Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [17]
 
#
X
05.05.2012 14:09
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5454
Авторитет: +10
offline
Добрый день! В последнее время появилась аллергия на крем на коже век. Сменила уже третий крем. Появляется красное пятнышко, иногда даже отек верхнего века, затем сухость кожи. Какой можете посоветовать крем для уходя за кожей век ( мне 44)? Если можно совет, чем можно ухаживать за кожей век в домашних условиях ( пока с кремом не определюсь). Заранее благодарю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 15:23
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день! В последнее время появилась аллергия на крем на коже век. Сменила уже третий крем. Появляется красное пятнышко, иногда даже отек верхнего века, затем сухость кожи. Какой можете посоветовать крем для уходя за кожей век ( мне 44)? Если можно совет, чем можно ухаживать за кожей век в домашних условиях ( пока с кремом не определюсь). Заранее благодарю.
Здравствуйте. Очень часто в области вокруг глаз, учитывая чувствительность зоны, может наблюдаться зуд и небольшое покраснение, после использования косметических средств. Без визуального осмотра назначить косметику для домашнего использования очень сложно, как вариант, перед покупкой дорогостоящих, но эффективных лечебных средств, врач выдаст Вам пробники, чтобы Вы оценили комфортность текстуры и питание кожи, после его использования. Иногда покраснение, может быть признаком не только раздражения на косметику, но и проявлением кожного заболевания, и чтобы выяснить все нюансы, буду рада увидеть Вас на приеме у нашего специалиста. Получить информацию по услугам и записаться на прием можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2012 19:01
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: 0
offline
Elena, что можете посоветовать что бы преобразить тонкие губы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2012 23:28
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Для изменения формы губ используются гелевые препараты, в состав которых входит гиалуроновая кислота, которая удерживает влагу, придавая коже объем. Достаточно одной процедуры и эффект виден сразу же и сохраняется на 8-12 месяцев. Врач при визуальном осмотре определяет оптимальный объем препарата для коррекции формы губ. Я буду рада увидеть Вас на консультации, и с радостью смогу при личной беседе обговорить с Вами все нюансы. Записаться Вы можете по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2012 17:31
Гость (188.186.*.*)
Добрый день,у меня такая проблема,каждый год,когда начинаются жаркие дни,под грудью и на шее по волосами начинает темнеть кожа.
подскажите что можно сделать чтобы они не появлялись вовсе или когда их осветлить.Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2012 15:25
Дата регистрации: 10.10.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +6
offline
Здравсвуйте! у ребенка 4года не исчезают корочки на голове, сначала были желтого цвета в височной области, где голова потеет, а сейчас голова чешуйками обсыпалась, может есть какое-нибудь еще средство кроме масла растительного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 21:45
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день,у меня такая проблема,каждый год,когда начинаются жаркие дни,под грудью и на шее по волосами начинает темнеть кожа. подскажите что можно сделать чтобы они не появлялись вовсе или когда их осветлить.Спасибо.
Здравствуйте. Без визуального осмотра, мне заочно, очень сложно диагностировать и тем более назначить лечение. Я приглашаю Вас для личного общения и непосредственного осмотра дерматолога, чтобы выявить причину изменения цвета кожи в Вашем случае. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 21:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравсвуйте! у ребенка 4года не исчезают корочки на голове, сначала были желтого цвета в височной области, где голова потеет, а сейчас голова чешуйками обсыпалась, может есть какое-нибудь еще средство кроме масла растительного?.
Здравствуйте. Я правильно Вас поняла, что Вы не обращались к дерматологу для диагностирования кожного заболевания на волосистой части головы у ребенка? И фактически было только самолечение в домашних условиях?! Умка, Вы прекрасно понимаете, что Вам в ближайшее время нужно подойти на визуальный осмотр к дерматологу для назначения квалифицированного лечения, т.к. растительное масло здесь уже не поможет. Я уверена, что при систематическом и правильном подходе к лечению, Вы добьетесь максимальных результатов. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2012 12:32
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +8
offline
Добрый день!
Подскажите пожалуйста устроняете ли Вы следы от ожогов.
Три года назад был сильный термический ожог (потеряла сознание в бане и упала на печку).
Сейчас кожа на спине и руке белая ужастная, и рубец в области логтя. Можно ли это поправить. Кожа смотрится как после пересадки
Заранее списибо)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2012 09:57
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +9
offline
добрый день! посоветуйте крема- препараты для профилактики растяжек во время беременности.
и какие процедуры интенсивные направленные на уменьшение растяжек(если вдруг появятся) можно проходить при беременности и ГВ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2012 23:19
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день! Подскажите пожалуйста устроняете ли Вы следы от ожогов. Три года назад был сильный термический ожог (потеряла сознание в бане и упала на печку). Сейчас кожа на спине и руке белая ужастная, и рубец в области логтя. Можно ли это поправить. Кожа смотрится как после пересадки Заранее списибо))).
Здравствуйте. В нашей клинике для коррекции рубцов используются лазерные и косметологические методики, которые позволяют улучшить состояние рубцовой ткани и добиться хорошего косметического результата. Из лазерных процедур:лазерная шлифовка рубцов, либо лазерная наноперфорация, из косметологии: мезотерапия рубцов. Учитывая большую площадь обработки, можно начать с небольшого участка и постепенно мы сможем обработать всю площадь. Тактика лечения будет определена при визуальном осмотре, с учетом давности рубцов, их локализации и давности нанесения. Я приглашаю Вас к нам на консультацию. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2012 23:46
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
добрый день! посоветуйте крема- препараты для профилактики растяжек во время беременности. и какие процедуры интенсивные направленные на уменьшение растяжек(если вдруг появятся) можно проходить при беременности и ГВ.
Здравствуйте. На данный момент, учитывая Ваше интересное положение, Вам нужно более тщательно выбрать средства по уходу за телом, а именно, в аптеках есть специальная линия для будущих мам. Косметические средства содержат витамины А и Е, коллаген, эластин, экстракт ромашки и натуральные масла, и Вам желательно активно увлажнять кожу, пр принципу "Чем больше, тем лучше". Очень важным моментом является правильное и сбалансированное питание и правильные физические нагрузки. Можно пройти курс аппаратного массажа в области ног, для снятия отечности и в области спины, для снятия нагрузки с поясницы. В период лактации массаж позволит Вам прийти в форму намного быстрее, придав коже тонус и эластичность и откорректирует формы тела. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2012 23:55
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4888
Авторитет: +1
offline
Добрый день! Моя проблема -папилломы. Во время беременносит выросли в больших количествах на теле и лице, в частности, на веках. Сейчас я уже откормила грудью, хочу их удалить. Кожа склонна к образованию толстых рубцов. Подскажите пожалуйста, как их убрать, чтоб не осталось рубцов, сколько это стоит, нужно ли лечиться от ВПЧ? Спасибо за консультацию!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2012 10:06
Дата регистрации: 13.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +14
offline
Доброе утро! Ребенку 1.5 месяца, на щечках появился диатез (кормлю грудью), диету соблюдаю, но сыпь так и не проходит. Подскажите что можно использовать, может какие то мази? Сейчас мажем щеки бепантеном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 02:19
Дата регистрации: 16.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +19
offline
Доброй ночи!
Помоги-посоветуйте

Постоянно как только на улице ветер - подбородок высыпает прыщами(прям с такими корнями)....как только не боролась...подбородок всегда в прыщах............

кожа нормальная, аллергией нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 21:30
Гость (188.186.*.*)
Linline, очень сильно чешется послеоперационный рубец,хотя прошло уже несколько месяцев после операции,что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 13:35
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день! Моя проблема -папилломы. Во время беременносит выросли в больших количествах на теле и лице, в частности, на веках. Сейчас я уже откормила грудью, хочу их удалить. Кожа склонна к образованию толстых рубцов. Подскажите пожалуйста, как их убрать, чтоб не осталось рубцов, сколько это стоит, нужно ли лечиться от ВПЧ? Спасибо за консультацию!.
Добрый день, Татьяна. В нашей клинике проводится лазерное удаление новообразований. Данная методика позволяет удалить само образование, без травматизации окружающих участков кожи, поэтому исключен риск рубцов и ожогов. После поцедуры врач дополнительно назначит иммуностимулирующие препараты, для поднятия иммунитета, что позволит уменьшить вероятность роста новых новообразований. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, для обсуждения всех нюансов. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерсматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 13:38
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Доброе утро! Ребенку 1.5 месяца, на щечках появился диатез (кормлю грудью), диету соблюдаю, но сыпь так и не проходит. Подскажите что можно использовать, может какие то мази? Сейчас мажем щеки бепантеном.
Здравствуйте. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию к педиатору, который оценит состояние кожи в области щек, и назначит наружное лечение. Без визуального осмотра назначить лечение невозможно. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 13:42
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
Доброй ночи! Помоги-посоветуйте Постоянно как только на улице ветер - подбородок высыпает прыщами(прям с такими корнями)....как только не боролась...подбородок всегда в прыщах............ кожа нормальная, аллергией нет.
Здравствуйте. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, где врач сможет подобрать косметику для домашнего ухода, которая позволит Вам сохранить состояние кожи в надлежащем виде, а также назначит лазерное лечение на воспалительные элементы в стадии обострения. Стоимость лазерного лечения на обл. подбородка 1360 руб., за 1 сеанс терапии. Курс от 3-4 процедур, с интервалом в 1 неделю. По необходимости, для полного очищения кожи и удаления черных точек, врач может порекомендовать ручные чистки по типу кожи.Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2012 13:46
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: 0
offline
Консультант
очень сильно чешется послеоперационный рубец,хотя прошло уже несколько месяцев после операции,что делать?.
Здравствуйте. Это возможно (наличие зуда), в период восстановления, кожа может реагировать таким образом. Если Вы используете наружное лечение (крема, лосьоны), то возможно, это реакция на косметические средства. Для исключения всех возможных вариантов, приглашаю Вас на предварительный осмотр к нашему специалисту, а также Вы с ним сможете обсудить тактику лечения по коррекции рубцов. В нашей клинике мы используем и лазерные и косметологические процедуры для лечения рубцов.Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
minckay18,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Rea85,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
St@s,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
катюнечка,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Санда,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
Guzel30,
zabava-sofia,
fjulia20,
tigress,
grinctal,
svetlana9696,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
olga_20,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
Танюсик1987,
alsushka,
таняксюша,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
Evachka,
poite2004,
vsr,
glukho,
all68CC,
nata.200489@@@,
yilo,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
vlana,
стервушка,
68akmabz20,
Алчона,
NENIKA_I,
tanusa,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
sneg,
Ню-ся,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
romashka-7-,
Марина7919,
Настена_А.,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 194
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия