Главная /  Форум / Тет-а-тет / Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

Полнота теперь не в моде,С толщиной идет борьба!Стройными все станут,точно!Прощай Вся вредная еда!ч. 46

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]
 
#
X
24.07.2016 19:47
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Darin@
"-"когда отвес и "+" если привес ,а то так непонятно мне ))

эксель не дает знак в строчке поставить, поэтому всех с привесом выделяю красным, с отвесом - зеленым, а кто без изменений, тот черный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 19:51
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Всем привет) Я тут)
Работа что-то навалилась, да еще дача... физкультуру я забросила поэтому, а после моря ее сильно не хватает... несмотря на отвес живот опять видно :(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 19:52
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Anira, плохо,что нельзя спасибо

Пошла йогу делать,,вот лень-же мне ,два дня простоя расхолаживает как-то ,но надо ,а то скоро КД, йогу нельзя будет практиковать ,совсем расслаблюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 19:55
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Darin@
йогу нельзя будет практиковать

нельзя только перевернутые позы Остальные - без фанатизма.
Я хожу на йогу 2раза в неделю. Чувствую, что мало, но больше не получается
Отредактировано Anira 24.07.2016 19:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 21:13
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
отзанималась
Anira
нельзя только перевернутые позы Остальные - без фанатизма.

я не могу без фанатизма, либо выкладываюсь по полной,либо вообще не делаю ,лучше в то время на велике покатаюсь подольше или еще чего придумаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 21:14
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Padme
да еще дача...физкультуру я забросила поэтому

Привет )) Дача та еще физкультура ,похлеще фитнеса будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 11:13
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Привет всем!
мы вернулись. спасибки за советы по питанию в дороге.
Ни чего не испортилось в холодильнике.
Но мужу такая еда не по вкусу, поэтому по дороге готовил утром омлет и кофе, по пути дети и муж перекусывали: бутерброды, печенье, сухарики, кренделечки и прочая лабуда. На обед дети лопали голубцы и перловку с мясом.
мне очень пригодился питьевой йогурт и яблоки, хотя бутерами тоже баловалась.
Еды набрала с собой больше чем надо, как будто мы на необитаемый остров ехали на месяц минимум
БОльшую часть домой привезли.
Дома наконец то собрала всю вишню и черешню. Закатала тьму компотов. Сегодня буду еще вишню в конъяке готовить. Наморозила ирги. но ее еще не всю собрали, надо желе готовить, но мне не хочется на верхотуру лезть собирать ягоды. Была замечательная отмазка, что лестницу дали соседям погонять, но наверное, сегодня ее нам вернут и полезу собирать остатки.
От трень халтурила - не могу утром проснуться нормально, не высыпаюсь почему то. Хотя до 22 уже точно дрыхну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 20:39
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
ZaЯ, Привет )) Быстро вы вернулись ))
ZaЯ
Дома наконец то собрала всю вишню и черешню

У Вас черешня растет ??? И что, она такая-же вкусная, сладкая ,что и южная ? Первый раз слышу,что в наших краях растет черешня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 21:35
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Я сегодня сошла с ума, с нашего МЫСа ехала на велосипеде до города, до самого Универа ,до головного офиса ,думала ,что не доеду,а ничего так, туда-то вообще легко доехала,но вооот обратно,это даааа,вот тут-то я и очумела ,ехала с передыхами,иначе вообще никак,счас вот колени болят жуть как и внутренняя сторона бедра ,завтра наверное не встану вовсе, в дороге провела 4 часа чет разошлась я с этим спортом не в меру, все нормальные матери в Универ на машинах приезжают ,ну или хотя-бы на автобусе,а я в спортивном костюме да на велике , повелась на уговоры ребёнкины , у самой бы ума не хватило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 21:49
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
Darin@, Оля, ну, кто бы сомневался в твоем неуемном чувстве меры Раз сказала спорт, значит спорт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 23:27
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Anira
Оля, ну, кто бы сомневался в твоем неуемном чувстве меры

оооо,вот это точно,с чувством меры у меня большие проблемы
Anira
Раз сказала спорт, значит спорт

ага,,я счас еще йогой это все отшлифовала, хорошо так позанималась, надеюсь,что мышцы размяла и завтра болеть не буду
Вот позавчера я после велосипеда йогой отзанималась и вчера не болела,но вот вчера-же вернулась домой поздно ,йогой не занималась,но днем успела покататься,сегодня мышцы с утра болели ,да еще прогулочкой добила ,хоть бы с постели завтра подняться.
Дочке уже сказала, чоб готовилась с ложки мать кормить и горшки подносить, эта злыдня сказала ,что накормить она меня может только обещаниями , на что я ей сказала,что она издевается над престарелой матерью,а она мне- была бы мать престарелая,так не издевалась бы ,в общем жалости от неё я не дождалась, а так хотелось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 12:09
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Всем привет ))
Девочки,девочки, а чо у меня деется-то Встала баба (я) сегодня на весы , а там ........ 61,800 ,я в шок впала, 5 дней вело-тренировок и - 2,1 кг. ,это я почти столько-же за 3 месяца скинула, а тут за 5(!!!) дней ,вот это даааа , волшебно просто ,,, блин, никакие таблетки и другие чудо-средства так не действуют, как обычный , нехитрый , а главное бесплатный СПОРТ , УРА!!!!!!!! Товарищи

пысы : Ток не знаю на сколько это точная инфа, может весы глюканули ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 12:11
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Кстати, ноги у меня сегодня не болят,и ничего,что ниже пояса,не болит, а болит почему-то спина, но ничего, на йоге разомну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 12:41
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 15:10
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Ем крыжовник, решила почитать про полезные свойства )) Ну и нарыла инфу,что он оказывается очень полезен и лечит от ожирения
В крыжовнике находится много полезных веществ, среди витаминов – витамины группы В, Е, С, РР, витамин А. Среди макроэлементов – железо, магний, цинк, калий, кальций.

Эта ягода имеет богатый минеральный состав, благодаря которому в организме человека улучшается кровообращение, обменные процессы, нормализуется гормональные функции, становится крепче нервная система, облегчается течение климакса, увеличивается мышечная масса.

Очень полезно употреблять крыжовник людям, которые страдают ожирением, так как он улучшает обмен веществ в организме. Благодаря высокой концентрации в крыжовнике витамина С в организме активно сжигаются отложения жира. При ожирении с помощью крыжовника можно устраивать разгрузочные дни.

Очень полезное свойство этого плода – он укрепляет мелкие кровеносные сосуды, таким образом предупреждая внутренние кровоизлияния. Благодаря присутствию в крыжовнике витаминов группы В и витамина С снижается риск развития атеросклероза, гипертонии, венозной недостаточности, сердечнососудистых болезней.

Если у человека анемия, то врачи ему рекомендуют употреблять крыжовник. Его плоды используют в случаях воспаления верхних дыхательных путей, при синусите, отите, при воспалении горла. В холодное время года плоды крыжовника могут придать силы организму после простудных болезней и помочь организму восстановиться. Ягоды поднимают уровень гемоглобина до нормального, обеспечивают организм необходимыми витаминами минералами. В свежем виде ягоды крыжовника являются отличным желчегонным средством (при заболеваниях почек), слабительным (в случае хронических запоров), мочегонным (при заболеваниях печени).
Благодаря входящему в состав крыжовника витамина Е предотвращается возникновение раковых заболеваний, замедляется процесс старения клеток.
Также крыжовник станет полезным тем людям, которые страдают гастритом с пониженной кислотностью. Ягоды в таком случае нормализируют кислотность и поддерживают ее в норме. Если употреблять крыжовник, то нормализуются гормональные функции, климакс проходит намного легче. Благодаря витамину РР, который есть в крыжовнике, можно предотвратить возникновение инфарктов и инсультов. Также крыжовник применяют для лечения последствий данных медицинских состояний.
Регулируется уровень сахара в крови. Сок из крыжовника содержит в себе такие вещества, которые способствуют выработке инсулина и нормализируют в крови уровень сахара. В крыжовнике очень много витамина С. По количеству этого витамина крыжовник уступает только смородине. Когда крыжовник дозревает, то в нем находится примерно в два раза больше аскорбиновой кислоты, чем в незрелых ягодах. По этой причине все же лучше кушать ягоды, которые дозрели, их применяют для того, чтобы укрепить иммунитет и для профилактики авитаминоза.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 12:28
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Darin@, У Вас черешня растет ??? И что, она такая-же вкусная, сладкая ,что и южная ?

да, тоже сладкая, только мельче, чем южная.
ни чего себе ты со спортом как резко подружилась! поздравляю с отвесом! Я так не могу на велике кататься по долгу. Во всяком случае в лесу мне тяжко становится, если долго катаемся.
у меня вчера выдался выходной, целый день полола с самого утра и до вечера. Домой только за водой заходила.
Все по выходным шляемся где то, все заросло , наводили порядок на участке. Сегодня ноги болят, как после хорошей такой тренировки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 15:32
Дата регистрации: 26.04.2007
Дней на сайте: 6204
Авторитет: +114
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Darin@
5 дней вело-тренировок и - 2,1 кг. ,это я почти столько-же за 3 месяца скинула, а тут за 5(!!!) дней ,вот это даааа , волшебно просто ,,, блин, никакие таблетки и другие чудо-средства так не действуют, как обычный , нехитрый , а главное бесплатный СПОРТ , УРА!!!!!!!! Товарищи

пысы : Ток не знаю на сколько это точная инфа, может весы глюканули ?
Не проверяла снова вес? Если все-таки правда такой результат за 5 дней, то это просто супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 15:56
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Всем привет ))
ZaЯ
Я так не могу на велике кататься по долгу. Во всяком случае в лесу мне тяжко становится, если долго катаемся.

хи,так я по лесу тож не могу так долго,тут давесь пробовали, так я и 15 мин. не выдержала, а вот по тротуарчику да по велодорожке чего не кататься-то, красотаааа у нас,на МЫСу хорошую сделали,вокруг парка , утром очень хорошо ездить,а вот вечером там стооооолькоооо народа ,не катание,а маята одна , дети, взрослые, ролики, велосипеды, мамы с колясками, такое ощущение,что весь город здесь ,ужасть, крадешься как черепаха,лишь бы не сбить никого , мы вечером по другим путям-дорожкам ездим,тож клево
Padme
Не проверяла снова вес?

не, не проверяла, сегодня хотела,да забыла, завтра уж проверю,пятница-же-ж ,все равно на весы, хоть бы тоже не забыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:12
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +18
offline
Сегодня со страхом достала шорты , которые на мне не сходились сантиметра в два , думаю попробую, вдруг подойдут , на улке жара, пусть ноги позагорают ,померила и о чудо - они мне даже свободные в поясе, пришлось ремешком подвязываться, я такая радая-при-радая

Это мой организм видимо решил сдаться на милость победителя,ну никак ведь вес не скидывал, а тут я его спортом добила наверное, добровольно начал вес отдавать, испугался, что если за ум не возьмется и стройнеть не начнет , так я еще чего придумаю, кроме велосипеда , покоя от меня не будет вовсе
Отредактировано Darin@ 28.07.2016 16:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 09:35
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +43
offline
Darin@, Оля поздравляю с таким отвесом! Видимо у тебя перестройка организма происходила, ведь долго же не мога на правильный путь встать , вот организм и не мог привыкнуть. А как с отеками у тебя сейчас? судя по скинутому лишнему, не должны беспокоить, даже в жару
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
VANGARY,
Rea85,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
кровинушка,
катюнечка,
St@s,
miss.krilova,
kochka81,
julietta,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Julia_S,
Санда,
ooo,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
zarubina,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
tigress,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
steel72,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
Ирэн2011,
Танюсик1987,
poite2004,
olga_20,
alsushka,
Evachka,
yilo,
vsr,
таняксюша,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
Natalia_R,
nata.200489@@@,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
Алчона,
oSludnikova,
стервушка,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
tanusa,
sneg,
натали.alex,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 165
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия