Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Как стать счастливым человеком?
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]
 
#
X
16.10.2012 16:27
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
lenaSeva
Linline, здравствуйте!помогите пожалуйста!моему ребенку 3 годика ,здоров абсолютно,но недавно заметила что у него на пяточках мелкие трещинки,дело в том ,что у нас это наследственная проблема,пятки сухие,возникают трещинки ,требуется особое внимание,я постоянно кремами мажу,педикюр..все прочее,но у ребенка в 3!!года!я мажу ему детским кремом,но ведь это ненормально что в этом воозрасте уже возникли трещенки,они едва заметны,но они есть!Подскажите,пожалуйста,как помочь,что делать,неужели мучиться ему с детства с этой проблемой?я вот в детстве не помню чтобы у меня так было.очень надеюсь на ответ,спасибо!.


Добрый день!
Для того чтобы начать правильное и эффективное лечение трещин на пятках, желательно выяснить причину, т.к может быть эндокринное заболевание, грибковое,недостаток витаминов .После определения причины ,можно начать лечение,которое даст результат. Для облегчения ситуации, более тщательный уход и конечно консультация специалиста.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:34
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 109.105.*.* )
У ребенка 12 лет себорейный дерматит. Никак не можем справиться. Кожа головы очищается только во время назначенного лечения (белосалик лосьон, кето плюс шампунь), а через месяц опять проблемы. Во время последнего приема я попросила более щадящее лечение, без гормоном. Назначили фридерм деготь шампунь 2 раза в неделю. Сейчас, после 2 недель лечения, особых улучшений я не вижу. На голове шелушение, а особенно сильное после прменения шампуня на следующий день. Так и должно быть? Кожа очищается таким способом?нужно ли вычесывать всё это и потом снова мыть волосы? Или нам не помогает этот шампунь?хотя его эффект мне очень нравится, волосы выглядят не жирными 2 дня, а после обычного шампуня уже на следующее утро как грязные. Может посоветуете какие- то еще средства, негормональные. .




Добрый день!
Также хороший эффект дает шампунь Келюаль DS . После мытья головы шампунем и очищения других пораженных областей, кожу подсушивают и наносят на воспаленные участки специальные средства: крем Биодерма Сенсибио DS, Фридерм цинк, Сафорель и др. Длительность лечения себорейного дерматита лекарственными шампунями и кремами определяется лечащим врачом.Все перечисленные препараты дают хорошие результаты при лечение себорейного дерматита. Но подойдут ли в Вашем случае, нужно уточнять у лечащего доктора.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:40
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 31.163.*.* )
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли применять "Пантовигар"(против выпадения волос) при грудном вскармливании?В инструкции написано что нет.Последние месяца три волосы выпадают просто в ооочень большом количестве,вот хочу пропить курс пантовигара, все его хвалят,может поможет.Спасибо за ответ! .


Добрый день!
Конечно в период лактации принимать "Пантовигар" нельзя,т.к это противопоказание. В период лактации можно использовать комплексный препарат "Элевит пронаталь". Он полностью насыщает организм необходимыми элементами и витаминами. Период лактации не является противопоказанием. Но перед приемом,необходимо проконсультироваться с доктором.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 11:23
Дата регистрации: 15.01.2008
Дней на сайте: 5918
Авторитет: +3
offline
Linline, добрый день. Хочу воспользовться услугой коррекции мимических морщин. Подскажите сколько в среднем стоит процедура на лбу и переносице. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 12:11
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5121
Авторитет: +7
offline
Linline, Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 15:46
Гость (90.150.*.*)
Добрый день, а если процедуры мне не принесут заявленного результата вы возвращаете потраченные деньги, сумма не маленькая получается и обидно ее тратить в никуда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2012 13:09
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
pusia
Linline, добрый день. Хочу воспользовться услугой коррекции мимических морщин. Подскажите сколько в среднем стоит процедура на лбу и переносице. Спасибо..


Добрый день!
Для коррекции мимических морщин в нашей клинике применяются препараты ботокс и диспорт. В среднем стоимость процедуры от 3 тыс.р. Точнее сможет сориентировать доктор,на очной консультации.Приглашаю Вас записаться на консультативный прием,к врачу-дерматологу.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2012 13:11
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 90.150.*.* )
Добрый день, а если процедуры мне не принесут заявленного результата вы возвращаете потраченные деньги, сумма не маленькая получается и обидно ее тратить в никуда?.


Добрый день!
Перед проведением любой процедуры, Вы заключаете с клиникой договор, об оказании платных мед.услуг. В нем прописаны все права и обязанности сторон. Это является гарантом качества для Вас.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2012 18:39
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6084
Авторитет: +50
offline
Linline, нужен ваш совет...мне 30 лет, кожа жирная, периодически появляются локальные высыпания, есть черные точки, до 30 лет не пользовалась кремами, сейчас начала подбирать крема/скрабы/лосьоны методом проб и ошибок...заметила, что на некоторые кислотные скрабы-гоммажи (в частности урьяж, эксфолиак) кожа реагирует как-то неадекватно...наношу, массирую легкими движениями непродолжительное время, потом смываю...кожа вдруг как-то бугриться начинает и становится похожа на апельсиновую корку, то есть очень сильный рельеф какой-то создается, потом через час-два все проходит, ...во время применения и сразу после нет ощущения жжения, нет покраснений, высыпаний, только рельеф "апельсиновый", на ощупь кожа как бы твердеет местами и бугрится......это значит, то препарат не подходит??? или это нормальная реакция на кислотные препараты? а то я пару раз попробовала, больше боюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 15:22
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте, после родов когда я начала кормить грудью у меня стала сушиться и облазить кожа на лице крема не помогают, на ягодицах даже корки, раньше таких проблем не было подскажите что делать, чем полечить? И какие средства более эффективны при лечении растяжек после родов которые можно при грудном вскармливании?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 10:08
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня после родов немного висит кожа на животе можете как нибудь помочь подтянуть ее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 15:11
Гость (91.211.*.*)
Linline, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить такие пятна- тяжело объяснить.. в общем в начале это пятнышко небольшое- похоже на цветочек- с неровным розовым ободочком как бы... у меня такое было после родов- был момент перенервничала и такие "цветочки" были внизу живота- сходила к терапевту- та сказала,что мол ничем не лечится- от нервов какой-то тип лишая- не заразный, мол само пройдёт... тем не менее я мазала по совету дёгтем от сожженной газеты и всё прошло..причем эти "цветочки" растут в диаметре.. сейчас у меня тоже самое только на груди- причем 1 ,но вырос уже до 3 см в диаметре... кроме народного способа чем-то еще лечат..потому как боюсь ,что соседи не поймут запаха гари в подъезде...заранее спасибо!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 18:01
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
ВОРОНА,
ВОРОНА
Linline, нужен ваш совет...мне 30 лет, кожа жирная, периодически появляются локальные высыпания, есть черные точки, до 30 лет не пользовалась кремами, сейчас начала подбирать крема/скрабы/лосьоны методом проб и ошибок...заметила, что на некоторые кислотные скрабы-гоммажи (в частности урьяж, эксфолиак) кожа реагирует как-то неадекватно...наношу, массирую легкими движениями непродолжительное время, потом смываю...кожа вдруг как-то бугриться начинает и становится похожа на апельсиновую корку, то есть очень сильный рельеф какой-то создается, потом через час-два все проходит, ...во время применения и сразу после нет ощущения жжения, нет покраснений, высыпаний, только рельеф "апельсиновый", на ощупь кожа как бы твердеет местами и бугрится......это значит, то препарат не подходит??? или это нормальная реакция на кислотные препараты? а то я пару раз попробовала, больше боюсь....


Добрый день!
Эта реакция не совсем нормальна, скорее всего средство Вам не подходит. Оптимальней проконсультироваться с врачом- дерматологом. Чтобы исключить аллергические реакции и прочие негативные последствия процедур.Приглашаю Вас записаться на консультативный прием,к врачу-дерматологу.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 18:23
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Linline, Кожа рук очень сухая обычные крема не помогают, можно использовать радевит при гв или нет ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 16:32
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +3
offline
здравствуйте! Подскажите что случилось с руками у ребенка, 2ой год с осени : сначала кожа на ладошках становиться грубой, потом краснеют кончики пальцев и начинает со всей ладошки облазить кожа. Обращались к врачу, сказала дерматит и приписала рыбий жир и жирный крем. но улучшения не было .Начали мазать всякими заживляющими кремами, вроде стало получше, но с этой осени началось все по новой и появились глубокие трещинки, зуда нет, кожа просто лохмотьями отходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 16:40
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Ири_Ш_ка
здравствуйте! Подскажите что случилось с руками у ребенка, 2ой год с осени : сначала кожа на ладошках становиться грубой, потом краснеют кончики пальцев и начинает со всей ладошки облазить кожа. Обращались к врачу, сказала дерматит и приписала рыбий жир и жирный крем. но улучшения не было .Начали мазать всякими заживляющими кремами, вроде стало получше, но с этой осени началось все по новой и появились глубокие трещинки, зуда нет, кожа просто лохмотьями отходит..

С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Добрый день,Ирина!
Без визуального осмотра назначить эффективное и безопасное лечение нет возможности. Лучше подойти проконсультироваться с детским дерматологом, вероятно будет назначено дополнительное обследование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 16:47
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
прекрасная
Здравствуйте, после родов когда я начала кормить грудью у меня стала сушиться и облазить кожа на лице крема не помогают, на ягодицах даже корки, раньше таких проблем не было подскажите что делать, чем полечить? И какие средства более эффективны при лечении растяжек после родов которые можно при грудном вскармливании?.

Добрый день!
Такое поведение кожных покровов может быть обусловлено эндокринным сбоем!Поэтому желательна консультация врача-дерматолога, также может быть эндокринолога.
По коррекции растяжек хороший результат дает аппаратаный вакуумный массаж, обертывания, в период лактации они не имеют противопоказаний.

С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 16:53
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Lubochka-luba
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня после родов немного висит кожа на животе можете как нибудь помочь подтянуть ее?.


Добрый день!
Для улучшения лифтинга кожи и эластичности, хороший эффект даст процедура аппаратного массажа ,обертывания,мезотерпия. Конечно желательно проконсультироваться с врачом-дерматологом,для назначения курса процедур.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 17:06
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 91.211.*.* )
Linline, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить такие пятна- тяжело объяснить.. в общем в начале это пятнышко небольшое- похоже на цветочек- с неровным розовым ободочком как бы... у меня такое было после родов- был момент перенервничала и такие "цветочки" были внизу живота- сходила к терапевту- та сказала,что мол ничем не лечится- от нервов какой-то тип лишая- не заразный, мол само пройдёт... тем не менее я мазала по совету дёгтем от сожженной газеты и всё прошло..причем эти "цветочки" растут в диаметре.. сейчас у меня тоже самое только на груди- причем 1 ,но вырос уже до 3 см в диаметре... кроме народного способа чем-то еще лечат..потому как боюсь ,что соседи не поймут запаха гари в подъезде...заранее спасибо!!.


Добрый день!
Лечение возможно,желательно подойти на консультацию к врачу дерматологу, интерактивно трудно определить типологию кожного образования. И после осмотра можно назначить эффективное лечение.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 17:16
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +10
offline
Здравствуйте, Ирина!
Прошла 3 процедуры наноперфорации (рубцы), результата нет! Ни капельки!
Как быть?
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Nata82,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Lina.pam,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Елена13,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
тоник,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
'Татьянка',
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
LMka,
yl_4enok,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
moskvina.marysa,
Marsik14,
@net,
гостья_18896,
Валентина@1972,
ирша,
Infiniti999,
Ninele,
sardelya15,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 168
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия