Главная /  Форум / Хобби / Прочие увлечения / Создать свой бизнес - 17

Создать свой бизнес - 17

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [23]
 
#
X
16.07.2017 09:00
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +5
offline
Продам бизнес связанный с медициной и все что для него необходимо, все договора заключены ,ООО открыто . В лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 19:11
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4778
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Добрый день всем! Кто нибудь может идей покидать по открытию бизнеса. С мужем думаем, но не модем нишу выбрать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 19:34
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
yulia25, а чего думать, самолеты продавать - 1 боинг продал и все в шоколаде, комиссию даже боюсь представить.

В бизнес надо идти к чему душа лежит и то что вы хотя бы мало мальски умеете делать, а лучше быть профи.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 14:04
Дата регистрации: 16.07.2009
Дней на сайте: 5391
Авторитет: +2
offline
Настя83, в бизнесе нужно не быть профи, а уметь искать этих профи, привлечь и создать им условия для работы. Это и есть бизнес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 14:19
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Баловница, чтобы бизнес был бизнесом сначала, что то хоть самому понимать и уметь в нем делать, а то эти профи без штанов последних оставят. Потом заработать, чтобы привлечь этих профи, такие люди за копейки работать не будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 22:38
Дата регистрации: 16.07.2009
Дней на сайте: 5391
Авторитет: +2
offline
Теперь понятно, почему тема в разделе "Хобби".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 21:10
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Баловница, расскажите про ваш бизнес, чего добились и каким путем.
На мамском форуме "гуру газпрома" не сидят. Здесь слово "бизнес"заработать на хлебушек, желательно с красной икрой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 22:41
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
вот я и есть такой профи в своем бизнесе. вернее бизнесе моего директора.сначала обещал одно а платил меньше. через 1 год я решила сменить работу- знаю что стою больше. подала объявление на авито. он увидел. спросил что не устраивает. ответила- зарплата. сразу поднял как обещал. сейчас прошло уже 4 года. за это время я ему 4 успешных точки открыла и раскрутила. он на меня как на икону. но и зарплату платит хорошую. за 4 года я только поднялась в сфере нашего бизнеса и стала у многих на слуху. у меня даже пару раз спрашивали за какую зарплату я бы ушла от него. но я пока не собираюсь. меня все устраивает. но свой бизнес я не готова открыть. во-первых это огромное вложение денег. а во-вторых это большие риски. если я открою свой бизнес то я там буду ночевать и работать без выходных. моя семья будет против. да и сейчас в кризис открывать свой бизнес сложно. многие наоборот только закрывают и продают. конкуренция большая. сетевики выдавливают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 01:23
Дата регистрации: 27.07.2017
Дней на сайте: 2459
Авторитет: 0
offline
у меня бизнес получился сам собой, увлекаюсь бисероплетением, потом подруге сделала на свадьбу веночек из бусин, так дело и пошло, сейчас уже делаю даже украшения с использованием янтаря, смотрятся просто великолепно такие вещи, заказов много, открыла свою студию в торговом центре, могу позволить себе янтарь купить, беру около кг, цена на него доступная, беру в одном и том же магазине Ссылка , иногда девочки спрашивают, почему с янтарем дороговато, вот можно просто глянуть цену за кг, и все сразу станет понятно, но оно того стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 11:12
Дата регистрации: 23.08.2009
Дней на сайте: 5353
Авторитет: +47
offline
Консультант
Девочки, кто торговлей занимается, сколько платите продавцам?
Как формируете ЗП: оклад, % или оклад + проценты?
Расскажите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2017 09:47
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Виллина
Девочки, кто торговлей занимается, сколько платите продавцам?
Как формируете ЗП: оклад, % или оклад + проценты?
Расскажите

мы зарплату своим сотрудникам формируем так- оклад +% и в итоге чтобы выходило чуть выше среднего по рынку. статистику зарплаты по нашей отрасли берем из объявлений на авито и так у сослуживцев и конкурентов. %- она же как премия идет не от т\о . а от валовых наложений (торговой наценки). % платим получается всегда. но у нас рассчитан и оговорен минимальный порог суммы торговой наценки.ниже которого премия не выплачивается. и чем выше суммы торговой наценки- тем выше процент премии. в цифрах- оклад 27000 и премия от 60000 до 8000 рублей. платим такую зарплату. чтобы хорошие люди не разбежались. ведь как и в любом бизнесе- все решают кадры.и наши кадры все (все) работают с начала открытия. ни один еще не уволился. тьфу-тьфу-тьфу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 13:27
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +21
offline
Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь открывал через "Мое дело"? И отчитываться тоже через них можно? Как вообще происходит процесс отчетности и оплаты налогов? У меня будет ИП без сотрудников, услуги, упрощенка...
И еще - где лучше открыть счет? Советуют Сбербанк, т.к. мне надо только обналичивать, суммы небольшие, ну и перечислять налоги и пенсионку, никаких других платежей у меня вроде не будет...
Отредактировано Anjel74 03.08.2017 13:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:38
Дата регистрации: 23.01.2011
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +3
offline
Вот такое прислали из компании, в которой ранее запрашивал прайс-лист (ниже по тексту). Есть у кого-нибудь информация это фейк или нет?

Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:55
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +21
offline
Вот тут это обсуждается
Ссылка
Попробовала прогнать через поиск - есть немало страниц с этой информацией, но они все удалены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:57
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +8
offline
xisix, Это уже было примерно год-пол года назад, писали что развод полный. В одноклассниках впервые я это увидела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 16:57
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +29
Победил в конкурсе
offline
Ну это лажа полная
За что переводившего-то блокировать и наказывать? Карта для того и нужна, чтобы услуги с неё оплачивать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 17:29
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +21
offline
lizard
Карта для того и нужна, чтобы услуги с неё оплачивать .

борьба с незаконным предпринимательством, а не с оплатой услуг. А звонят тем, кто переводит (если звонят, конечно), т.к. смысла нет звонить получающему, он скажет, что подарок и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 18:30
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +29
Победил в конкурсе
offline
Anjel74, так написано, что блокируют карту и того, кто переводит. Не имеют права, это лишено всякой логики.
Это вброс, он давно уже по сети ходит. Сбербанк вообще - какое отношение к борьбе с незаконным предпринимательством имеет? Он только на основании указаний от налоговой или приставов что-то делает, насколько мне известно. А устный ответ по телефону от переводившего - да смешно же

Сбербанк уже столько раз опровергал эту информацию. Кто-то, видимо, недоволен той ситуацией, что почти у всех карты сберовские.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 18:49
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +21
offline
lizard, когда взятку дают, наказывают не только того, кто взял, но и кто дал Государство давно уже подбирается к неучтенным доходам физлиц, естественно, Сбер если это и делает или что-то подобное, то не по своей инициативе.
Ну почему смешно? Ответил переводивший, что заплатил за услугу, карты блокировали, налоговая начала проверку. Это как возможный вариант развития событий. Я уже ничему не удивлюсь.
Не исключаю, что это фейк, но быть готовым стоит к разным ситуациям, я так думаю.
Отредактировано Anjel74 03.08.2017 18:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 19:03
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +29
Победил в конкурсе
offline
Anjel74, тот кто взятку дает - нарушает закон. А тот, кто оплачивает услугу или товар - что нарушает? Это вообще не его проблемы - платит "предприниматель" налоги или нет.
И, в любом случае, взяткодавателя и взяткополучателя наказать - определенный процесс, доказательства и т.д. Все задокументировано и зафиксировано. И этим определенные органы занимаются.

Я верю, что скоро возьмутся за эту сферу. Но точно уж не таким способом. Текст, вообще, излишне истеричен. И таких вбросов полно гуляет в сети. Не только про сбербанк. Про "отравленные" продукты и т.д. Это черный пиар от конкурентов.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
pussy72,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
kochka81,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
Ната0207,
nata20041983,
ooo,
Санда,
Julia_S,
sandu_naiman89,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
svetamed,
grinctal,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
olga_20,
steel72,
Танюсик1987,
nata.200489@@@,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
натуся-ns,
Natalia_R,
Алчона,
vlana,
@@@Регина@@@,
стервушка,
oSludnikova,
Мисс,
rulis.la,
Elenashaih,
NENIKA_I,
Ню-ся,
Регина@Катя,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
Настена_А.,
bystrenok,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна,
Марина7919
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 213
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия