Главная /  Форум / Добрые дела / Адресная помощь / SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

SOS!!!Помочь многодетной семье в трудной ситуации.

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [24]
 
#
X
04.12.2016 23:56
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
НаталияРБ
Знакомые слышали,что какое-то движение есть общественное по подаркам. Может кто подскажет ,куда обратиться.

мы как бы собираем, человек на 120, но от Ани нет заявления...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 20:52
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2911
Авторитет: +3
offline
Спасибо за информацию !Уже значит опоздали.Ну ничего с Божией Помощью ,как -нибудь решим этот вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 21:55
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2911
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте,дорогие!Хочу сообщить,что Илюша пока не может работать,семья опять голодает. Машенька (5мес),прибавляет мало ,тк Аня мало ест.Мы думали ,что справимся сами,но к сожалению средств ,чтобы элементарно хватало на продукты их семье ,нет. Еще поднимается вопрос по сборам в школу ,везде должны. Долг за электричество и газ уменьшился с Божией Помощью ,но остается.Но это сейчас не важно. Речь не о долгах,не подарках на Рождество ,а об элементарном питании. Нуждаются в продуктах (овощи с огорода,лук,картофель ,сахар ,чай,масло подсолнечное),рыба -это уже деликатес,можно обойтись. Есть у них сейчас только крупы. В последнюю неделю нет денег на молоко и хлеб.Помоги,Господи им и нам всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 21:59
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +625
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
НаталияРБ, личку гляьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 22:28
Дата регистрации: 03.02.2015
Дней на сайте: 3368
Авторитет: +6
offline
НаталияРБ, вот знаете Наталья,после вот этого сообщения прям не могу промолчать! Вы пишите,что все у вас там голодают...я летом вам булочки предлагала раз в неделю по два пакета,вы ведь отказались,сказали что пост и даже детям в пост в их то положении всё равно булочки нельзя!!!!! Дак у этих обезбашенных родителей и без поста пост!! их дети итак ничего в жизни не видят!!! и я уверена,предложи вам сейчас скоромное(детям хотябы) вы откажетесь,потому-что ПОСТ!!!! Простите,но у меня просто нервов не хватило прлмолчать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 22:32
Дата регистрации: 12.11.2016
Дней на сайте: 2720
Авторитет: +1
offline
НаталияРБ, напишите, пожалуйста в личку адрес семьи и размер памперсов. Отвезем пакет с продуктами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 22:45
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2911
Авторитет: +3
offline
Ольга, я очень благодарна Вам. Насколько помню ,мы отказались единственный раз ,а не навсегда. Тем более ,что по Вашим словам ,есть куда отдавать их. Вы не звонили ,мы решили ,что отдавать туда важнее. Сейчас не та ситуация ,чтобы выбирать ,что есть. Поэтому подъдем ,если Вы позовете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 12:05
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +7
offline
НаталияРБ
Еще поднимается вопрос по сборам в школу
В школах сейчас запретили собирать деньги даже на новогодние подарки для детей(в нашем лицее в этом году даже рабочие тетради к учебникам не требуют,а о деньгах даже речи нет ),о каких сборах вы говорите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 12:23
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +3
offline
Извините, но не могу промолчать! Хорошо устроились, с мая месяца их кормят, поят, одевают, деньгами помогают! Удобно! Главное во время поплакаться и добрые люди помогут! Не кажеться ли вам дорогие форумчане, что вашей добротой просто пользуются? Простите не выдержала, но я понимаю когда помощь просят временно, но тут это уже вошло в привычку! причем просят все , начиная с посуды, горшков, ведер, и прочей утвари, вопрос , а как они раньше жили? Еще раз извините, никого не хотела обидеть! Жалко только детишек!!!
Отредактировано Надя72 11.12.2016 12:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 12:50
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Автор,простите меня если грубо напишу,но эта семья не плохо устроилась,какая божья помощ?На бога наденйся да и сам не плошай.Есть кому реально помощь нужна,тут на детках,в дом малютки лучше отнести,или женщина без мужа ростит двух больных детей,вот где помощь нужна.Со многими тут соглашусь что это наглость.Нарожали,дак пусть думают сами как свое потомство кормить.Работать у них нет сил а детей делать же есть силы?Пусть мама идет полы моет а отец с детьми сидит,или вообще мама пусть выходит на работу на полный день,чего дармоедством заниматься,а отец пусть сидит.Эта мама вообще в своей жизни работала хоть день?В школах поборов нет,все мои дети питаются по льготе за копейки,ни на какие подарки и прочие не собирают!!!Вот на днях собрание у старшего было,что во всех школах Тюмени запретили собирать деньги на все!!!Но мы родители на подарки решили собрать,да и то пол класса отказались.Это не обязательно.!Так что нет ни каких сборов в школе,не надо лукавить.Нужны детям их подарки пусть мама пойдет и заработаект,я на двух работах с 5 детьми работала,когда муж без работы был.Сейчас продолжаю работать имея грудничка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:06
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2911
Авторитет: +3
offline
Всем спасибо за волнения и переживания!Во многом Вы правы. Но "С мая кормят"-не правда. Очень помогли летом ,а потом Илье легче стало и Аня родила ,все более менее наладилось. И помогали уже конкретно ,нр. отдали не нужное Б/у автокресло .Сейчас обострилась его "хроника". Муж без работы и муж болеет-разные вещи. Если ,не дай Бог его не станет,естественно ей придется "работать с грудничком". А пока не с кем оставить Софию-2.5 года и Машу -5 мес.Мы имеем возможность помогать трудом только в выходные.Помогать никто не заставляет.Это выбор каждого .Спаси Господи всех!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:32
Дата регистрации: 25.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Надя72, мамапятерых, зачем вы так набрасываетесь, не надо, от такой ситуации никто не застрахован.
Как отец может сидеть с детьми, с грудничком? Если он БОЛЕЕТ сам. Возможно, ему самому нужен уход - откуда вы знаете? Был бы здоров и не имел работы - тогда другой разговор. В дом малютки отнести, я думаю, не лучше, это ж какой стресс для всей семьи. Это самый-самый крайний вариант. А сейчас речь идет, о том, что большая семья осталась без кормильца.
Да, конечно, рожали, не предполагали, что может приключиться такое, возможно эта ситуация станет для родителей своеобразным уроком, жизнь вносит в планы семьи свои коррективы. Сейчас им нужна помощь, я считаю, им нужно помогать, чтобы сохранить семью, чтобы они смогли пережить такой трудный период, потом старшие дети подрастут, начнут работать, станет легче. Я призываю помогать по мере возможности, дети ведь не виноваты, они хотят кушать, они растут, их надо одевать-обувать, возить (бензин), лечить (лекарства), думаю, все знают, какие расходы все это предполагает даже в самом минимальном объеме.
Я думаю, что родственники помогают гораздо больше, чем мы тут с вами, и просят о помощи уж точно не от хорошей жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:36
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
А почему ребенок двух с половиной лет не в садике?Мои с двух лет в саду,все садики,все,предоставляют многодетным сад в 2 года!!!Все мои подруги у кого трое детей водят своих двух леток.А полы мыть можно спокойно с грудничком.Поверьте,знаю о чем говорю.Коляска рядом или люльку поставила и в бой.Остальные дети у нее взрослые,самостоятельные.Почему бы не пойти работать не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:39
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
m_marishka
Надя72, мамапятерых, зачем вы так набрасываетесь, не надо, от такой ситуации никто не застрахован.
Как отец может сидеть с детьми, с грудничком? Если он БОЛЕЕТ сам. Возможно, ему самому нужен уход - откуда вы знаете? Был бы здоров и не имел работы - тогда другой разговор. В дом малютки отнести, я думаю, не лучше, это ж какой стресс для всей семьи. Это самый-самый крайний вариант. А сейчас речь идет, о том, что большая семья осталась без кормильца.
Да, конечно, рожали, не предполагали, что может приключиться такое, возможно эта ситуация станет для родителей своеобразным уроком, жизнь вносит в планы семьи свои коррективы. Сейчас им нужна помощь, я считаю, им нужно помогать, чтобы сохранить семью, чтобы они смогли пережить такой трудный период, потом старшие дети подрастут, начнут работать, станет легче. Я призываю помогать по мере возможности, дети ведь не виноваты, они хотят кушать, они растут, их надо одевать-обувать, возить (бензин), лечить (лекарства), думаю, все знают, какие расходы все это предполагает даже в самом минимальном объеме.
Я думаю, что родственники помогают гораздо больше, чем мы тут с вами, и просят о помощи уж точно не от хорошей жизни.
Вы о чем вообще.?Я про дом малютки написала что лучше помощь отнести туда,дети нуждаются,у них нет родителей!.Вот о чем.И при чем тут что не застрахован ни кто от такой ситуации?У меня подруга одна осталась с тремя детьми,двое близнецо двух месячных и трехлетка.Работает ,колясочку рядом ставит и моет,ребенок в саду.Дак она несколько мест моет.И плюс помобие получает на детей .Муж бросил,вернее муж не официально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:40
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Да и болеет то он недавно муж,а до этого?Почему у семьи даже посуды нет?Он что вечно болеет,с рождения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:41
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2896
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
И тем более если человек как пишут Тяжело болеет,он не в состоянии будет ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:45
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3310
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Да уж,ну и семья.Дак ведь как они не предпологали ?Они что до болезни хорошо жили?Еслиу них нет ничего,значит так и не жили они хорошо,ни кто не работает в этой семье,знаете сколько таких,очень много,просят,просят,а сами ничего.А можно просто ОПУ оторвать от дивана и пойти пахать.Ребенок не помеха,много тут женщин кто с детьми пашет лишь бы выжить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 13:54
Гость (92.240.*.*)
зачем вы так набрасываетесь, не надо, от такой ситуации никто не застрахован.
Как отец может сидеть с детьми, с грудничком? Если он БОЛЕЕТ сам

в семье есть старшие дети
сыновья-6л,7л,8л,10л,11л.
которые могут посмотреть в т.ч и грудничка в течении 1 часа точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 14:08
Дата регистрации: 28.02.2006
Дней на сайте: 6631
Авторитет: +56
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Народ, не судите, да не судимы будете!!
Жизнь штука не предсказуемая!!
Не оправдываю, что деток нарожали...
Но не помирать же им!! И это пройдет!!
Наталья, завтра переведу деткам на молочко
Вы рюкзак то забрали у Лены на Геологоразведчиков?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 15:00
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +25
offline
Какое заболевание у отца семейства? Может какие лекарства нужны.
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
zaya25,
nremen,
LenaK,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
Галюнька,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
EWGENIYA119,
Рафис,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
Юлька_Димка,
filinskies,
Малышаня,
marita1985,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
kisohcka,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
milena2016,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
olyaomsk,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
Marinavnukova1,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Ольгин,
Олечка83,
Margo89,
Antonina8808,
беккер,
Sonya555,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
MiGera,
Боровикова83,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
gnom112007,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
butusik,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
МамаДочки,
Юлита,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 251
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия