Главная /  Форум / Планируем! / Тромбофилия,поделитесь опытом планирования и вынашивания

Тромбофилия,поделитесь опытом планирования и вынашивания

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]
 
#
X
05.07.2016 08:26
Дата регистрации: 18.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: 0
offline
eshka, Добрый день. Вы прям вселили надежду От Платицына выходила с такими же рыданиями и таким же приговором. Он мне вообще сказал - вряд ли все у вас получится Подскажите фамилию врача к оторому вы ходили потом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 11:18
Дата регистрации: 13.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +6
offline
Yulya_tmn@, такая же ерунда! Платицин назначил уколы колоть всю беременность -пришла уже беременная к нему, не колола ни дня, ничего не пью кроворазжижающего и, тьфу-тьфу, уже 29 неделек нам. Так что, девочки, не отчаивайтесь, ищите других врачей -мнение одного специалиста -это далеко не приговор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 11:40
Дата регистрации: 18.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: 0
offline
TESElena, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 11:54
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Yulya_tmn@, фамилия врача Шерстобитова Т.В., с ней главное разговаривать, спрашивать обо всём не понятном, она всё в подробностях объясняет и рассказывает, но только если спросишь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 12:44
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
offline
Диагноз " тромбофилия " " тромбофилии " рознь, кто - то рожает одного - двух детей, а потом в следующие беременности узнает о таком диагнозе, у кого-то врожденная тромбофилия, с разными мутациями генов,и все беременности приводят к ЗБ , это Вам не гайморит лечить! Поэтому как бы это жестоко не звучало, то результат можно получить только методом проб и ошибок!!!
С заключением Платицина ходила на прием к другому гематологу, он сказал, что дозировка клексана, курантила не большая и вреда для здоровья не принесет!!!
Поэтому каждый сам для себя должен решать, слушать врача или нет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 12:54
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +6
offline
eshka, а что все таки с первым ребёнком которого вы оставили ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 18:30
Дата регистрации: 22.11.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
ona1986, очень много врождённых заболеваний и синдромов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2016 14:15
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3492
Авторитет: +2
offline
Я в первую беременность не знала о тромбофилии. Вот как она проходила: 6 недель-гематома,месяц на сохранении. 13 недель скрининг-высокий риск по Эдвардсу-Патау, сдали генетический анализ-не подтвердилось. 20 недель-гипоксия,кисты в мозгу,лечение. 24 недели-кист и гипоксии нет,началось преждевременное старение плаценты. С 26 недели гипоксия и преждевременное старение,гестоз. Постоянное лечение,барокамера,актовегин почти всю беременность. 38 недель-программируемые стимулирование роды, ребенок 2,5 кг, но на 8-9 по апгар,за это спасибо только врачу,которая вела беременность и принимала роды. ДА сказал,что мне просто повезло,ребенок в лучшем случае получил бы невралгические повреждения,в худшем не дожил бы до родов. Из-за постоянной гипоксии у нас гипервозбудимость и проблемы с кишечником, первый год не вылазили от невролога с педиатром,не бесплатно,конечно. Теперь вот поставили задержку речи.
Второй раз уже не повезло,внематочная,зато обследовалась и знаю,как с этой заразой бороться.
Так что нет,спасибо,теперь хочу нормальную беременность без всякой этой фигни,буду пить и колоть,что скажут.
Отредактировано Julymarchcat 12.07.2016 22:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2016 19:54
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +6
offline
Девочки, привет! Как ваши дела? Julymarchcat, Как переносите препараты? Курантил нормально теперь усваивается?
Собираюсь скоропройти курс герудотерапии. Клексан где покупаете? Монитроил кто-нибудь цены в аптеках?
Как думаете, до зачатия, на моменте планирования, какие анализы нужно сдать самой? Или не надо? Я имею ввиду, кроме тех, что сдавала в перинатальном. Какой именно анализ показывает в каком состоянии кровь( числовые значения)??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 13:45
Гость (178.46.*.*)
TESElena, дай Бог Вам, конечно, вмего самого хорошего, но Вы рискуете! Я тоже ничего разжижающего не пила, уеолов не ставила, но не потому, что не стала это делать, как Вы, а просто не знала про свои такие проблемы, а врач просмотрела или точно так же на это забила. Итог был плачевный - внутриутробная гибель плода на 20 неделе. Через два года родила, вся беременность на уколах, и планирование, кстати, тоже. Контроль крови еженедельный. Так что Ваш пример - это антипример. Не засоряйте голову девочкам своими глупостями. Это Ваше дело, это Ваш ребенок, но рискуете Вы его жизнью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 13:49
Гость (178.46.*.*)
makex, коагулограмма, ачтв + мно обязательно. Пиявки это хорошо, в любом случае, кровь станет получше, обогатится ферментами. У врача спросите про гемапаксан, это тот же самый клексан, не лучше, не хуже, а стоит дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 14:26
Гость (178.46.*.*)
Гость (178.46.*.*), еще фибриноген Вы забыли.

TESElena, полностью поддерживаю девушку. что написала выше. Ума у тебя нет, уж извини за фамильярность! Если есть проблемы с кровью - их не обойти! Ты играешь в русскую рулетку! Чем больше срок - тем хуже кровь. Рассказываю свою историю.
Забеременела сама, все супер, встала на учет в ЖК, ничем не грузили. Была молодая, врачам доверяла. Анализы все стандартные, ни о какой тромбофилии слыхом не слыхивала. Была уже 32 неделя, анализы сдавала все труднее и труднее - кровь не бежала! Прокол, она брызнет в пробирку и все. Не льется. Никто не подсказал, а я и не знала что это и значения не придавала. Вот на 32 неделе ребеночек и умер...... только потом, пройдя кучу анализов, читая информацию и найдя толкового врача паззл сложился. А уж генетику сдала - мутации, тромбофилия. Долго не могла забеременеть, кровь превращалась в желе, какое уж тут зачатие? И долго долго и муторно и дорого, что уж говорить, я все таки на уколах забеременела. И вся беременность на уколах и 10 дней после родов колола. За беременность доза менялась постоянно. То 0,4, то 0,6, то 0,8. к концу беременности хуже, кровь себя вообще плохо вела. Но справились. Растет замечательный сын.
Ты просто рисковая беременка, вот и все, хоть заобижайся на меня. Не дай Бог тебе потом слезами обливаться и сетовать на свою глупость. Можешь мне не отвечать, а лучше отпишись тут после родов, мы все за тебя порадуемся!

Девочки! У кого есть эта бяка - запомните! Вы не забеременеть не можете, вы выносить не можете! Может вы беременеете каждый цикл, такое может быть, но потом ваша кровушка не дает развития вашей беременности. Вот почему планируют на разжижающих препаратах. Мониторьте свою кровь, чем чаще, тем лучше. Она меняется мгновенно....удачи вам всем. Есть вопросы - спрашивайте, я на этом не то что собаку, стадо слонов съела, отвечу всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 14:41
Дата регистрации: 25.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*), Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы наблюдались при планировании и беременности? На уколах как долго планировали? При планировании уколы после месячных ставили каждый день или как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 14:45
Дата регистрации: 25.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: 0
offline
makex, У меня поле начала приема курантила сонливость дикая была, каша в голове примерно неделю-полторы. Потом норм стало. Цены на клексан смотрю на сайте лекинфо. В аптеке на Пермякова кажется всегда дешевле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 14:55
Гость (178.46.*.*)
Sveta__@, врачей сменила несколько, остановилась на ДА, уж лучше бы не спрашивали, сейчас опять тапки про его рекламу полетят, но в деле с кровью он толк понимает. Планировала на гемапаксане. Каждый месяц. На 3-4 день цикла ловили овулю и начинала ставить уколы, в день х - хгч. Результата нет - отмена уколов и так до следующего цикла. Постоянно пила курантил, кардиомагнил, ангиовит. Плюсом с уколами шел утрожестан, отмена после нулевого результата. Схема стандартна. Но! До начала проверьте МФ, трубы и сдайтте генетику, не пожалейте денег. Я еще пиявки прошла. У меня они пить кровь отказывались, просто замирали. Только на 10 процедуре начали ее сосать. И из ранок после них не особо бежала кровь, вот такое вот желе во мне было. Ищите своего врача, Платицын профи, его мнению доверяю полностью. Так же знаю врачей, которые машут на кровь рукой, этим грешат в пц на энергетиков, поэтому так много замерших там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 15:00
Гость (178.46.*.*)
Sveta__@, какая доза курантила? Если 50 - пейте в два приема по 25, если 75 - соответственно, три приема. Ничего болеть и кружиться не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 15:05
Дата регистрации: 25.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*), Пью 3 раза по 25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 15:09
Гость (178.46.*.*)
Sveta__@, советую из головы выкинуть мысли, что должно быть плохо) работает) потому что пить это все добро придется долго....как вспомню...бррр) особенно утрожестан меня бесил своим, пардон, "творожком"))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 15:41
Дата регистрации: 25.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*), Спасибо) Да утрик я уже ставлю, заметила))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 16:52
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +6
offline
Девочки, спасибо за инфо! Гость (178.46.*.*), не знаю, Платицын сказал именно клексан... Я решила принимать все что назначат, после 3 в. А кто то переносит нормально дозу курантила 75"3? Кажется, много. И еще, анализы все платные? Где лучше сдавать? В кдл? Анализ из вены?
Странно, мне Лукьянова не говорила вообще ничего про анализы. Сказала, по факту беременности, наблюдаться буду на Энергетиков, там назначат все, что нужно. А я так понимаю,надо уже на этапе подггтовки все проверить.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ВИКТОР,
KSENIA1989,
Милка,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
TSimerman_Lika,
LenaK,
zaya25,
askimj,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
доктор,
sgsirotkina,
Viking1980,
filinskies,
мама-евгения,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
@lena888,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Olka86,
masha85,
dennis,
Капризуля2013,
Nadushke,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
Marinavnukova1,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
npilyugin,
Marfa25,
ndgum25,
milena2016,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Ольгин,
Antonina8808,
Margo89,
беккер,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
Боровикова83,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
danilovaalena,
JuliaNik,
ann98774556,
zapsib,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
ksu89,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
butusik,
Настя25@,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 210
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия