Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Как подготовиться к свадьбе? часть 25

Как подготовиться к свадьбе? часть 25

Куда сходить с детьми в выходные и провести день познавательно и интересно?
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]
 
#
X
22.07.2016 18:06
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5889
Авторитет: +88
Показать на карте
offline
Мама_Макса37, мы тоже рано поженились, только-только 20 исполнилось...свекровь моя будущая тоже переживала, уговаривала мужа подождать. Не Вы первая, не Вы последняя. Даже если это ошибка(хотя я верю, что не ошибка) - пусть это будет ИХ ошибка. Я думаю, что молодые никогда не забудут вот такого Вашего понимания. Вам остаётся радоваться за них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2016 19:31
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Спасибо огромное всем за поддержку!!!!! Начала уже искать плюсы)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 13:42
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 2920
Авторитет: +3
offline
Подскажите кто заявление подавал в загс через госуслуги,после того как вам подтверждение пришло и приглашение на почту самим нужно лично до регистрации подходить или уже только в день регистрации с паспортами и чеком об уплате пошлины???в интернете кто как пишет...ни че не понять.То что в загс надо позвонить хотя бы спросить это понятно,но хочется свежие отзывы ,те кто совсем недавно так делал

П.с:регистрация не торжественная
Отредактировано Gruant 24.07.2016 13:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 14:22
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
offline
Дорогие невесты и будущие тещи)))
С радостью помогу с оформлением торжества, координацией дня свадьбы и всяческими аксессуарами.




Больше работ по ссылке Ссылка
Скажите что вы "с деток" и обещаю скидку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 14:58
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +5
offline
МаняшаVIP, ой, а я не сказала, что с деток)) без скидки получилось)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 15:14
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
offline
herbalist, тогда будет бонус в оформлении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 16:43
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +5
offline
МаняшаVIP, здорово) у нас торжество 5 августа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 17:20
Дата регистрации: 19.08.2014
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +1
offline
Мама_Макса37, не переживайте, ну вдруг правда - СУДЬБА?)
Мне мой (уже)) муж сделал предложение на 9 день, как мы встречались (в ноябре), вот 14 июля свадьбу отгуляли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 17:42
Дата регистрации: 07.05.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +68
Показать на карте
offline
Jelly-Welly, нам удалось уговорить перенести всеМожно выдохнуть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 21:41
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Мама_Макса37, на пару лет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 23:36
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 2920
Авторитет: +3
offline
мой вопрос снят,все выяснила в загсе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 23:37
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 2920
Авторитет: +3
offline
Мама_Макса37
Jelly-Welly, нам удалось уговорить перенести всеМожно выдохнуть!

ого,дак они же вроде так хотели)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 15:27
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Всем привет) Вот наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем замечательном дне!
Как же жаль что он закончился( Целый год готовились к нему, пол года все штудировала, выбирала лучших, а из этих лучших выбирали уже вдвоем с женихом всех) Девочки, это так здорово готовиться! Сразу скажу полностью всю свадьбу готовила сама от А до Я! Пригласительные, бутылки, банк, песочную церемонию, подвязку, украшения для ширмы, ширму кстати тоже , даже фату сделала сама, так во всем городе я не нашла именно то , что мне нужно было. Теперь по порядку!
1.Самым первым делом как вернулся жених, мы сразу начали встречаться с ведущими. Не буду вдаваться в подробности с кем встречались, скажу только что остановились мы на Станиславе Праздникове. Он еще работает диджеем на каком-то радио. Так вот он вообще молодец! Нас было всего 22 человека, но не было скучно вообще! Он всех задействовал. В процессе он мне даже немного помогал в сюрпризе для жениха. В общем мы его забронировали еще в декабре!
2. Мы сразу встречались с фотографами. Выбрали Романа Краузова. Провели с ним фотосессию, и остались очень довольны фотографиями. Что получится со свадьбы , узнаем через пару месяцев, и я обязательно дополню отзыв.
3. Видео мы изначально не хотели брать, но потом решили что возьмем. Про это я тоже напишу после того как получим свой фильм.
4. Затем я купила платье в Amour Bridal. Обошли все салоны в городе! Реально все! И самым последним был он. И именно там я нашла платье своей мечты! Это просто потрясающе! Правда оно было с огромным шлейфом, и даже не помогло то , что мне сделали пуговку сзади и петельку на палец. Это очень красиво, но очень неудобно! Я переживала, что будет дождь, а ЗАГС у нас был только в 15,30.... и конечно был дождь)))))))) Но самое интересное что я была готова к нему, поэтому я вообще не расстроилась, я уговорила себя что осадки в день свадьбы это к богатой жизни )) Да, платье в ЗАГСе было немного грязновато)) Но это никак не испортило моего настроения) . Так что девчонки шлейф того стоит)
5. Костюм жениха мы купили в ТЦ Центральный на самом последнем этаже. Там есть большой отдел с костюмами. Мы обошли все магазины! Но не могли найти на него ничего, т.к у него спортивная фигура, поэтому нам не подходило ничего, если в плечах и спине норм, то на талии он болтается, если наоборот, то плечи малы. И с брюками была беда. Нам только в одном магазине подошел костюм в ТЦ Кристалл за 28 тыс.! Но мы решили, что это прям на крайний случай если ничего не найдем в итоге. Потом мы попали в Центральный. Там большой выбор, и качество отличное. Приехала сестра с мужем, а они одеваются в хороших дорогих магазинах, так он привез костюм, который купил в Москве в каком-то крутом магазине тыс за 35, в итоге мы все щупали мяли и так далее, но качество один в один с нашим костюмом))
6. Макияж. Я забронировала Ксению Лобанову! Пробный макияж я не делала. Девочки! Она супер! Все было просто замечательно! Я смотрела на себя и не могла налюбоваться)) Плюс с ней было очень легко общаться! Рекомендую!
7. Долго не могла выбрать парикмахера, то заняты, то в декрете, то в отпуске будет.. В общем остановила свой выбор на Татьяне Ершовой. Она делала прическу мне, маме, сестре, подруге и тете, плюс всем кроме меня макияж еще)) и все это она успела сделать с 8,30 до 11,30!!!! Все были супер! Моя прическа получилась не совсем то , что я хотела, но тоже красивая! Продержалась до конца вечера. Я еще потом 2 дня ходила с густыми вьющимися волосами))) Татьяна Молодец!
8. На свадьбе было 3 момента, которые меня немного расстроили. Один из них букет! ООЧень долго я его выбирала , прям досконально все. Но бюджет именно на цветы был ограничен, т.к я считаю что лучше подороже отдать за что-то существенное, чем за букет просто на один день, который я видела в итоге 2 дня и потом мы уехали. Так вот букет был похож на то что я хотела, но цвет не соответствовал.. и я хотела закрытые пионы, и меня заверили, что они продержатся до вечера закрытыми.. в итоге в 12 часов дня (а жених приехал в 11 с букетом) у меня был не мега красивый букет с закрытыми пионами, а непонятное чудо с огромными (просто реально огромными ) 3-мя непонятными цветами посередине букета, и соответственно они закрывали полностью весь букет. Самое интересное что из малинового цвета на след день они стали еле еле персикового цвета! Я первый раз вообще такое видела. В общем я была разочарована!
9. Машины мы заказывали где-то в районе Червишевского тракта у Евгения. (не знаю название фирмы, муж с ними связывался, а я и не обратила внимание. Если надо, могу узнать). Заказывали Порш Кайен. Встретились с водителем, поговорили, узнали про музыку, не хочется же ездить с шансоном каким-то. И узнали у девочки, которая нас оформляла (т.к. Евгения не было в этот момент) можно ли со своим украшением. Нам просто ничего не понравилось из их вариантов. Нам ответили, конечно да. Заключили договор , все здорово. Когда приехали отдавать оставшуюся сумму за машины, уже присутствовал Евгений этот. И спрашивает почему вы не берете украшения? Мы тактично ответили, что у нас будут свои, т.к их украшения нам не подошли по цветовой гамме. На это он сразу спросил сами ли мы его приобрели, или берем в аренду.Сказали что в аренду, тут человек меняется в лице, в голосе, и уже нагло прям отвечает, что вряд ли водитель прицепит ваше украшение на свою машину ,типа оно может поцарапать или еще что-то.. Мы его заверили что оно не может поцарапать, оно очень аккуратно сделано. Но он все равно окончание разговора провел уже в таком тоне. Да и фиг с ним подумала я, т.к уже оплатили все машины. Вот и подошли ко второму моменту, который расстроил меня. Поговорив с фотографом поняли что нам надо час чтобы фотографироваться в отеле, отсюда и заказали машину на 12. В итоге вышли мы в час. Т.е мы проплатили лишний час за машину. Ну тут уже никто не мог предугадать что будет так.
10. Украшение мы брали в аренду у девушки из контакта. Оно было очень красивое! В сравнение не идет вообще с теми, что предлагают фирмы с машинами!!! Если кому надо скину ссылку на девушку. Вот и подошли к 3 моменту расстройства. На момент когда мы вышли из отеля закончился дождь. И водитель не стал цеплять украшения, говоря о том, что капот мокрый не держится оно, а тряпки у него нет. Ну мы подумали сейчас пока доедем до места съемки просохнет капот. В итоге мы даже в ЗАГС приехали без него.! Но из-за моей настойчивости он все таки прицепил его , когда мы вышли из ЗАГСа, но нам осталось ездить с ним 1 час!!! Как я понимаю ноги растут от Евгения!
На счет водителя кстати, несколько раз просили убавить музыку, потом добавить, потому что он постоянно отвлекался на телефон. Проезжал он на красный свет, в последний момент замечал пешеходов.. я боялась что мы не доедем в конечную точку маршрута. Причем мы просили чтобы он не гнал, т.к с за нами ехали не местные гости.. так нет же, и им приходилось в итоге пролетать на красный. Водитель жесть!
11. Ресторан мы выбрали у Раневской. Нам там очень понравилось. Интерьер классический, домашний, уютный. Нам во всем шли на встречу. Средний чек получился 2500. Алкоголь мы принесли свой, но за каждую бутылку заплатили 180 руб. Администратор Наталья нам во всем помогала, все рассказывала, объясняла. Нам даже принесли большие свечи из Ля Террасы.
Но и здесь как оказалось не обошлось без грехов. Все было здорово весь вечер. А на следующий день я узнала, что одному из гостей принесли мясо с кровью! На просьбу что-то сделать сказали что сейчас принесут. В итоге никто ничего не принес, т.к увидели что у него уже есть порция. А ему отдала жена свою порцию.
И когда нам собирали еду оставшуюся , нам не доложили 2 целые порции. Ну если честно и остатки со столов тоже были не все. Например ,у нас за столом практически все осталось не тронутым даже, и еще за одним столом та же картина. Ну да ладно с этим. А про каравай мы вообще вспомнили только в самолете.) Его мы вообще не видели после того как откусили возле входа!!! Хотя должны были его нам отдать. И еще был момент, когда я увидела, что официантка подошла к торту, взяла кусок и ушла в сторону кухни. Я конечно не знаю судьбы того куска, но для меня это было странно! Все таки это торт для нас и гостей , а не для людей работающих в этом заведении. Бросайте тапками кто не согласен, но я придерживаюсь именно такого мнения! Рестораном в целом мы довольны. Ну а мелкие недостатки они везде есть!
12. Торт мы, кстати, заказывали у них в кондитерской. Мы сначала пришли, купили несколько кусочков тортов, и выбрали те , которые нам понравились. Торт был очень вкусный! Можно смело брать.
13.Монограмму и магнитики мы заказывали у девушки из контакта. Недорого еще и подарочки получили)
14. Все бутылки, пригласительные, банк, полностью все оформление , стол молодоженов, кенди бар, и всякая красивая всячина была сделана моими собственными руками) Причем гости были в шоке! Сначала никто не поверил даже! Все предложили мне бросать основную работу и заниматься подготовкой к свадьбам))
15. Сюрприз жениху. Т.к раньше пела в школе, в универе, то решила спеть песню жениху. Но ничего не могла найти подходящего. В итоге нашла песню в которой мне безумно понравилась музыка. Песня авторская , поэтому минуса в инете нигде не было. Нашла парнишку, который написал мне минус. И тут я поняла, раз есть свой минус, значит должны и слова быть лично мои. Села сочинять песню. Сама от себя не ожидала, но я это сделала! Потом на всякий случай записала песню в студии. И на свадьбе жених был в шоке, гости плакали, никто не верил что я сама сочинила песню) Так жених теперь всем хвастается, что у него есть личная песня))
Подводя итог я могу сказать что свадьба удалась полностью . Я ее продумала прям до самых маленьких мелочей!. И в этот день я отдыхала полностью и ни о чем не переживала. Я знала, что у меня все идет четко))
Очень жалко что все это закончилось.. Мне теперь этого не хватает.
Девчонки, если кому-то нужна помощь в подготовке и организации свадьбы обращайтесь) Мне это будет только в радость! За символическую плату все организуем и сделаем)
Фуф! Я это наконец-то написала. Самый подробный отчет))
Если у кого-то будут вопросы по нашему дню задавайте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 16:33
Дата регистрации: 16.05.2016
Дней на сайте: 2902
Авторитет: 0
offline
"Девчат у меня будет свадьба в августе)))) На тот день срок беременности будет примерно около 20-23 недель...Присмотрела обычное красивое платье не свадебное… Подскажите такое одеть можно? Спасибо за помощь)))
"
Отредактировано модератором luisa007 26.07.2016 16:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 19:54
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: 0
offline
ЛееФФФ, ЛееФФФ, ЛееФФФ, ЛееФФФ, ЛееФФФ, ЛееФФФ,

подскажите пожалуйте у кого арендовали украшение на машину (можно ссылку)? Тоже сейчас ищу, один совдеп... и ссылочку на парикмахера можно еще, по поиску не нашла. Сколько у вас по стоимости вышли прическа + макияж (точнее у ваших гостей). Ищу мастера для мамы и для приезжих гостей.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 14:02
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6344
Авторитет: +63
offline
ЛееФФФ, спасибо большое за подробный отзыв . У меня точно все те же вопросы, что и у Ирина86-72
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 09:50
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ирина86-72, Мурена, Вот ссылка на украшения Ссылка У гостей прическа и макияж по 1500 р. мастер Ссылка Все остались довольны. Я конечно немного не такое хотела, но прическа все равно была красивой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:30
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6344
Авторитет: +63
offline
ЛееФФФ, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:46
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6850
Авторитет: +8
offline

Ссылка . 3 в 1 : автомобиль для молодоженов, не останется без внимания вашего фотографа во время фотосессии, фотобудка внутри для развлечения гостей. Идеален для выездных регистраций. Высокий багажник позволит организовать в нем candy bar. Wow-эффект в 100% случаев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 16:01
Дата регистрации: 13.12.2013
Дней на сайте: 3788
Авторитет: 0
offline
покупала платье вот по этой акции не смотря что еще конец июля)По качеству платья хорошие видно что не китай ,продают по закупочным ценам говорят продавцы для того чтобы не висели платья а постоянно обновлялись (это у них коллекция 2015))
По мимо этих платьев есть новые коллекции цены адекватные средняя цена 18-25 тысяч
кидаю ссылку ,можете в личку писать по вопросам ,кстати у них же и аксессуары заказала ,сами делают(банк.свечи,подвязку и всю эту мелочь .. Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
katkats,
nikolas1986mit,
suhih777,
Layrinda,
yan@,
AnnaSweet,
Sofa_Kaplan,
GolNat,
Mimicrya27,
Naty777,
KatushaS,
Pudra,
Nochka72,
salnikovaelena,
ushe_shena,
Nusya43,
Ксю_ня,
natalya.g-83,
Евгешка,
nata2014,
Курникова,
собаковод,
lypatuj,
люлю27,
Tylpan1989,
Танюша,
тенька,
Evgeshka_72,
natka72,
Nasty0na,
Батель,
Дохтар_Суяцыд,
Tatiana26,
Nancy,
annagavrilova,
marin-purtov,
Иришка78,
lyubov1950,
МарияМоВ,
Baziniha,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
Olinka,
сашкина@@@,
Huppo,
gorskaya_1973,
Еленька1986,
НинаC,
Тусик,
Ксю2012,
Анна,
Natalya0427,
ЗОЛУШКА80,
s.guzel,
miloesozdanie,
Katty,
svetlana271979,
nechkina,
Мама_Миши,
танча76,
Kseniya1,
Людмила2704,
Сметанка,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
fox2,
Фан-Фантик,
GlashKa,
Trish,
lika1974,
Your_madnes,
Г@лин@,
luba7272,
винкас,
66Александр66,
Светлана2704,
ylitka7771,
XWX0000,
ВатаманША,
harmful-87,
мамаzaiki,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 104
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия