Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
18.11.2016 13:19
Гость (31.163.*.*)
Извините, что вмешиваюсь, но недавно проходила курс процедур LPG-массажа в обычном салоне красоты в тюмени, стоимость 1800 за 35 минут массажа. Итого 18000 за 10 процедур, результатом довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 14:16
Гость (31.163.*.*)
Если у вас есть чувство юмора и вы не подвержены гипнозу и всяким психическим уловкам,сходите поржать от души.
Была я и Дешели или как там её, и в Гармонию сходила. Какую только лапшу они на уши не вешают.... Надо следить за своим телом и организмом..... Это мы и без них знаем..... Вас муж бросит,если следить не будете за собой..... У меня муж есть,да еще и любовник..... Подпишите,приобретите здоровье..... Мне надо с мужем посоветоваться..... Он же с вами не советуется когда шины покупает на своё авто..... Короче смех да и только.... Я так над ними подшучивала,что милую девушку затрясло и она быстренько меня спровадила. Все это лохотрон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 14:41
Гость (89.250.*.*)
Добрый день. Сегодня позвонила с центра Гармония. Поздравили с днем матери. Пригласили пройти бесплатные процедуры. Сказали что меня ждет также фуршет и бесплатный подарок - украшения. Просили взять только паспорт. Сказали, что без паспорта не смогут отдать мне украшения. Как вы думаете - стоит идти? Или разведут как дуру?. Хотя уговорам я не поддаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 01:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Гость (89.250.*.*)
Добрый день. Сегодня позвонила с центра Гармония. Поздравили с днем матери. Пригласили пройти бесплатные процедуры. Сказали что меня ждет также фуршет и бесплатный подарок - украшения. Просили взять только паспорт. Сказали, что без паспорта не смогут отдать мне украшения. Как вы думаете - стоит идти? Или разведут как дуру?. Хотя уговорам я не поддаюсь.

Разведут. Паспорт не берите. Но скажите что взяли и посмотрите что будет. А лучше- вообще не ходите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 21:25
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +1
offline
- здравствуйте, ольга! Вас беспокоит центр красоты и здоровья Гармония!
- откуда номер взяли?
- мы сотрудничаем с городскими поликлиниками и больницами. Хотим предложить пройти бесплатную диагностику всего организма на уникальном современном оборудовании
- вы аккредитованное медицинское учреждение?
- нет, мы центр красоты и здоровья...
- т.е. хотите предложить коммерческие услуги?
- нет, что вы, какие коммерческие усоуги, мы вас приглашаем на диагностику совершенно бесплатно! Все, что вам нужно - это взять паспорт!
- зачем?
- чтобы мы могли удостовериться, что пришли именно вы! Иначе приходят многие дважды на бесплатные процедуры.
- вы гос орган? Вы муниципальный орган? Вы мвд? На кой лад вам паспорт? Удостоверьтесь водительским удостоверением.
- у нас такие правила - только по паспорту.
- ок. Что за оборудование у вас?
- новейшее, современное, выдающее достоверный результат!
- поконкретнее.. наименование, наличие сертификатов и пр.
- давайте мы вас запишем на диагностику и по факту разберетесь
- давайте я в прокуратуру вас запишу и там сами разберетесь
Увы.. короткие гудки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 10:58
Гость (194.186.*.*)
Работала месяц в Этом тогда еще "Дешели", в отделе "кадров". Бабы, это лохотрон еще тот Все через Ж, название меняют каждый месяц почти ))начальница молодая пафосная фифа 23-24 лет (нормально?) текучка дикая, отношение к людям как к скоту, естественно приходишь с паспортом, тебя обрабатывают (их этому учат пару дней) и ты уходишь с чудными сертификатами/чемоданчиками, чем угодно короче (оформляются кредиты там же, на месте. там есть специальный отдел). Бабенки там, естественно, не косметологи ни разу. Умеешь говорить, прилично выглядишь? -добро пожаловать на работу. В общем писать могу бесконечно ) Вы главное не ведитесь и знакомых предупредите. Потому что лохотрон лохотроном, но на таких вот ведомых, денег они реально много делают,сама видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 18:09
Гость (185.46.*.*)
Я работала заместителем директора в клинике красоты. К нам пришла устраиваться косметолог из подобной фирмы. Рассказала всё!!!!!! У меня волосы на голове шевелились. Но, это ерунда! Через какое-то время я менял работу и поехала на собеседование управляющей на Фабричную. Я столько всего узнала!!!! Я хотела с рупором там стоять и кричать - не ходите!!! Ужас! Бегите от туда! Навредят в 2 счета. Там даже не медсотрудники работают! Обычные девахи,у которых нет совести! Мне все еще звонят из этих компаний. Осаживаю так, что они плакать хотят. Я их заставляю уволиться. Рассказываю про грехи, про Божий суд! Называю статьи закона РФ!!!! Думайте 100 раз, прежде чем пользоваться "бесплатным"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 10:18
Гость (188.186.*.*)
Ребят! Я тоже попалась на этот лохотрон. Мне нужны свидетели, кто брал там абонементы или пользуется услугами или расторгнул договор, напишите пожалуйста. Или если кто-то тоже собирается вернуть деньги от них.
Процедуры там и не плохие, но их метод заманивания клиентов просто ужас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 18:43
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +2
offline
Я тоже попалась , расторгла договор и подала в суд . Как суд пройдет , сразу отпишусь .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 14:17
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5255
Авторитет: 0
offline
а мне позвонили на работу к ним звали хорошо что есть отзывы и можно не тратить свое время на них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2017 21:43
Гость (176.214.*.*)
мне тоже сегодня позвонили и попросили номер телефона родственника постарше,я так понялп кого легче развести, почему до сих пор никто не прикрыд эту лавочку?кто-нибудь со скрытой камерой сходите,на ютуб залейте,)вышлите сканы,что там за договор)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 16:52
Гость (31.173.*.*)
Ариэль. На ленина 14 то же самое. Впаривают кредиты на 137 ты)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 16:54
Гость (31.173.*.*)
Только называется сейчас по другому "центр здоровья" в декабре посешала. Кое как от кредита спаслась. Настаивают мягко говоря очень жестко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 22:38
Гость (5.140.*.*)
Лично меня, например, пугает, что здесь только пару человек написали положительный отзыв. Такое ощущение, что всю эту херню с кредитами и т.д. пишут как раз-таки конкурирующие компании.

Ну пришла я, ничего особенного, конечно, но я уже раньше сталкивалась с этим "Мультисканом", потому что в прошлый раз приходила в "Гармонию" месяца два-три назад тоже по акции. Вообще хожу только за украшениями и так называемыми "бета-версиями" процедур. Сейчас предложили, блин, не помню, как называется, в общем, что-то типа лимфодренажного массажа. Но, как говорится, "хотите продлить процедуру - платите", нужно несколько сеансов, но так как я постоянный посетитель всех акций и не более...

Насчет паспорта... ну, ничего у меня не копировали, да и я бы не дала. Кроме, собственно, фамилии и таких данных паспорта, как его номер и серию, у меня больше ничего не записывали. Я понятия не имею, на кой им эти данные, но кредит, согласитесь, с ними не возьмешь. Да я не верю в эту чушь, дамы, мы что, в 90-х???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 20:11
Гость (213.87.*.*)
На их обзвоне работала моя подруга, так вот фигня эти все процедуры, и если уж вы решитесь на них сходить, не оставляйте вещи без присмотра, особенно паспорт, а то понавешают кредитов. Подругу еще и с деньгами развели, как и многих там
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 20:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 10:02
Дата регистрации: 07.05.2016
Дней на сайте: 2882
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), куда Вам написать можно, просто сюда очень редко захожу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 15:10
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
IRISHA135, мне они сегодня звонили, приглашали на собеседование. Я чуть не развесила уши....надеялась, что хоть они приличные. Короче тот же развод на деньги, как и Многофункциональный центр красоты на Республики 14/7
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 16:08
Гость (77.242.*.*)
Устроилась в Гармонию работать диспетчером на телефон. Так вот дают нам бумажки с намисаным текстом, наше дело только звонить и читать. Простажировалась я 3 часа и поняла, что пора от туда бежать!!! На все мои вопросы администратор находила очень красивые ответы, мол бесплатно все потому что мы только открылись и нам нужны клиенты, паспорт нужен лишь для того, чтобы сверить бронь... Но поразмыслив пару минут понимаешь, что это все совсем не логично. Номера приносит какой-то мужчина, тоже не понятно откуда. Крайне не приятно слышать в трубку телефона оскорбления, т.к. диспетчера сами не знают ничего, что там происходит на самом деле. Поэтому вместо оскорблений в следующий раз говорите им чтобы они свиливали от туда!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 14:51
Гость (83.149.*.*)
Работаю в этом же здании на Ленина 2. Очень часто эти "чудо-косметологи" ходят на обед и в курилку в форме мед.персонала. О СанПинах там просто не слышали.
Думаю, вполне очевидно, что хвалебные отзывы оставляют сами сотрудники этого центра. Девочки, не ведитесь на этот развод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 13:22
Гость (217.118.*.*)
МамаМаксимки[/[b]svetik_73, Здравствуйте. Я тоже купилась на их бесплатную процедуру, пытаюсь расторгнуть договор купли-продажи абонемента, думаю подать иск в суд. Как ваши обстоят дела с судом?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
LUBA3991,
olga.galka,
shnaps,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
VMS,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
marKISSa,
hosman-28,
sun_lapteva,
ooopsf,
Нави,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
Ирина-28,
K_Darya,
tata0000,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
StrakhovAnna,
Тани1979,
Анюта-84,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
oksanika3,
Leon,
Mari86,
Мерико,
Кошк@81,
marysenkap,
MVasileva,
Лана88,
spirid,
MishanyaVovchik,
klimama,
Yulia-2310,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Bay,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Белая-лилия,
oksanita1,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
MaximEv,
muska,
ниношка87,
Лилия111,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
Арина09,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 196
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия