Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременна, поругалась с мужем - на могу успокоиться((((

Беременна, поругалась с мужем - на могу успокоиться((((

Здоровье детей: сохранить и приумножить
1 2 >
 
#
X
28.02.2016 14:19
Гость (188.186.*.*)
Поссорились из за ерунды, наговорили друг другу много обидного..... Он - ушел, потому что я сказала иди куда хочешь, а я реву и не могу успокоиться. Вроде сама себе говорю - хватит ныть(, думай о себе и детях.... Нельзя нервничать.... Но, не могу. Жалею себя, обидно.... Хочу успокоиться - валерианки табл. - сколько можно? И не вредно ли? Срок 17/18 нед. И вообще - у кого в семье тож далеко не идеальные отношения и есть ссоры.... Как научиться - ничего не ждать от мужа!надеяться только на себя! Жить для себя и деток.... И свести ссоры до минимума! Ребенок которог ждем - оооочень долгожданный!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 14:29
Дата регистрации: 03.02.2014
Дней на сайте: 3749
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
пейте магний, он ваши нервишки полечит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 14:42
Гость (91.214.*.*)
я во время беременности по 5 таб. обычной копеечной валерьянки в драже пила по рекомендации врача... поэтому не переживайте, вреда не будет.
Что значит ничего не ждать от мужа? Брак - дело обоюдное, если Вы от него ничего не ждете, то и он от вас ничего не ждет? так что ли... это обычное соседство получается... и оно не на благо детям, в первую очередь, тем более долгожданным!
Ссоры у всех бывают, но отношения в семье стоит пересмотреть все же...
Я никого ни в чем не обвиняю, высказала свое мнение...
Поменьше Вам нервов и мира в семье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 15:05
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.214.*.*), он считает - что я вечно от него чего то хочу.... И не даю жить ему спокойно... Сейчас, тут не описать все, и я не хочу ковырять наши отношения тут, сейчас меня больше всего волнует мое состояние и мое спокойствие! И как бы не было, считаю если твоя любимая беременная жена ревет пол дня, можно сказать - хватит, успокойся! Я тебя люблю! Это если муж тоже переживает за своего ребенка, находящегося еще в животе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 15:41
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3742
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), говорить про то что сейчас надо брать интересы ребенка а не свои и не себя жалеть а его даже не буду ...это вам понятно :-)) вот и жалейте его!!!!говорите как ждете.любите что опорой вашей будет... валерьяну беременным часто назначают плюс магний б6 хорошо влияет на нервы... вас сейчас ой как можно понять...гармоны зашкаливают.. чувство обиды вообще в это время не реальное... но ... вы поймите что и у вашего мужа жизнь изиенилась... он тоже что то ждет от вас... я не думаю по вашим словам что до ляли он был очень чутким...дак вот ребенок мужиков не меняеет!!!если ток чуток и ненадолго :(( эх... могу вас успокоить...ссоры у всех есть.а тем более в период беременности и РОждения ребенка, там еще сложнее будет... мужу внимания меньше щас. Притензий больше...конечно они реагируют... вме мы мечтаем что муж во время беременности на руках ...но если он не был таким до этого,то и не станет. То что ушел от таких слов.дак мне кажется если не каждый то каждый вторлй уходят.но почти все чтоб просто успокоиться.и прибегают как миленькие у нас с мужем одна такая ссора глобальная была во время беременности.тоже казалось несправедливым...все мы такие...и по мелочи цапаемся... любтт он вас как и раньше!!!аы знаете его характер...знаете какой он...это ваша задача как бы грубо сказать приспособиться теперь как жить счастливо... переигрйте свои надежды в более реальные с этим человеком... почаще его к малышу приучайте...хитрите что нить типо "дорогой он только на эту твою песенку/слово/прикосновение" успокаивается...
Чтоб он тоже мог к этой жизни с более приятной стороны прикоснуться... удачи вам. Радуйте себя почаще...даже мелочами!и пытайтесь насладиться этим временем.запомнить его...возможно это больше не повторится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 15:49
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4083
Авторитет: +25
offline
Не занимайтесь шантажом. Вы мужа выставляете монстром. Вооот,если бы ты думал о ребенке. В конце концов вы же видели за кого выходили и от кого рожать собрались. Ну подайте на развод и живите отдельно,если муж такой плохой. Сразу все нервы пройдут. Выдохните и успокойтесь,если раньше времени родить не хотите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 16:37
Гость (188.186.*.*)
mal-katena72rus, спасибо! Позвонила мужу - он сбросил. Написала смс с просьбой перезвонить мне - не звонит! Я успокоилась.... Спасибо за поддержку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 17:14
Гость (213.87.*.*)
Меня муж вообще беременной избивал до полусмертного состояния, издевался как мог так что держитесь, не все так страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 17:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), и вы с ним до сих пор вместе? Хочется просто верить - что существуют счастливые семьи! Которые реально живут душа в душу.... И полностью понимают друг друга! И я всегда мечтала-о счастливой семье! Деток жалко(, они все видят, чувствуют и переживают! Kalliopa, надеюсь у вам в семье идилия! Я не занимаюсь шантажом! Просто Беременнные должны понять меня, что хочется заботы, внимания, и терпения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 18:32
Гость (89.250.*.*)
Все правильно муж сделал. Привыкли на свою беременность ссылаться. Мозг мужикам выносят, потом темы создают, что муж ушёл. От хороших не уходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 19:01
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (89.250.*.*)
Все правильно муж сделал. Привыкли на свою беременность ссылаться. Мозг мужикам выносят, потом темы создают, что муж ушёл. От хороших не уходят.
Не уходят от любимых, но не от хороших
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 19:27
Гость (217.118.*.*)
i'm_so_happy, Вы слишком молоды ещё.Вам слушать надо,а не высказываться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 19:49
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +41
offline
Я за беременность двух братьев хоронила, работала почти до родов. Научитесь делать маленький мир- Вы и ребёнок. Он ведь там в капсуле, и вы себе такую сделайте. Горе я себе настоящее разрешила после. Плакала полгода ночами, но ребёнок родился спокойным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 19:57
Гость (188.186.*.*)
Гость (89.250.*.*)
Все правильно муж сделал. Привыкли на свою беременность ссылаться. Мозг мужикам выносят, потом темы создают, что муж ушёл. От хороших не уходят.
. Откуда такикие выводы)? Ну, да - мужики то все идеальные))), а женыыыы особенно Б истерички ! Бред не пишите! Burakova, с вами согласна я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 20:04
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4483
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Нервничать и переживать и не беременным вреднр. Гормоны у вас играют, чувствительность повышена. Вдохните и выдохните, трезво подумайте - муж правда в чем-то виноват или вы слишком критично к нему относитесь? Конечно, хочется внимания и поддержки, но по своим двум беременностям могу сказать, что иногда на весь мир обиженная сидишь, хотя ничего страшного и не произошло.
Берегите себя и мужу постарайтесь ласково объяснить свои тревоги и желания. От скандалов всем только хуже будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 20:05
Гость (89.250.*.*)
Гость (188.186.*.*), да, некоторые истерички. Думают, если они беременны или у них пмс, значит мужикам мозг выносить надо, это же гормоны играют. Достали реально. Есть одна такая же знакомая истеричка во время пмс, которая парню уже мозг вынесла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 20:21
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), а зачем Вы вообще беременная отношения выясняете?? Зачем ввязываетесь в эти перепалки??? Пишите, что Вас волнует Ваше состояние и спокойствие, а сами ревёте полдня...
Ребенок долгожданный, дак вот и берегите его. И себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 20:29
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +41
offline
Может не поймете, я мама двух деток. Первую беременность сын со мной все ощущал, второй раз я была спокойна и рассудительна. Магний в6 и самовнушение. Автор, что ещё будет потом- закройте мир вы и ребёнок. Это чувство потом вас спасёт от всех депрессий. Вы с ребёнком будете дышать, спать вместе!
Я вас повеселю чуток, первый сын без слуха. Со вторым пела, музыку слушали. Самое смешное- он реагирует на песню беременности, уже парню 3. Но реагирует! В пузе они слышат и слушают. Закройте мир! Муж выдохнет, а вы просто ощутите это чувство маленькой вселенной. Говорите, любите, закрывайте! На долю секунды- Ваш ребёнок в опасности. Мама закроет мир вокруг! Мамы спасают ребёнка и в насилии, и даже в когда на них нападают.
Автор, внутрь себя смотрите, ощутите что вы накрыли собой гнездо. Просто, понятно и конечно трудно.
Не пускайте стресс, это таинство! Вы и ребёнок! Остальное это просто мимо идущее 9 месяцев!
Найти силы сейчас, это залог вашей связи с ребеночком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 21:41
Дата регистрации: 10.02.2014
Дней на сайте: 3742
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Burakova, поддерживаю... дети все чувствуют в животике с очень маленького срока апотом и слышат... у меня муж всю беременность песню про овечек пел (случайно с этими овечками вышло) дак потом сын только под нее с ним засыпал.и сейчас любит ее...так что то что вы говорите про мужа он тоже слышит...ну или она и уж тем более чувствует вас и ваше сомочувствие. И про кокон вокруг себя и ребенка это очень хорошо сказано... нужно действительно научится отключаться от мира...потом легче будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 17:42
Дата регистрации: 26.01.2008
Дней на сайте: 5949
Авторитет: +156
offline
Автор, видимо, я вас знаю.
Могу и ошибаться, конечно.

Беременность это не всегда контролируемое раздражение, не всегда контролируемые эмоции. Мы с мужем иногда тоже...пишу мы, подразумеваю себя. В общем, как сказал О., я периодически всем недовольна.
Ха! В эти моменты я больше всего недовольна собой и сама себя раздражаю.

Все пройдет. Все наладится.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
Layra,
paradoks,
hasvell3,
esperanto,
den850704,
Jazzmusic,
nika_akin8819,
enot,
Shum,
Алёнка_Крюкова,
Я-лучшая,
WWide,
на-тошка,
Пока_не_мама,
ele20376959,
Olenka_28,
9VAL,
pipecbuta28,
Pollyna,
FVBUJ,
olimjontaboshar,
МамаЛёнчика,
miss_nataly,
tamada72,
baby-love,
Nanasha72,
Алекса100587,
elena2007,
Katty_72,
lent0chka,
Дентоград,
Valysha,
Птичка,
Алексей_VIP,
Пирожулька,
Kozak,
MamaTony,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
ira_grosh,
Limaks72,
TatiFeo,
Ksusha2013,
AlenA80,
ivvannovva1,
Lolla,
Evzheniya,
nostop,
mari_milova,
alfa.71,
tu051ksv,
icat72,
Соплюшка,
Ф@рид@,
knopochka6,
Деми,
тата84,
Персефона,
Ольга1957,
marzhina84,
Настурция,
Olechka55,
valeri777,
Alyona18,
89829712383,
nbpreobra,
ryapisovas,
lena211280,
Ирусь,
lyuda100583,
kolya666,
elisavetaruch,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
Anna-1987,
apollinaria_sh,
БЕГЕМОТТюмень,
klimkkk,
korobotosh,
Firsrago1984,
СВЕТЛАНА777,
m_daha,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
Kaatia,
gusatka,
cНежная,
.Margarita.,
ЦР-Центр,
Lencha
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 137
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия