Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
21.01.2012 12:42
Дата регистрации: 02.01.2008
Дней на сайте: 5949
Авторитет: +246
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Здравствуйте!
Примерно месяц назад на верхнем веке появилось маленькое красное пятнышко. Стало шелушиться и чесаться. Буквально через 2 дня их было уже несколько. Еще дня через 3-4 пятнышки соединились в одно, так же продолжая шелушиться. Стало уже больно. Потом на втором веке тоже самое. Врач посоветовала Тетрациклиновую мазь для глаз. Но она не лечит, а только убирает шелушение и зуд и то только на время
На правом глазу спустилось и на нижнее веко, по утрам очень заметно, что глаз припухает и тяжесть чувствуется
Сегодня с утра подобные пятнышки около подбородка и рта появились (((
Что это может быть? И как вылечить, чтоб не осталось красноты?

Заранее спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2012 23:47
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +1
usi
offline
Здравствуйте!
Помогите разобраться в причине появления воспалений на лице в районе скул...У меня всегда была проблемная кожа, с угрями, все косметологи уверяли обратиться к гинекологу, гинеколог разводил руками и отправлял назад к дерматологу...мне 29 лет, в период беременности не возникло ни одного прыщичка, после родов-живого места на лице не было...спустя 2 года все стало как раньше, постоянные появления болючих воспалений в области скул, и после -остается шрам...Посоветуйте что-нибудь, устала уже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2012 23:47
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: 0
offline
Консультант
Посоветуйте плиз. У меня родинки увеличиваются. Это опасный признак? Хочу удалить их, ну не все конечно, 2 - те что мешают. Это возможно?

Здравствуйте, Alexiani. Я рекомендую Вам обратиться к врачу-онкологу, который сможет оценить состояние родинки и озвучит возможность ее удаления. Такие признаки - это повод обратиться на осмотр к специалисту. Если врач даст заключение о возможности лазерного удаления, то мы будем рады увидеть Вас. У нас тоже врач онколог принимает, но по предварительной записи. Записаться к нам можно по тел.8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 00:08
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: 0
offline
Консультант
здравствуйте,у меня угри и прыщи с раннего возраста,мне 21 устала с ними бороться,ходила на чистки,маски,все бесполезно,не надолго мизерный эффект и опять... подскажите можно ли какими то лазерами избавиться от них? заранее благодарю

Здравствуйте. Причины угревой болезни различны: это и наследственная предрасположенность, и гормональные изменения, а также образ жизни(неправильное питание и экология). Скорей всего, Вы занимались не решением причины, а лишь пытались вылечить последствия угревой болезни, поэтому и наблюдалась не длительная динамика лечения. Я приглашаю Вас на консультацию к дерматологу, где врач назначит комплексное лечение. Назначит и наружное внутреннее лечение, отправит на дополнительные анализы к смежным специалистам, чтобы оценить общее состояние организма. Мы рекомендуем в период воспалительного процесса пройти курс лазерного лечения угревой болезни, которое помогает снять воспаление, откорректировать выработку кожного сала, и снижает риск рубцов и синюшных пятен. Курс от 3-4 процедур, с интервалом в 1 неделю. Для улучшения структуры кожи, когда воспалений в стадии обострения нет, назначаются ручные чистки по типу кожи и поверхностные химические пилинги, которые помогают избавиться от черных точек (комедонов), и ссужают поры, улучшая цвет лица. Надо настроиться, что для того, чтобы Ваше отражение зеркале Вас радовало, надо заниматься им вместе с опытным дерматологом, и проводить профилактические процедуры. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, где Вы с врачом сможете обсудить тактику лечения, с учетом состояния кожи. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 00:46
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с моей рукой с правой? постоянно кожа сухая , трескается и идет кровь , и иногда чешется.
Посоветуйте чтонибудь пожалуйста.

Здравствуйте, ttpo.Сухость рук, один из признаков того, что кожа обезвожена и требует к себе более трепетного отношения. Очень часто в зимний период, с учетом перепада температурного режима и холодного воздуха, кожа рук краснеет и чувство дискомфорта сопровождаются длительное время. Желательно провести ряд увлажняющих процедур (курс мезотерапии или биоревитализации), которые смогут изнутри питать кожу. А также назначит комплекс витаминов, которые помогут повысить иммунитет. Я приглашаю Вас на консультацию к нашему дерматологу, который сможет назначить тактику лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 00:53
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте!
Примерно месяц назад на верхнем веке появилось маленькое красное пятнышко. Стало шелушиться и чесаться. Буквально через 2 дня их было уже несколько. Еще дня через 3-4 пятнышки соединились в одно, так же продолжая шелушиться. Стало уже больно. Потом на втором веке тоже самое. Врач посоветовала Тетрациклиновую мазь для глаз. Но она не лечит, а только убирает шелушение и зуд и то только на время
На правом глазу спустилось и на нижнее веко, по утрам очень заметно, что глаз припухает и тяжесть чувствуется
Сегодня с утра подобные пятнышки около подбородка и рта появились (((
Что это может быть? И как вылечить, чтоб не осталось красноты.

Здравствуйте,Lesik. Я приглашаю Вас к нам на консультацию к дерматологу. К сожалению, без визуального осмотра определить диагноз невозможно, для того, чтобы получить стойкий результат, необходимо лечить саму причину заболевания. Возможно потребуется сдача дополнительных анализов , которые смогут помочь в диагностике лечения. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 01:13
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4701
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте!
Помогите разобраться в причине появления воспалений на лице в районе скул...У меня всегда была проблемная кожа, с угрями, все косметологи уверяли обратиться к гинекологу, гинеколог разводил руками и отправлял назад к дерматологу...мне 29 лет, в период беременности не возникло ни одного прыщичка, после родов-живого места на лице не было...спустя 2 года все стало как раньше, постоянные появления болючих воспалений в области скул, и после -остается шрам...Посоветуйте что-нибудь, устала уже...

Здравствуйте, usi. Очень часто при изменении гормонального фона, например, беременности, может наблюдаться положительная динамика по улучшению состояния кожи. И ваш случай, не исключение. Скорей всего, поэтому дерматолог и советовал сдать дополнительные анализы у смежных специалистов, чтобы выявить причину. Также, важным моментом является использование правильно подобранной косметики для домашнего ухода, правильное, здоровое питание(желательно исключить сладкое, острое и жирное в большом количестве), и прием витаминов. Эти меры будут работать в качестве профилактики и поддерживать кожу должным образом. На данный момент, для снятия воспалительного процесса, врач может назначить лазерное лечение, которое поможет снять воспаление и уменьшить выработку кожного сала, тем самым произойдет очищение кожи. Я приглашаю Вас к нам на консультацию, где Вы с врачом сможете обсудить оптимальную тактику лечения, с учетом состояния кожи. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2012 18:57
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас такая проблема мы с мужем проверились на все заболевания хламидиоз,уреаплазмоз, герпес и т д по тому что стоим в программе ЭКО мужу назначали лечение для профилактики так как не чего у нас не было ,мы предохраняемся но все равно мужа беспокоит зуд и маленькие волдырики на шкурке(на коже полового члена) моется хлоргекседином и мылом хозяйственным .посоветуйте что нибудь за ранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2012 16:54
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас такая проблема мы с мужем проверились на все заболевания хламидиоз,уреаплазмоз, герпес и т д по тому что стоим в программе ЭКО мужу назначали лечение для профилактики так как не чего у нас не было ,мы предохраняемся но все равно мужа беспокоит зуд и маленькие волдырики на шкурке(на коже полового члена) моется хлоргекседином и мылом хозяйственным .посоветуйте что нибудь за ранее спасибо..

Это может быть контагиозным моллюском ссылка (у моего сына такое было - помогло прижигать марганцовкой 10% и повышать иммунитет). Покажитесь врачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2012 11:56
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +1
Показать на карте
offline

Уважаемые «Гость (128.70.*.*)» и «Гость (87.254.*.*)».
Пишет вам управляющий клиники лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» в Тюмени Юлия Дублицкая.
Линлайн – честная и открытая компания, потому считаю необходимым ответить Вам в данной дискуссии, хотя не так просто давать аргументированные ответы на голословные обвинения, не подтвержденные фактами.
В целом, как я поняла из ваших сообщений, вы считаете, что «в Линлайне собирают … бабло» и от процедур «нет толка», а наша реклама «недобросовестная».
Из представленной информации непонятно, убедились ли Вы в этом лично, или это мнение сложилось из других источников, или эти сообщения просто преследуют своей целью намеренную дискредитацию репутации «Линлайн» в глазах наших пациентов.
Если вы, являясь клиентом «Линлайн», не получили должного эффекта от процедуры, либо не довольны чем-то иным, поверьте, будет гораздо эффективнее и полезнее для обеих сторон, если вы обратитесь с этим напрямую в клинику. Только тогда мы с вами сможем понять, что нам нужно сделать для того, чтобы в полной мере удовлетворить Ваши потребности, или исправить ситуацию, если это требуется.
На данный же момент, столь агрессивные и безосновательные высказывания (что важно, анонимные) не дают оснований для конструктивной дискуссии.
В любом случае, мы всегда открыты для общения. Вы можете обратиться ко мне, либо напрямую к генеральному директору сети клиник «ЛИНЛАЙН» - Юлии Франгуловой. Нам важен каждый клиент, и мы всегда найдем время для общения с вами.
Любые вопросы, а так же пожелания, предложения в адрес ЛИНЛАЙН Вы всегда можете направить мне на электронную почту ideal@linline.ru. Я с удовольствием отвечу каждому.
С уважением, управляющий филиала клиники лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН» в Тюмени Юлия Дублицкая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 10:36
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +10
offline
Здравствуйте, у меня старые растяжки на груди (13 лет) возможно ли что-то с ними сделать?
А также есть 2 шрама на лице.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 10:49
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +10
offline
Еще вопросик. Я непоняла, а проведенная лазерная эпиляция у вас, навсегда избавляет от волос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 23:13
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Возможно я пишу не там но мне нуна консультация, я очень переживаю. Ситуация такая:
В понедельник у дочи на лодошках(сначала на одной потом на второй) появились волдыри словно от ожега с жидкостью внутри а лодошки сами красные стали, по телу можно было найти маленькие касные точки, очень мелкие по три четыре точки вместе на пузе и еще в паре мест(очень не много). Во вторник мы пошли к терапевту она отправила нас к дерматологу, та посмотрела и сказала что мол ни чего инфекционного просто аллергия прописала Зодак адвантан и Циндол(мазать лодошки) Лодошки прошли буквально на глазах за сутки-двое стали чистыми, хотя очень сухими и красными(ну я думаю это из-зи Циндола он ведь сушит)но на теле начали появлятся точки как ципки маленькие красные четкие точки на ножках и ручках, на животе.Пошли снова к дерматологу она опять посмотрела нас и опять же сказал что ни чего серьезного(стоит упомянуть что со вторника сидели на диете из картошки и гречки(смесь нан3))Но несмотря на лечение и диету спь только разросталась, ноги все обсыпало, руки,лодошки и даже стопы, хотя подмышки, спина, лицо и пах были чистые.Назначили нам еще лактофильтрум...(((эффекта ноль в четверг с утра у ребенка температура 38 но быстро спала, вызвали педиатора, она развела руками мол горло немного красное вот и все а сыпь может быть глисты...(в понедельник сдавать анализы)сейчас ждем понедельника...ребенок весь вялый, сонный и капризный, с рук не слазит, ночью плохо спит иногда просыпается с криком,ходить уже 3месяца как умеем а сейчас ножки заплетаются, падает не могу смотреть.
Сегодня вот отметила что она все время прохладная, лоб холодный, ручки холодные хотя дома жара от центрального отопления да и она тепло одета
Помогите, подскажите что это может быть, и что делать а то пока мы сдадим кал, пока они там его проверят потом только лечение назначат, а может есть какие-то способы помочь киндеру, я боюсь у меня такое чувство что из нее жизнь уходит
ожет она где-то что-то подобрала и сьела...я уже в уме все ужасы перебираю,если это глисты то почему так резко, мы гулять сейчас редко ходим холодно, гостей у нас не бывает ну что делать то руки опускаются((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 21:01
Гость (31.163.*.*)
Здравствуйте. Помогите разобраться с ситуацией. Я на 24 неделе беременности. Не давно на днях заметила что появилась на груди на соске бородавка(может папилома это) В связи с чем это может быть?и что сейчас делать?можно ли ее удалять и чем?и кому лучше показать и обратиться?
И еще вопросик: моя кожа очень склонна к появлению растяжек,наверное все равно мне их не избежать за беременность, но хотя бы посоветуйте пожалуйста чем лучше мазаться,чтоб хотя бы уменьшить их появление?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 14:22
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +6
offline
Добрый день. Год назад появилась сосудистая звездочка на лице. Думала, что пройдет, но нет. Сейчас я на 7-ом месяце беременности, заметила, что она начала расти (удлинять свои лучики). Можно ли сейчас мне удалить её? На сколько дорогостоящая операция? Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2012 13:01
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Скажите можно ли точно убрать келлоидный рубец на груди?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2012 18:13
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +4
offline
подскажите, чем лечится себорея?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2012 16:15
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +7
offline
Добрый день! Моей дочери 4,5 года. У неё на руках регулярно появляются щипицы. Что мы только не делали, вплоть до того, что прижигали жидким азотом, прижгли, они ушли, но появились новые и их достаточно много. Теперь какие-то образования появились на лице. Что нам делать? А главное что бы это не повторялось, а то она уже боится мне руки свои показывать, знает что лечить это будет больно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 14:17
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +2
offline
какие процедуры можно делать с лицом во время кормления грудью? пилинг,чистку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2012 22:36
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5882
Авторитет: +7
MMI
offline
Добрый день!
Моя дочь рассекала бровь, в октябре. Были у косметолога, все нормально, прошли физиолечение (не помню точно как наз.) с контротубексом. Рубец бледно розовый.
Сегодня заметили - часть рубца покраснела, ярко довольно.
Может быть что-то с рубцом спустя 4 мес?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Kisiusha,
mamaОля,
Triplets,
Ulij,
alpach,
RedFox,
Netka,
89539549236,
ЛюбМиха,
вальяна,
LiiKa,
123123lili,
Чижикова,
11792124,
NeRkA,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
ПаТанин,
Crasotka2,
Конфеточка111,
Zena,
Razueva,
Minako,
svetlia71,
Cntgfirf,
MARTURMAMA,
Liones,
ИванЗ,
антоша,
@nut@,
SvetlankaS,
BlenderChat,
Gilda69,
самсуши.рф,
saksii,
Alexandrina.,
interceptor0510,
NataliGrishina,
света80,
Танюсик0990,
nss,
mamochka1985,
Fraulein,
Jеnnifer,
darenochka,
LerKa,
viktrijardi,
саерова,
Тьяра,
Tinny,
Mrs_Cullen,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
TOURIST,
714151@bk.ru,
Пумаська,
valeribrixa1604,
алена777,
Elenka080,
витамин,
ЮНатка,
МамаЯлюбимая,
@ленко4к@,
nata37,
Dianchik88,
OLQA1,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
Bnataly,
Лайла,
SRC,
bellokoshka,
naztyha16,
m612621,
АлександрМ,
Пантерка_316,
сирень,
b.m.a.555@yande,
mariya26,
Лилия16041987,
love-1234.tatyana,
podarki72,
Янчурова,
Ольша,
gfxrf4132,
Ди@но4к@,
Clip,
shopbody,
MissVel,
Zolotaja,
Ascorbinca,
лидер,
Пропеллер,
tatyana-3268,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 164
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия