Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе художественного чтения " Мир!Человек! Мечта!"

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе художественного чтения " Мир!Человек! Мечта!"

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
 
#
X
16.03.2016 20:01
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: 0
offline
Дорогие жители самого лучшего города Земли! Приглашаем вас принять участие в ежегодном конкурсе художественного чтения " Мир! Человек! Мечта!".
Организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» города Тюмени.
Конкурс пройдет с 04 по 17 апреля 2016 года. Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 09 марта по 31 марта.

Номинации:
• - «Художественное чтение поэзии»:
младшая группа (4 - 7 лет)
средняя группа (8 – 12 лет)
старшая группа (13 – 16 лет)
молодежная группа (старше 17 лет)

• - «Художественное чтение прозы»:
средняя группа (7 – 12 лет)
старшая группа (13 – 16 лет)
молодежная группа (старше 17 лет)

• - «Театр малых форм»:
младшая группа (5 - 7 лет)
старшая группа (8 - 15 лет)
молодежная группа (старше 16 лет)
• - « Мир! Человек! Мечта! - Без границ» (для людей с ограниченными возможностями здоровья):
младшая группа ( 4 - 7 лет)
средняя группа (8 – 12 лет),
старшая группа (13 – 17 лет),
молодежная группа (старше 17 лет)

Полная информация : Ссылка Ссылка
Отредактировано Nadushke 16.03.2016 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 20:12
Гость (141.0.*.*)
принимали участие - одно расстройство, свои побеждают только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 12:17
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (141.0.*.*)
принимали участие - одно расстройство, свои побеждают только
а как Вы определили кто свой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 21:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (141.0.*.*), полностью поддерживаю, 3 года подряд участвовали, всем участникам понятно было, что призовые места распределены заранее, даже некоторые победители шокировали, когда объявляли результаты. Мы ходили просто, чтобы ребенка потренировать, хотя и обидно было. Жюри кстати тоже поменять не мешало бы, с детьми общаться не умеют, а еще педагоги

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 21:42
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), ужасно ни какого уважения к детям. В жюри местечковые знаменитости, а ведут себя так как будто оскара вручать собираются... Такое чванство, противно. Очень не понравилось, слава Богу, что ребенок не принял близко к сердцу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 07:41
Гость (188.186.*.*)
Это самый честный конкурс , который я знаю. Никогда места не делятся и к детям относятся не чванливо, а серьезно. Мы участвуем в разных международных конкурсах. Часто выводят на сцену совершенно неподготовленных детей . Конкурсы стоят такие от 2000 тысяч и выше за участника . Поэтому всем дают дипломы хоть какой- нибудь степени. И все довольны. А здесь серьезное судейство .
    Я часто задумываюсь, вот приводят ребенка на такой толерантный конкурс ,ребенок спел плохо, станцевал плохо , а место дают. И что маленький человек вынесет для себя из всего этого? Делай шаляй- валяй - всё равно оценят и наградят.
Теперь про " звезд местного разлива". Мы были на конкурсах в Москве , в Челябинске, Сочи, Екатеринбурге и везде в жюри местные. Тоже " звезды местного разлива" . И хорошо еще , если профессиональные режиссеры или актеры, а часто бывает и студент старшего курса сидит. Поэтому мы выбираем конкурсы , где все серьезно, по- настоящему, иначе зачем тогда ходить на конкурс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 07:42
Гость (188.186.*.*)
Это самый честный конкурс , который я знаю. Никогда места не делятся и к детям относятся не чванливо, а серьезно. Мы участвуем в разных международных конкурсах. Часто выводят на сцену совершенно неподготовленных детей . Конкурсы стоят такие от 2000 тысяч и выше за участника . Поэтому всем дают дипломы хоть какой- нибудь степени. И все довольны. А здесь серьезное судейство .
    Я часто задумываюсь, вот приводят ребенка на такой толерантный конкурс ,ребенок спел плохо, станцевал плохо , а место дают. И что маленький человек вынесет для себя из всего этого? Делай шаляй- валяй - всё равно оценят и наградят.
Теперь про " звезд местного разлива". Мы были на конкурсах в Москве , в Челябинске, Сочи, Екатеринбурге и везде в жюри местные. Тоже " звезды местного разлива" . И хорошо еще , если профессиональные режиссеры или актеры, а часто бывает и студент старшего курса сидит. Поэтому мы выбираем конкурсы , где все серьезно, по- настоящему, иначе зачем тогда ходить на конкурс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 08:38
Гость (185.89.*.*)
Сын участвует ужа несколько лет подряд. С удовольствием принимаем участие. Мы не претендуем на победу. Для ребёнка это опыт, это возможность показать себя. Видела не раз, как в кулуарах мамы ругают детей, ругают педагогов, ругают жюри. Деток жалко, сами родители загоняют их и приучают винить всех, а не развиваться дальше в этом направлении. Это видимо менталитет в нас такой-все вокруг виноваты, вот мой ребёнок самый лучший чтец. Пусть будет так! И мой ребёнок для меня самый лучший. Но я все таки доверяю жюри, пусть оно будет для кого то "местечковым". Колиниченко, Окунев, Аузин местечковые? Сын в этом году снова участвует. Желаю ему отличного настроения, набраться опыта и просто получить удовольствие. Всем мир и удачи!😊😊😊
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
LenaK,
Милка,
Almira1,
zaya25,
Золотце,
askimj,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
Viking1980,
горнадежда,
cna13ru,
Рафис,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Малышаня,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
Капризуля2013,
kriss-iydina,
carengina.lili,
marita1985,
Olka86,
@lena888,
dennis,
Nadushke,
kisohcka,
sveta_fit,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
npilyugin,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Alena.Kislicina,
Margo89,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
kitten,
MiGera,
gnom112007,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
zapsib,
72yulia79,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
Alena72SK,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 203
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия