Главная /  Форум / Тет-а-тет / Девочки-любовницы, не обманывайте себя

Девочки-любовницы, не обманывайте себя

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2
 
#
X
14.09.2016 13:23
Гость (109.105.*.*)
Если полгода говорит, что разводится с женой . то что это
может пора с ней познакомиться ? спросить там про рога и секс втроем ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 11:19
Дата регистрации: 07.09.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*)
Если полгода говорит, что разводится с женой . то что это
может пора с ней познакомиться ? спросить там про рога и секс втроем ?

Да это отличный вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2016 21:04
Дата регистрации: 23.09.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: +2
offline
Ой мой семь лет своей крале обещал уйти, а она все ждала и я решила ему помочь сама его к ней отправила. Вот только он сейчас вроде бы с ней, а сам ждет не дождется когда я успокоюсь и позову его обратно, но вот только фиг ушки ему, одной так класно девчонки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 16:12
Гость (83.169.*.*)
karyselka
одной так класно девчонки.

а как же внимание, секус, удовольствие??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2016 14:32
Гость (188.186.*.*)
Женатых мужиков использовать хорошо-рестораны, подарки, поездки, внимание и никаких обязательств) А заболеет или разорится-пусть к жене идет за утешением) выгодный обмен-он любовнице в уши льет фигню всякую, типа от жены устал, а любовница его не слушает, и берет свое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 10:14
Гость (85.15.*.*)
уходят еще и как!!!! мой муж ушел от ненавистной жены, на которой женился только из за ребенка и жил 5 лет по той же причине!!!! вместе 10 лет 2е детей и все друзья и родители до сих пор мне благодарны, что благодаря мне, он тогда решился жить своей жизнью, поставим личную жизнь выше жизни ради ребенка, первые пару лет бывшая гадила как могла, чего мы только не пережили ...и суды и кучу грязи в свой адрес...но итог мы живем и счастливы, строим дом и растим детей и по жизни рука об руку, а бывшая так и не устроила свою жизнь, живет с 10 кошками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 22:26
Гость (217.116.*.*)
karyselka
Ой мой семь лет своей крале обещал уйти, а она все ждала и я решила ему помочь сама его к ней отправила. Вот только он сейчас вроде бы с ней, а сам ждет не дождется когда я успокоюсь и позову его обратно, но вот только фиг ушки ему, одной так класно девчонки.
ой как круто-то! 7 лет с рогами жить в этой грязи. Поражаюсь, как так можно, фу. Зачем вам были эти семь лет унижений?! Ой, не понять мне такого. Я своего выперла, как только узнала
Потом еще долго тошнило от мысли, как он после другой на меня залазил Да, больно было на душе, но пережила. И оборвала с ним всякую связь, только по ребенку и все. Я не стала класть свою жизнь на алтарь мести и ненависти
Я предпочла устроить свою жизнь и забыть его с его изменой, как страшный сон. Переболела и встретила мужчину, очень счастлива с ним уже 10 лет и сынок растет. А начала бы мстить и пакостить бывшему, свое бы счастье проворонила за этим. Вот так-то. Живите себе во благо, устраивайте свое счастье, девочки! Зачем тратить себя на тех, кто не стоит того?! Всем добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 21:28
Гость (85.140.*.*)
Есть у меня знакомая спит только с женатыми, липнут они к ней и всё тут. Замужем была, детишек родила, но не пожилось. И вот она перед женатиками вся такая цаца, инфантильная, а как, а где, а что, а я не умею, вся ммм и хи хи хи и недотрога и скромница. В жизни не клеится, ну никак, только вот женатые льнут, а она и рада. Говорят ей успокойся, хватит скакать по чужим мужикам, глядишь и карма у тебя наладится и жизнь свою устроить получится. Ведь за грешки свои отвечать придётся. А хахаля её эти мало того что исключительно с ней ради плотских утех, дак ведь ни конфеточки и ни копеечки, только гостиницу снять оплатить. Кто-то дак вообще не больше двух раз потому что больше не надо, а кто-то потому что халява. Никто ей ничего не обещает, ни светлого будущего, ни развода женой. Они сами к ней пачками липнут, а она и рада хоть таким или это для неё уже формат стал.
Другая есть....та вообще звезда, грезит счастливой, богатой, беззаботной, пафосной жизнью и не так что-бы стремиться к этому,а вот мужчина должен быть с хорошим достатком что-бы ей такую жизнь обеспечить и плюс к этому должен быть красавчик. Как правило такие мужики уже при своих таких официальных дамочках. Вот и приходится спать с женатыми , ждать и слушать все мы знаем чего. Холостые конечно попадаются, но реже и либо женитьба в планы этих парней не входит либо она в планы не входит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 16:41
Гость (213.87.*.*)
Гость (85.140.*.*), таким овцам как ваши знакомые прямая дорога в церковь грехи замаливать,и правильно,что ничего им не дают взамен мужики,они сливные бачки .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 06:33
Гость (83.149.*.*)
Tamarrra
Гость (85.140.*.*)
Шансы любовниц 50 на 50. Так что автор не льстите себе. Любящий муж никогда не загуляет, а каждому хочется счастья. Если его не могут получить в семье, то ищут вне. Если любовница лучше, то бросят жену не задумываясь, если хуже, то поиски будут продолжаться.

Согласна
также согласна с вами.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Kisiusha,
mamaОля,
Triplets,
Ulij,
alpach,
Netka,
ЛюбМиха,
RedFox,
вальяна,
11792124,
123123lili,
Чижикова,
LiiKa,
unku1@yandex.ru,
89539549236,
Kornilova_999,
NeRkA,
Crasotka2,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Razueva,
Cntgfirf,
Minako,
Liones,
svetlia71,
Zena,
BlenderChat,
SvetlankaS,
ИванЗ,
MARTURMAMA,
антоша,
самсуши.рф,
Gilda69,
Alexandrina.,
saksii,
@nut@,
interceptor0510,
NataliGrishina,
света80,
mamochka1985,
Fraulein,
Танюсик0990,
darenochka,
Jеnnifer,
LerKa,
nss,
TOURIST,
Tinny,
Тьяра,
714151@bk.ru,
саерова,
MAMAdozi1,
Mrs_Cullen,
Пумаська,
Nastusha16,
viktrijardi,
ЮНатка,
Elenka080,
valeribrixa1604,
алена777,
nata37,
МамаЯлюбимая,
Dianchik88,
витамин,
OLQA1,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
@ленко4к@,
SRC,
Лайла,
m612621,
bellokoshka,
naztyha16,
АлександрМ,
Bnataly,
сирень,
Пантерка_316,
mariya26,
Лилия16041987,
gfxrf4132,
b.m.a.555@yande,
Clip,
Ди@но4к@,
Ольша,
podarki72,
Янчурова,
love-1234.tatyana,
Zolotaja,
Ascorbinca,
лидер,
shopbody,
Джулия,
MissVel,
tatyana-3268,
Пропеллер,
aevgeniya,
N_Потеряшки
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 160
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия