Главная /  Форум / Добрые дела / Адресная помощь / SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
14.05.2016 13:12
Гость (128.70.*.*)
мама_глеба
Девочки, никакие они не мошенники!
Я была у них в доме, знаю всех ребятишек.
Все, что пишет Наталья, это правда.

А главное, хохлушка - Елена знает эту семью.


можно в личку вам написать адрес узнать? Я бы и продуктами помогла бы лично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:14
Гость (128.70.*.*)
Вот сколько просили помощи люди,мы всегда с дктковскими девочками приезжали лично,ни кто не скрывался,и соответственно помогали,а тут прям скрывают,к врачу предложили,тоже не надо,да другая бы понеслась без оглядки,да и витамины бесплатные надо оформлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (128.70.*.*), Вы бы уже угомонились. Не верите - проходите мимо. Две страницы то да потому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:32
Гость (128.70.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (128.70.*.*), Вы бы уже угомонились. Не верите - проходите мимо. Две страницы то да потому.
вообще-то я лично многим помогла семьям,как это проходите мимо? АИ ко всем семьям лично приезжала,почему то Сакина не скрывалась,типа боится что забирут детей,если захотят и так забирут,уж поверьте,а нам то зачем это надо форумчанам,я хочу посмотреть,да и не только я,а многие как живет эта семья,посмотреть лично в чем помочь,а не на словах,я в этой жизни не верю никому пока не увижу сама,были тут уже такие обманщики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:37
Гость (128.70.*.*)
Да и Зайчиха вон молодец какая,крутится,вертится как может,и беременная когда была бегала по инстанциям и везде что бы квартиру дали,все сделала для своих детей,а тут мама сидит и не может с токсикозом выйти из дома,если захотеть всего можно добиться,а свое не могу и не хочу убрать подальше.и помощью соц зашита дает, лично брали ,знаем,приличную сумму,увидят условия и дадут хорошую сумму,можно или мебель прикупить или еще что то,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:38
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +13
offline
Гость (128.70.*.*), Ну а как Вы себе представляете, каждый будет ездить и оценивать семью? Это так-то унизительное действо для мамочки и детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:41
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +1
offline
Да действительно,к Сакине ездили девочки,собирались вместе либо один кто то на одной машине,ездилездили собирали помощью и потом лично Сакине увозили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:01
Дата регистрации: 03.02.2015
Дней на сайте: 3368
Авторитет: +6
offline
А можно помогать просто,не рассуждая? Господь увидит вашу помощь,оценит,отметит там у себя доброе намерение вашего сердца,а что уж дальше будет с вашей помощью-это на совести просящих людей.Мы помогаем то для чего? Чтобы все увидели,какие мы молодцы? Я вот не хочу смотреть в глаза беременной больной матери,которой будет стыдно и неловко от того,что я приехала поглазеть на её беду.Никому от этого легче не станет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:17
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +1
offline
хельга24
А можно помогать просто,не рассуждая? Господь увидит вашу помощь,оценит,отметит там у себя доброе намерение вашего сердца,а что уж дальше будет с вашей помощью-это на совести просящих людей.Мы помогаем то для чего? Чтобы все увидели,какие мы молодцы? Я вот не хочу смотреть в глаза беременной больной матери,которой будет стыдно и неловко от того,что я приехала поглазеть на её беду.Никому от этого легче не станет.
ну я за то что бы приехать,мы с мужем помогали тоже вот,а потом выяснилось что тот кому мы перечисляли оказался лохотронщиком,и зачем помогать таким,мы из последних денег помогли тому кому тысячи таких как мы помогли,а те люди просто не работали,наживплись на таких вот олухах как мы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:20
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +1
offline
И это же будет выглядеть не так что приехали люди поглазеть,а удостовериться что помощь нужна и заодно посмотреть какая необходимая помощь ,предметы первой необходимости,у меня вот к примеру есть кроватка,я могла бы сама увезти ее,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:38
Дата регистрации: 03.02.2015
Дней на сайте: 3368
Авторитет: +6
offline
Гость (128.70.*.*), "Истинно говорю вам:они уже получают награду свою..." Евангелие от Матфея глава 6,стихи с 1 по 4. Я руководствуюсь обычно только этим. Ну или ещё :"рука дающего не оскудеет" или "доброхотно дающего любит Бог." А ещё тем,что моей семье тоже иногда помогают,когда бывает особенно тяжко ,и помогают просто так,без проверок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:44
Гость (128.70.*.*)
хельга24
Гость (128.70.*.*), "Истинно говорю вам:они уже получают награду свою..." Евангелие от Матфея глава 6,стихи с 1 по 4. Я руководствуюсь обычно только этим. Ну или ещё :"рука дающего не оскудеет" или "доброхотно дающего любит Бог." А ещё тем,что моей семье тоже иногда помогают,когда бывает особенно тяжко ,и помогают просто так,без проверок.
ну давайте тогда и другим поможем,без как вы говорите проверок,у меня двум соседка помощью нужна,но там девочка молоденькая 16 лет родила ребенка а родителей нет у нее ,с бабушкой живет,и еще есть таких куча,лично вы поможете без проверки это цу девочке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:51
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4468
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Очень интересно. Советы не давайте, к семье не приезжайте, к врачу не едет, только денег перечислите и все... Сколько люди тут помощи просят, никогда так тщательно не скрываются, если не мошенники.

А зачем ездить всем и каждому? Один-два человека сьездят, удостоверятся, что все так, как тут пишут, оценят, что нужно еще, о чем не просили и этого достаточно будет. А то на самом деле, куча мошенников, которые лучше нас живут.
Очень странная позиция.
Отредактировано chocolat_ka 14.05.2016 14:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:00
Гость (188.186.*.*)
И заметьте, деньги собирает какая-то родственница. Где гарантия, что она эти деньги не возьмет себе? В начале же написала, что сами концы с концами еле сводят. Я тоже, знаю кучу реальных историй, где людям трудно сейчас материально, давайте я свою кварту напишу, а вы мне деньги дадите. Ну, бред же? И про школу, у меня два ребенка школьника, половина класса никогда ни на что не сдает, и ничего им не бывает с этого. А тут у семьи с шестью детьми и больными родителями требуют деньги. Не верю. Я бы не стала перечислять. Вот у моей знакомой ребенок заболел раком две недели назад, хорошая благополучная семья, так им без всяких документов собрали очень серьезную сумму знакомые и незнакомые люди. Потому что действительно беда. А тут непонятно что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:33
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +3
offline
извините, но у меня тож особого желания нет переводить деньги на карту Наталье, а не самой Анне.
могу Анну свозить до ближайшего для нее банка оформить на ее карту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:43
Гость (188.186.*.*)
Если у неё такой сильный токсикоз, ей в больницу надо. Печень и почки не справляются. Она ведь может сама очень серьёзно пострадать, вплоть до инвалидности и летального исхода, не дай Бог, и ребёнка инвалидом оставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:44
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
chocolat_ka
Очень интересно. Советы не давайте, к семье не приезжайте, к врачу не едет, только денег перечислите и все... Сколько люди тут помощи просят, никогда так тщательно не скрываются, если не мошенники.

А зачем ездить всем и каждому? Один-два человека сьездят, удостоверятся, что все так, как тут пишут, оценят, что нужно еще, о чем не просили и этого достаточно будет. А то на самом деле, куча мошенников, которые лучше нас живут.
Очень странная позиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:47
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
Вот и мне кажется это странным,я тоже помогаю семьям чем могу,верующий человек,но когда вот так вот прикрываются опекой помогать вообще желания нет,где гарантия что все так как тут пишут,кормить не собираюсь таких ,может я бедннй в сто раз этой семьи.,А то помощью мы просим,слесь нам не унизительно,а как что бы пару девочек приехали и потом отписались так нам унизительно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:48
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +12
offline
И как она получает все выплаты,а карты нет,как так? Куда ей пособия перечисляют то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:59
Гость (188.186.*.*)
мамадвойни1985
И как она получает все выплаты,а карты нет,как так? Куда ей пособия перечисляют то?
быть этого не может. Я когда в собес обратилась, мне сразу сказали открыть карту в сбере. Карта бесплатная. На неё все пособия и приходят. И с мат капитала пнречисляли 12 и 20 тысяч.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
nremen,
ulana2011,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Милка,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Золотце,
LenaK,
lkostousova,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
горнадежда,
roza500500,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
венера3,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
sveta_fit,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Olka86,
Nadushke,
dennis,
Charlie,
kisohcka,
fofanova,
milena2016,
olyaomsk,
masha85,
8АФИНА8,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Олечка83,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
беккер,
Sonya555,
72yulia79,
kitten,
MiGera,
Мама_Тимоши,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
zapsib,
gnom112007,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
butusik,
BUDU_mamoy,
ksu89,
ALTASON,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
torby,
Марина_пепрн,
A_Tatyana25,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
Настя25@,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 268
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия