Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
19.08.2016 19:55
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: 0
offline
Мне вчера тоже позвонили из "Гармонии". Девушка начала очень быстро быстро говорить. сказала, что я где-то выиграла сертификат на кучу процедур. Спросила сколько мне лет, т.к. там есть скан (вроде правильно поняла), который обследует органы. Я сказала, что мне 24, она сказала, что можно только с 27. я сказала, что у меня есть человек, который подходит. в общем договорились на субботу, а сегодня она должна была позвонить объяснить всё, но звонка я так и не дождалась. При разговоре она мне всё время повторяла, чтоб я паспорт обязательно взяла, чтоб они просто взглянули я это или нет. В общем я если честно очень долго сомневалась, думала. и вот сейчас попала сюда, почитала)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 13:58
Гость (188.186.*.*)
Девочки, привет! Вчера позвонили из энтой шаражки,)) один в один, как у Алены из сообщения выше, сказали, что я заполняла купон в одном из крупных торговых центров типа Солнечного и прочего, чего-то выйграла, даже толком не поняла чего, но из области медицины, не то обследование, не то массаж. Я сразу насторожилась, ибо нет привычки заполнять ни какие нигде купоны, а уж тем более сомнительных фирм. я говорю: а где купон? а молодой человек мне: так сам купон у нас, у вас должен остаться корешок, но и он не обязателен, вы главное паспорт возьмите, а сейчас свои ФИО скажите, что бы мы сверили)) Чем привел меня в неописуемое веселье)) Так вот, к вопросу о том, где они базы берут. Я полностью согласна с девушкой, что писала про "слитые" базы клиентов, но в моем случае, я точно знаю откуда. Дело в том, что у меня есть подруга, и она с компом, мягко говоря "на вы")) Хотела она подать объявление о поиске работы на авито, но даже зарегистрироваться толком не смогла. Тогда я со своего компа зарегистрировала ей новый ящик и подала объявление на авито, а в этом году, нужно было срочно воспользоваться аккаунтом на авито, ей он больше не нужен, работу она нашла и я перепривязала телефон с ее, на свой, а имя и почта остались понятное дело старые. То есть в таком виде: ее имя и мой телефон, эта комбинация встречается только в базе Авито. И именно ее имя называли, звоня на мой номер. Так, что скорее всего они или купили программу, для парсинга (увода базы) Авито, либо наняли кого-то с такой программой. Цена вопроса... не знаю может пару-тройку тысяч максимум. Так что совсем уж грязными делишками эта Гармония занимается.
А по звонкам, у меня есть хорошая заготовка для "Проверка качества воды"
Они последнее время мне не звонят, я думаю в черный список внесли, ибо сначала одолевали) Но раньше, если позвонят, я радостно кричала в трубку: Ой, девушка, как хорошо, что вы позвонили! Мы купили в вашей фирме эти фильтры, их прорвало и теперь мы затопили всех на 2 этажа вниз. Я как раз сижу составляю заявление в прокуратуру, не могли бы вы мне назвать ваш точный юридический адрес, ФИО генерального директора, и если есть под рукой, то что-то из правоустанавливающих документов. Если нет, то не страшно, хотя бы первые 2 позиции.
Гудки обычно начинались раньше, чем я договаривала текст.
Или саму девушку подначить: представьтесь пожалуйста полностью, потому что я записываю наш разговор на диктофон и обязана вас предупредить об этом. Просто я сейчас как раз собираю документы в прокуратуру на вашу фирму, но не буду разговаривать, пока не представитесь
Результат неизменно радовал жизнеутверждающими длинными гудками)
Так что будьте осторожны, эти фирмочки живут по принципу: Без лоха и жизнь плоха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 19:01
Гость (5.140.*.*)
Всем привет.. сходили мы с мужем на эту чудо-диагностику.. с одной стороны ждали чего то супер-пупер, что выложат нам все наши болячки.. с другой стороны я понимала не может быть такое бесплатно.. паспорта зачем то перед диагностикой просят.. хотя с него просто пишут на анкете ФИО и возраст. мы опоздадывали.. так торопились.. в итоге пришли и нам пришлось еще ждаь полчаса.. вот тебе и точно забронированное за вами время.. от чая, кофе отказались.. но видно у них там есть и постоянные клиенты.. потом с нами беседовала девушка.. очень смущает то что во время беседы задаются вопросы по анктее.. где тебя же спрашивают про болячки..что беспокоит.. собственно зачем? после беседы этой пришлось еще ждать когда освободится диагностик.. девушка сопровождала нас.. измеряли рост вес.. и потом на аппарате.. собственно еще во время беседы я поняла, что раз нам рассказали какими услугами они занимаются.. что в этом направлении нам и будут после диагностики предлагаться услуги.. и возможно в этой сфере только и будет диагностика.. аппарат конечно не весь организм сканирует... только позвоночник, сердечную, нервну типо систему.. состояние кожи и волос проверяли другим уже.. так то сама диагностика было интересно.. и во многом подтвердились догадки где плохо.. и в чем могут быть проблемы.. немного стало понятно чем нужно заняться обязательно.. а дальше интересно.. провели экскурсию по центру и девушка начала нам рассказывать какие нам процедуры предлагает пройти врач.. интересно что как то было количество на все либо 5 либо 10 нужно.. рассказав про каждую процедуру пригласила главного менеджера.. та нам начала рассказывать про их "абонементы".. непонятные.. мы долго не могли въехать.. предагалось условно на двоих абонемент на 60 процедур который оплачивается ежемесячно по 4,5 т.р.. полная стоимость его не называлась.. сколько по времени мы эти 60 процедур выходим неясно.. и за первый месяц до октября оплата.. вообще если разобраться реально выглядит как кредит своег рода ты ходишь еще не заплатив, а потом оказывается что в месяц ты потратил больше этих 4,5 т.р. Еще говорилось если выбираешь деньги закинутые так сказать на счет ложишь снова потом.. вообщем много нам было не понятно и не ясно.. и так прям прессинговали что вот сейчас вам 50% на услуги, а завтра уже 100.. вообщем так и ушли мы (не стали заключать договор). а вообще было бы интересно чего же там пишется в договоре.. Нужно всегда читать что подписываешь.. И вполне нормально если просят паспорт для заключения договора.. Как иначе его заключать с физиком.. не знаю как у кого.. В стоматологии тоже договор подписывается на услуги..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2016 15:19
Дата регистрации: 16.02.2015
Дней на сайте: 3328
Авторитет: 0
offline
Ссылка вот я когда-то о них писала, спрашивала...меняют каждый день свое название. Бессовестные совсем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 16:54
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: 0
offline
Вчера мне позвонил молодой человек-сообщил что я тож выиграла разовое посещение в этот самый косметический салон "Гармония"и в дальнейшем полученние купона на бесплатные процедуры (говорит вы заполняли когда то в каком то торговом центре типа Ленты Ашана и т.д) Спросил мой возраст тут же соединил меня с администратором Гармонии , девушка что то очень быстро протороторила... услышала я одно, что нужно взять обязательно паспорт)))Очень просила меня не менять своих планов и приходить)хорошо что я сдесь почитала отзывы и убедилась что это развод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 14:00
Гость (213.87.*.*)
Приходила в гармонию. Паспорт необходим у них так как там база клиентская. Объяснили тем, что просят паспорт для того, что с калл -центра не правильно записывают ФИО и некоторые клиенты приходят на "халяву" частенько. В общем прошла диагностику. Все показали на мониторе, т.е я это оценила, все своими глазами видела. понравилось отношение к себе. Даже при моем отказе, девушка по прежнему разговаривала со мной хорошо. Думаю это плюс. Цены низкие, я думаю кто занимается собой, то знает ценник процедур. В общем я решила, что я люблю себя и не хуже других. по лицу и по волосам процедуры я не выбрала. Считаю, что позвоночник и все что внутри нас намного важнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 20:32
Гость (85.140.*.*)
Доброго времени суток. Буквально пару дней назад посетила медицинский центр Гармония, расположенный по адресу Ленина 2. Была приятно удивленна уютной и комфортной обстановкой, и вежливыми специалистами. Была приятно удивленна тому факту, что мне провели бесплатную диагностику кожи лица. После ее проведения меня записали на ряд процедур. После их проведения моя кожа стала еще более мягкой и нежной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 20:35
Гость (85.140.*.*)
Доброго времени суток. Буквально пару дней назад посетила медицинский центр Гармония, расположенный по адресу Ленина 2. Была приятно удивленна уютной и комфортной обстановкой, и вежливыми специалистами. Была приятно удивленна тому факту, что мне провели бесплатную диагностику кожи лица. После ее проведения меня записали на ряд процедур. После их проведения моя кожа стала еще более мягкой и нежной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 20:41
Гость (188.190.*.*)
Данный центр посещала несколько недель назад. Обрадовалась я бесплатной диагностике, которую необходимо пройти перед назначением процедур. Персонал весь вежливый и приветливый - всегда подскажут где что находится. И никакой кредит мне здесь не предлагали, как выражаются здесь многие. Возможно, сами и решили его взять, а потом набирают на данный центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:03
Гость (188.190.*.*)
Этот центр я посещала для того, чтобы пройти бесплатную диагностику , которая в итоге оказалась совершенно бесплатной и для того, чтобы специалист назначил мне необходимые процедуры. Понравились профессиональные и ответственные специалисты, которые выполняют свою работу на все 100%. И вообще не могу понять о каких кредитах люди ведут речь. Мне кредит лично не предлагали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:36
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +6
offline
Тоже недавно посещала этот центр и предлагали купить абонемент в рассрочку на два года с ежемесячным платежом 2700 или 4800, стоимость абонемента зависит от процедур 30 или 60.
Получается типа "кредита" на 2 года с ежемесячным платежом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:41
Дата регистрации: 23.09.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: 0
offline
Кто о чем Я вот ходила по приглашению. Нет там кредитов и что то подобного тоже нет, чаем не поили. Предложили пройти диагностику которая бесплатна и нужна только что знать какие можно процедуры назначить. После сделали маску для лица, мне понравилась приятная такая. А после оформили сертификат на массаж. Вот и все И уверяю вас никто не грубил денег не просили. Так что смело можно идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:54
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5153
Авторитет: +6
offline
svetbar111, и вам даже не предложили купить сертификат с процедурами за 64 тыс. руб. или 96 тыс. руб. (зависит от процедур)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:57
Гость (109.165.*.*)
А мне понравилось приятная обстановка, улыбчивый персонал. Диагностика тут действительно бесплатная, результатов ждала не долго. После оформили и вручили сертификат на 10 сеансов массажа. Еще не ходила на массаж просто нет времени. Но собираюсь сходить ради интереса. Платные услуги предлагали но я отказалась сказав что на такое я не зарабатываю. Не поленилась решила оставить отзыв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:57
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
4 сообщения сверху- явно засланный казачок.сотрудник центра. одни хвалебные отзывы. и главное- идите туда. там все хорошо. не верьте им - развод и лохотрон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 21:58
Гость (109.165.*.*)
А мне понравилось приятная обстановка, улыбчивый персонал. Диагностика тут действительно бесплатная, результатов ждала не долго. После оформили и вручили сертификат на 10 сеансов массажа. Еще не ходила на массаж просто нет времени. Но собираюсь сходить ради интереса. Платные услуги предлагали но я отказалась сказав что на такое я не зарабатываю. Не поленилась решила оставить отзыв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 22:06
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
моей знакомой тоже все нравилось. пока не пришлось кредит на 87000р платить. но суд заставил их все вернуть и даже моральный ущерб выплатить. не забывайте про это. и если у вас завалялась лишняя сотня тыщ рублей- смело бегите в гармонию и подарите им их.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2016 22:16
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +1
offline
Конечно, "под гостем" это сами сотрудники и пишут ! Как под копирку всё!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 17:41
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +10
offline
Консультант
DinZ
svetbar111, и вам даже не предложили купить сертификат с процедурами за 64 тыс. руб. или 96 тыс. руб. (зависит от процедур)?

У нее регистрация за пару минут до сообщения,Как у двух предыдущих одинаковый айпи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2016 11:50
Гость (194.186.*.*)
Была я этой гармонии в марте, (звали в Афродиту) пришла а уже Гармония, показали весь центр, сделали диагностику, потом предложили свои процедуры и кредит на 50000, и теперь названивают, то в ленте я выйграла, то еще где то...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Шелепузик,
BerTan,
helenamama,
любаничка,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Foxyann,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
9123969173,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
Маргарин,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
Mama@2_dochek,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
leka2903,
Olika_sha,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
moskvina.marysa,
LMka,
yl_4enok,
Лена29031985,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
Infiniti999,
Валентина@1972,
Ninele,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
katerina87,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 378
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия