Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

Центр восточной медицины элис на максима горького 83!!!

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
02.12.2016 17:20
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +13
offline
Chanel
А мне интересно как это через влагалище и в присутствии 15 человек? Они что все смотрели ей туда? Аплодировали?

Он утверждает, что имеет право всем показывать ход процедуры, хотя в согласии, которое дают подписывать, указаны только врачи и студенты, а не все желающие.
самаясчастлива9
Стерильность на высоком уровне- сначала пациента всего обрабатывают спиртом из пульверизатора после процедуры протирают спиртовыми салфетками и все использованные иглы собирают и утилизируют по классам отходов(если вам это что-то говорит). Иголки мне ставили (как и все прочее) одноразовыми иглами те которые я купила в аптеке и им принесла. А в пластмассовые контейнеры они моют и складывают вакуумные банки.

Я там была. То, что вы говорите, это с их слов. Даже не понятно, чем они брызгают, что в этой бутылке, спиртом это не пахнет. Да, иглы одноразовые (тем более сейчас их самим надо покупать). Но больше всего у меня недоумение вызывают банки: в том-то и дело, что они их просто МОЮТ! А как же кровопускание, когда сверху ставят банку, она заполняется КРОВЬЮ, а её просто МОЮТ и потом вам ставят и она контактирует с вашей кровью, если вам тоже делают кровопускание. Аж жуть берёт от одной мыли как такое можно допустить! К счастью, мне кровопускание не делали. Сейчас заставляют приносить результат анализа крови на ВИЧ. Но ведь через кровь можно заразиться не только этим.
solntse
И если что-то случится центр от него открестится. Неплохо бы всем кто обращается туда уточнить эти моменты. А также проверить разрешающие документы. А лицензия, которая висит справа от ресепшена может к Сардору не иметь никакого отношения.

Легко открестится, они даже чеков об оплате не выдают, уничтожат вашу "карту" и вас там не было. Лицензию центра читала, там что-то типа физиотерапия, услуги медсестры и всё в этом духе.
самаясчастлива9
Вы наверное не в курсе- но весь Центр держится именно за счет него. и даже расширяется. Если его там не будет- на продаже косметики и омоложении лица они долго не протянут.

Видимо поэтому цены в очередной раз подняли. И теперь заставляют приходить со своими иголками.
Вы наверно не в курсе, но центр существовал как-то и до него.

Боль - это не страшно, это терпимо.
А вот не соблюдение санитарных норм - недопустимо.
Лежать голыми в общей палате - неприятно (даже если иголки ставят только на голову, раздеваться заставляют полностью и дверь в палату никогда не закрывают, из коридора частично видно голых людей).
Не сообщать пациенту о ходе и методах лечения - неприемлемо (всегда отшучивается или просто говорит - так надо).
Заставлять покупать иголки - странно. И так постоянно повышают цену, могли бы заложить в неё стоимость иголок. Плюс люди ходят со своими простынками. Скоро спирт свой носить начнут и бахилы покупать. Хотя, насколько мне известно, запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
В общем, сервиса не ждите, ждите заболеваний, передающихся через кровь.
Результаты, со слов людей, разные.
Отредактировано LanaL 02.12.2016 17:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 18:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Мне лично приятнее было лежать на своей домашней пусть и старенькой ( кровью можно испачкать) простынке нежели на одноразовом нетканом материале. Меня лично обрабатывали спиртом. Я лично видела как его из заводских бутылочек заливали в пульверизатор. И насчет цен- сколько сейчас стоит сеанс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 20:27
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +13
offline
самаясчастлива9, 1500 руб + иголки. Год назад было 500. Цены в стране не поднялись в 3 раза.
Отредактировано LanaL 02.12.2016 23:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 22:35
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
значит цены те же. а полгода назад- 900р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2016 08:28
Гость (31.173.*.*)
Сейчас там процедуры стоят 1538 руб. , пенсионерам скидка 10%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 12:59
Гость (46.148.*.*)
Я тоже интересуюсь этим доктором Сардором.поскольку очень много о нем слышала,и людей видела,которые к нему ездили..Что то фантастическое. Сеанс сейчас 1500 рублей.Я крайне сомневаюсь,но люди ,как будто зомби ,едут и едут к нему и второй и третий и четвертый раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 12:36
Дата регистрации: 08.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
Иглы от шприцов, хранятся в пластиковых кантейнерах, по поводу стирильности у меня сомнения..(

использованные иглы действительно складывают в пласт. контейнеры, после наполнения их закрывают, тщательно заклеивают скотчем и сдают в утиль. Сама видела, когда была на одной из процедур. Иглы используются одноразовые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 20:14
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Дженифер
Гость (31.173.*.*)
Иглы от шприцов, хранятся в пластиковых кантейнерах, по поводу стирильности у меня сомнения..(

использованные иглы действительно складывают в пласт. контейнеры, после наполнения их закрывают, тщательно заклеивают скотчем и сдают в утиль. Сама видела, когда была на одной из процедур. Иглы используются одноразовые.

Как вам процедуры? Можете свой отзыв оставить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 20:34
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
LanaL
самаясчастлива9, 1500 руб + иголки. Год назад было 500. Цены в стране не поднялись в 3 раза.

Хозяин -барин. Могут и до 5000руб поднять. Они наверное таким образом людей отваживают. Что бы меньше ходили. Желающих много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:00
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +13
offline
самаясчастлива9
Они наверное таким образом людей отваживают. Что бы меньше ходили.

Это - да, единственное объяснение, пока люди ходят, цены можно повышать, с этим не поспоришь.
Вот если бы ещё помогало... А то люди через несколько месяцев говорят - мне помогло, хоть и не полностью. Так у любого заболевания есть ремиссия и обострение, оно за столько времени и без лечения прошло бы. А потом опять обострилось. Как и с их лечением...
Отредактировано LanaL 07.12.2016 22:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:35
Гость (188.186.*.*)
самаясчасливая9 похоже продюсер Сардора,сам центр вроде как так себе,а вот Сардор просто чудо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 15:06
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +13
offline
Гость (188.186.*.*)
самаясчасливая9 похоже продюсер Сардора,сам центр вроде как так себе,а вот Сардор просто чудо.

Да нет, не думаю. Я сравниваю это с сектой, сектантам тоже вроде как помогает их объект поклонения. Они искренне верят в это. Так и тут. У меня много знакомых, знакомые знакомых туда ходят и все с придыханием о нём говорят, ни одной встречи не проходит без разговоров о Сардоре и как он им помог, и сколько он из них всего вытащил. А то, что не полностью помогло, так это времени мало прошло. Только почему-то иногородним нужно меньше времени, чтобы исцелиться, а местных заставляют месяцами ходить.
Отредактировано LanaL 08.12.2016 15:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 21:15
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
самаясчасливая9 похоже продюсер Сардора,сам центр вроде как так себе,а вот Сардор просто чудо.

И в чем заключается мое продюсерство? Самой интересно. А может правда с него процент попросить? Как думаете- сколько запросить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 17:33
Гость (5.140.*.*)
Ходили на лечение с мужем, в июле-августе 2015 года, тогда он принимал на пересечении Республики-Минской. 16 сеансов подряд, было очень больно, но эффективно - муж избавился от хронического гайморита, буквально была зависимость от спреев, закладывало нос. Во время лечения гайморита на лицо мужа было страшно смотреть, прохожие отворачивались... У меня и моих трех коллег извлекли из организма очень много камешков. Сардор реально помогает! Сестру моей коллеги (приезжала из Сургута) избавил от страшных головных болей...ПРимеров можно приводить много, но могу сказать одно - он в отличие от представителей официальной медицины не отказывается ни от одного больного и, если Вы отчаялись и не знаете куда обращаться по поводу своей болячки, приходите к Сардору!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 17:34
Гость (5.140.*.*)
Ходили на лечение с мужем, в июле-августе 2015 года, тогда он принимал на пересечении Республики-Минской. 16 сеансов подряд, было очень больно, но эффективно - муж избавился от хронического гайморита, буквально была зависимость от спреев, закладывало нос. Во время лечения гайморита на лицо мужа было страшно смотреть, прохожие отворачивались... У меня и моих трех коллег извлекли из организма очень много камешков. Сардор реально помогает! Сестру моей коллеги (приезжала из Сургута) избавил от страшных головных болей...ПРимеров можно приводить много, но могу сказать одно - он в отличие от представителей официальной медицины не отказывается ни от одного больного и, если Вы отчаялись и не знаете куда обращаться по поводу своей болячки, приходите к Сардору!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:31
Гость (188.186.*.*)
Сардор просто чудо....да это так он всем помогает...этл правда....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:34
Гость (188.186.*.*)
Сардор просто от бога,он помогает всем,кто пишут онем бред,они его враги....просто он чудо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 13:25
Гость (185.85.*.*)
Добрый день
 
#
X
02.02.2017 22:11
Гость (31.163.*.*)
Добрый вечер! Прочитала сейчас все отзывы и удивилась, какие же все люди разные: откуда такие отзывы негативные? Или пишут те, кто не лечился, а просто как в той поговорке: "слышал звон, да не знает, где он". Раньше я никогда не слышала о докторе Сардоре, спасибо моей коллеге, что рассказала о нем и посоветовала обратиться к нему, узнав о моей проблеме с коленными суставами. Когда в конце сентября 2016 пришла на диагностику, поверила сразу доктору, когда он рассказал о всех моих болезнях (а их за всю жизнь накопилось не мало), о которых могла знать цтолько я. Первый курс назначен 16 сеансов и уже после 4 сеанса артроз коленного сустава стал проходить. Лечение, конечно, не легкое: через боль, но и её можно перетерпеть ради очищения организма: тромбы, миомы, кисты, камни из желчного и из почек легко вытаскивает доктор Сардор! И этому я сама свидетель. Прошла уже два курса лечения, ощутила легкость в организме и облегчение от хронических заболеваний! Привела за собой своих родных, которые также довольны как и я лечением у Сардора. Спасибо ему и дай Бог здоровья, что он для каждого находит доброе слово, особый подход, вселяет уверенность, старается всем помочь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 23:25
Гость (188.186.*.*)
:-;Всем привет. Я была там у Сардора. ..ну верите нет низнаю он просто волшебный доктор. Я прошла 16 сеансов после пятого у меня коленки престали болит. .Конечно спасибо Элису и низкий поклон Сардора, я если честно говоря сама сомневался, но я думаю что я сильно ошибалась. Нам очень нужен такой специалист. ..кто-то всякую пронего написал, пусть пишут потому что они не были и не лечились у него. прошу если не знаешь ненадо писать бред. с уважением Мария
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Nata82,
любаничка,
helenamama,
BerTan,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Ferrero,
Ялька,
Lina.pam,
КатринМ,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
Nazar72ru,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
_Олеся_,
Людушок,
тоник,
natalia013,
neganeba,
olich,
Julia85,
Mama@2_dochek,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Екатерина1985,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Семицветик2012,
Infiniti999,
МайорПэйн,
sardelya15,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
katerina87,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 256
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия