Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультация врача-дерматокосметолога

Консультация врача-дерматокосметолога

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [17]
 
#
X
25.07.2012 13:32
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 188.186.*.* )
Linline, здравствуйте,отчего на теле появляются множественные гемангиомы?.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 14:09
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 92.240.*.* )
Что можно у вас сделать для под тяжки груди после родов?.

Добрый день!
Для улучшения состояния кожи груди в нашей клинике проводятся лазерные процедуры и косметологические. Кожа станет более упругая и эластичная . Для определения методики и курса процедур,желательно побеседовать с врачом. Приглашаю Вас к нам на прием. Записаться к нам можно по тел. 8 800 700 7911, или через "он-лайн запись", на нашем сайте Ссылка С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 14:49
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
ВоттакаяЯ
Подскажите пожалуйста, какие есть способы удаления купероза? Их противопоказания, ограничения по времени года. И какой более эффективный и менее травматический? Заранее спасибо) .

Добрый день!
Купероз мы удаляем только лазером. Удаляем полностью, никаких рубцов не
останется. Это абсолютно безопасно, так как лазер действует только на
стенки расширенных сосудов, склеивая их.Противопоказания:беременность,период лактации,онкологические заболевания,кожные хронические заболевания.
Мы работаем по предварительной записи. Приглашаем Вас записаться на
консультацию к доктору, чтобы определить оптимальное количество процедур.
С нами всегда можно связаться по бесплатному телефону 8 800 700 79
11, или по телефону (3452)567-999, или через "он-лайн" запись на сайте
ссылка
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2012 16:15
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
valery-tmn
Linline, добрый день. У меня на коже есть несколько дырочек, как бы очень сильно расширенных пор, которые остались после твердых прыщей (не знаю, как они называются). Диаметр около 1мм, и глубина 1-2мм. Можно ли у вас их убрать, чтобы не осталось следов, и сколько это будет стоить? Спасибо..

Добрый день!
Для сужения пор врач может порекомендовать Вам и лазерные и косметологические процедуры.
Стоимость может варьироваться ,например, химический пилинг от 2100 р, лазерная наноперфорация от 1590р . В зависимости от состояния кожи,специалист ориентирует Вас на очной консультации. Поэтому,мы приглашаем Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2012 00:06
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
около 2 месяцев назад появилось у меня на ногах уже раздражение, чешется - дерматолог поставила диагноз КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ, прописала Адвантан курсом 2 нед и диету. после курса Адвантана с соблюдением диеты через 2 дня опять появилось (диету продолжаю соблюдать), врач сказала еще курс, по прошествии его опять появилось. выходит не помогает, что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2012 22:08
Гость (213.87.*.*)
Здравствуйте. Я вчера у сына(4,5года) в зоне декольте на ощупь почувствовала, что кожа стала шершавая. При близком рассмотрении обнаружила мелкие, сухие, пупырышки. Я помазала его кремом. Сегодня кожа стала такой же мягкой, но на месте пупырышков(это не пузыри, я даже не знаю как назвать) проявились, как бы кровоподтеки, как будь то мелкие капилляры лопнули.Что бы это могло быть? Он не много по кашливает , я грудку мазала доктором момом и гербион даю. Раньше эти средства уже использовали, реакции не было. Заранее спасибо за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2012 17:22
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Nysehka
около 2 месяцев назад появилось у меня на ногах уже раздражение, чешется - дерматолог поставила диагноз КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ, прописала Адвантан курсом 2 нед и диету. после курса Адвантана с соблюдением диеты через 2 дня опять появилось (диету продолжаю соблюдать), врач сказала еще курс, по прошествии его опять появилось. выходит не помогает, что делать?.


Добрый день!
Лучше пройти, еще раз, консультацию врача-дерматолога, вероятно специалист порекомендует другое лечение.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2012 17:25
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 213.87.*.* )
Здравствуйте. Я вчера у сына(4,5года) в зоне декольте на ощупь почувствовала, что кожа стала шершавая. При близком рассмотрении обнаружила мелкие, сухие, пупырышки. Я помазала его кремом. Сегодня кожа стала такой же мягкой, но на месте пупырышков(это не пузыри, я даже не знаю как назвать) проявились, как бы кровоподтеки, как будь то мелкие капилляры лопнули.Что бы это могло быть? Он не много по кашливает , я грудку мазала доктором момом и гербион даю. Раньше эти средства уже использовали, реакции не было. Заранее спасибо за ответ. .

Добрый день!
Лучше подойти проконсультироваться с детским врачом-дерматологом. Т.к подобная реакция может быть проявлением пищевой аллергии и пр. Только очная консультация позволить сделать заключение и назначить эффективное лечение. С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2012 18:24
Гость (128.70.*.*)
Здравствуйте!
Хочу удалить татуировку, размер около 10 см кв. черная. Сколько потребуется продцедур (максимально) и стоимость?
Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2012 09:32
Гость (176.214.*.*)
Добрый день! Подскажите пожалуйста...у нас в роддоме появился пеленочный дерматит, который перешел не понятно во что. На месте сыпи появились прыщички ввиде гнойничков - в сгибах локтей, шейка, голова и на висках, т.е. в тех местах, где малышка потеет....2 дня назад была врач сказала пока не купать и мазать зеленкой...некоторые прыщики лопаются и подсыхают желтой корочкой. Что это может быть? беспокоит ли это малышку? как быть нам дальше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 11:35
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
[quote=СОССО_SHANEL] Добрый день! у меня две проблемы: 1.На лице в области щёк у меня жировики,я хочу от них избавиться...кожа и так сама по себе не очень хорошая,достаточно проблемная..По назначению врача принимаю"Диане35"(с целью андрогенного действия),сейчас действительно результат чувствую...а были ужасные прыщи на скулах,так болели ,шишками какими-то...Вообщем я хочу красивое чистое лицо...сколько такая процедура стоит и сколько она занимает времени.Так как я иногородняя и вот вот буду в гостях.. 2.у меня был ожог на голени и сейчас осталось пятно..так не красиво...я люблю в юбочках ходить и оно прямо на видном месте..возможно его убрать и сколько стоит такая процедура.Благодарю за консультацию за ранее...

Добрый день!
В нашей клинике удаляют жировики небольшого диаметра, примерно,
со спичечную головку. Методом чистки, стоимость 2625р. Точнее врач Вас ориентирует на консультации,после визуального осмотра. Пигментацию от ожога ,также удалить сможем. Все зависит от рекомендаций врача. Поэтому,приглашаю Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур и стоимости. После консультации Вы сможете пройти на первую процедуру.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 11:48
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 128.70.*.* )
Здравствуйте! Хочу удалить татуировку, размер около 10 см кв. черная. Сколько потребуется продцедур (максимально) и стоимость? Спасибо..



Добрый день!
В нашей клинике применяется лазерное удаление татуировки!
Методика позволяет безопасно удалить татуировку,без последствий для кожи.
Стоимость за 11 кв.см - 6050р. Проводится курсом, от 3 процедур, с интервалом от 2 до 6 месяцев. Приглашаю Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур и стоимости.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 11:50
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость ( 176.214.*.* )
Добрый день! Подскажите пожалуйста...у нас в роддоме появился пеленочный дерматит, который перешел не понятно во что. На месте сыпи появились прыщички ввиде гнойничков - в сгибах локтей, шейка, голова и на висках, т.е. в тех местах, где малышка потеет....2 дня назад была врач сказала пока не купать и мазать зеленкой...некоторые прыщики лопаются и подсыхают желтой корочкой. Что это может быть? беспокоит ли это малышку? как быть нам дальше....

Добрый день!
В такой ситуации желательно обратится к детскому дерматологу. Без очной консультации трудно сделать какое-либо заключение.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 13:50
Гость (109.105.*.*)
Добрый день!
В нашей клинике применяется лазерное удаление татуировки!
Методика позволяет безопасно удалить татуировку,без последствий для кожи.
Стоимость за 11 кв.см - 6050р. Проводится курсом, от 3 процедур, с интервалом от 2 до 6 месяцев. Приглашаю Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур и стоимости.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.

Ирина Александровна, спасибо за развернуты ответ. Уточните, пожалуйста, 6050 - это за один раз или стоимость всех 3-х продцедур?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 19:10
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5571
Авторитет: +26
offline
Здравствуйте! Скажите можно ли сейчас удалять родинки с лица? Или дождаться осени?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2012 15:45
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
ромаша,
Добрый день!
Удалять новообразования на лице можно в любое время года, сезонных ограничений нет. Главное соблюдать рекомендации доктора! Приглашаю Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур и стоимости.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2012 22:43
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: 0
offline
Консультант
ромаша,
ромаша
Здравствуйте! Скажите можно ли сейчас удалять родинки с лица? Или дождаться осени?.

Добрый день!
Удаление родинок не имеет сезонных ограничений. Лазерное удаление новообразований, проводимое в нашей клинике,позволяет безопасно удалить образование,без рубцов,ожогов и пигментации. При соблюдении рекомендаций, рецидив маловероятен. Приглашаю Вас записаться на консультативный прием врача-дерматокосмтеолога , лазеротерапевта.
С уважением, врач-дерматокосметолог Яппарова Ирина Александровна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2012 23:26
Дата регистрации: 11.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Проблема с кожей-красные пятна возле крыльев носа и переносице. Помнится раньше такое было(около носа), но проходило за несколько дней, а сейчас уже больше месяца. Бывает шелушение и зуд. Аллергии никогда ни на что не было!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 12:59
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте. У меня на одной щеке и на лбу появились темные пятна, состоящие из множества мелких. На лбу было раньше, но как то было размыто, а сейчас ещё и на щеке и более интенсивно. Что делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2012 18:28
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +17
offline
Вопрос - губы сохнут и трескаются постоянно, уже месяц, до этого никогда такого не было
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
@Светлана31-72,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
stasiya,
ВновьМама,
vvold,
mila-2380,
alenkka72,
IgorShimolin87,
Vel,
Data,
Elle83,
Polz@,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
asta,
polison,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Umko,
Антон04,
М@мулечка,
-Кнопка-,
Плесовских,
Rina-Rina,
TV9,
elena83alina,
МамАндрю,
Анастасия89,
Ирина@,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Дмитрий090,
elza88,
alima,
veretelnikova,
Naxi,
AkhtyshevaEA,
LeNa,
LoveArt,
remi,
nusha-82,
olga823,
Samorukova,
nnnn,
MariyaGuseva,
liza020213,
dasa,
lyusya,
anchik,
olga230481,
Belka86,
Диша,
Roman_Biketov,
Tasch,
alfags,
aigul_ka,
Натали1988,
v132007,
Маркуша3,
РыжееСолнце,
luntich,
Гранд-СВ,
magdalina282,
Анна78,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
LePar,
T77,
ninok_sh,
Rhbcnbyjxrf,
Maria_Tru,
alenkay,
TIM12,
Мила83,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
лог,
Dolinka,
kittinnik,
nataliaosh,
Caxapok585,
Babochka,
Sabba,
pesika,
Klava_davai,
katarinaostr,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
OttOrI,
Inusik,
АфонасьеваОльга,
swewik,
katushka,
Ванилька,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 124
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия