Главная /  Форум / Беременность и роды / Роды в МироМед-какие они?!

Роды в МироМед-какие они?!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
15.03.2016 22:43
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
Всем доброго времени суток! Прошу откликнуться мамочек, кто рожал в МироМед. Стою на учете в этом роддоме, не загорами и заветная дата. Скоро нужно определяться, где рожать. Главный вопрос, который волнует относительно МироМед: как рожали? Сами или кесарево?
Очень не хочется кесарится. Но как не приду на приём или на анализы, то в регистратуре, то врачи постоянно говорят о кесарево: кого-то записали на него, кто-то уже после него, кто-то собирается. Ощущение складывается, что естественных родов там крайне мало.... У своего врача спросила: всех кесарят что ли у вас? Ответ неоднозначный: мы за здоровье ребёнка. Перестраховываются что ли...
В общем хочется самой рожать, но боюсь, что если выберу МироМед, обязательно найдётся повод для кесарево у врачей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:57
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3070
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
_Lana_SvetLana_, так выберите другой роддом. Что мешает??? За все роддомы тут пишут,читайте отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 23:28
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
лучик09, если бы нашла ответ на вопрос, который меня интересует, не завела бы тему новую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 23:47
Гость (92.240.*.*)
_Lana_SvetLana_, к КС так то показания должны быть, вы о них не сказали, врач не может просто так говорить о КС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 23:55
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, я это понимаю только на приеме когда нахожусь, часто врачу звонят и идёт разговор о кесарево. То одну, то другую записывают и в календаре отмечают. Вот и сложилось такое ощущение, что в хирургию прихожу может оно и ошибочное)) вот и решила попросить тех, кто там рожал откликнуться) как на самом деле обстоят дела, из первых уст так сказать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 00:01
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3070
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
_Lana_SvetLana_, чтоб вы невыбрали, Удачных родов. Я сама за все читала,нервничала. Понимаю. И с первых дней врачи готовили КС по показаниям. Я уже готова была морально. Но на 8 месяце,даже на 38 неделе ребенок лег как надо. И сама родила.
И еще,при мне в 3 роддоме девушка сама просила КС, на вопрос зачем это ей,легче самой, она ответила что ей лень. Хорошо я сидела,а то упала бы. В 3 точно за ЕР.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 00:08
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
лучик09, спасибо. Я первого тоже сама рожала в ПЦ. А сейчас сложились так обстоятельства, что врача нового искала. Привыкаешь ведь к врачу почти за год, тем более она и принимает роды ещё. Вроде знает всю историю. И менять не хочется на переправе..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 11:39
Гость (176.214.*.*)
_Lana_SvetLana_
Рафаэлло, я это понимаю только на приеме когда нахожусь, часто врачу звонят и идёт разговор о кесарево. То одну, то другую записывают и в календаре отмечают. Вот и сложилось такое ощущение, что в хирургию прихожу может оно и ошибочное)) вот и решила попросить тех, кто там рожал откликнуться) как на самом деле обстоят дела, из первых уст так сказать)


У вас сложилось абсолютно верное ощущение. Там всех кесарят. Ответственности за все 0, читайте внимательно договор. Ответственность ни за что не несут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 12:17
Дата регистрации: 16.11.2015
Дней на сайте: 3076
Авторитет: 0
offline
Гость (176.214.*.*), а ещё элитным называется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 12:42
Дата регистрации: 22.11.2015
Дней на сайте: 3070
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Не все платное это хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 13:18
Дата регистрации: 01.06.2013
Дней на сайте: 3974
Авторитет: +3
offline
_Lana_SvetLana_, я рожала в МироМеде в 2013 году и снова пойду туда. Тоже там наблюдалась. По поводу ответственности, как может врач не нести ответственность за жизнь своих пациентов? Там очень ответственные и серьезные врачи с большим опытом! шла на ЕР, но сама не смогла родить, согласилась на КС добровольно во благо ребенка! И вообще следующее тоже КС хочу, перенесла все очень легко. А то что там много КС так это кто планово идет на КС их и записывают в график) Ни чего не бойтесь и не сомневайтесь, там вы будете в надежных руках и с ОГРОМНОЙ помощью всего персонала. Неонатологи замечательные, мы потом до года у Араповой наблюдались, замечательный и грамотный врач. Тем более идите рожать с врачем который вел вашу беременность, уж лучшего его точно ни кто о вас ни чего не знает. Если нет показаний к КС то и родите сами! Там очень много ЕР, просто когда все хорошо мы мало пишем об этом, радость держат обычно около себя Будут вопросы пишите в личку, все расскажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 13:59
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3604
Авторитет: 0
offline
Я наблюдалась и рожала в МироМеде в 2015г. Мне очень хотелось КС, очень боялась ЕР, так как возраст уже за... Врач уговорила рожать самой, за что ей огромное спасибо. Со мной в этот же день ещё двое родов были и все естественные. Отношение всего персонала на родах и после очень хорошее, все так по-домашнему. Тем более доктор, который наблюдал мою беременность, вел весь этот процесс. Чувствовала себя такой защищенной. КС в родах действительно только по серьёзным показаниям там делают.
Отредактировано Margo76 16.03.2016 14:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:27
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3999
Авторитет: +13
offline
_Lana_SvetLana_
боюсь, что если выберу МироМед, обязательно найдётся повод для кесарево у врачей


А если сейчас дернитесь и выберете другой роддом, Вам там не понравится, будете жалеть, что в МироМед не пошли. Прокесарить в любом роддоме могут. Если на то будут показания. Если нет, то никто специально роженицу под нож не положит.
А у Вас, мне кажется, уже просто слух на слово "кесарево" заточен. Вам диссертацию можно вслух прочитать, но если там хотя бы раз прозвучит это слово, Вы только его и запомните.
Успокойтесь и не накручивайте себя. Зачем Вам эти чужие истории? У Вас будет своя. Идите спокойно и рожайте там, где с самого начала хотели. Тем более, если врач Ваш. Это самое главное. Правильно Вам здесь написали, лучше него нигде Вас не знают.
Я сама там не рожала, рожала подружка, в мае. Сама родила, хотя говорит, мол, лучше бы прокесарили. У неё первые роды, тяжелые получились, да ещё и заболела буквально накануне. Рожала с температурой за 38. В итоге, всё хорошо, родился здоровенький красивый мальчик. Послеродовым уходом тоже осталась довольна.
Так что дохаживайте спокойно и ни о чем плохом не думайте. Всё хорошо будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:36
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: 0
offline
Родила 2 недели назад в Миромеде. ПКС. Наблюдалась там же у Бахаревой. записывают на кесарево только планово, вам правильно сказали, при мне двоих прокесарили планово и двое родили сами.
Про себя скажу, что это уже третье кесарево было, плюс варикоз вен малого таза - вены по полтора сантиметра с 28 недели, поэтому без вариантов. Операция прошла отлично, хоть я и боялась ужасно. Впервые поняла, что значит нормальное кесарево и послеоперационный уход. Шов не болел ни дня, зашили красиво - просто ниточка вместо рубца (до этого зашивали так, что шов с сантиметр толщиной был), про отношение ко мне и малышу - слов нет, мне очень все понравилось. Отличается от роддома серьезно. Врачи ответственные, как иначе! Рекомендую, не пожалеете. А кесарят экстренно, если что-то идет не так, но это везде, и в роддоме обычном поступят так же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:37
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6605
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Самое лучшее, когда врач и ведет беременность и роды принимает. Если ситуация будет экстренная и серьёзная,на манипуляции, которые Миромед не имеет право, увезут в Перинаталку.

А про кс. Лично мое мнение!!!! Просто за деньги идут на поводу у женщин, которые не хотят ер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:37
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: 0
offline
Desert_Rose, все верно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:39
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: 0
offline
Marla, какие деньги? 7000 руб разница между кесарево и ер и только из-за спинальной анестезии, не такие это серьезные деньги для миромеда, чтобы идти у кого-то на поводу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:41
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: 0
offline
Marla, реанимация для мамы у них есть, самая серьезная манипуляция, на которую запрет в миромеде - это роды ер после кс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:42
Дата регистрации: 20.03.2006
Дней на сайте: 6605
Авторитет: +51
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
kamalusa, а что теперь Миромед бесплатно принимает роды? Да в любом роддоме платные роды договариваются о кс!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:45
Дата регистрации: 22.09.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +26
offline
Гость (176.214.*.*)
_Lana_SvetLana_
Рафаэлло, я это понимаю только на приеме когда нахожусь, часто врачу звонят и идёт разговор о кесарево. То одну, то другую записывают и в календаре отмечают. Вот и сложилось такое ощущение, что в хирургию прихожу может оно и ошибочное)) вот и решила попросить тех, кто там рожал откликнуться) как на самом деле обстоят дела, из первых уст так сказать)


У вас сложилось абсолютно верное ощущение. Там всех кесарят. Ответственности за все 0, читайте внимательно договор. Ответственность ни за что не несут.


Вот уж чушь. Давно знаю главного врача Миромеда, наблюдалась у нее и оперировалась экстренно не по беременности в районной больнице у нее, и еще пойду с закрытыми глазами к ней, потому что знаю, что профессионал своего дела. К Ольге Юрьевне приезжали рожать в районную поликлинику из Тюмени и никого она без показаний не кесарила.
Подруга рожала в Миромеде в сентябре прошлого года все отлично, даже не наблюдалась у них, просто со схватками приехала туда тоже потому что Ольгу Юрьевну знает как хорошего доктора. Весь персонал клиники очень внимательный, медсестры предлагают помощь постоянно, все чисто и уютно по домашнему
И вообще на детках под гостем принято гадости писать.
Отредактировано Фикус 16.03.2016 14:48
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
Kiv1904,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
vis,
blondy,
kroshka29,
raemgulova,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
Lmmtmn,
tarasova85,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
КсенияФоменко,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Луч_Солнца,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
val84,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
mugsveta,
_Ксюха_,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
lbyf,
shuna89,
mariha2009,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
malaya2013,
Pautinka,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
pilyla.91,
AprilGav,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
nastiankas,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Айнагуль,
machulay,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 176
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия