Главная /  Форум / Тет-а-тет / Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]
 
#
X
10.06.2016 14:33
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Darin@, у тебя творог еще остался? Хотя бы с чайную ложку? Опыт проведи - попробуй его поджечь. Посмотри реакцию.
По радио на днях слышала, что кто то из покупателей (не в Тюмени и не этого производителя) так сделал - творог плавиться начал, как пластмасса. Теперь роспотребнадзор проверки начал. Вот нашла статью эту Ссылка
Отредактировано Anira 10.06.2016 14:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 14:49
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Anira, По радио на днях слышала, что кто то из покупателей (не в Тюмени и не этого производителя) так сделал - творог плавиться начал, как пластмасса. Теперь роспотребнадзор проверки начал.

капец
видимо даже хорошо, что я не любитель молочки. Правда молоко детям покупаю. но в крупных магазинах нет ни тополей, ни червишевского ни курганского Только известные бренды. А в магазе по дороге домой молочку возят в обычной термобудке, причем вечером попала на то что ее разгружали, молоко купили, а оно уже испорченное, видимо скисло пока каталось по жаре в машине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 15:15
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
вот еще видео гляньте


Ооочень надеюсь, что в наших суши-барах до такого не додумались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2016 17:15
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Anira
Опыт проведи - попробуй его поджечь. Посмотри реакцию.

вот ты меня озадачила, пошла в мусорку свою,нарыла творог ,подожгла-не горит вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 11:11
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +11
offline
Девчонки привет стройнеющие !
Про Покровскую продукцию,- у меня папа в больнице не давно лежал. И у него соседи по палате из этой деревни. В общем не берут они эту продукцию.
Акционеры вроде иностранцы ,химичат. Женщина оставила молоко для сквашивания и после этого остался сгусток не понятный,скорее всего пальмовое масло. Я покупала топленое масло,пахнет вкусно,наверно усилители вкуса.
Мы покупаем Тюмень молоко, магазины Сельский дворик. Вкус нравится и цены нормальные. Творог,сыр молоком пахнет. Хотя конечно везде не без греха производители. Доверять в наше время только сделанному своими руками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2016 21:42
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Привет! Где все?
У нас на даче жимолость поспевает, я сегодня вместо ужина ею наелась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 11:13
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Wasilisa, Тюмень молоко,

раньше мы младшему покупали нижнюю тавду в тетрапаках, потом тоже перешли на Тюмень молоко в обычных пакетах.
Покровское, это же продукция ЗАО Ясень вроде бы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 11:19
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
мы в выходные ездили в Верхнюю Пышму. там музей есть военной техники под открытым небом. Замечательно отдохнули. Детки счастливы, только дорога их умотала.
по дороге естественно питались сосисками в тесте и прочим фастфудом.
а вчера окрошку и салат из свежих овощей готовила. так что я не в плюсе.
сегодня у меня творог с зеленью и суп с вермишелью.
Кстати. хотела поделиться. Читала тут меню у младшего с детском садике. Так вот у детишек на день выходит по калориям от 1500 до 2000 максимум. Хотя они там полноценно питаются, прямо меню как в ресторане, а почему то калорий мало. И самый калорийный обед у них получается.
Оля, тебе надо такое же детсадовское меню - и вкусно и разнообразно и питательно и диетически
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 10:58
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Лимонный сок вместо таблеток

1. Потеря веса
Последние исследования доказывают, что лимонный сок разными способами защищает наше здоровье. В лимоне содержатся пектиновые вещества, а также клетчатка, необходимая при лечении заболеваний кишечника. Пектин, в свою очередь, стимулирует здоровый процесс потери веса.
В этом цитрусе также содержится очень полезная лимонная кислота, которая принимает участие в очищении организма от шлаков.

2. Проблемы с кожей
Антиоксиданты, содержащиеся в лимонном соке, разглаживают морщины, удаляют возрастные пятна и шрамы. Они также очищают кровь, обеспечивая здоровый и сияющий цвет лица.

3. Очищение организма
Сочетание лимонного сока и воды способствует мощной дезинтоксикации. Вещества, содержащиеся в лимоне, помогают восстанавливать ткани нашего организма.

4. Хорошая работа кишечника
Лимонный пектин усиливает работу кишечника и помогает очищать толстую кишку. Используй лимон также в качестве мощного антибактериального средства!

5. Нормализация кислотно-щелочного баланса
Выпивай стакан теплой лимонной воды утром, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс. Лимоны имеют свойство создавать щелочную среду в организме.

6. Улучшение пищеварения
Лимонный сок стимулирует выработку желчи и таким образом улучшает пищеварение.

7. Устранение дисбактериоза
Благодаря своим антибактериальным свойствам, лимонный сок предотвращает дисбактериоз и приостанавливает размножение вредных бактерий.

8. Обезболивающие свойства
Лимонный сок снимает боль и воспаление, это особенно полезно для коленных суставов.

Схема приема лимонного сока

Возьми стакан оливкового масла (если нет такового, можно использовать подсолнечное первого отжима) и еще один стакан свежеотжатого лимонного сока. Сделай один или два глотка масла и запей таким же количеством сока.

Минут через 15–20 процедуру нужно повторить, и так несколько раз, пока не выпьешь всё масло и сок.

Внимание: если у тебя обнаружены какие-либо заболевания пищеварительного тракта, употреблять свежеотжатый лимонный сок категорически запрещено!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 11:24
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Возьми стакан оливкового масла (если нет такового, можно использовать подсолнечное первого отжима) и еще один стакан свежеотжатого лимонного сока. Сделай один или два глотка масла и запей таким же количеством сока.

Минут через 15–20 процедуру нужно повторить, и так несколько раз, пока не выпьешь всё масло и сок.

вот в таком виде я бы поостереглась употреблять сок. а с утра пораньше с водой и медом, очень даже неплохо
всем привет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 07:22
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Всем привет!
Не забываем про сегодняшний отчет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 09:57
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
всем привет
ФОРМУЛА ДЛЯ ПОДСЧЕТА КАЛОРИЙ

И вот, Вы решили окончательно и бесповоротно избавиться от лишних килограмм. А с чего начать? Бежать за продуктами и набивать холодильник "полезностями"? А дальше что?

👆Первое и, пожалуй, самое важное, что стоит предпринять - это рассчитать свою суточную норму калорий и в соответствии с этим составить рацион питания.

Но как это сделать⁉

✅Одной из наиболее точных формул подсчета ежедневных калорий, на сегодняшний день, считается формула Маффина-Джеора.

Она очень проста и Вы всего за 5 минут сможете легко рассчитать свой суточный калораж.

Итак:

Необходимо рассчитать основной обмен (ОО) – это столько калорий сколько нужно организму на поддержание жизнедеятельности в случае полного покоя (дыхание, перекачка крови, рост волос и т.д):

Для женщин : ОО = 9,99 * вес(кг) + 6.25 * рост (см) - 4,92 * возраст - 161

Для мужчин : ОО = 9,99 * вес (кг) + 6.25 * рост (см) - 4,92 * возраст + 5

Для получения общего расхода калорий за сутки необходимо умножить основной обмен на следующие коэффициенты:

✔Сидячий образ жизни: ОО x 1.2
✔Небольшая активность (спорт 1-3 дня в неделю): ОО x 1.375
✔Средняя активность (спорт 3-5 дня в неделю): ОО x 1.55
✔Высокая активность (спорт 6-7 дней в неделю): ОО x 1.725
✔Очень высокая активность (очень активные занятия спортом каждый день, высокая физическая активность на работе, тренировки дважды в день): ОО x 1.9

Давайте на примере посчитаем среднестатистическую 🙎 рост 170 см, вес 61 кг, возраст 26 лет, сидячий образ жизни.

ОО = 9,99*61+6,25*170-4,92*26-161 = 1 383 Ккал

Расход калорий: ОО*1,2 = 1 383*1,2 = 1 659 Ккал

Получается, что для осуществления нормальной жизнедеятельности организма 🙎 необходимо потреблять в среднем 1 659 Ккал. При таком рационе, 🙎 не будет ни худеть, ни набирать вес.

А что же делать, чтобы худеть⁉

Ответ до безобразия прост - снизьте свою суточную норму калорий на 10 - 20% и худейте себе на здоровье!

✅Но помните, что для комфортного похудения - количество калорий необходимо снижать постепенно. Например, 1-ая неделя на 10%, вторая на 15% и так далее. Для безопасного снижения веса цифру не рекомендуется опускать менее чем на 20%. Когда Ваш рацион будет за минусом 20%, просто увеличьте расход калорий, например, добавьте бег или увеличьте силовые нагрузки.

по этой формуле мне ндо употреблять ежедневно почти 2000 калорий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 20:07
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Всем привет ))
У меня очень горячие деньки,плана на еду нет,поэтому ничего не пишу ,питаюсь как попало,чем попало и где попало, ужассс ,калории не считаю,но пытаюсь ограничивать себя, с утра до ночи все в бегах, сегодня с утра ускакала ,даже взвеситься не успела и забыла честно сказать, вот только пришла без рук и без ног, но нифига мне с таким режимом не худеется, пузо на лоб лезет,кошмар ,через неделю эти гонки и безрежимье закончится(надеюсь ) ,возьмусь за себя заново ,а пока увы и ах никак не получится питаться по правильному
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 20:24
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Но при всем при этом я радая, сегодня купила себе платье 44 размера, оно правда свободного покроя,вернее вверху в обтяжку,талия чуть завышена ,а внизу пышная юбка миди . Но тем не менее это 44 (!!!) размер , начала с 46 ,но поняла ,что большое оно ,одела 44 в самый раз,правда в зоне талии ,там где шов ,м/д полочкой и юбкой давит ,но не критично,так-же и в 46 размере давило,сам покрой видимо такой ,но в общем-то неплохо , хотя конечно есть куда стройнеть, килограмма 2-3 в минус,так сядет еще лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 22:34
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Наши результаты по итогам 2-х недель
Отчиталось всего 3 человека


табличка крупнее Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:30
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
1. Томатная паста + лук репчатый + специи + вода
2. Натуральный йогурт + сыр + укроп + специи + чеснок
3. Оливковое масло + чеснок + петрушка
4. Йогурт натуральный + зелень + зелёный лук + горчица + специи
5. Оливковое масло + йогурт + лимонный сок + горчица + соль, перец
6. Йогурт + лук + морковь + помидор + специи

девочки смотрите какие соусы классные!
сама готовила соус в субботу: томатная паста, зелень много много+ мелко резанный чеснок. очень-очень к мясу вкусно и к курице!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 09:46
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Всем привет )) Мне по прежнему некогда, питаюсь безобразно ,не то чтобы много , но никакого распорядка и за калориями не слежу ,сегодня решила взвеситься - 63 ,700 ,даже сбросила немного ,я уж думала,что набрала опять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 10:21
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Всем привет!
пока жара стоит, есть особо и не хочется
на неделе готовила пастрому из курицы, вкусно, но для меня солено сильно получилось. Но съедобно.
Вчера индейку запекали на углях, все таки гораздо вкуснее она курицы. особенно с белым соусом: сметана+много укропа+чеснок.
И еще вкуснятину готовлю (для любителей сладкого)творог обезжиренный+ банан+какао . В блендере перемешать , такая вкуснотень! даже для меня. не поклонницы молочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 10:39
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
ZaЯ
творог обезжиренный+ банан+какао

мне тоже это очень нравится,только я без какао делаю , вкусно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2016 11:38
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Всем привет )) Я умудрилась заболеть, вернее болею уже давненько,по плану даже выздороветь должна была ,но сел голос,вот совершенно осип ,говорю почти шепотом ,при этом горло не болит . Кто знает действенные способы быстро привести горло в порядок ?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
Lehrer,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Dinara2012,
pussy72,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Калючк@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
St@s,
Настюша@,
miss.krilova,
shilkova72,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Санда,
ooo,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
fjulia20,
sabrina3452,
tigress,
grinctal,
lenyska,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
Guzel30,
Olga_D,
OksanaG,
svetamed,
Lyda.volkova,
steel72,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
alsushka,
olga_20,
Танюсик1987,
vsr,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
tanusa,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bystrenok,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 179
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия