Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [17]
 
#
X
11.09.2012 16:49
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +1
offline
Добрый день. У меня Б 38 недель. На ареолах папилломы. Не знаю как быть ведь хотела с первых дней ребенка кормить грудью. Врачи разное говорят, кто удалять, кто нет. Какова вероятность негативного последствия для ребенка при ГВ. Может возможно без удаления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 17:47
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Танюра
Здравствуйте! Проблема с кожей-красные пятна возле крыльев носа и переносице. Помнится раньше такое было(около носа), но проходило за несколько дней, а сейчас уже больше месяца. Бывает шелушение и зуд. Аллергии никогда ни на что не было! .


Добрый день!
Вероятно это проявление сосудов, также может быть аллергическая реакция. Чтобы точнее сориентироваться ,желательна очная консультация врача-дерматокосметолога. Специалист назначит лечение исходя из показаний.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 17:58
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Pekmabz
Вопрос - губы сохнут и трескаются постоянно, уже месяц, до этого никогда такого не было .


Добрый день!
Сухость губ может быть причиной авитаминоза, гипервитаминоза, неправильного ухода,погодные условия. Желательна консультация доктора,для решения вопроса.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 18:04
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Annushka_123
Добрый день. У меня Б 38 недель. На ареолах папилломы. Не знаю как быть ведь хотела с первых дней ребенка кормить грудью. Врачи разное говорят, кто удалять, кто нет. Какова вероятность негативного последствия для ребенка при ГВ. Может возможно без удаления?.


Добрый день,Анна!
Удаление возможно только после окончания периода лактации, для ребенка это безопасно. Главное внимательно следить,чтобы малыш в процессе кормления, не травмировал образования.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 20:03
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +27
offline


Linline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы ранее писали, что удаление до 5 папиллом вместе с обезболиванием и приемом врача будет стоить примерно 1500, а если их около 10, то сколько стоить будет?
И принимает у вас детский дерматолог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2012 08:48
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6237
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Linline, можно ли вылечить шипицы на ступне в домашних условиях? если да, то как? или только к врачу? Если да, то сколько стоит и сколько времени на это нужно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2012 00:48
Гость (91.214.*.*)
Linline, подскажите, пожалуйста, после фотоэпиляции можно в коллагенарий? Прошло 4 дня. Не будет ли вреда для кожи лица?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2012 10:22
Гость (92.240.*.*)
Linline здравствуйте!
пожалуйста, подскажите- чем можно убрать зуд в затылочной части головы? это м.б. заразно?
1 - Заметила, что сейчас более активно стало беспокоить. Перхоть конечно бывает, стараюсь кожу не "расчесывать", волосы мою 1 раз в 5-6 дней, длинные.
Раньше мыла Хэнд Энд Шолдерсом, потом Clear vita ABE для чувств/ кожи головы, затем , уже перешла на фридерм цинк-шампунь,
м.б. нужно низорал или маски... посоветуйте..

2 - 2 недели назад у бабушки ребенку помыли волосы и теперь у ребенка тоже руки в голове часто, говорит что "чешется", перхоти у нее точно нет, только кожа красная. Она прямо карандашиком царапает- после того как это я увидела решила, голову ей помыть не ее шампунем (Винкс), а Фридермом цинк , но стало еще хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 19:12
Дата регистрации: 22.01.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Linline, Здравствуйте! Мне 30 лет, посоветуйте какие процедуры мне необходимы для сохранения молодости (чистки, маски и.т.д), или это решается только после очной консультации с косметологом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:30
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Vrednaya
Linline Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы ранее писали, что удаление до 5 папиллом вместе с обезболиванием и приемом врача будет стоить примерно 1500, а если их около 10, то сколько стоить будет? И принимает у вас детский дерматолог?.


Добрый день!
Удаление папиллом количеством до 5 шт - 1610, до 10 шт- 3220р.
В нашей клинике работают специальные детские врачи,которые осматривают, консультируют и проводят удаление.Приглашаю Вас записаться на консультативный прием.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:34
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
yunna
Linline, можно ли вылечить шипицы на ступне в домашних условиях? если да, то как? или только к врачу? Если да, то сколько стоит и сколько времени на это нужно?.


Добрый день!
К сожалению,в домашних условиях,подошвенные новообразования вылечить не имеет возможности. Оптимальнее удалять с помощью лазерной методики, т.к. лазерный луч воздействует только на образование, при этом не повреждая окружающие участки.Приглашаю Вас на консультативный прием к врачу-дерматокосметологу, где доктор осмотрит Вас, сориентирует о возможности удаления и проведет сеанс.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:44
Гость (188.73.*.*)
Гость ( 92.240.*.* )
Linline здравствуйте! пожалуйста, подскажите- чем можно убрать зуд в затылочной части головы? это м.б. заразно? 1 - Заметила, что сейчас более активно стало беспокоить. Перхоть конечно бывает, стараюсь кожу не "расчесывать", волосы мою 1 раз в 5-6 дней, длинные. Раньше мыла Хэнд Энд Шолдерсом, потом Clear vita ABE для чувств/ кожи головы, затем , уже перешла на фридерм цинк-шампунь, м.б. нужно низорал или маски... посоветуйте.. 2 - 2 недели назад у бабушки ребенку помыли волосы и теперь у ребенка тоже руки в голове часто, говорит что "чешется", перхоти у нее точно нет, только кожа красная. Она прямо карандашиком царапает- после того как это я увидела решила, голову ей помыть не ее шампунем (Винкс), а Фридермом цинк , но стало еще хуже. .




Добрый день!
Вероятно это проявление аллергической реакции, поэтому желательно проконсультироваться либо с трихологом,либо с аллергологом,для выяснения причин .
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 23:12
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 5912
Авторитет: +27
offline

Linline, спасибо запишусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2012 23:28
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +1
offline
Доброго времени суток!!!такой вопрос..мне 29 лет и недавно задумалась что не пользуюсь кремом для лица. Кожа у меня нормальная без дефектов. Посоветуйте крем который будет затормаживать появление морщин и старение кожи. Наверное чтобы питал и делал кожу упругой. Надеюсь я правильно выразила мысль))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 15:48
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
Доброго времени суток!!!такой вопрос..мне 29 лет и недавно задумалась что не пользуюсь кремом для лица. Кожа у меня нормальная без дефектов. Посоветуйте крем который будет затормаживать появление морщин и старение кожи. Наверное чтобы питал и делал кожу упругой. Надеюсь я правильно выразила мысль)))).[/quote]
Добрый день!
Очень хороший эффект поддержания увлажненности кожи , и предотвращения морщин дают крема с витамином С, с ботоксом, гиалуроновой кислотой. Конечно,оптимальней подойти проконсультироваться с врачом, для уточнения типологии крема.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 17:05
Дата регистрации: 21.03.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +7
offline
Добрый день! У дочки (3,5 года) Контагиозный моллюск, постоянно их удаляем, только вот появляются они вновь и вновь... Как можно от них на совсем избавиться???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 20:41
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +35
offline
Linline, здравствуйте!помогите пожалуйста!моему ребенку 3 годика ,здоров абсолютно,но недавно заметила что у него на пяточках мелкие трещинки,дело в том ,что у нас это наследственная проблема,пятки сухие,возникают трещинки ,требуется особое внимание,я постоянно кремами мажу,педикюр..все прочее,но у ребенка в 3!!года!я мажу ему детским кремом,но ведь это ненормально что в этом воозрасте уже возникли трещенки,они едва заметны,но они есть!Подскажите,пожалуйста,как помочь,что делать,неужели мучиться ему с детства с этой проблемой?я вот в детстве не помню чтобы у меня так было.очень надеюсь на ответ,спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 20:42
Гость (109.105.*.*)
У ребенка 12 лет себорейный дерматит. Никак не можем справиться. Кожа головы очищается только во время назначенного лечения (белосалик лосьон, кето плюс шампунь), а через месяц опять проблемы. Во время последнего приема я попросила более щадящее лечение, без гормоном. Назначили фридерм деготь шампунь 2 раза в неделю. Сейчас, после 2 недель лечения, особых улучшений я не вижу. На голове шелушение, а особенно сильное после прменения шампуня на следующий день. Так и должно быть? Кожа очищается таким способом?нужно ли вычесывать всё это и потом снова мыть волосы? Или нам не помогает этот шампунь?хотя его эффект мне очень нравится, волосы выглядят не жирными 2 дня, а после обычного шампуня уже на следующее утро как грязные. Может посоветуете какие- то еще средства, негормональные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 10:55
Гость (31.163.*.*)
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли применять "Пантовигар"(против выпадения волос) при грудном вскармливании?В инструкции написано что нет.Последние месяца три волосы выпадают просто в ооочень большом количестве,вот хочу пропить курс пантовигара, все его хвалят,может поможет.Спасибо за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:22
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4682
Авторитет: 0
offline
Консультант
[
Гортензия
Добрый день! У дочки (3,5 года) Контагиозный моллюск, постоянно их удаляем, только вот появляются они вновь и вновь... Как можно от них на совсем избавиться???.

Добрый день!
Этот вид образований вызван возбудителем - патогенного вируса из группы оспенных — Molluscipoxvirus. Чаще всего проявление контагиозного моллюска вызвано снижением иммунитета,вирус передается бытовым путем . Лучше проконсультироваться с врача-дерматологом. Для подбора противовирусного лечения.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
nataliy2803,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
Veta77,
LUBA3991,
shnaps,
VMS,
Кристина84,
Zuhrik,
nadya,
olga.galka,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Romadzilla,
Ирина666,
Sonya777,
ja_marusja,
tata0000,
ЕленаПБ,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Артемочка,
Mary_Potany,
Leon,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
Кошк@81,
MVasileva,
spirid,
Nat-Egorova,
MishanyaVovchik,
racyxa,
krasota1701,
Аничек,
Vika28,
Bay,
klimama,
кожина,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Лидия,
Татьяна73,
lubimaya,
MaximEv,
bodyazara,
Лилия111,
oksanita1,
muska,
Sonya79,
Арина09,
skazzzka777,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 171
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия