Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
28.02.2012 13:25
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4865
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Чем можно удалить или сделать менее заметными рубцы от ветрянки на лице? Дочь 5 лет перенесла ветрянку 3 недели назад, корочки отпали. но остались синюшние пятна на лице( Может, пока не много времени прошло можно чем-то помазать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 15:24
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Скажите можно ли точно убрать келлоидный рубец на груди?
Здравствуйте, Татьяна. В нашей клинике проводятся процедуры по коррекции рубцов различной типологии. Для лечения келлоидных рубцов мы используем курс мезотерапии, для улучшения структуры кожи и ее разглашивания. Возможно использование лазерных технологий, для выравнивания цвета рубцовой ткани. При прохождении назначенного курча процедур, Вы получаете косметический результат. Татьяна, с учетом того, что рубец у Вас находится в области груди, необходимо оценить его состояние и точную локализацию,для определения оптимальной тактики лечения. Приглашаю Вас к нам на когнсультацию. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 16:13
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день. Год назад появилась сосудистая звездочка на лице. Думала, что пройдет, но нет. Сейчас я на 7-ом месяце беременности, заметила, что она начала расти (удлинять свои лучики). Можно ли сейчас мне удалить её? На сколько дорогостоящая операция? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Надя. В нашей клинике проводится лазерное лечение сосудистой патологии. Метод основан на избирательном воздействии лазера на расширенные стенки сосудов, склеивая их, поэтому при прохождении курса процедур, Вы получаете стойкий результат без риска рубцов и ожогов. Курс от 3х процедур, с периодичностью в 3 недели. Стоимость лечения зависит от площади обработки, например, до 2 кв. см. 1155 рублей, за й сеанс. Особенность в том, что на данный период учитывая Ваше интересное положение, лазерные процедуры проводить нежелательно. Начать лечение можно по окончанию периода лактации. Мы будем рады увидеть Вас в нашей клинике для дальнейшего лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 16:20
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день! Моей дочери 4,5 года. У неё на руках регулярно появляются щипицы. Что мы только не делали, вплоть до того, что прижигали жидким азотом, прижгли, они ушли, но появились новые и их достаточно много. Теперь какие-то образования появились на лице. Что нам делать? А главное что бы это не повторялось, а то она уже боится мне руки свои показывать, знает что лечить это будет больно.
Здравствуйте, Ленушка. Шипицы относятся к вирусным заболеваниям кожи, поэтому здесь необходим комплексное лечение, с применением иммуностимулирующих препаратов, после процедуры лазерного лечения. Мы используем в нашей клинике лазерную диструкцию новообразований. Этот метод позволяет удалить образование, без травматизации окружающих участков кожи. С учетом тго, что у Вашего ребенка наблюдается достаточно большое количество образований, дерматолог может направить Вас на сдачу дополнительных анализов у смежных специалистов. Я рекомендую Вам предварительно попдойти к нам на консультацию, где при визуальном осмотре врач сможет назначить оптимальную тактику лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн" запись, на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 16:24
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
какие процедуры можно делать с лицом во время кормления грудью? пилинг,чистку?
Здрасвствуйте, gdutebya. К сожалению, в период лактации проводить косметологические процедуры в виде ручных чисток, либо проводить курс поверхностных химических пилингов не рекомендуется. На данный момент, врач только может порекомендовать косметику для домашнего ухода с учетом Вашего интересного положения. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 20:26
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Посоветуйте плиз. У меня родинки увеличиваются. Это опасный признак? Хочу удалить их, ну не все конечно, 2 - те что мешают. Это возможно?
Здравствуйте, Alexiani. Я рекомендую Вам обратиться на осмотр к онкологу, который оценит состояние родинок и уже даст заключение о возможности лазерного удаления и озвучит необходимо ли дополнительное гистологическое исследование. Дело в том, что если наблюдается рост новобразований и они доставляют дискомфорт, то это первый признак того, что надо обратиться к специалисту на предварительный осмотр. В нашей клинике прием ведут и врач-онколог и врач-дерматокосметолог. И мы сможем провести после заключения онколога провести лазерную диструкцию образования. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте www.linline.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 20:34
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с моей рукой с правой? постоянно кожа сухая , трескается и идет кровь , и иногда чешется.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте, ttpo. Сухость в области кистей рук может быть связана с различными процессами. К сожалению, без визуального осмотра и личной беседы установить диагноз и назначить соответствующее лечение сложно. С учетом того, что в зимний период при перепаде температурного режима, холодного воздуха и авитоминоза снижается иммунная система, она может повлиять на состояние кожи. Я рекомендую Вам обратиться к нам на консультацию, и врач подберет для Вас как наружное, так и внутренее лечение. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись" на нашем сайте www.linline.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 20:45
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте!
Примерно месяц назад на верхнем веке появилось маленькое красное пятнышко. Стало шелушиться и чесаться. Буквально через 2 дня их было уже несколько. Еще дня через 3-4 пятнышки соединились в одно, так же продолжая шелушиться. Стало уже больно. Потом на втором веке тоже самое. Врач посоветовала Тетрациклиновую мазь для глаз. Но она не лечит, а только убирает шелушение и зуд и то только на время
На правом глазу спустилось и на нижнее веко, по утрам очень заметно, что глаз припухает и тяжесть чувствуется
Сегодня с утра подобные пятнышки около подбородка и рта появились (((
Что это может быть? И как вылечить, чтоб не осталось красноты?

Здравствуйте,Lesik. Если Вы были у специалиста, он должен был установить диагноз и назначить лечение. Если по прохождению лечения, Вы наблюдаете лишь уменьшение раздражения, но при этом стойкого результата не наблюдается, желательно обратиться на повторный осмотр к лечашему специалисту. К сожалению, мне дистанционно очень сложно определить диагноз и тем более назначить адекватное лечение. Кожные заболевания бывают различны и могут проявлятся по разному, все зависит от общего состояния организма и наличии раздражающих факторов, что и спровоцировало такую реакцию. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 20:55
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Еще вопросик. Я непоняла, а проведенная лазерная эпиляция у вас, навсегда избавляет от волос?
Здравтсвуйте, Nina-78. Любая из видов эпиляции, которая представлена на рынке косметологических и лазерных услуг, не смогут удалить волосы навсегда, т.к. на уровне ДНК заложена информация о росте волос. В нашей клинике используется лазерная Qool-эпиляция, которая удаляет волосы на долгий промежуток времени, сроком до 10 лет, при прохождении назначенного курса процедур,без риска рубцов и ожогов. Приглашаю Вас к нам на консультацию, где врач учтет Ваши индивидуальные особенности и назначит курс лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись" на нашем сайте www.linline.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 21:05
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Зравствуйте, у меня вопрос: в 30 лет, еще не рано ставить ботокс? и есть ли к нему привыкание? Мне говорили, чем раньше я начну, тем быстрее привыкну и через несколько лет он же не будет помогать? у меня морщина на переносице, хотела бы избавится, но боюсь, что будет хуже потом. И что можно сделать с этим кроме ботокса? а если я сделаю его, то сколько будет эффект по времени?
Здравствуйте, Alexsandra. На самом деле, данный препарат не вызывает эффект привыкания, если Вы проводите эту процедуру в клинике врачом. который соблюдает стандарты по введению необходимого для Вас количества единиц и Вы соблюдаете сроки по проведению всех последующих процедур данного плана. У нас для разглаживания морщин используется большой спект услуг, как лазерных, так и косметологических. Можно провести курс лазерной наноперфорации и улучшить общее состояние кожи, повысив ее тонус и эластичность. Из косметологических процедур, врач может посоветовать Вам инъекционную пластику. т.е. введение в проблемную зону гелевый препарат, который позволит разгладить морщины изнутри и увлажнить ее с помощью гиалуроновой кислоты. Аоександра, я уверена. что мы сможем подобрать оптимальную процедуру, учитывая все Ваши пожелания. Если Вы решитесь на инъекции Ботокса, то достаточно будет 1 процедуры, для получения желаемого результата, и эффект продлиться от 6 до 8 месяцев. Я приглашаю Вас к нам на консультацию. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись" на нашем сайте www.linline.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 21:19
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Я на 24 неделе беременности. Не давно на днях заметила что появилась на груди на соске бородавка(может папилома это) В связи с чем это может быть?и что сейчас делать?можно ли ее удалять и чем?и кому лучше показать и обратиться?
И еще вопросик: моя кожа очень склонна к появлению растяжек,наверное все равно мне их не избежать за беременность, но хотя бы посоветуйте пожалуйста чем лучше мазаться,чтоб хотя бы уменьшить их появление?
Здравтсвуйте, Гость ( 31.163.*.* ). Рост папиллом может быть связан с изменением гормонального фона и снижении иммунной системы. С учетом перестройки организма в новых условиях, это возможно. Но особенность в том, что в период беременности и в период лактации проводить любые лазерные методики по удалению новообразований нельзя. Поэтому Вам желательно повременить с процедурой, и постараться исключить прямого контакта ребенка с данной областью, хотя понимаю, что это потребует от Вас большой ответственности и терпения. По вопросу профилактики появления растяжек Вам поможет питательный крем, который снизит риск их образования, хотя не позволит полностью исключить такую возможность.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 21:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
подскажите, чем лечится себорея?
Здравствуйте. Дистанционно назначить лечение, без визуально осмотра невозможно. Необходимо определить разновидность себореи, оценить площадь обработки и на какой стадии находится данное заболевание. Причины, которые могут спровоцировать данное заболевание, это: болезни пищеварительной и нервной систем, хронические внутренние инфекции, недостаток в рационе витаминов и минеральных веществ. Врач назначает и наружное и внутренее лечение, тем более, требуется постоянный осмотр и отслеживание динамики лечения.Поэтому приглашаю Вас на консультацию к дерматологу. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 22:08
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день!
Моя дочь рассекала бровь, в октябре. Были у косметолога, все нормально, прошли физиолечение (не помню точно как наз.) с контротубексом. Рубец бледно розовый.
Сегодня заметили - часть рубца покраснела, ярко довольно.
Может быть что-то с рубцом спустя 4 мес?
Здравствуйте, MMI. Усиление и изменение цвета рубцовой ткани могут спровоцировать различные факторы. Необходимо обратиться к дерматологу, чтобы он смог оценить состояние кожи. Возможно, это реакция на наружное лечение, либо проявление сосудов. Без визуального осмотра однозначно сказать очень сложно. Я рекомендую Вам подойти на консультацию к специалисту. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись" через наш сайт www.linline.ru Буду рада Вас увидеть. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2012 22:17
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте! Чем можно удалить или сделать менее заметными рубцы от ветрянки на лице? Дочь 5 лет перенесла ветрянку 3 недели назад, корочки отпали. но остались синюшние пятна на лице( Может, пока не много времени прошло можно чем-то помазать?
Здравствуйте, Silver. Учитывая возраст ребенка и относительно перенесенное заболевание, Вам нужно сейчас восстановится и постараться не травмировать лицо, исключить инсоляцию и распаривающие процедуры(бани и сауны). По назначению наружного лечения лучше обратиться на осмотр к специалисту,и в домашних условиях не проводить самолечение. Это только усугубит ситуацию. У нас очень большой спект услуг и уверена, что мы сможем назначить адекватное лечение, с учетом состояния кожи. Буду рада Вас увидеть у нас на консультации. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте www.linline.ru С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 19:53
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +1
offline
подскажите пож-та, после вторых родов появились растяжки на животе и кожа не стягивается, т.е. кожа на животе потеряла эластичность, какие процедуры можете предложить и сколько это будет стоить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 12:40
Дата регистрации: 12.01.2011
Дней на сайте: 4824
Авторитет: 0
offline
Добрый день, у нашей малышки с рождения в области лба гемангиомка, она то немного бледнеет, то опять становится ярче, как от нее можно избавиться и возможно ли навсегда? нам 1 годик. Спасибо за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2012 22:25
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Linline, как вы относитесь к электропорации с глауроновой кислотой? или лучше инъекции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 21:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
подскажите пож-та, после вторых родов появились растяжки на животе и кожа не стягивается, т.е. кожа на животе потеряла эластичность, какие процедуры можете предложить и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, kety_1985. У нас для коррекции растяжек используются различные методики. Из лазерных: наноперфорация кожи, которая дает выраженный эстетический результат, при прохождении курса процедур. Мы рекомендуем пройти от 4-5 процедур, с периодичностью в 1 месяц, для получения желаемого результата. Стоимость зависит от зоны обработки, например,зона живота 6970 рублей, за 1 сеанс. Если на данный момент, у Вас период лактации, то врач может порекомендовать курс аппаратного массажа, для улучшения тонуса и эластичности кожи, и уменьшить объемы тела. Курс от 8 процедур, 2 раза в неделю. Стоимость за зону живота 1470 рублей. Я приглашаю Вас на предварительную консультацию, где врач оценив площадь обработки и состояние кожи, подберет оптимальную процедуру. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 22:11
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Добрый день, у нашей малышки с рождения в области лба гемангиомка, она то немного бледнеет, то опять становится ярче, как от нее можно избавиться и возможно ли навсегда? нам 1 годик. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, karapusik. В нашей клинике мы проводим лазерное лечение сосудистой патологии и для таких маленьких пациентов. Метод основан на избирательном воздействии на стенки сосудов, склеивая их, поэтому исключен риск рубцов и ожогов. Для получения стойкого результата, желательно пройти курс от 3х процедур, с интервалом в 3 недели. Предварительно необходимо проконсультироваться с детским врачом, который ведет прием по определенным дням. Он при личной беседе уже озвучит, необходимо ли на данный момент, лазерное лечение или стоит повременить, т.к. Вы говорите, что есть динамика по ее осветлению, а также есть различные факторы, которые усиливают ее проявление. Желательно учесть все нюансы. Для личной беседы, возьмите с собой еще и амбулаторную карту ребенка, для оценки общей картины состояния здоровья. Я приглашаю Вас к нам на консультацию. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись" , на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 23:00
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
как вы относитесь к электропорации с глауроновой кислотой? или лучше инъекции?
Здравствуйте, Юла. На самом деле, если Вы хотите добиться долговременного результата, то инъекции дают более прогнозируемый результат надолго. При проведении процедуры, врач оценив состояние кожи вводит необходимое количество препарата на нужную глубину, тем самым, обеспечивает более выраженный эффект омоложения, а также использует местную кремовую анестезию, снизив к минимуму, болезненные ощущения. При электропорпации неоспоримым плюсом является отсутствие периода восстановления, т.к. нет травматизации кожи, и поэтому она более комфорта по ощущениям. И является показанием к проведению, если есть нарушения свертываемости крови, т.к. инъекционные методики противопоказаны. Поэтому для выяснения всех нюансов, я приглашаю Вас к нам на консультацию. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Владимировна.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Veta77,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
hosman-28,
sun_lapteva,
Нави,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Олечка-1913,
skazzzka72,
K_Darya,
Romadzilla,
Ирина-28,
максим,
Ирина666,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Анюта-84,
Трикота,
Mary_Potany,
Mari86,
oksanika3,
Leon,
spirid,
Лана88,
Мерико,
marysenkap,
MVasileva,
MishanyaVovchik,
Кошк@81,
klimama,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Белая-лилия,
lubimaya,
MaximEv,
oksanita1,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 225
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия