Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / СП Клуб, кто участвует там в закупках?

СП Клуб, кто участвует там в закупках?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 >
 
#
X
04.04.2016 07:06
Гость (5.141.*.*)
Очень люблю сайт Детки, я тут уже 8 лет) И в закупках все это время участвую, в принципе, с них то и началось мое знакомство с сайтом. Но вчера наткнулась на сайт сп клуба. Там стооолько всего интересного и новенького, аж глаза от закупок разбежались, цены на товары в аналогичных закупках ниже порядочно, и оргсбор не такой конский.
Но несть одно НО! Сайту доверять не могу, качество продукции, организаторы и поставщики мне не известны( Короче, боюсь.
Кто участвует, расскажите пожалуйста о сп клубе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 07:31
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6400
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Я участвую. Разницу в ценах и оргсборе не заметила. А вот проблемы с возвратом денег бывают. Участвовать начала потому что удобно сайт сделан был с самого начала. Но сейчас на детках еще удобнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 07:47
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4708
Авторитет: +11
offline
Я участвую уже 5 лет) очень удобный сайт, выбираешь как в интернет-магазине, просто кладешь товар в корзину, есть очень удобная функция "отложить". На детках не участвовала из-за неудобства- смотрим товар здесь, прайс качаем здесь, заказ на почту с указанием тырым пырым. Пока все сделаешь, уже никакого желания делать заказ)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 08:10
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +45
offline
PersonaGrata
Я участвую уже 5 лет) очень удобный сайт, выбираешь как в интернет-магазине, просто кладешь товар в корзину, есть очень удобная функция "отложить". На детках не участвовала из-за неудобства- смотрим товар здесь, прайс качаем здесь, заказ на почту с указанием тырым пырым. Пока все сделаешь, уже никакого желания делать заказ)
все то же самое, но на СП Детковских участвую, там где каталог залит, привлекает тем, что ТР ниже, а то и вообще нет, но это очень редко, т.к. каталог не удобен, нельзя отложить товар подумать. а когда заходишь в каталог, а там 10 стр. и ни какой разбивки по размерам, по наименованию нет и т.д., все желание пропадает даже посмотреть..., хотя знаешь эту закупку. Так что с СП 5 лет уже.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 08:13
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Тоже там есть, но он мне кажется каким-то "мертвым" ,некоторые закупки чуть не годами висят.
Админы покрывают недобросовестных оргов, это правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 08:13
Дата регистрации: 06.11.2008
Дней на сайте: 5658
Авторитет: +11
offline
Я участвую и на сп и на детках. Много закупок повторяется. Орг сбор, мне кажется на сп выше, но выбирать удобнее. Чаще выбираю там, а заказываю на детках. Есть еще сайт закупок СПшн. Что то среднее между сп и детками по удобству. Иногда откладываю в отложенные (на тех сайтах можно так сделать), и смотрю где раньше СТОП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 09:21
Дата регистрации: 02.06.2014
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +3
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Участвую в закупках СП клуба и СПшн уже несколько лет, мне это кажется удобным, заказываю себе и своей семье и одежду и обувь, косметику, парфюм. За все время моего участия в закупках деньги не вернули один раз, сколько я ни писала администрации и данному оргу, так все и замялось.... А вообще по-моему выгоднее, если сравнить цены у нас в магазинах и в закупках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 09:42
Дата регистрации: 17.01.2011
Дней на сайте: 4856
Авторитет: +19
offline
Гость (5.141.*.*),
цены на товары в аналогичных закупках ниже порядочно, и оргсбор не такой конский.
вы как новичок на том сайте для начала посмотрите на дату открытия таких Сп. Вполне возможно что это цены полугодовалой давности, которые оргу лень обновить, потому что там и правда много закупок годами собираются. Потом выяснится, что цены на товар давно выросли. И это станет неприятным сюрпризом когда с вас попросят оплату.
Я вообще не понимаю такого - если ребенку надо штаны, то надо здесь и сейчас, а не через полгода, когда у него и размер изменится, и сезон на улице))))
А вообще я предпочитаю видеть оптовые цены напрямую - на сайте с которого закупаемся. Мне не сложно его открыть и полистать. Это до какой степени надо быть "занятым" что прямо некогда открыть сайт или прайс с ценами. Дело одной минуты - найти в прайсе нужную строчку. Это скорее не "занятость", а лень.
Оргсбор там везде 16% и всегда 10% доставка даже на тряпки. Итого 26%. Здесь на тряпки российского пр-ва или мелочевку точно нет таких сборов.
Про то что орги там кидают, а администрация даже не реагирует - писали много раз. И что в орги там идут те организаторы, когорых выгнали с Деток за многочисленные нарушения или воровство.
Отредактировано б@рб@риска 04.04.2016 09:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 10:04
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4227
Авторитет: +37
offline
учавствовала там пару раз, в основном на распродажах, товар 50% не приходил, деньги возвращали по пол года, и то с боем больше желания заходить туда нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 12:58
Дата регистрации: 02.06.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +148
offline
Девочки я могу сказать по своей закупке здесь на Детках.
Да, может быть это на самом деле не удобно смотреть отдельно фото и прайсы.
Но я зато оперативно открываю закупку. Участники видят свежее наличие и цены от поставщика.
на соседнем сайте орг обязан залить все фото вручную в каталог, это занимает целый день (если не отвлекаться) а наличие стремительно уменьшается.
Цена в каталоге может отличаться от прайса.
Старые модели на другом сайте организатор не редактирует. Наличие поменялось, осталось мало размеров, а в закупке рай просто...
Так вот после СТОПа орг удаляет больше половины заказов. Потому, что в прайсах моделей за прошлый месяц уже практически нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:09
Гость (83.149.*.*)
Девочки, я была организатором там. Это жесть. Никогда там участником после этого не буду. Тут провела пару закупок.
Орг сбор там выше чем на детках. На детках запрещено делать выше 15% (исключение. согласование с админом, но согласовать ооочень сложно), там не более 16 и все ставят 16%.
Сроки поставки там больше чем тут, т.к. там действительно годами может собираться минималка.
Вы замерили что на детках срок поставки теперь указывается с момента СТОПА или с момента ОПЛАТЫ заказа ОРГАНИЗАТОРУ, а не поставщику, посреднику и т.д. На детках за долгие сроки поставки организатора отстраняют от деятельности, а там даже документы на оплату заказа поставщику не спросят.
В транспортные расходы там включается стоимость смс, стоимость сдачи заказа в центр раздачи, перевозка по городу, транспортные по городу Тюмень, а на Детках это все входит в орг. сбор. Посмотрите, там по 10% транспортные везде, а тут или входят в орг. сбор или 2-5%. Тут еще и доки на поставку и на транспорт проверяют.
Отчисление сайту там выше, за счет этого и все надбавки...

Может быть конечно мне как новичку на этом сайте повезло и я попадаю под проверки каждой совместной закупки, но там никогда проверок не было, плати за услуги и сдавайся в строго записанное время в центры.

Что касается кнопки ОТЛОЖИТЬ, на Детках она тоже есть. Около каждой картинки сердечко, нажмите. Пройдите в корзину и там ОТМЕЧЕННЫЕ следите за заполнением закупки в корзине, в нужный момент нажимайте кнопку Заказать

если нашли закупку на др. сайте а тут ее нет, то напишите к тему давайте откроем закупку что ли и организатор сразу найдется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:16
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +13
offline
Участвую только в том случае, если на детках аналогичной закупки нет, ибо: Орг сбор выше, транспортные выше, бесплатной раздачи нет.
Действительно, одну закупку уже пол года собираем. Если такую на детках откроют, сюда переметнусь.
Из плюсов СП клуба - смс приходит о СТОПЕ в закупке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:34
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +23
offline
Я много лет там участвую, сейчас только у одних и тех же оргов, процент высокий и закупки висят много лет!
Интерфейс там действительно удобный, СМС приходит, тоже удобно
Отредактировано Жавороночек 04.04.2016 13:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 14:06
Гость (109.233.*.*)
Участвую в сп клубе, на детках не участвую, т.к. очень запутанная система закупок и получения заказа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 20:43
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5932
Авторитет: +168
Показать на карте
offline
Получила свой первый заказ Сп-клуб, не доложили одну позицию. написала оргу, на что она ответила "надо было сразу проверять". А я, пока искала месторасположение офиса раздач, припозднилась, уже было без одной минуты 19ч. Сотрудница мне напрямую сказала поторапливаться, карту отказалась заводить по той же причине, ну и какие проверки, такая атмосфера была напряжённая.. В общем, меня отфутболили, сказав, что заказ мой был полностью собран и точка. Вот, если бы я проверила сразу заказ, то получается орг что-то предприняла бы, чтобы найти недостающий заказ, а так - трава не расти. Но где-то же он есть. На детках подобных ситуаций не случалось. Может просто везение, может нет, но свои выводы я сделала - надо проверять и к тому оргу я больше ни ногой. Она с самого начала не хотела напрягаться, что либо решить или просто хотя бы извиниться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 21:07
Дата регистрации: 10.03.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: 0
offline
Участвовала пару раз в сп клубе,первый раз товар пришел не тот,что в каталоге,второй раз орг пропал и деньги не вернула, больше не рискну,на детках все отлично пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 21:41
Гость (92.240.*.*)
Расскажу свои впечатления от СП клуба, не детки который.
1. Один раз пришел не тот товар, пересорт.
Зеленая куртка вместо розовой, я оргу пишу, мол что за фигня, дочка отказывается носить, а она мне, так ничего страшного, продавец такое поставил.
После этого тема вещей через СП для меня закрыта.
Просто так выкидывать деньги и продавать за бесценок новые вещи, да ну.
2. Есть одна орг в этом клубе, это капец, что делает, сначала одни цены устанавливает, потом когда закупка 155 процентов, ой, цены повысились, мжете отказаться от заказанного.
Есть свои плюсы и минусы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 22:22
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Единственная закупка, которой я там доверяю -"монгольский трикотаж". Собирается быстро, идёт месяц примерно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 22:39
Дата регистрации: 27.10.2006
Дней на сайте: 6400
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
И на Детках почему-то с оргами проще общаться Или мне так везет на хороших оргов. Например, уезжаю в командировку и нужно раньше оплатить заказ. Или поменять размер/цвет после стопа. Ну и много других моментов, когда помогают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 22:58
Гость (85.140.*.*)
Рафаэлло, таким как ты не угодишь,везде хреново
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
Stanislav05,
Ларишка,
карабутик,
Мамперс,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
kasinia,
_Кукла_,
Кошка-Муррр,
M@se4ka,
real_tinka,
Яринка22,
TN@TN,
tropina,
zaharova2009,
КареглаЗаЯ34,
Евгений72822404,
Китти,
Mira85,
Olga_Polukhina,
MariaMia,
мотечк@12345,
fanimama,
Kristi03,
Irulya,
geomak,
Andrey,
larisochka,
vovan_85,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
dolci,
tompson_mick,
Miss_Paris,
художница1,
U-KISS,
anna5-86,
Anfilada,
Норман,
agloriy,
WanFen,
partizany22,
ibutterfly72,
igorexa72,
Nika2015,
Малиновская_М,
AlexPerov,
runata78,
Mo-ko,
Чира,
Ира81,
Дайкири,
matyun-elena,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
Танюшка0505,
nicolas-1986,
Шкафы-купе,
РБиОЭ,
Соник,
Ethan,
Ненашева,
Ledi_bos,
тарантус,
оксана0590,
katerina8945,
Olga55,
Natalja05,
Hairpin,
Stikhilyas,
y1148,
Дементьева,
12345678,
lyusik33,
Natalia_89,
дианамама1983,
mezin6ik,
qwert44,
Tolly,
матмасВИКА,
220210,
yulyona-a,
маринаМ1977,
Mirgorod,
oksana0505,
79123856776,
marphutta,
Mamulet,
klimma,
Peremudrik,
Irina34,
mariiaizolotova,
Runata78-78,
Katerina-Nile,
Nадюшка,
NAtachka,
Ангелочек,
ДарыТюмени,
may,
sanehnik27,
Liddsina,
olgachireva,
Олимбек,
Igorsru,
madhanraj,
Дракоша,
jespanorzu,
Рада5,
Янк@,
stb,
Adventto,
гульнур0505,
Анастэйша,
AlinaPersik,
карамелишна,
Бриллиант@,
GIZZO,
Шарова@,
Gultyaeva,
Viktory-art,
DariaRimovna,
Солнышко123,
madam.vale4ka,
Морская.....,
Lisa050588,
grabilovalena,
какуан,
jaslena,
Маргарита_Леп,
Алечка,
enaleo,
firstlady,
Lina28,
olegandryanov,
Atlanta71,
Denis_Nikiforov,
eternal,
Beglec5,
Karina_cool,
kasinia84,
Yulichka,
отРадных,
мамаВладика,
27tom,
ElenShenetc,
Цветочек123,
tata08,
alexmerv
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 128
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия