Главная /  Форум / Добрые дела / Адресная помощь / SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [24]
 
#
X
14.05.2016 17:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Автор так и не назвала приход .
Пр поводу цитирования Евангелия.....вы не на рынке, не торгуйтесь , вы-помощь, Господь вам - спасение.
Люди имеют право знать КОМУ помогают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 17:55
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
могу помочь с огородом - сделать грядки, посеять овощи, картоху. семена мои. могу постирать-высушить-погладить ваше белье. только в течении двух недель, т к потом уезжаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 18:27
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
Вот и действительно какая то неизвестная женщина открыла карту а мы на нее должны переводить,а денежки то и не дойдут до адресата,мы эту так называемую сестру не знаем,может это посторонний человек собирает помощью,а бедная женщина и не знает об этом,что то тут не чисто,правильно гости выше писали,вон сколько тут нас желающих помочь,но помогать не известно кому ,просто глупо.не правдоподобно это что у матери шестерых детей нет сбер карты.
Отредактировано мамадвойни1985 14.05.2016 18:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:09
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
мамадвойни1985, так карту получать никто принудить не может,это уже прихоти соцзащиты,а никак не законное требование. Не захотела она оформлять карту,приносят домой и все дела. Либо вообще пособия не получает уже,младшая старше 1.5лет,могли и отказать в выплате. Или не оформляли может пособия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:14
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
Margo2008
мамадвойни1985, так карту получать никто принудить не может,это уже прихоти соцзащиты,а никак не законное требование. Не захотела она оформлять карту,приносят домой и все дела. Либо вообще пособия не получает уже,младшая старше 1.5лет,могли и отказать в выплате. Или не оформляли может пособия
на дом пособия ни кто не приносит! Можно либо на сбер книжку либо на карту,по другому ни как,и как можно не оформлять пособия,ей до 3 лет положены,квартальные,адресное,если не оформляет значит шикарно живут,что тут сказать,до трех лет вообще отказать ей не могут,.Так что странно все сдесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:33
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
b]мамадвойни1985[/b], почему не могут отказать? Я многодетная,когда дочери исполнилось 2 года ,в пособии отказали,так как раньше всем многодетным платили пособие с 1.5 до 3 лет,а теперь только малообеспеченным. Но в моем случае самое смешное,что моя семья признаны малоимущими ,о чем имеется справка,но!В пособии отказано. Времени у меня хватило только чтобы отправить жалобу в интернет приемную нашему Навсегда,оттуда она была направлена в соцзащиту,ответ -все решают местные власти,как решили так и будет ,мы вмешиваться не могЕм. Вот так бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:41
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +13
offline
Так тут по всем показателям семья хоть какие-то пособия должна получать, хотя бы как многодетные малообеспеченные. Другое дело, что они, возможно, подошли к этому вопросу безалаберно и не оформили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:44
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +13
offline
Сестра то может ответить на этот вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:47
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
Margo2008
b]мамадвойни1985[/b], почему не могут отказать? Я многодетная,когда дочери исполнилось 2 года ,в пособии отказали,так как раньше всем многодетным платили пособие с 1.5 до 3 лет,а теперь только малообеспеченным. Но в моем случае самое смешное,что моя семья признаны малоимущими ,о чем имеется справка,но!В пособии отказано. Времени у меня хватило только чтобы отправить жалобу в интернет приемную нашему Навсегда,оттуда она была направлена в соцзащиту,ответ -все решают местные власти,как решили так и будет ,мы вмешиваться не могЕм. Вот так бывает
если у вас доход больше 20 тысяч на каждого,то откажут,все его получают в данный момент,ни кому еще в моем окружении не отказали,а этой семье и подавно, до трех лет не для малоимущих, платят его даже если ты не получаешь квартальные как малоимущий,недавно сестра оформляла, и плюс квартальные и. Адресное ,а если они так отнеслись и не оформили,значит повторю шикарно живут,кто не оформляет пособия такие те не обращаются на форум за помощью.
Отредактировано мамадвойни1985 14.05.2016 22:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:52
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4095
Авторитет: +8
offline
Margo2008, таккя же история справка о малоимущности есть а в пособиях отказ. Страна абсурдов) а карта может у Ани и есть, возможно арестована за долги, вот и идут пособия на погашение долгов. У моей знакомой инвалида 3 гр.арестовали ща долги за свет, которые накопились пока она в больницах лежала и на реабилитации. А у нее кроме сына никого. Так что все возможно.
Не надо девочки так ковырятся, нет желания помочь не лезьте. Для меня достаточно что уже две форумчанки подтвердили,при чем одна из них Хохлушка, а она наверно уже может различить людей кот действительно сейчас тяжело от профессиональных попрошаек.
И адрес после высказываний некоторых я б тоже не дала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:52
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6383
Авторитет: +56
offline
Добрый вечер!
Я со многими отписавшимися согласна,которые сомневаются...
Для многих,как и для меня, проще и легче помочь деньгами на карточку...
Но и меня берут сомнения, я их озвучу все же,хоть тема и не для флуда создана,но я хочу понять...
Как так родная тетка не знает хотя бы примерно и не может выяснить уже неделю размеры и рост детей,которая постоянно ездит к ним с помощью??? Как так? Почему детям не нужна вдруг одежда и обувь,скоро лето и сандалии и кроссовки, да все знают что одежда нужна всегда и всякая,тем более семье,которой есть нечего и детей шестеро...
Лично у меня отпадут всякие сомнения,если мама_Глеба или Лена-хохлушка выяснят и напишут здесь мама Аня эта в курсе вообще этой темы на детках??? Доверяет она своей родственнице,что все,чем люди помогут дойдет именно до их семьи? Что нужно реально еще,кроме денег? Вот и все и не нужно никому и никуда ездить с проверками...
Имхо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:54
Гость (128.70.*.*)
Не зря же всем нам кажется что попахивает аферизмом,мамочка может и знать не знает что кто то ей перечислить помощью хочет,а. Эта сестра карту на себя собралась оформлять,мы же не дураки,написали же уже что лично свозим ее и откроем карту,нет же тысяча отговорок,то ветрянка,понос,золотуха,.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:07
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3969
Авторитет: 0
offline
Ага,одежда,обувь не нужна,странно как то,деньги нужны.И что значит помогайте молча,мы же не идиоты помогать аферистам,нужно доказать что действительно эта женщина ждет от нас помощью,что она в курсе,а то переведите денежки ,на карту тете какой то,ага ,ну ьред ей богу,сколько аферистов зарабатывают в соц сетях,в контакте вон группы помощи больным детям блокируют,так как люди зарабатывают на больных детях деньги,прикидываются родителями больных детей или еще кем то,а тут одни несастыковки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:13
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3969
Авторитет: 0
offline
PRO100PRAZDNIK
Margo2008, таккя же история справка о малоимущности есть а в пособиях отказ. Страна абсурдов) а карта может у Ани и есть, возможно арестована за долги, вот и идут пособия на погашение долгов. У моей знакомой инвалида 3 гр.арестовали ща долги за свет, которые накопились пока она в больницах лежала и на реабилитации. А у нее кроме сына никого. Так что все возможно.
Не надо девочки так ковырятся, нет желания помочь не лезьте. Для меня достаточно что уже две форумчанки подтвердили,при чем одна из них Хохлушка, а она наверно уже может различить людей кот действительно сейчас тяжело от профессиональных попрошаек.
И адрес после высказываний некоторых я б тоже не дала
ни кто не подтвердил что знают эту сестру и что вообще мама в курсе что сестра собирает на нее помощью,и от одежды отказывается и размеры уже неделю написать не может!как не ковыряться то,перечислять абы кому мы не будем,если вам нравится аферистов кормить то знаете сколько их в интернете, и они так хорошо все живут,через Москву ездила в течении десяти лет и там одна и та же женщина собирала деньги якобы сынок маленький в больнице тяжело болен и она с животом беременная,а работница при вокзале сказала мне не вздумайте подавать, а я еще подумала знакомое лицо,вспомнила ее,она с накладным животом ходит и зарабатывает так,живет в центе Москвы,это своего рода работа такая у них.,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:29
Гость (92.240.*.*)
Мне автор темы в ЛС сказала, что какие то копейки в семье получают от государства, как и получали пособие на малышку Софию до 1,5 лет, как вывод КАРТА должна быть оформлена или расчетный счет....
В общем, какая то неувязка вышла, прошу сестру мужа беременной мамы пояснить ситуацию.
Только не пишите накинулись и т.п.

Недавно аферистов осудили, украли деньги, предназначавшиеся ребенку на лечение, ребенок умер, не дождавшсь помощи.
См. последнюю передачу "Человек и закон"

П.С. на сайте судебных приставов можно посмотреть у кого что арестовано и есть ли долги.....
Так что не будем голословно писать об аресте счета Анны и т.п.
Мы не бабушки на лавочках собирать бред.
Отредактировано модератором Googlя 14.05.2016 23:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:31
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
PRO100PRAZDNIK, что значит, не надо ковыряться? Вам не жалко денег - кормите кого хотите, а я хочу помочь реально нуждающимся. Вопросов очень много, за день ни одного ответа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:38
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +81
offline
НаталияРБ
остро нужны продукты первой необходимости хлеб,молоко,крупы,овощи(морковь,лук,картофель),сахар,чай и тд).


НаталияРБ
Дети учителям,на класс,на тетради рабочие,на фотографии и т.д не вносят.Коммуналка,телефон,соответственно тоже.Грозят отключить электричество и отопление.

все это купить можно,либо оплатить самим на месте, не обязательно наличкой они просят. Лена хохлушка подтвердила,что живут бедно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:42
Дата регистрации: 13.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +16
offline
Читаю сообщения, диву даюсь, сказано, не хотите не помогайте, кого переубедить пытаетесь? Доказать, что аферисты, Вам ведь Хохлушка и Мама_Глеба подтвердили реальность ситуации. Перед Вами хоть "земля загорись", Вы не верю скажите. Создайте себе отдельно тему и обсуждайте.
Отредактировано jeanz 14.05.2016 23:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:49
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5601
Авторитет: +20
offline
По существу темы. Могу помочь вещами на девочку младшую,есть обувь,все в приличном состоянии.Так же есть кроватка ,не деревянная,раскладывается,от 0 до трех лет,можно использовать как манеж,состояние очень хорошее,дочь в ней спать отказалась,поэтому использовалась как склад для игрушек.Так же есть коляска,исправна,хорошей фирмы ,но нужно снимать все тряпичные детали и стирать,так как вид позорный,два года простояла за ненадобностью в сарае. Так же игрушками можем поделиться. На маму могу одежду посмотреть,если размеры напишете. Могу на мальчика посмотреть одежду,рост 116 ,если надо? Забирать либо рано утром либо поздно вечером,остальное время мы на работе))) Денежкой тоже готова помочь,либо на карту,либо приедьте сами
Отредактировано Margo2008 14.05.2016 23:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 00:44
Дата регистрации: 13.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +16
offline
хохлушка
день добрый всем!
Попросили - напишу.
Семью знаю лично.
Верующие, непьющие.
Если честно - несколько потерянные по жизни, все-таки надо и на себя рассчитывать, не только на Господа Бога и добрых людей.
Наталья, вам сейчас наша общая подруга позвонит, скажет, куда можно попытаться всех временно поместить.
У нас сейчас из продуктов на складе - только кофе. В ближайшее время могут быть крупы и мука, но надо будет документы кого-то из членов семьи (паспорт) и рукописную доверенность.
Все равно это не выход, тем более с долгами за газ и свет.
Давайте думать вместе с духовником Анны и Ильи, что делать.

Форумчан прошу помочь памперсами и продуктами.
Советами поможем сами.
"ай-яй-яй-ями" в том числе.
хохлушка
Лучше через Наталью, она в любом случае будет ездить к родственникам.
Я не смогу точно, а к нам Аня без машины и с токсикозом не доедет.
Если кому-то будет сложно состыковаться с Натальей - можно привезти к нам в офис, но НЕПРЕМЕННО ПОДПИСАТЬ ДЛЯ КОГО!!!
мы там бываем по воскресеньям, но если Наталья поедет в будни - можно будет со мной вечером туда съездить, взять вещи.
хохлушка

Ситуация реальная.
Я не могу отвечать за всю ю-маму и прочих Захаровых.
ЗА эту ситуация ответить могу, как и за Сакину и за Зайчиху.
Фото детей тоже не будет, т.к. им еще расти, а дети сами по себе благополучные, через 20 лет им кто-то этим может тыкать начать.
Да и в школе, думаю, никто особо ситуацию не афиширует.
Эта семья у нас состоит, жили всегда бедно, но НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ!
И сейчас просит не сама мама, а родственница.


ЧТО ВАМ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ? (ТЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ)
Отредактировано jeanz 15.05.2016 00:45
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Колючк@,
Arvine,
Милка,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
мама-евгения,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
Viking1980,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Olka86,
Капризуля2013,
Nadushke,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
snake,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Олечка83,
Antonina8808,
Sonya555,
Басяська,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
72yulia79,
danilovaalena,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Настя25@,
torby,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 207
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия