Главная /  Форум / Планируем! / Уже 6 лет не могу забеременеть, маленький эндометрий...Что делать? К кому идти?

Уже 6 лет не могу забеременеть, маленький эндометрий...Что делать? К кому идти?

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
 
#
X
30.05.2016 20:25
Гость (79.104.*.*)
Мне 35 лет, есть ребенок 7 лет, очень хочу второго…., но…. Все гормоны в норме, созревание и овуляция, все есть, цикл, регулярный, у мужа тоже все отлично, первый ребенок наш совместный, ведем здоровый образ жизни и т.д. Единственное, что у меня, это маленький эндометрий, не более 8 …. Схема у меня была Дивегель ( нет эффекта от него), потом Дюфастон, (естественно, все под наблюдением врача). Год назад делала Лапару+Гистеро, поставили Эндометриоз 1 ст, ост. все отлично….. Может кто то посоветует мне врача, к которому Вы приходили с похожей проблемой, может есть еще какие то препараты, которые благоприятно влияют на его рост…. Уже не знаю, что и делать, но думаю, причина в нем, хотя кто то и на таком беременеет, а я уже 6 лет никак….Заранее спасибо!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 21:14
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3209
Авторитет: +7
offline
Лучше к врачу. Слышала, что пиавки помогают хорошо. Спросите у своего врача про них. УДАЧИ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 23:15
Гость (176.59.*.*)
Гость (79.104.*.*), Лучше к врачу конечно! У меня тоже тонкий эндометрий, сегодня была у своего врача, она мне назначила лекарства пить три месяца и каждые три месяца делать узи, ну а если лекарства не помогут то назначит потом мне иммуногистохимическое исследование эндометрия (что за иследование я ещё не читала,почитайте в интернете) ну и на иглоукалывание нужно будет походить, говорят помогает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 23:19
Дата регистрации: 20.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +4
offline
К классическому гомеопату! Достаточно быстро все выровнять можно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 15:57
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (79.104.*.*), Лучше к врачу конечно! У меня тоже тонкий эндометрий, сегодня была у своего врача, она мне назначила лекарства пить три месяца и каждые три месяца делать узи, ну а если лекарства не помогут то назначит потом мне иммуногистохимическое исследование эндометрия (что за иследование я ещё не читала,почитайте в интернете) ну и на иглоукалывание нужно будет походить, говорят помогает!
Гость (176.59.*.*)
Гость (79.104.*.*), Лучше к врачу конечно! У меня тоже тонкий эндометрий, сегодня была у своего врача, она мне назначила лекарства пить три месяца и каждые три месяца делать узи, ну а если лекарства не помогут то назначит потом мне иммуногистохимическое исследование эндометрия (что за иследование я ещё не читала,почитайте в интернете) ну и на иглоукалывание нужно будет походить, говорят помогает!
А какие лекарства, может я чего то не знаю)))

Чиба
К классическому гомеопату! Достаточно быстро все выровнять можно.
, А где они принимают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 16:22
Гость (141.0.*.*)
Здравствуйте!Тоже была проблема с эндометрием,ставила пиявки,особо не помогли.Врач в перинотальном центре назначила магниты на низ живота с лидазой,вроде так называется лекарство,и вырос таки эндрметрий,не помню размер,но врач УЗИ отправила домой беременеть Доченьке уже три года!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 17:09
Гость (188.186.*.*)
У меня такая же беда.Все в порядке кроме эндометрия,он по структуре хороший,просто тонкий,во второй фазе еле до 8 дотягивает.Наблюдаюсь в Нео с зимы.за это время лечилась так:пила прогинову,мазала дивигель,ходила на физио,магнит, пила витамины,аскорутин,делала капельницы с озоном и с лекарством для улучшения кровообращения.и самое главное я сделала гистероскопию,взяли анализ на гистологию,но ничего не нашли,все нормально.За время лечения небольшие улучшения все-таки есть,ведь раньше мой эндик больше 6 не рос,а теперь почти 8..Но до идеала еще далеко,врач сказала,что мне хотя бы до 9 наростить..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 17:51
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4269
Авторитет: +9
offline
Гость (79.104.*.*), меня в медакадемии Поля*кова лечила.Пила прогинову три месяца...эффект не сразу.Где-то через 2 мес после приема....удалось забеременеть.А через 11 мес после рождения малыша-новая беременность....не планируемая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 14:12
Гость (176.59.*.*)
Гость (188.186.*.*), Мне назначили прогинову+дюфастон+курантил, у меня всё нормально было до этого, вот после мясячных сделала узи и вот и показало что эндик тонкий на 8 день цикла был 2мм,я уже года три пью дюфастон, прям не знаю верить нет узисту ведь до этого мне доктор говорил что эндик у меня идеальный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 17:15
Гость (199.87.*.*)
Ой. Я не знаю, вы наверное за 6 лет все перепробовали уже, но я расскажу. У сестры мужа был тонкий эндометрий из-за повышенного пролактина. Говорят же что пролактин – гормон стресса, а у неё работа такая нервная была, разве что не седела там. Пила Прегнотон месяца три, удалось поправить ситуацию, сейчас ходит беременная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 23:32
Гость (109.188.*.*)
Гость (176.59.*.*), а я вот незнаю какой у меня был эндометрий раньше.у меня есть ребенок,я больше пяти лет пила ок и если честно не было проблем и я не заморачивалась.Но в сентябре у меня М были один день!!!Я прочитала в интернете что причина тонкий эндометрий.сейчас планирую второго ребенка,но врач сказала что с таким эндом шансы мизерные..что делать незнаю,щас начинаю с нового цикла опять мазать дивигель и пить дюфастон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 12:22
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: 0
offline
Мы тоже не могли шесть лет забеременнить, исходили всех врачей, лечили мужа, у меня все было хорошо. Сходили в Малыш сдали СГ она оказалась идеальной. А в ПЦ была плохой, для нас до сих пор загадка почему. Гинеколог сказала делайте ЭКО ...СКОРЕЕ ВСЕГО РЕСНИЧКИ В ТРУБАХ НЕПОДВИЖНЫ. Сделали все как сказали платно, тем более тогда возраст был уже 35 лет, ждать и исследоваться времени не было. Все получилось с первого раза, ребёнок тоже уже был к тому времени совместный 12 лет. Желаю вам удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 13:08
Дата регистрации: 20.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +4
offline
Здесь есть темка классического гомеопата савченко. .. запишитесь. .. и вообще почитайте сначала в интернете забеременить с помощьб гомеопатии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2016 23:52
Дата регистрации: 21.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: 0
offline
Я с такой проблемой ездила в Чехию в Марьянские Лазни! Все диагнозы для них написала Тверскова Ольга Петровна, у которой и лечилась и потом выносила и родила сыночка и сейчас наблюдаюсь! Не знаю уж какая у них там грязь, но после их тампонов эндометрий увеличился)) Ездила в августе. Эффект проявился как и сказала Ольга Петровна через три месяца! В феврале уже забеременела))) До этого стояло вторичное бесплодие, инфантилизм матки и маленький эндометрий- гипоплазия эндометрия! Все делала по рекомендациям и назначения Ольги Петровны Тверсковой! Она сейчас Главный врач Виртуса! В прошлом оперирующий хирург, кандидат медицинских наук, очень долго работала на кафедре повышения квалификации врачей: читала лекции для практикующих врачей! Постоянно повышает квалификацию: ездит на международные конгрессы, семинары И так далее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2016 21:22
Гость (5.141.*.*)
Всем привет. Хожу на пиявки в альтернативу. Эндик начал сразу рости. Так что советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 19:28
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: +1
offline
Девочки меняйте дивигель на прогинова (в первой фазе)
Во второй фазе - утражестан или дюфастон
Я ещё хожу на пиявки и физиотерапию. Витамины и для кровообращения таблетки.
И так три месяца!
Меня уже эндометрий подрос немного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 11:35
Гость (85.15.*.*)
Сходите на прием к Неживенко Д.А он подскажет , что надо делать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2016 12:39
Гость (188.186.*.*)
маралий корень мне помог, а вот все мед.препараты ничего не смогли.мне его посоветовала врач из санатория, где грязями лечат.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Юленька21,
Ирина-Даша,
Аксиньюшка',
Владлен,
Борина,
Золотая_Рыбка,
gulsam,
Марчелло,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Yulia2007,
amira12,
vladimir1999,
_EkaterinaZag_,
lelya7460,
Morey,
Alessio,
Бастрыкина,
Man-tob,
Катастрофа,
Шанель_5,
Ulyana,
adelina,
Olimpica,
inari-tmn,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
ВераVera,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
Lutter,
kasunda,
ElenaSh.,
DRACENA,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
Макаронина,
мама_Зайчишек,
anna51779,
Елена87,
Натти,
Alina08,
1804tanya,
юленька1804,
ergenia,
Евва,
Иванна,
Золотая,
алена05,
Paleshka,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
Yaanaa,
pmari87@mail.ru,
БАБАТАНЯЩ,
рида,
Papa_rielt,
vik-shupikova,
KseniaVolk,
mouse13,
shutova,
rosinka,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
Elenka66,
Linisa,
Рая,
ируся86,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
anna72,
alexsan,
Vredina,
NatalyaS,
LISA95,
Olcha,
ksenya_ksenya_,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
ИринаЦысарь,
Бельская_Люда,
efimova,
mamaOlenk@,
18041977e,
Evgenia_s,
chika_72,
Magnoliia,
Олюня72,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 125
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия