Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [17]
 
#
X
07.03.2012 14:47
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Linline, спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 16:35
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я бы хотела удалить несколько родинок, папиллом, но боюсь. Говорят, что сначала надо их обследовать, чтобы после удаления не было осложнений, что возможно развитие рака если их неправильно удалить. Некоторые из них у меня немножко изменились, после того как я полтора года ходила в солярий, сейчас они уже вроде стали поменьше (полтора года не хожу в солярий). Как долго проходит заживление после удаления и лучше это делать наверно зимой? Спасибо за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 18:03
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я бы хотела удалить несколько родинок, папиллом, но боюсь. Говорят, что сначала надо их обследовать, чтобы после удаления не было осложнений, что возможно развитие рака если их неправильно удалить. Некоторые из них у меня немножко изменились, после того как я полтора года ходила в солярий, сейчас они уже вроде стали поменьше (полтора года не хожу в солярий). Как долго проходит заживление после удаления и лучше это делать наверно зимой? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, yulia888. В нашей клинике мы проводим лазерное удаление родинок и папиллом с помощью лазерной методики. Этот метод безопасен для организма и позволяет удалить образования полностью, без риска рубцов и ожогов. Сезонных ограничений нет, но нужно учитывать их локализацию и исключить активное солнце в течении 2х недель после процедуры и различные водные процедуры: бани, сауны, бассейн. Предварительно , мы рекомендуем пройти консультацию дерматолога, который озвучит необходимость консультации онколога, но учитывая, что Вы уже замечали изменение роста родинок при частом посещении солярия, то лучше сразу записаться к онкологу, на предварительную консультацию. У нас прием ведут эти специалисты, поэтому Вы можете записаться к нам по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2012 12:23
Дата регистрации: 27.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Здравствуйте! У меня заболевание витилиго с 1,5 лет. Скажите, где в России ближайшая клиника, где врачи лазером могут удалять эти пятна, может, есть такая клиника и в Тюмени?
Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2012 17:35
Гость (85.26.*.*)
Добрый день! У моего ребенка не так давно появились маленькие шишки на голове под волосяным покровом, делали анализ на лишай ничего нет. Боли нет только чешет их и от чесания появляется что то похожее на перхоть, одна практически прошла но остался шершавый след, что это может быть, наш врач сказал что это диатез, от чего? сладкого она практически не ест, в моем представлении диатез появляется на всем или некоторых участках тела, но не на голове в виде трех шишек.

Спасибо
Нина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2012 01:34
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как бороться с жирностью на носу? Кожа блестит и лоснится,прямо капельки появляются,видимо от этого и покраснения бывают.Обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога прошла,все нормально. Сдавала анализ на демодекоз-отриц. Днем пользуюсь практически каждые 20мин. матирующими салфетками,на ночь лосьеном "Вечер" из аптеки. Что можно еще предпринять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 00:57
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте! У меня заболевание витилиго с 1,5 лет. Скажите, где в России ближайшая клиника, где врачи лазером могут удалять эти пятна, может, есть такая клиника и в Тюмени?
Спасибо
Здравствуйте, Sonka. На данный момент, витилиго является разновидностью кожного хронического заболевания. Причины, влияющие на его появления до конца не изучены, соответственно, и эффективные методы лечения тоже. Наружное лечение может дать результат, но на 20%-30%, с учетом правильности подбора лечения. Лазерные процедуры по лечению витилиго есть, но как экспериментальные варианты, ("локальная лазерная УФ-фототерапия", это эксимерная лазерная система «TALOS» с УФ длиной волны 308 нм является вариантом лечения для пациентов, страдающих витилиго). Пока, данным видом заболевания, мы в нашей клинике не занимаемся, т.к. еще необходимо подтверждение эффективности лечения, которое используется в других клиниках и очень много спорных моментов. Хотя уверена, что предварительная консультация дерматолога при визуальном осмотре всегда лучше дистанционного общения. Мне очень сложно Вас сориентировать, где именно в Тюмени занимаются лечением витилиго сегодня( ...С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 13:46
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +8
offline
Добрый день!
Есть желание сделать корректировку линии бикини методом кул-эпиляции. Подскажите, сколько нужно сделать процедур, чтобы добиться нужного результата? И требуется ли постоянное отслеживание состояние роста волос - ну т.е. допустим профилактические ежеквартальные процедуры?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 00:46
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день! У моего ребенка не так давно появились маленькие шишки на голове под волосяным покровом, делали анализ на лишай ничего нет. Боли нет только чешет их и от чесания появляется что то похожее на перхоть, одна практически прошла но остался шершавый след, что это может быть, наш врач сказал что это диатез, от чего? сладкого она практически не ест, в моем представлении диатез появляется на всем или некоторых участках тела, но не на голове в виде трех шишек.
Здравствуйте, Нина. На данный момент, не видя Вашего ребенка и не сдав дополнительные анализы для уточнения диагноза, определить вслепую, что это, невозможно. Я предлагаю Вам пройти дополнительную независимую консультацию, где имея на руках, всю необходимую информацию специалист сможет назначить рекомендации по профилактике лечения. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 00:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как бороться с жирностью на носу? Кожа блестит и лоснится,прямо капельки появляются,видимо от этого и покраснения бывают.Обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога прошла,все нормально. Сдавала анализ на демодекоз-отриц. Днем пользуюсь практически каждые 20мин. матирующими салфетками,на ночь лосьеном "Вечер" из аптеки. Что можно еще предпринять?
Здравствуйте. Я приглашаю Вас на консультацию к дерматологу, где врач сможет подобрать лечебную косметику для домашнего ухода, а в качестве профилактики, назначит чистку по типу кожи, которая позволит улучшить цвет лица и откорректирует выработку кожного сала, ссузив поры. Скорей всего, Ваша кожа требует более тщательного ухода и соблюдая все рекомендации врача, Вы увидите желаемый результат.Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 01:06
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день!
Есть желание сделать корректировку линии бикини методом кул-эпиляции. Подскажите, сколько нужно сделать процедур, чтобы добиться нужного результата? И требуется ли постоянное отслеживание состояние роста волос - ну т.е. допустим профилактические ежеквартальные процедуры?
Здравствуйте, malu. Мы используем для удаления нежелательных волос Qool-эпиляцию, которая позволяет добиться желаемого результата без риска рубцов и ожогов, а также не имеет ограничений по загару, как до, так и после процедуры. В среднем, курс от 5 процедур, первые 3 с интервалом в 2 недели, а далее по мере роста волос. Стоимость лечения по линии бикини 3210 рублей, за 1 сеанс терапии. По вопросу профилактических процедур, это индивидуально, например, при прохождении назначенного курса Вы получили желаемый результат, но по истечении определенного времени у Вас наблюдается не стабильный гормональный фон, связанный с приемом гормональных препаратов, то возможно проведение одной процедуры лазерной эпиляции, в качестве профилактики. Естественно, это все размышления на тему "А что, если.. " . В каждом случае, необходим предварительный осмотр и личная беседа врача с пациентом, для выяснения всех нюансов и определения курса лечения. Я буду рада увидеть Вас в нашей клинике. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 01:13
Дата регистрации: 16.12.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +8
offline
Linline
Добрый день! Есть желание сделать корректировку линии бикини методом кул-эпиляции. Подскажите, сколько нужно сделать процедур, чтобы добиться нужного результата? И требуется ли постоянное отслеживание состояние роста волос - ну т.е. допустим профилактические ежеквартальные процедуры? Здравствуйте, malu. Мы используем для удаления нежелательных волос Qool-эпиляцию, которая позволяет добиться желаемого результата без риска рубцов и ожогов, а также не имеет ограничений по загару, как до, так и после процедуры. В среднем, курс от 5 процедур, первые 3 с интервалом в 2 недели, а далее по мере роста волос. Стоимость лечения по линии бикини 3210 рублей, за 1 сеанс терапии. По вопросу профилактических процедур, это индивидуально, например, при прохождении назначенного курса Вы получили желаемый результат, но по истечении определенного времени у Вас наблюдается не стабильный гормональный фон, связанный с приемом гормональных препаратов, то возможно проведение одной процедуры лазерной эпиляции, в качестве профилактики. Естественно, это все размышления на тему "А что, если.. " . В каждом случае, необходим предварительный осмотр и личная беседа врача с пациентом, для выяснения всех нюансов и определения курса лечения. Я буду рада увидеть Вас в нашей клинике. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна. .


Ирина Владимировна, благодарю за подробный ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2012 09:52
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5530
Авторитет: +17
offline
Добрый день. Можно вопросы про кожу головы и волосы задавать ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2012 12:18
Гость (31.163.*.*)
Здравтсвуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший отбеливающий крем, не содержащий в основе Гидрохинон.
в интернете нашла по отзывам крем Lakshma, говорят эффективный.. Вы что-нибудь можете сказать по поводу этого крема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2012 12:02
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день. Можно вопросы про кожу головы и волосы задавать ???
Здравствуйте, Pekmabz. Все зависит от того, какой именно вопрос) Если Вас интересуют процедуры по выпадению волос, то мы назначаем курс мезотерапии, которая позволяет добиться хорошего результата, а именно, усиление роста волос и придания им густоты и блеска. Курс подбирается индивидуально, в зависимости от состояния кожи. В среднем, от 3 до 8 процедур, с интервалом 1 раз в неделю. Если Вас интересует вопрос о наличии зуда и шелушения, то предварительно необходимо визуально оценить состояние кожи и диагностировать заболевание, прежде чем, определится с тактикой лечения. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, и Вы с врачом при личной беседе сможете обсудить все нюансы по состоянию кожи в волосистой области. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 12:15
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте!!! Может я и не по теме. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. У моего ребенка с рождения красное пятно на животе не большое (сейчас нам 4 месяца). Оно не растет и не увеличивается. Что это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 21:59
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравтсвуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший отбеливающий крем, не содержащий в основе Гидрохинон. в интернете нашла по отзывам крем Lakshma, говорят эффективный.. Вы что-нибудь можете сказать по поводу этого крема?
Здравствуйте. Для осветления пигментации Вы можете попробовать профессиональный крем для домашнего ухода, который зарекомендовал себя наилучшим образом, а именно rкосметика Mediderma, крем kojicol plus. За счет лечебных препаратов, которые входят в его состав, при систематическом использовании дает хороший косметический результат. Вы можете приобрести его в нашей клинике. По наличию препарата, Вы можете позвонить по тел. 8 800 700 7911. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 22:06
Гость (176.214.*.*)
Здравствуйте. У меня с детства "гусиная кожа". Очень сухая, в пупырышках и волосы даже на ногах не растут. (лучше бы я брила ноги, а не была "гусиная кожа". Ходила к дерматологу - сказал, что необходимо мазать витаминами - мазью "Радевит". Мне не помогает. Подскажите, может есть еще варианты? Как избавиться??? Заранее благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 22:08
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте!!! Может я и не по теме. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. У моего ребенка с рождения красное пятно на животе не большое (сейчас нам 4 месяца). Оно не растет и не увеличивается. Что это?
Здравствуйте, Мария. Мы занимаемся лечением родимых пятен, но для диагностирования заболевания, необходим визуальный осмотр специалиста. Если родимое пятно относится к сосудистой патологии, то используется лазерное лечение, которое основано на избирательном воздействии на расширенные стенки сосудов, склеивая их, поэтому исключен риск рубцов и ожогов. Курс от 3х процедур, с интервалом в 3 недели, но точнее по курсу уже определяет специальный детский врач. Если площадь сосудов более 4х кв. см., то нужен дополнительно пакет документов, а именно, заключение сосудистого хирурга о возможности лазерного лечения, заключение невролога о том, что у ребенка нет патологии, и УЗИ снимок питающего сосуда. Если сосуды не увеличиваются в размере, то возможно врач выберет тактику наблюдения, т.к. со временем возможна ремиссия(уменьшение площади сосудов). Я уверена, что при личной беседе можно будет обсудить все нюансы. Приглашаю Вас к нам на консультацию. Записаться к нам и получить более подробную информацию по стоимости можно уточнить по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 22:20
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте. У меня с детства "гусиная кожа". Очень сухая, в пупырышках и волосы даже на ногах не растут. (лучше бы я брила ноги, а не была "гусиная кожа". Ходила к дерматологу - сказал, что необходимо мазать витаминами - мазью "Радевит". Мне не помогает. Подскажите, может есть еще варианты? Как избавиться??? Заранее благодарна.
Здравствуйте. На самом деле,причины могут быть различны, как гормональные изменения, так и не достаточное количество витамина А. Чаще его называют фолликулярным гиперкератозом. Если Вы уже посещали консультацию врача, то желательно пройти повторный осмотр у лечащего врача, чтобы он смог откорректировать назначенное лечение и оценить, насколько присутствует динамика лечения. Возможно врач посоветует и косметологические процедуры, а именно использование скраба и механического пилинга с последующим активным увлажнением, что поможет снизить проявление данного заболевания. Я приглашаю Вас на осмотр к лечащему врачу, для выяснения всех нюансов. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
zaya25,
LenaK,
Милка,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
askimj,
горнадежда,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
Viking1980,
roza500500,
sgsirotkina,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
доктор,
Рафис,
Малышаня,
Масюта,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
8АФИНА8,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
snake,
fofanova,
milena2016,
olyaomsk,
dominik72,
Mela_rull,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
ann98774556,
Sonya555,
kitten,
MiGera,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
JuliaNik,
Боровикова83,
danilovaalena,
ALTASON,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
A_Tatyana25,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Cherry_girl,
Юлита,
torby,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 236
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия