Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
12.05.2016 12:31
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Переехали от сюда : Ссылка

продолжаем в том же духе ...

диеты которые мы испробовали

Японская диета ( ЯПА ) : Ссылка
Яичная диета ( ЯД ) она же диета Магги : Ссылка
диета на гречке : Ссылка
Отредактировано Таня_83 12.05.2016 12:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 13:28
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я только что пообедала салатиком и грудкой половинкой половинки Катерина стащила у меня пол обеда мы в сад не пошли сегодня сопли чет у нас и в нос говорит.. отсидимся пока дома поглядим что к чему
За макет болота старшая получила " 5 " пришла счастливая ... домашку грит мне не будут больше задавать по окружающему миру и за год тож пять по предмету учитель сказала
ужин яйцо и кефир ... и чего то я не особо наелась , так что если чего перекушу апельсинкой еще перед ужином ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 13:33
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Таня_83, ааааа, я все смотрела, когда до 500 дойдет а ты рррраз и завела новую темку
На обед я припустила на сковороде смесь из стручковой фасоли, разной пушистой капусты и морковки. Плюс с чаем сжевала яйцо вареное. Вот по объему дохрена: фасоль 260гр была и яйцо, а по калориям 142 всего. Я объелась до икоты на ужин или творог с йогуртом сделаю или яйцо и огурец с помидором.

Таня_83, молодец, Таня!!! Окружающий мир выучила на отлично
Отредактировано Striga 12.05.2016 13:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 13:35
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga
Таня_83, ааааа, я все смотрела, когда до 500 дойдет а ты рррраз и завела новую темку

Striga, ну простите... опередила я тож смотрю к 500 подбираемся думаю порааа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 14:44
Дата регистрации: 12.04.2016
Дней на сайте: 2946
Авторитет: 0
offline
Спасибо))
Отредактировано Taliyam 12.05.2016 14:45
 
#
X
12.05.2016 16:11
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga
Таня_83, молодец, Таня!!! Окружающий мир выучила на отлично

Striga, ну уж в мои то годы
я перекусила половинукой апельсинки и чай побулькала зеленый

ну все вот и поужинала я ... яйцом и парой кружков огурчика , попила чаечку .. попозже наведу стаканчик кефирчика с имбирем и корицей
ну и кефир уже попила всеёёё
доучим стих по литературе со старшей и спать пораньше ...
Отредактировано Таня_83 12.05.2016 19:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2016 19:36
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
И я поужинала! Сделала все же творог обезжирееый с белым йогуртом. Еще перед садиком сжевала половину банана. Вся моя еда седня на 730 ккал. Ну не получается у меня больше каллорий есть я творогу сделала 170гр и кое-как доедала. Очень хочется надеяться, что щавтра хоть какой-то отвес будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 07:40
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Утро доброе!
У меня по нулям творог вчера быстро переварился и часа через полтора я уже опять была голодная, но даже чаю не пила, встала голодная, все урчит, я бегом выпила воды стакан и все равно есть хочу.....а весы не радуют нисколечко Еще живот пучит жутко, и пальцы немного отёкшие. Воды не пила на ночь, в туалет сбегала раза три перед сном, непонятно
На завтрак сделаю остатки творога, хочу седня на треню сходить, чего до пн ждать На обед куплю тунца и с яйцом перемешаю, парни пусть с майонезом делают да на бутеры мажут, а я так поем. На ужин пока не придумала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 09:09
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Бодрого Доброго Утра !!!
у меня минус всего то -- 0,200 гр. от загульных ушло... вес 64,900 кг.
блииииин набираются за вечер а потом сходят неделю
седня разгруз на фруктах .. на завтрак правда сьела тост из бородинского хлеба с сыром колбасным ( у меня девчата его любят их бабушка приучила ) и кофе с молоком .. на обед и ужин есть груши и яблоки вечером кефир
вот попробую так денек

я пообедала ( если можно так сказать ) скорее перекусила слопала грушу и чай попила зеленый ..
Striga, Совсем мы тут с тобой одни остались... самые стойкие чтоль...
Отредактировано Таня_83 13.05.2016 13:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 15:08
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Таня_83, да с вами я, с вами!!!!!!!!!!!
мне просто либо лень либо нет минутки тут писать!!!!!! Я ж иду к 60 к 1 июня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 15:10
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
вы то по меню питаетесь - вот вы и отписываетесь что съели , а у меня бывают дни такие трудные на работе, что я даже чай не пью на работе, домой прихожу - мытье полов с готовкой и просто падаю - падаю голодной спать, так как просто забываю есть!. Я ж не буду писать - у меня сегодня голодовка))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 18:29
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Эх, писала-писала...инет фиговый и ничего не отправилось. Дубль 2

Stessi, у нас тоже особого меню нет, но и голодовок тоже мы будем мысленно с тобой
На обед решили мы с подругой поесть суши. Не удалось, нас пытались накормить тухлой рыбой, убеждая, что это она от готовки стала такого цвета и вкуса Поэтому похлебали чая, поковыряли то, что можно было съесть и ушли голодные Потом я ездила по всяким делам, потом бегом в садик. От голода закружилась и заболела голова, домой забежала, схватила кусочек козинака, сидя на горшке (пардон) заглотила его Потом налила чаю и схомячила яйцо. Жду, когда полегчает, голова начала отходить, сахар повысила чуть и можно жить дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 08:50
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утро Доброе Субботнее !!!
На весах ещё минус -- 0,600 гр .. за вчерашний реально голодный день.. в обед груша и чай , потом яблоко доела за девками , ну как яблоко они понадкусали и бросили серединку, вот ее и догрызла руки так и тянулись к чему нидь, поэтому после обеда как все дома сделали ,часа в три примерно +,-- мы сбежали из дома , девах отвезла к маме у нее чаю попила с молоком и ложкой сахара обычного черного, потом домой пока приехали с Марьей , пока во дворе круг мотанули , пришли в девятом часу ,выпила кофе с молоком и всеёё , потом спать легли ..
утром встала голоднаяяяя аж до тошноты ... завтрак кофе с молоком и бутер с сыром и куриной ветчиной , на обед не знаю , наверно сделаю оладушки из кабачков ( мне мама вчера надовала кабачков молодых ) или мож просто обжарю кабачок , так то по хорошему его б с овощами потушить, ну с фасолькой там или брокколи и цв. капусткой но я чего то все подьела , нет в заморозке ничего , надо идти сегодня затариваться пока нет девок .. , так что с обедом пока неизвестность немного.. а вот ужин творог и яблоко или груша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 09:01
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброго утречка!!!!
А у меня всего -200гр тоже после почти голодного дня и активной трени. Вчера вечером было сильно голодно и я съела кусочек бородинского с кусочком сыра обыкновенного, адыгейского в нашем магазе не оказалось. Седня всё болит после трени, завтра еще веселее будет
На завтрак был кофе с молоком и бутер, как вчера. Я когда сыр резала, руку вывихнула муж ржет, грит: ну, девочка-катастрофа На обед опять сделаю смесь из пушистой капусты и фасоли стручковой, на ужин творог с йогуртом белым. В промежутках яблоки пожую, если захочется.
Таня_83, не говори прилипает за один день, а выгоняется потом неделями....у меня еще 600гр залетных, т.е даже за неделю они не выгнались, а уже выхи-самые сложные дни

Поставила я тесто в хлебопечку, захотелось пирогов с картошкой сделать, парни давно просят. Да еще на кухне прибрала в шкафчике, перебрала баночки да пакетики всякие, повыкидывала, что стоит уж сто лет.
Отредактировано Striga 14.05.2016 10:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:13
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
а мы лежим дома с малявкой весь день почти валяемся вышли на улицу хотела за продуктами сходить , замерзли и домой обратно.. неохота никуда .... на обед сделала оладушки себе из кабачка по такому рецепту :
кабачок 1 шт - 250 гр, 1 зубчик чеснока , укроп немного, 2-яйца, и 2 ст. ложки муки вот..
пообедала и чая зеленого попила .. на ужин творог и груша ...
Striga, а у меня залетных еще 0,700 гр..
Отредактировано Таня_83 14.05.2016 15:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:10
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
А я ух сделала пюре с жареным луком в пирожки, три ложки съела, пирогов нажарила-половинку одного попробовала, потом улеглась спать с мелким, встала и чего-то голодная такая сделала творог с йогуртом, налила чаю зеленого с молоком и еще один маленький (последний, из остатков теста) пирожек слопала. На сегодня все!!! Да и объелась в общем то одних неполезных углеводов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:50
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Striga
делала пюре с жареным луком в пирожки,
Striga, я тож в пирожки так пюре делаю, с луком жаренным оно вкуснее получается ..
а я вот есть хочу ... налила кофе с молоком и сахаром швыркаю сижу , думаю грушу щас слопать, а творог попозже
ну все... день закончился я в 17.00 сгрызла грушу, а в 18.30 творог 5 % с ложкой маложирной сметаны 10 %.. щас чайку швыркну зеленого с лимончиком горяченького, чет дома холодно... и все Марию купы - купы и она на баковую, а я телик смотреть спокойно без всех .. ооо че хочу то смотрю ... классссс мечта просто
Отредактировано Таня_83 14.05.2016 19:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 09:22
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ДОБРОЕ УТРО !!!

На весах ещё минус -- 0,300 гр. вес : 64,000 кг... загульных ещё 400 гр. осталось ..
на завтрак у меня сегодня омлет из 2 яиц с молоком и зеленью укроп , петрушка ,
( надоели бутеры ) + кофе с молоком и сахаром .. на обед и ужин не знаю т.к. поеду к маме ну грешить не собираюсь точно... попью чайку / кофейку и фрукты погрызу .. на ужин яичко там сварю себе
вот пока план такой
Отредактировано Таня_83 15.05.2016 09:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 09:51
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Таня_83, привет!!! Раз мы вдвоем тут (подглядывающих не считаю ), приветы только тебе получаются
Я не пошла на весы, залезла с утра под душ, голова в полотенцеи мокрая, какой смысл? Вчера еще семечек пощелкала немного, да одну конфетку съела, трюфель из темного шоколада, мама нам передала.
На завтрак яйцо и бутер, как обычно, ну и кофе с молоком. Собираемся по магазам, закупать много чего надо, и обычно мелкий потом просится куда-нить покушать, если так и будет, то на обед у меня рыбка, на ужин кефир. Надо в кучку собраться и немного разгрузиться.

День прошел совсем не по плану)) Вместо магазов мы рванули в Чимеево в кафешку заехали на обратном пути только, я взяла салат из капусты и отбивную из курогрудки, половину из которой съел мелкий В город вернулись и доехали до Окея, немного продуктрв прикупили, домой только зашли, сначала я хотела сделать творог (купила деревенского), но подумала, что уже поздно да и сил нет,налила чаю и слепила бутер из бородинского хлебушка и адыгейского сыра. Надо ребенка готовить к завтрашнему дню да спать ложиться
Отредактировано Striga 15.05.2016 20:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 09:41
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Привет - привет !!!
У меня вчера день прошел нормально без обжорства но сытненько так ... была у мамы , приехала в обед к ней , пока чай попили то да се я сгрызла пару кружков апельсинки и половинку грушы.. потом ужинать собрались ( я хотела домой свинтить не получилось ) поужинала в 17, 00 половиной ( т.к. у мамы они с ладошку) жареной котлетки и гарниром были две ложки отварного риса и ложка кукурузы консервированной и кофе с молоком и б/ сахара приехали домой в девятом часу , я только воду пила ... на весы не пошла сегодня , хочу разгруз устроить на воде и фруктах..
План такой , утром на завтрак был только кофе с молоком и ложкой сахара , на обед груша ( она здоровая ) , в переукусы яблоко ещё чтоб не совсем голодно , на ужин кефир-коктейль с имбирем и корицей ...
Отредактировано Таня_83 16.05.2016 09:42
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
tata6,
алёнчиккмама,
мамонька,
мамаариши1,
АнфисаКраса,
tanya1548,
Румия,
Varenka1982,
Даниэлина,
кукуня-я,
kva6nya,
мот2016,
rusja,
alisaumut,
olga_75,
stepanovakris,
31Alisa,
алондра,
marisecret,
yakovlevais,
-цветочек-@-,
Colnze,
EvVa,
kostenkova,
Antony,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
Чайка_Оливия,
nik.asya,
sopolia,
sobra,
VinogradovaLada,
irinka9909,
krisskot,
_Искорка_,
Dinna5,
Olessya,
Ульенс,
VER@87,
381289,
valechkat,
OIGA19,
olga-nick,
Yanka0605,
ala,
viktory_666,
Gawriil,
pnmrnko,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
adidaskiss,
cjcbcrf,
Shulik,
Мариша,
l_tasha,
Olga_G,
Nati2,
Roza,
LenaEgor,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
OIGA190,
lenuchka,
Сеpж,
Хельга1981,
Fyenka,
Morozzka,
Nady870605,
tanyzlakova,
Н@стя87,
Алена693203,
Simka1983,
Eva4444,
basara,
Александра83,
Мирабелла,
Ev_Va,
LAKI85,
aza6969aza,
vlad1vmire,
bomhik,
черкашин,
anna_langepas,
Levada_72,
maratromanov,
lenok_2015,
dasha90,
valnason@bk.ru,
22gold,
493949ru,
Funiki,
Naivnay,
Rozzo4ka,
0льга,
Kulema83,
Fanya,
Alenk@,
viva2016,
Saha8905,
Rania,
Ива,
anastasia_gay,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
danaya,
Nadegka,
ЗайцОва,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 132
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия