Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
21.04.2016 00:01
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
из центра настойчиво названивают , приглашают на бесплатную процедуру , еще и сертификат на 10 сеансов массажа обещают. Смущает "такой сыр" и то, что сотрудники просят обязательно взять с собой паспорт. Кто туда уже ходил? нужны ваши отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2016 10:52
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Это Дешели под новым названием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 20:45
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
вот кто бы мог подумать! спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 16:20
Дата регистрации: 28.12.2014
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Мне сегодня позвонили и тоже просили настойчиво, даже с ребенком маленьким можно было прийти, мне типа подарили 7 сеансов массажа. Тоже все это смущает. Как я поняла что надо было подойти к ним с паспортом пройти одну любую процедуру во как бесплатная и только после этого они оформляют 7беспланых сеансов массажа. Просили не подводить и обязательно прийти так как они сертификаты подочетные. Короче, я не пойду, странное это предложение.

Был период тоже какие то услуги бесплатные выпаривали так я всегда отвечала что меня нет в городе ......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 22:50
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
Они мне снова звонили, уговаривали! Я спросила про дешели, они естественно не сознались! Ответили, что до них там дешели находилось, а они типа только переехали! Хотя я не верю, слышно, что обзвон идет из кол центра !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 23:58
Дата регистрации: 13.05.2011
Дней на сайте: 4704
Авторитет: +23
offline
Я поначалу клала трубку, потом вежливо отказывалась, потом невежливо отказывалась, теперь, когда есть настроение, общаюсь с ними по сценарию. У меня есть классические заготовки для таких компаний.
1. После красноречивых описаний своих услуг говорю, что я яростный должник и кредит мне ни в одном банке не дают. 10% говорят "до свидание", 90% - даже не прощаются.
2. Спрашиваю, дают ли чеки, какой номер лицензии, сертификацию и прочую юридическую ересь, на что после 5 минут разговора появляется раздражение со стороны салона с вопросом " а в чем собственно дело?", на что я извиняюсь и говорю "мол, профессиональная деформация - работа в суде и налоговой инспекции дает о себе знать", трубку кладут сразу.
3. Когда нет настроения, пресекаю на 2-ой секунде заявлением, что беременна и кормлю второго ребенка одновременно. В 90% случаев прощаются и желают всего доброго.
4. Соглашаюсь на встречу, в конце разговора спрашиваю - нужен ли паспорт, если говорят "обязательно", делаю печальную ноту тем, что он утерян/на оформлении/на прописке, на что слышу - приходите, когда будет.
Когда вы идете к парикмахеру, к стоматологу, в магазин за платьем паспорт с вас не просят, а потому обязательное условие иметь при себе паспорт говорит о сомнительности данной шаражки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2016 10:17
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
Gentle, отличные заготовки ! Обязательно будут полезными
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 20:24
Дата регистрации: 28.12.2014
Дней на сайте: 3379
Авторитет: 0
offline
Прикольно, надо будет попробовать!!! А то меня сегодня закалибали, звонят и звонят, уже незнаю что придумать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 13:37
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я ходила, мне понравился только аппарат на котором делают диагностику тела. Там говорят состояния здоровья. На массаж тоже подарили сертификат -10 сеансов. На массаж не ходила. Массаж не ручной.
Отредактировано shadow_1 14.05.2016 13:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 14:44
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
Косметику не продавали? Зачем паспорт нужен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 15:02
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
shadow_1
Там говорят состояния здоровья
ну -ну, как все просто, поликлиники разогнать нафиг тогда мОзги вам пудрят ))) я всегда соглашаюсь и на прием записываюсь, но не хожу, айда со мной - хоть так накажем жуликов.
Отредактировано ievar 14.05.2016 15:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2016 17:38
Гость (80.91.*.*)
я вам честно скажу как было... пригласили меня по звонку телефонному, сделали запись.. на ленина 2 а.. сказали что все пройдет примерно за 1,5 часа. приехала туда.. поднялась к ним, посидела минут 5 где то. вышла девушка забрали на какое то обследование.. потом сделали маску.. полежала отдохнула.. предложили платные услуги и выдали на листочки ценники.. впринципе недорого.. сказала подумаю и уехала... незнаю о каких вы впариваниях говорите и кредитах.. единственный минус, то что я подумала что массаж сразу будут делать.. а выдали сертификат на него бесплатно.. как приехала с деньгами так и уехала с ними.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 10:41
Гость (141.0.*.*)
Вклинюсь в разговор о Гармонии) Я тоже туда ходила! Очень интересная процедура диагностики тела!) Очень понравилась! Ни о каких впариваниях кредитов не было даже речи. Так что даже интересно,откуда такие разговоры. И массаж мне сделали бесплатно,плюс сертификат на 7 сеансов. Я не пожалела, что побывала там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 21:45
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
у меня знакомая тоже ходила. тоже все понравилось и диагностика особенно когда ей сказали что кожа на 10лет моложе фактической (лесть). а в конце она все же что-то подписала. оказалось кредитный договор через альфа-банк на сумму 87000р на оказание косметических услуг. и теперь она с ними судиться. ловушка все это и развод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2016 22:36
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +6
offline
самаясчастлива9, жесть!! Вот -вот не просто же так паспорт требуют! Чаем не поили ее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 13:45
Дата регистрации: 17.01.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Смущает, что два положительных отзыва от каких-то подозрительных гостей.. Мне тоже недавно названивали из этой Гармонии, предлагали все абсолютно бесплатно и что нужен паспорт, чтоб знать, что это точно я, хотя можно приводить и родных и друзей. Я тоже спросила. надо ли что-то покупать у них. Очень хороший вопрос, сказали мне, у нас ничего покупать не надо, мы ничего не продаем, а только предоставляем услуги. А договор какой-нибудь надо подписывать, спросила я, т.к. тоже слышала, что подобные фирмы подсовывают бумажки различные и выходишь от них с кредитом. Нет, сказали мне, ничего не надо подписывать. Но я все равно отказалась, сославшись на то, что у меня со здоровьем все в порядке и я недавно обследовалась уже. Возьму на заметку заготовки от Gentle спасибо за идею!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 14:40
Гость (84.254.*.*)
Неужели вы действительно не догадываетесь для чего им паспорт и откуда у них ваш номер телефона уже оказался вы себе не задавали вопрос? Дело в том что база данных с вашими телефонами и именем попала к ним в руки незаконно, как правило это утечка из сервисных центров (услуги интернет и прочие.) В сервисных центрах на интернет люди оформляют договор с указанием имени и фамилии и адресом плюс телефон, но тут есть небольшая оплошность, паспортных данных там нет. Вот почему иногда вам звонят и спрашивают вашего родственника, а не вас, потому что договор может быть оформлен на имя родственника, а телефон для информации по счету интернет вы оставили там свой. Но даже и здесь вы не помните где могли оставлять свой номер и имя родственника. Так вот эти сервисные центры в дальнейшем нарушили закон об обработке персональных данных и продали очень много телефонов с именами и адресом вот этой "Гармонии". "Гармония" теперь, купив эти ПДн хочет сделать их еще дороже и продать в сферу услуг, когда вы приходите к ним, неважно чем они вас заманили, они просто напросто уже будут иметь номер телефона, паспортные данные, копии паспортов, все сведения о вас. Затем они перепродадут эту базу еще дороже чем они купили у сервисного центра, а вы потом будете удивляться откуда на ваше имя открыт еще один номер телефона у сотового оператора или еще что-то подобное, даже будете читать смс от операторов о до судебной претензии о том, что у вас долг, будете удивляться откуда долг, как так? А дело в том что вы эту услугу сами не открывали, за вас по копии паспорта это сделали мошенники и продали другим мошенникам. Вуаля, добро пожаловать в Россию! Будьте более осознанными, будьте сами себе детективами, медицинский центр это только прикрытие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 23:06
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
по поводу моей знакомой что оформила кредит на 87000 и судиться. так вот суд она выиграла и ей присудили еще 23000 морального ущерба. она в возрасте и нанимала юриста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2016 23:16
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
и еще на суде судья спрашивает у юриста гармонии: вы зачем людей обманываете и вводите в заблуждение? а он в ответ: люди пришли на беседу-диагностику (хотя по телефону говорили что это все бесплатно) и эта беседа оказывается у них стоит чуть больше 9000руб.и надо оплатить ее. бесплатного ничего нет. вот так оказывается на самом деле. знакомая попросила меня всем об этой гармонии рассказать чтобы не попались им на удочку. хотя у нас в россии столько лохотронов. даже и не предугадаешь. тут в среду мужу звонит девушка на телефон с номера 906.... и представляется сотрудником сбербанка. и говорит что ему больше года не начислялись проценты по сберкарте и уже набежало 2300 этих процентов. и далее предлагает сказать номер сберкарты чтобы зачислить на нее эту сумму. муж послал ее подальше и сказал что сам сходит в сбер и все выяснит. бывает и так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2016 00:26
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +4
offline
У меня мужа звали в гармонию эту, девушка писала в контакт, там сайт ещё был, что диагностика тела и в подарок массаж , сходить не получилось , даже и не думала что опять обман
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
Шелепузик,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
skynet_com,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
Бонавентура,
агриппина,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Маргарин,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
Елена13,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
тоник,
Людушок,
neganeba,
Mockingbird,
olich,
Julia85,
Екатерина1985,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
ERMA,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
Ninele,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
@net,
Валентина@1972,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
ирша,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
Natik@1981,
Семицветик2012,
Мыша,
neskazhu,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 292
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия