на сайте актуальные? Если да, то не пойму, зачем заказывают. Сейчас очень много предложений по цене почти в два раза дешевле, с отличным качеством и сроками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2016 21:13
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5738
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
Качество печати ужасное. Фотографировали детей в фотозоне Back to School. Цветобаланс или что там не отрегулировали и получили- черное фото и лицо ребёнка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 23:36
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3047
Авторитет: 0
offline
Lisёna, вы зря так думаете, что у старых лучше знания! Вот именно фоны вырезают все старые фотографы. Им в невдомек что это уже не модно, мало того выглядит дешево и тратиться на это лишних не нужных действий. Они в свои 50 лет эти ноу хау и новые технологии не воспринимают или понять не могут!
Мне вот смешно ваши сообщения читать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2016 23:40
Дата регистрации: 02.01.2016
Дней на сайте: 3047
Авторитет: 0
offline
Вы девочки про какой фотопоток пишете? Про этот Ссылка ? Я вот в восторге от их идеи фотозоны по школьной тематике
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Sionik,
rsdservis,
Dарья,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Boomaga,
NoVo,
Испытатель,
Maniya,
Ариель,
fortuna777,
@фрик@,
Zevs,
katerina_460,
murka2010,
ksuuu86,
Supermaman,
MamochkaIrina,
15026d,
Светла,
МаринСанна,
Polina@Eva,
Ирина787,
Ягодочка,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Yuliya070592,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
@@@777@@@_,
sherv,
cicilyana,
Тосиковна,
treaty,
Юлллия,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
kropik2015,
Карамелька7,
Gavrycha,
Евгуся,
Strekoza070587,
ElenaKr,
veronika_em@mai,
Anna0707,
НБ,
anna79,
Igda,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Anna0705,
Lada-N,
okeana_,
Lianita,
МаXси,
Романна79,
JuljaKo,
NRW,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
Лен@zaharov@,
пусик75,
Galun-chik,
titanija,
Екатеиина,
natana22,
himera,
tanzilya88,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
svetlishek,
Ксюшенция,
evgeniaakrilova,
Iguana,
ариаша,
Sharova,
natali.su,
ЛИЛЮХА,
ЯR,
Настуся,
Мил@я,
Лана74,
lyubov8484,
gl004@mail.ru,
JanayKA,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
chance2010,
ЯOlenka,
MISS-ROSSIA,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
наде@жда,
СветуляКрасуля,
Кыска,
LinaV,
op_zam,
Мальвина111,
Francheska005,
nika04,
svetlanka1974@,
маня..,
NED,
Ма_Ви,
натик30,
олеcенька,
Natalya2016,
morozova1966,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 130
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия