Главная /  Форум / Планируем! / Завалинка 378//Всем планюшкам счастья! двойную порцию!!

Завалинка 378//Всем планюшкам счастья! двойную порцию!!

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
13.05.2016 09:26
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.
Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка, —
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!
В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.
И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет —
Родить разнополую двойню!
Два мальчика — супер!
Две девочки — радость большая!
А мальчик и девочка разом —
Бесспорно удача двойная!

Всем девочкам желаю скорее получить свои самые ценные подарочки: кому-то голубенькие, кому-то розовенькие, а кому-то двойные

Девчули, разбирайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 09:29
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Добро пожаловать девочки!
вот вам полезности (утащила у Aquacat):
Если плохо растет эндометрий:
"Итак, самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.
1. Не поленитесь — ходите в фитобар и ешьте кислородный коктейль каждый день (ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2. Больше гуляйте пешком и делайте упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3. Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки. 4. Откажитесь от черного чая и пейте напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей, сок грейпфрукта или ананаса. Тыква в любом виде, листья малины.
5. Можно походить на барокамеру (насыщение кислородом под давлением)
6. И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль « У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет! » Не можете говорить себе постоянно, садитесь и пишите каждый день по 25 раз. (это психологический прием).

Комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц влагалища и тазового дна, нормализацию функций половых желез, желез внутренней секреции, улучшение кровообращения органов малого таза. Они окажут благоприятное действие и в случае хронических воспалений женских половых органов, бесплодия на почве неврозов.Упражнения сидя.
1. Скрестите ноги по-турецки, руки положите на бедра, спина прямая. Втяните «в себя» мышцы тазового дна, ягодицы, живот. Крепко сжимайте мышцы, затем расслабьте. Повторить 16—20 раз. Упражнение тренирует мышцы и связки малого таза, влагалища и матки, улучшает кровообращение и отток венозной крови от органов малого таза. 2. Ноги выпрямлены и максимально разведены в стороны. Поднимите руки вверх на вдохе, затем сделайте наклон к носкам, потянитесь к ним, прижав голову подбородком к ямочке между ключиц. Сделайте 6—8 наклонов. Упражнение укрепляет тазобедренные суставы, препятствует отложению жировой ткани на бедрах, улучшает кровоснабжение половых органов, прямой кишки и мочевого пузыря. 3. Сядьте на пятки, спина прямая, ноги согните в коленях, руки сцепите сзади в замочек. Правую руку заведите за плечо, левую протяните сзади навстречу правой. Повторите упражнение, поменяв руки. Упражнение улучшает отток крови по сосудам нижних конечностей, укрепляет коленные и голеностопные суставы, развивает мышцы спины и улучшает осанку. 4. Сядьте так, чтобы одна нога была прямая, а другая согнута в колене, причем стопа подведена как можно ближе к промежности. Поднимите руки вверх и затем потяните их к носочку прямой ноги, сжимая ягодицы. Сохраняйте такое положение 6—8 секунд. Повторите, поменяв ноги. Проделайте упражнение 4 раза с каждой ногой. Оно улучшает кровообращение органов малого таза, устраняет запоры и застой крови в малом тазу, улучшает функцию яичников.
Упражнения лежа.
1. Лягте на спину, руки вдоль тела, ноги прямые. Поднимите одну прямую ногу вверх, затем присоедините к ней другую, поработайте ногами как ножницами — скрестно, затем опустите их вниз. Повторите упражнение 8 раз. Улучшается кровообращение органов малого таза, укрепляется мышечный корсет (мышцы брюшного пресса и поясницы).
2. Лежа на спине, поднимите ноги под прямым углом. Одну ногу положите на пол в сторону, затем присоедините к ней другую. Потом возвращайтесь в исходное положение и повторите упражнение в другую сторону. Упражнение обеспечивает максимальный венозный сброс по сосудам нижних конечностей, укрепляет мышечный корсет и боковые мышцы нижней части тела. 3. Лежа на животе, положите лоб на пол. Руки сцеплены в замок, кисти положите на локоть, руки над головой. Поднимайте разведенные в стороны прямые ноги вверх как можно выше, носочки вытянуты. Задержитесь в таком положении на 6—8 секунд. Упражнение улучшает обменные процессы, укрепляет мышцы и органы малого таза, стимулирует выработку половых гормонов, увеличивает половую активность.

Комплекс упражнений, улучшающих кровообращение в малом тазу
1. Исходное положение лежа на спине
•ноги, согнутые в коленях, опираются ступнями о кровать; разведение и сведение колен свободно и с сопротивлением; движения тазом вправо и влево; поднимание таза;
•поочередно сгибая ноги в коленях, подтягивать их к животу; то же одновременно обеими ногами; поочередное движение прямых ног в стороны и кверху;
•имитация движений ног при плавании способом «брасс», «велосипед» одной и двумя ногами; одновременное разведение прямых ног с последующим скрещиванием их; поочередное круговое движение прямыми ногами. 2. Исходное положение лежа на правом боку
•правая нога сгибается в колене и подтягивается к животу, движение прямой левой ноги вперед и назад; круговое движение левой ноги.•то же на левом боку. 3. Исходное положение на четвереньках
•ритмичное сгибание и прогибание туловища в поясничном отделе с втягиванием мышц промежности;
•круговые движения таза возможно с большей амплитудой;
•поочередное подтягивание ног к животу с последующим их выпрямлением назад вверх с перегибанием туловища в пояснице, поочередное отведение в сторону и приведение прямой ноги. 4. Исходное положение стоя
•поднимание рук вверх; подтянуться и одновременно втянуть задний проход;
•покачивание прямой ногой вперед и назад;
•ходьба на месте с высоким подниманием колен. Обычно начинаем готовиться к протоколу за 2—3 месяца.

!!! Только, посоветовавшись с врачом!!! (как можно готовится к беременности и протоколам в зависимости от заболеваний)
1. Пьем витамины для беременных с фолиевой кислотой: Элевит, Фемибион (для тех, у кого есть неусвоение фолиевой кислоты по анализам на риск невынашиваемости и повышенный гомоцистеин), Ангиовит. 2. Улучшаем состав крови и кровоснабжение органов: Омега-3, Курантил, Актовегин, Вобензим.
3. Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:
— Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум — каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.- Цитамины: за 1—2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) — 6т. В день; Эпифамин (для иммунки) — 4т. В день; Тиммусамин (для сосудов, крови) — 4т. В день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл — Циклодинон, Цикло-Прогинова.
4. Для профилактики воспалений мочеполовой сферы пьем траву боровой матки и красной щетки.
5. Для профилактики цистита и болезней почек: цитамин Ренисамин, гомеопатия фирмы «Хелл» Популюс композитум, Канефрон (можно беременным и в протоколе).
6. Для рассасывания спаек, улучшения эндометрия, для подлечивания аденомиоза и хронического воспаления матки (ХЭ): свечи или уколы Лангидазы.
7. Лечим эндометриоз и аденомиоз:
Радоновые ванны (нельзя при СИЯ (синдром истощения яичников), при проблемах со щитовидкой, например, при гипотиреозе). Есть в 122 МСЧ, в санаториях Белоруссии.
Пьем препарат Индинол (БАД, гомеопатия) — 2 мес.
Пьем ОК (Марвелон, Логест и пр), уходим в ИК (искусственный климакс).
8. Лечим хронический эндометрит: 3 укола современного иммуномодулятора Натрия нуклеоспермат (болючие). Можно ректально, но лечиться 1—1, 5 месяца. Эффект очень хороший.
9. Ставим пиявки: при миомах, кистах, проблемах эндометрия, для улучшения параметров крови. Ставятся на крестец, живот и во влагалище.
Есть пример излечения миомы после 2х курсов пиявок.
10. Иглоукалывание лечит все и особенно ИЯ (есть примеры[ценз]после курса). 11. Для улучшения кровотока в матке за месяц до протокола полезно упражнение по сжиманию мышц малого таза и ануса 5—10 мин в день (улучшает яичники, рассасывает кисты и миомы).
12. Для очистки печени между протоколами: 5—7 капельниц Гептрала. Биохимия после него идеальна, он оказывает и противоспаечное действие. Особо хорошо после операций. В таблетках особо сильного воздействия не оказывает.
Еще для печени хорошо: Зифлан, Карсил, Расторопша, Овесол.

Если в анамнезе хр. Воспаление придатков и частичная непроходимость труб (спаечный процесс). Для профилактики:
1). Лонгидаза 3000 Ед. (10 уколов по схеме) за 1—2 мес. До протокола— это для рассасывания спаек, и если там гидрос то он тоже уходит.
2). За 1—2 мес. Витамины «Витрум прентал форте»
3). За 1—2 цикла магнит на низ живота — это для того, чтобы эндик хорошо в протоколе реагировал на препараты и рос.
4). За 2—3 цикла дюфастон 10 мг 2 раза в день + вит. Е
5). За 2 цикла до протокола пила актовегин 200 мг 2 раза в день (тоже готовили эндик).
6). За 3 нед. До протокола вобэнзим 3т х 3 раза в день — для повышения иммунитета (от воспаления придатков).
7). После последних месячных перед протоколом свечи Виферон — 2, 2 раза в день, от того же что и п. 6.
8). Трентал 100 мг 1т 3 (другие пишут — 2) раза в день (в протоколе до пункции)- для улучшения микроциркуляции в малом тазу.
Еще 2 цикла перед протоколом дивигель и прогинову для роста эндика."

Можно почистить организм (кишечник и печень), питаться правильно, алкоголь чуть-чуть! Не курить! Можно ездить на велосипеде, ходить на массаж — для эндика.
и главное-хорошее настроение и вера в чудеса!

и удачи вам, мои дорогие!!! двойной удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 09:37
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: 0
offline
Fizzy, Спасибо! Скопировала себе инфу ))) главное все это делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 09:40
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
Лидуся_88, главное: советоваться с врачом и делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 10:19
Дата регистрации: 04.01.2014
Дней на сайте: 3758
Авторитет: +1
offline
Fizzy, мне, пожалуйста, двойное разнополое счастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:43
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3668
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста,долго ли ждать запись в перинатальный центр,может кто недавно записывался,и можно записаться только через магистратуру?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:58
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4836
Авторитет: +1
offline
777666, да только через регистратуру. Недавно девушка предлагала отдать свою запись к Вихровой, зайдите в тему Эко посмотрите
Ссылка
Отредактировано ксюшшенька 14.05.2016 16:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 17:35
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3668
Авторитет: 0
offline
Уже заняли
 
#
X
14.05.2016 21:32
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +3
offline
Девчата, привет! У нас сегодня родился сынок, правда в 35 недель, но все хорошо! И то, что написала Саша в первом посте про кислородные коктейли и гимнастику, реально работает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 09:20
Дата регистрации: 15.08.2015
Дней на сайте: 3170
Авторитет: +2
offline
Фи@лк@, ух ты!!! Поздравляю!!! Так быстро летит время, вроде вот недавно вы здесь написали, что все получилось с беременностью и уже родился сынок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 10:33
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Фи@лк@, поздравляю
Здоровья и благополучия вашей семье!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 13:50
Дата регистрации: 07.06.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +15
offline
Девочки всем приветик, подскажите пожалуйста где лучше проверить трубу на проходимость? и чтобы не долго очередь ждать и дешевле где
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 17:07
Дата регистрации: 31.10.2006
Дней на сайте: 6381
Авторитет: +17
offline
Fizzy, Спасибо за новую страничку! Хоть не часто пишу, но прислушиваюсь к советам и верю, что скоро и в нашей семье будет прибавление!
Фи@лк@, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья крепкого малышу и маме! все у вас будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 17:32
Гость (217.116.*.*)
твояЗайка, я делала в ЮниМеде, фамилию врача не помню, но сервис и подход очень качественный! Оборудование у них там тоже отличное! Если вам важен комфорт и уровень обслуживания, то советую! По стоимости не сориентирую, шла по рекомендации врача, которому доверяю, поэтому стоимость была не важна!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 09:28
Дата регистрации: 07.06.2009
Дней на сайте: 5430
Авторитет: +15
offline
Гость (217.116.*.*), спасибо, уже позвонила туда, 5000 руб,вроде везде такие цены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 13:54
Гость (217.116.*.*)
твояЗайка, ну и отлично! Удачной вам проверочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 15:57
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +6
offline
10 способов волшебно забеременеть
Способ первый: Нужно съесть киндер-сюрприз… И внутри тебя киндер…
Способ второй: «Заполосатить» тест на беременность. Надо на новом не использованном тесте нарисовать две полоски…
Способ третий: «Заберемениватель» на обычные свои таблетки, витамины сделать этикетку «Универсальный заберемениватель» и принимать его как обычно.
Способ четвертый: Отправить себе письмо по мылу или по почте фотографию положительного теста. И в том же письме загадать — чтоб через 27(чего-то — дней или недель, главное через 27!) у вас был такой же тест.
Способ пятый: Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь.
Способ шестой: Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков
Способ седьмой: Крайне желательно, прямо-таки необходимо погладить пузико беременной женщины — это давняя народная примета, проверенная веками!
Способ восьмой: На животике пишем м или ж… или оба… йодом и чем другим также можно нарисовать человечка маленького…
Способ девятый: Заранее, до желаемой беременности купите небольшую детскую вещь, например, шапочку, носочки. Это поможет тебе «визуализировать желание», чем ярче ты будешь ощущать присутствие малыша, тем быстрее он появится.
И десятый способ: Следи за своими словами:
1. не используй бранных выражений;
2. не говори «у меня никогда не будет малыша», «я бесплодна». Помни — слово материально.
Еще один совет, попросите беременную подругу налить вам стакан воды и дать вам.

очень мне про йод понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 20:41
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Фи@лк@, с рождением сыночка вас! Пусть будет счастлив малыш и здоров!

Отредактировано БлондинкО 18.05.2016 20:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 20:47
Дата регистрации: 11.05.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
твояЗайка, смотря каким методом вы будете проверять, если ЭГСС, то 3000 руб. в Меркурии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 21:12
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +2
offline
Фи@лк@, От души поздравляю Вас с рождением сыночка!!! Пусть он будет самым красивым, умным и счастливым мальчиком!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
diananana,
bonit,
ksunchik6222,
minckay18,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Калючк@,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
кровинушка,
luna_il,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
nata20041983,
Ната0207,
svetlana9696,
shilkova72,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
Olga_D,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sandi.shutenova,
grinctal,
sabrina3452,
lenyska,
oksanamama,
Lyda.volkova,
OksanaG,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
таняксюша,
vlana,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
NENIKA_I,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 176
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия