Главная /  Форум / Подростки / Родителям подростков. Группы в ВК, принуждающие и подталкивающие детей к суициду.

Родителям подростков. Группы в ВК, принуждающие и подталкивающие детей к суициду.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]
 
#
X
20.05.2016 13:27
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +36
offline
Белокурая_Жози,
Так не дураки же они, надо полагать, стоит вспомнить себя в этом возрасте. Знают прекрасно что родители их пасут, читают наверняка подобные темы, где родители все про них обсуждают и где-то это тоже обсуждают))). Плюс элемент тайны и секретности, что детям очень нравится.. И даже самые примерные дети, про которых мамы думают, что они с ними откровенны на 100% и "ничего такого у них и в мыслях нет" имеют свой скелетик в шкафу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:40
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +11
offline
Polovinka
Iren_Ka
По теме: я вспомнила сюжет в Битве экстрасенсов, про девочку, которая шагнула с высотки вниз. Как раз все похожие детали там были. И звонок сначала, и куртка, оставленная в подъезде.. Даже после просмотра этого испытания в Битве я не думала, насколько все это серьезно и глобально. Только сейчас, читаю тему и волосы дыбом. Мои дети еще детсадовцы, но хочу заранее быть "в теме", подготовиться к возможным разговорам по душам, найти подходящие слова, предостеречь..

То же помню это испытание, но не помню, что экстрасенсы тогда говорили. Припоминается, что кто-то "помог" упасть.
Страшно-не то слово. Моя девятилетка до В Контакте еще не доросла, но, боюсь, что через пару лет придумают новую замануху для наших деток

Вот Голунова там как раз и сказала, что было побуждение в социальной сети вконтакте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:42
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +13
offline
Ага, как ники на форумах-тоже попытка скрыться. Вспомнила прикол: у нас в школе на информатике был интернет, и в конце урока нам разрешали там шариться. Не мудрствуя лукаво, почти все сидели на городском форуме в теме "Знакомства". Представляете, знакомишься с супер-парнем и т.д. А потом одноклассник поворачивается к тебе :"Зто ты, что ли?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:45
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
Моему пока 10. Страницы у него нет, я все же немного знаю своего ребенка и могу отличить, где он хитрит, а где говорит правду. Пока во всяком случае. Дальше видно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 15:15
Дата регистрации: 21.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ссылка - отдельная ситуация или из обсуждаемой...
Отредактировано nadya 20.05.2016 15:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 15:58
Дата регистрации: 28.03.2012
Дней на сайте: 4410
Авторитет: +2
offline
Дело сдвинулось: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 16:21
Дата регистрации: 25.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +8
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 16:25
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +12
offline
Marianna72
oktavia,
Первые игрушки типа Супермарио (на телевизоре через магнитофон)появились в моем доме когда мальчикам было 4 и 5 соответственно в 1989 году Потом просто допотопный комп на биосе, потом первый Пентиум...
Интернет, выделенная линия (провод с крыши в форточку ) с 2001 или 2002 года - не помню точно. И много-много авторитетных высказываний типа "дети сутками за компом, что из них вырастет"
Выросло два достойных мужчины, которые заботятся о своей маме и сестренке.

Ну вот видите, совсем не аналогично, а я бы даже сказала совсем при других условиях. Даже интернет 2001-2002 отличается от сегодняшнего очень и очень сильно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 16:38
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
nadya, ситуация не отдельная, к сожалению. Дети совершеннолетние, но самоубийство по этой же схеме, судя по всему. У мальчика 40 дней назад на странице появилась цифра 40. Ссылка Подробности здесь Ссылка .Можно запретить сидеть в соцсетях детям в 10 лет, в 15 это уже нереально, а в 18 тем более. Детей очень жаль.
Отредактировано МашиКа 20.05.2016 16:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 22:30
Дата регистрации: 19.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: 0
offline
Кто-нибудь смотрит страничку Кирилла Андронова?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 23:40
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +1
offline
Скопировала текст со страницы ребенка из Тюмени Ссылка Посмотрите сколько лайков!!!:-

Суицид.
Ты хочешь знать, что случится, когда ты убьешь себя?
Твоя мама приходит с работы и находит своего умершего ребенка, и она кричит, и бежит к тебе, пытается заставить тебя очнуться, но ты не проснешься. И она продолжает кричать и трясти тобой. И ее слезы капают на твое лицо. Твой папа слышит все крики и вбегает в комнату, и он даже не может говорить, потому что ребенок, которого он любил, ребенок, которого он вырастил, ушел навсегда. И наконец твоя маленькая сестра забегает в комнату, чтобы увидеть, что это за суета и она видит, что ты мертва. Человек, на которого она равнялась и любила. Человек, о котором она хвасталась друзьям, человек, на которого она хотела быть похожей, когда вырастет, человек, из-за которого она чувствовала себя в безопасности. Но она на самом деле никогда не вырастет, не будет улыбаться, смеяться и любить, потому что она всегда будет поглощена тем, что она будет скучать по тебе. А теперь есть что-то, что отсутствует в твоей семье. И они едва ли могут смотреть друг на друга, потому что все напоминает им о тебе. Но ты ушла и это больнее всего. И ты думаешь, что твоя мама никогда не заботилась о тебе, потому что она была всегда занята и кричала на тебя, чтобы ты закончила свою домашнюю работу и убрала свою комнату, или потому что она забывала иногда говорить тебе, что любит тебя. Но она любила тебя больше всего. И она не выходит из дома больше, она даже не может встать с постели, и она становится все худее и худее, потому что слишком сложно поесть. Твой отец бросил свою работу и он не спит больше. Каждый раз, когда он закрывает глаза, он видит, что его ребенок мертв, и это изображение никогда не уходит с его головы, независимо от того, сколько алкоголя он пьет.
А в школе твоя лучшая подруга увидит, что твое место пусто, и она получит это болезненное чувство в животе, и она слышит, что ты убила себя. И вдруг она кричит и плачет по середине класса и никого это не волнует, потому что они все сидят и смотрят на свободное место со слезами на щеках. И все, что она хочет - чтобы ты обняла ее и сказала ей, что все будет хорошо, как ты делала это всегда. Но на этот раз ты не здесь, чтобы сделать это. Все мрачно теперь. Когда ты ушла ее оценки ухудшились, она едва ходит в школу. И она оказалась больнице после того, как приняла слишком много таблеток, потому что хотела увидеть тебя снова. Девочки, которые раньше смеялись над тем, как ты выглядишь, сейчас чувствуют как их глотка сужается, они не разговаривают друг с другом, они не разговаривают с кем-либо, все они так сильно стараются не винить себя, но ничего не работает. А твой учитель, который часто ухудшал тебе жизнь, просто смотрит на стену с пустым взглядом и через пару дней уходит с работы. А потом твой парень слышит новости и он не может дышать. Он не может влюбиться снова, потому что каждая девушка, которую он встречает, напоминает ему о тебе. И они скучают по тебе, они не знают, почему ты ушла. И так, ты убила себя, но ты убила всех остальных, которые окружали тебя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 23:43
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +1
offline
Цитаты еще с этой же страницы:

Если хочешь услышать о себе хорошее - умри.
продам одноклассников на органы. писать в лс.
Лайфхак для психа.Если свежий труп положить в горячую воду и оставить там на некоторое время, ни одна судмедэкспертиза не определит время смерти. Это я так, вдруг кому пригодится.
Отредактировано Ник@ 20.05.2016 23:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 23:55
Дата регистрации: 20.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: 0
offline
Это просто жесть! У меня деть дошкольник, но я готовлю и себя и его ко всему этому!
К слову сказать - та - которая выбросила новорожденного ребенка в яму - Олеся - по-моему - так, когда выяснили, что это она и была в форуме ее страница вк - я на нее зашла через пару дней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 23:59
Дата регистрации: 20.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: 0
offline
Никто не заходил? Там просто были одни эти Мироны и мне казалось, что сообщения нормальные люди там не пишут и не могут писать в принципе. Какое там было!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 00:00
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +36
offline
Ник@, и ведь они упиваются этими картинками всеобщего страдания. И не понимают, что страдать будут только родители. Все эти одноклассники-друзья погрустят пару дней, потом скажут - ну и дура. И будут каждый своей жизнью жить, и через год-два и не вспомнят ее. Не понимают что суицидники герои только для самих себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 00:12
Дата регистрации: 20.11.2013
Дней на сайте: 3808
Авторитет: 0
offline
Никогда не зарегю по доброй воле в трезвой памяти своего ребенка вк, сама зарегина, только чтоб разучивать песенки для садика! Про админов вк - считаю, что они в курсе всего - ну не могут люди это все пропускать так просто мимо ушей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 00:37
Дата регистрации: 04.01.2016
Дней на сайте: 3033
Авторитет: +1
offline
Прочитала темку и сразу вспомнила песню, которую слушала в лет 14........раньше она мне очень нравилась, но я никогда не задумывалась о суициде. Текст такой:
С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! - тихо шепчет мне в душу дождь -
Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Твоя жизнь - сплошная ложь
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся Все равно когда-нибудь умрешь...."

Кто то из формучан скидывал ссылку на девушку из Тюмени, где вместо фамилии у девахи написано < Гнида> и фото ужасное. Полистала ее страницу, и первая мысль , что девочке не психолог нужен, такие люди впринципе жить не должны. Это больная на всю голову дама, которая лайкает фото вскрытых животов и кишок. Такие дети -убийцы в будущем. Их нужно усыплять навсегда, пока кто нибудь не пострадал. Я бы такую дочурку своими руками задушила собственными
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 08:06
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +11
offline
YaNata
Ник@, и ведь они упиваются этими картинками всеобщего страдания. И не понимают, что страдать будут только родители. Все эти одноклассники-друзья погрустят пару дней, потом скажут - ну и дура. И будут каждый своей жизнью жить, и через год-два и не вспомнят ее. Не понимают что суицидники герои только для самих себя.

Тоже хотела об этом написать. Знакомый, когда умерла его первая и самая большая любовь, ходил подавленным один день.
Умри, испорти бывшему день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 08:11
Дата регистрации: 14.04.2013
Дней на сайте: 4027
Авторитет: 0
offline
Ник@

А в школе твоя лучшая подруга увидит, что твое место пусто, и она получит это болезненное чувство в животе, и она слышит, что ты убила себя. И вдруг она кричит и плачет по середине класса и никого это не волнует, потому что они все сидят и смотрят на свободное место со слезами на щеках. И все, что она хочет - чтобы ты обняла ее и сказала ей, что все будет хорошо, как ты делала это всегда. Но на этот раз ты не здесь, чтобы сделать это. Все мрачно теперь. Когда ты ушла ее оценки ухудшились, она едва ходит в школу. И она оказалась больнице после того, как приняла слишком много таблеток, потому что хотела увидеть тебя снова.

C твинпикс срисовали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 09:27
Дата регистрации: 23.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +11
offline
А вы не думали, что начинается все гораздо раньше? Когда дети играют в таких популярных кукол-трупов, играют в их жизнь после смерти? Дети подрастают и им хочется уже больших "игр". Все эти фото на их страницах.. И им уже не страшно. Вспомните историю про сына судмедэксперта, которая дома печатала фото с мест происшествий. Ее сын вырос маньяком и мама его прикрывала долгое время. Все идет из детства. И ненормально детям любоваться такими "зрелищами".
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Кристюша,
Юльчонок,
Изольда,
Fufel1994,
N@t@li-78,
xromova,
Леночкина,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
zhannna2404,
mamagnom,
Larets,
nadushka,
72юля,
Innazevakina,
a_newborn,
Jelita,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Pionerka88,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
_Анастасия,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
sologyxina,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sak36,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
Galka86,
мамаНастиВани,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
Siryus,
Anet,
Gra4eva,
tkoshina2,
Маришка1989,
leksi8,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Галина_78,
mamatasa,
Svetisa,
Вероника2019,
Елена960,
Mama_Katrin,
Настена6442,
Любаша75,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
OKSANA1985,
maxa72,
missmisty,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 116
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия