Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Аллергия, дисбактериоз, атопический дерматит. Наши детки будут самыми красивыми и здоровыми!!! Часть 15

Аллергия, дисбактериоз, атопический дерматит. Наши детки будут самыми красивыми и здоровыми!!! Часть 15

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]
 
#
X
07.10.2016 10:18
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +4
offline
Тоже прочитала, что в нашем возрасте не информативно. Только вот 2 года исполнилось. Аеще там не 100 продуктов, а 100 белков, как я поняла. Может я и ошибаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 15:27
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5565
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Ташуля, там 51 аллерген, и 112 компонентов. У одного алергена может быть от 1 до 3 компонентов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2016 16:24
Дата регистрации: 14.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у ребенка аллергический ринит, поллиноз - врач говорит фитотерапию исключать. Решила перейти на гомеопатию, там же все на травах.. Вот какое то противоречие, спреи и капли от различных ринитов в т.ч. Поллиноза (например Эдас 131). Как быть... Неделю беспрерывно на гомеопатии , нам вроде как помогает, но этот вопрос меня только сейчас осенил..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2016 15:21
Дата регистрации: 14.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки, кто печет тортики деткам аллергикам? Выручайте, нужен тортик без яиц, молока, без мастики. За плату конечно. Пишите в личку все обговорим !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 22:51
Дата регистрации: 06.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: 0
offline
89199355234, я своего ребенка в 2 года тоже решила полечить в Аско-сане гомеопатией от атопического дерматита и поллиноза, так у нас потом такое жуткое обострение было, просто сплошная короста, весь красный, живого места нет..жуть, и когда я прибежала к Майер потом с вопросом "Что теперь делать?", она сказала "НИКОГДА!!! не лечите ребенка гомеопатией, если у него поллиноз, если ребенок -травник"...и потом мы долго-долго лечили эти все коросты, замазывали мазями, кремами, пили сингуляр..и многие продукты пришлось исключить из рациона. хотя раньше их ели.., пшеницу например вернули только через 2 года после этого обострения..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 23:56
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +7
TYS
offline
Продам Эмолиум Эмульсию для купания, так и не пришлось воспользоваться, упаковка целая. Цена 600 руб или обменяю на Эмолиум Эмульсия для тела, невскрытую упаковку. Обращаться в личку или по тел 89129274057.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2016 22:43
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Девочки, с какого возраста сдавали аллегропробы? Ребёнку 8 месяцев, на что высыпает до сих пор неизвестно (сама на диете, докармливаю фрисопепом, сменили порошок, в прикорме каши, ягнёнок/кролик, зеленые овощи).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 09:33
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +1
offline
JIEHA, нас на каши сыпало сильно, только рисовую и можем есть. Кормила ребенка только овощами и мясом,может тоже попробовать каши исключить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 10:09
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
oksanka_n, пробую. Сейчас рис убираю на две недели (...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 10:42
Дата регистрации: 14.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
baik-ann, спасибо за ответ. Будем осторожны с гомеопатией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 11:01
Дата регистрации: 15.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +202
offline
JIEHA, какие каши кушаете? и сами на какой диете? что конкретно кушаете?
мы сдавали кровь из вены в этом возрасте.
Отредактировано dimasina 19.10.2016 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 15:16
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Моя диета безмолочная (плюс исключены яйца, морковь, подсолнечное масло, все фрукты. Сейчас рис убрала на две недели. В ПК и Парацельсе выдали список продуктов разрешённых и запрещённых к употреблению, с ним и живу ).
Так, сама кушаю (-ла) рис, гречку, кукурузу, редко овсянку; картофель, кабачок, цветная капуста, фасоль стручковая, зелёный горошек, лук репчатый, укроп, огурцы, пекинская капуста, салат листовой; мясо - свинина, курица, баранина, кролик, белая рыба; из напитков чай, вода. Макароны и х/б изделия 1-2 раза в неделю. Сахар в небольшом количестве. Все .
dimasina, где сдавали? Информативным оказался результат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 15:17
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Малыша тоже кормим только тремя видами каш (Флёр Альнип беру рисовую и кукурузную, гречневая Хипп).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 16:40
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +1
offline
JIEHA, а ещё нас высыпало на витамин Д(долго не могли понять в чем дело, вернее свекровь не обращала внимания на высыпания а я в больнице лежала у ребенка дошло до мокнущих корок), причем в любой форме,больше мы его не пили.И ещё, нас до сих пор высыпает на порошки, ставлю стирку всегда на суперполоскание, только тогда нормально, а вот начали в частный сад ходить так там опять высыпало..хорошо что я уже знаю наши слабые стороны. Только мама лучше всего знает своего ребенка, смотрите на реакции и мне ещё дневник хорошо помог выяснить на что высыпания, потому как проявления аллергии хорошо видно на 3-й день после приема продукта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 22:04
Дата регистрации: 15.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +202
offline
JIEHA
Моя диета безмолочная (плюс исключены яйца, морковь, подсолнечное масло, все фрукты. Сейчас рис убрала на две недели. В ПК и Парацельсе выдали список продуктов разрешённых и запрещённых к употреблению, с ним и живу ).
Так, сама кушаю (-ла) рис, гречку, кукурузу, редко овсянку; картофель, кабачок, цветная капуста, фасоль стручковая, зелёный горошек, лук репчатый, укроп, огурцы, пекинская капуста, салат листовой; мясо - свинина, курица, баранина, кролик, белая рыба; из напитков чай, вода. Макароны и х/б изделия 1-2 раза в неделю. Сахар в небольшом количестве. Все .
dimasina, где сдавали? Информативным оказался результат?

убирайте полностью курицу, рыбу, глютен (пшеница и проч.), макароны, сахар. В идеале посидите недели 2 на кролике, зеленых овощах и гречке (а лучше без нее...), без хлеба и чая с сахаром. и ребенка тоже на этой же диете желательно. Ну и плюс, как обычно, влажный воздух, купание в воде без хлорки (можно после купания просто сполоснуть кипяченой водой, мы бутылированную грели просто и ополаскивали), увлажнять кожу надо деткам. по поводу детских смесей сказать ничего не могу, мы только грудь кушали, без докорма бутылочкой.
мы сдавали в Детском Докторе педиатрическую панель , показал орех, яйцо. Рыбу не показал, но нам ее даже трогать нельзя сразу опухает весь, крапивница начинается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 22:06
Дата регистрации: 15.03.2008
Дней на сайте: 5879
Авторитет: +202
offline
JIEHA
Малыша тоже кормим только тремя видами каш (Флёр Альнип беру рисовую и кукурузную, гречневая Хипп).

состав надо читать, там могут быть добавки всякие. ну и смотря, что вы пьете из лекарств. нас сильно сыпало на лечение.... а именно на лактофильтрум. Я потом убрала полностью всё прописанное аллергологом лечение, оставила только увлажняющий крем Липикар и строгую диету.
Отредактировано dimasina 19.10.2016 22:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 16:31
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Девочки, я к вам. Ребенку почти 6 месяцев. С месяца на ИВ. Ставили под вопросом лактазную недостаточность. До 4 месяцев ел НАН, немного были высыпания точечно, в 4 мес. попробовала безмолочную кашу гречневую нестле и кабачок, высыпало щечки. И даже после отмены прикорма стало сыпать, теперь не можем ввести прикорм и смесь подобрать. Вчера были у педиатра Игнатюк, выписала анализ кала на углеводы, копрограмму, смазывать кожу после купания эмолентами, а покраснения адвантаном. В настоящее время на ножках бляшки и щечки, едим безлактозную смесь, после анализов может перейдем на фрисопеп, хотя уже надоело прыгать от смеси к смеси.
Меня смущает что после купания появляется большое красное пятно на лбу и ребенок чешет глазик, он тоже краснеет именно после купания, это что может быть аллергия на воду?
Эмоленты прописали на выбор Урьяж, Эмолиум, ля рош позе, какой лучше и может где дешевле, ими надо пользоваться после купания правильно?
По питанию очень волнуюсь, ребенок искусственник и почти ничего не ест, смеси пьет мало, подсыпает на что уже не пойму. Дефицита веса пока нет, но за последний месяц не прибавил ни грамма. К кому можно обратиться из врачей еще, анализы, буду рада любым советам. Малыш капризный, ночью спит плохо, видимо его беспокоит эта сыпь.Измучились уже
Тоже отменила витамин Д
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 16:33
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
в три месяца выдал страшную реакцию на нурофен сироп клубника, дала 1,5 мл. Увезли на скорой, я дома дала фенистил, пока доехали до больницы прошло все, а так были огромные красные пятна на лице и шее, я чуть не поседела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 20:49
Дата регистрации: 12.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +1
offline
САВАННА, Нас сыпит и на лактрофильтрум, и на линекс детский, на лимонную кислоту в составах, на крахмал..Вообщем на многое, можно заварить череду и купать ребенка в слабом растворе, водой после не споласкивая, нам помогало.А еще если берете прикорм в баночках, то смотрите на состав, там и крахмал и чего только не бывает..как и в кашах коробочных витамины например, нас высыпало на витамины в рисовой кше, потом у меня подозрение возникло, взяла хипп и о чудо!до сих пор рис едим
Отредактировано oksanka_n 20.10.2016 21:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 21:50
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
САВАННА, на хлорированную воду может быть реакция. Здесь в теме писали про ополаскивание кипячёной водой после купания.
Из эмолентов пробовали Эмолиум и Сетафил. Последний нравится больше. Кожу сказали увлажнять до восьми раз в день, не допускать пересыхания (заживать будет хуже и возможно присоединение вторичной инфекции через микротрещины).
Отредактировано JIEHA 20.10.2016 21:51
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
VANGARY,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
мамаLiRiKa,
DinaraX,
Настюша@,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
julietta,
Гришина_мама,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
kochka81,
qqq@@,
antoninak,
катюнечка,
fjulia20,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
ooo,
zabava-sofia,
shilkova72,
svetlana9696,
Zarina1234,
zarubina,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
lenyska,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
poite2004,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
steel72,
olga_20,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
Мисс,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
Пузатенькая,
натали.alex,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 170
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия