Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / клуб любителей кошек-16

клуб любителей кошек-16

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
25.04.2016 12:03
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +19
offline
девушки, спасибо за помощь, теперь знаю, что искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 12:07
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +11
offline
luisa007, ужас ,такое количество брошенных кошек и собак. Жестокость в людях похоже прогрессирует. Даже страшно подумать что они среди нас .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 12:23
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +60
offline
luisa007, а это скорее всего те "недорогие" котята. Блин вот так и хочется найти тех хозяев и заводчиков и настучать по тыкве
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 12:27
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
janed72, вот я об этом всегда и толкую и постоянно нарываюсь на негатив: "мы же не для выставки, мы для души разводим котиков без документов (читать: беспородных) и продаем недорого. А вам завидно наверное"

Желание "настучать по голове" - очень явное(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 13:16
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +10
offline
janed72, luisa007, к сожалению совсем не обязательно так,не меньше страдает животных купленных за большие деньги.Купили из-за моды,подтверждения статуса.Наигрались.удивительно,но некоторым людям невдомёк,что животные хотят кушать каждый день,в туалет ходить....Эх..
Это конкретно у людей (хозяев) с головой проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 14:59
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +10
offline
luisa007
Ну вот как такое возможно? Насколько надо быть бессердечным?

Вот уроды хозяева, они не просто выбросили, они фактически обрекли котеек на смерть в закрытой сумке. Ужас какой-то, дикость, в голове не укладывается, как так можно?
Душка05
ЛюблюКошек, благодарю за ваши советы про корма и магазины. Теперь знаю ,где дешевле есть, жаль, что возле дома нет такого магазина. Придется на Моск.тракт ехать, но это уже мелочи

А зачем на Московский тракт-то? Зоорай есть в Зеленом береге, в Дарине, в Солнечном, в Ашане, в Острове, ну и в Колумбе на Московском, да
Elen4ik
к сожалению совсем не обязательно так,не меньше страдает животных купленных за большие деньги.Купили из-за моды,подтверждения статуса.Наигрались.

На севере такое сплошь и рядом, приехали с земли из отпуска - привезли милого породистого недешевого котенка-щенка, на следующий год собираются в отпуск, животное мешает планам, пристраивать не хочется, брать с собой - хлопотно, поэтому выбрасывают на улицу. В городе летом можно множество породистых кошек-собак увидеть, бегают никому не нужные, грязные, тощие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 15:23
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ЛюблюКошек, я с Д. Обороны, мне Московский тр. ближе получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 15:25
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
у нас, девочки, много лет по улицам бегала чау-чау. Такая грязная, страшная, колтуны на шерсти. Так жалко было собаку. Сейчас не видно ее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 15:30
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +11
offline
ЛюблюКошек, Родители рассказывали,в молодости жили на севере. Некто ,оставили 2кошек одних в квартире,сами в отпуск. А отпуск длинный,не 14 и даже не 28дней. Когда вернулись -одна кошка уже умерла,а вторая посмотрела на них и тоже умерла. Что совсем не кого попросить? Кстати,сейчас наверно зоогостиницы есть. С деньгами нет проблем в основном,зачем выкидывать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 15:45
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4162
Авторитет: +3
offline
Девочки, какое сейчас мнение/отношение в народе к Живой планете и Айболиту, как к клиникам? Я в поисках работы, а у них сейчас есть вакансия "вкусная", но такой она может быть только на словах) важнее знать, что происходит там на самом деле. Если кто знает, стоит или нет с ними связываться, напишите в личку ну или тут (даже если с этой вакансией не выгорит, вдруг что-то еще появится у них, хочу быть в курсе их рабочей атмосферы/отношения клиентов).
Насколько я сама знаю, к айболиту всегда было негативное отношение, а к живой на свердлова вроде нормально относились?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 16:43
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +10
offline
Душка05
ЛюблюКошек, я с Д. Обороны, мне Московский тр. ближе получается.

Ну тогда да, ближе
Wasilisa
ЛюблюКошек, Родители рассказывали,в молодости жили на севере. Некто ,оставили 2кошек одних в квартире,сами в отпуск. А отпуск длинный,не 14 и даже не 28дней. Когда вернулись -одна кошка уже умерла,а вторая посмотрела на них и тоже умерла. Что совсем не кого попросить? Кстати,сейчас наверно зоогостиницы есть. С деньгами нет проблем в основном,зачем выкидывать?

56 дней длится северный отпуск, хозяева - идиоты А с кого спросить? Когда 4 года назад уезжала с севера, зоогостиниц не было, но частная передержка уже существовала, но выбросить же быстрее и дешевле, даже если с деньгами проблем нет. Привезут новую игрушку Кстати, попугайчики, хомячки и декоративные крысы тоже летом на улице оказывались.
Сильно подозреваю, что подобранный в конце сентября наш младший кот тоже жертва хозяев-отпускников Он улицы до сих пор боится до ужаса.
Marlah
Девочки, какое сейчас мнение/отношение в народе к Живой планете и Айболиту, как к клиникам?

В Живую планету на Свердлова заходила, чтобы сдать анализы попугайчикам. К клиентам отношение вполне доброжелательное у администраторов, на приеме там не были, цены на ветпрепараты значительно дороже, чем в целом по городу, в зоомагазинах их сети также, продавцы там бывают разные, в последнее время попадались никакие, плохо знают ассортимент товаров, не общительные. Ну и вообще к ветклиникам им.Мамоновой отношение в народе разное, негатива много. Каковы они как работодатели я не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 16:57
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +3
offline
luisa007, да ужжжжжж.....

Тоже не понимаю хочу кошку но вот очень породную и не дорого, это же не вещь если охото кошку то какая разница есть там порода или нет можно любую взять, кошка это кошка, есть желание ходить по выставкам платишь деньги, а для дивана любая супер пупер подойдет.
Я еще про собак пойму породы очень влияют на характер и размеры и рабочие качества, одни для диванов другие для охоты третьи для охраны и т.д., а вот по кошкам если хочется то какая разница они все красивые и мурчащие и можно выбрать даже из самых простых близкую и по душе и характеру. Размерами кошки все примерно одинаковые, и мышей почти все ловят.
Поиграют и выкинут животные элементарно не знают как себя дома вести, наш подобранный кот писает на диваны и тряпки и вообще на все все что напоминает тряпки и мы с ним живем уже 11 лет, а кто то не стал бороться с самого начала с пагубной привычкой, или так приучали на тряпочку писать, хотя котенку было всего 5 месяцев, мы просто не сразу поняли так, как он был в очень плохом состояние его бросили в начале мая на дачах, мы даже нашли заводчицу и у котенка была шикарная родословная, и заводчица его опознала, и потом он был чемпионом породы, но те кому его продали заявили что мол их котик дома, и забрать Джоржа малыша подарка судьбы они не захотели, а мы его и таким обожаем он и правда подарок судьбы, но для нас он Рыжик.

Когда он появился в нашем доме у нас дела просто в гору пошли, мамины подруги до сих пор об него кошельки трут, а когда на работе что то не так ему вкусненькие подношения приносят и очень помогает, правда у котишки ожирение, но он и собаку объедает и кошку , помнит как неделю ни чего не кушал.

Считаю кто берет таких кошек тот берет себе настоящее счастье у таких людей потом все в жизни хорошо, одно только нужно понимать что в таких животных нужно вкладывать еще больше сил и души так, как у них не легкая судьба и нельзя их еще раз придать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 17:03
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +60
offline
Луговая, ой, а покажите еще раз счастливого котика, что то я уже подзабыла про кого речь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 18:58
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +10
offline
Луговая
Считаю кто берет таких кошек тот берет себе настоящее счастье у таких людей потом все в жизни хорошо, одно только нужно понимать что в таких животных нужно вкладывать еще больше сил и души так, как у них не легкая судьба и нельзя их еще раз придать.

Вкладывать, действительно, нужно очень много, но отдача того стоит Физические травмы лечатся, а вот душевные нет-нет, да и дают о себе знать: боязнь одиночества, темноты и улицы с нашим подобрашкой теперь пожизненно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 18:59
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4162
Авторитет: +3
offline
ЛюблюКошек, спасибо за опыт)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 20:51
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +3
offline
janed72, это он у нас первый год.
из дачной жизни А сейчас он еще толще стал, но на дачу уже уехал может там всхуднет, любит дачу да и дом там можно круглый год жить и гуляять есть где, правда у нас теперь там новый домина, а он по привычке все в старую избу идет, мама жалуется что кот ни как не хочет в новые апартаменты переехать, а мне кажется что он там мышей выслеживает просто маме охото чтоб тот дома все сидел и мурлыкал.
Отредактировано Луговая 25.04.2016 20:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2016 21:08
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6419
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
luisa007
Ну вот как такое возможно? Насколько надо быть бессердечным?

Жуть какая Это ж насколько надо быть бессердечными, чтобы не просто выкинуть на улицу или усыпить, а вот так жестоко обрекать на мучения...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 21:25
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
девочки, добрый вечер! Что-то у меня кот уже 2-й день пытается по большому в туалет сходить. Мяукает, лоток поскребет, в туалете на коврике посидит, и все. Раньше ходил, тоже мяукал, но ходил. А сейчас не может сходить. С утра пытается, а к вечеру успокаивается. Что делать? Пьет нормально, по маленькому ходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 22:35
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +11
offline
Фото на тему детсво,юность,зрелые годы...
КОТ ТОМАС



КОШКА МАСЯ


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 22:37
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +11
offline
Душка05[/b], здоровья котику
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
Maryska,
len-67,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Шелепузик,
helenamama,
любаничка,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Nazar72ru,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
ОьКа86,
mega-avto72,
Маргарин,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
Mockingbird,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
moskvina.marysa,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
'Татьянка',
LMka,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
Ninele,
Рыбонька36,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Infiniti999,
sardelya15,
Мыша,
Танюша2903,
Tesh,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (97)
Гостей: 238
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия