Главная /  Форум / Планируем! / Можно ли забеременить если у мужа хронический простатит?

Можно ли забеременить если у мужа хронический простатит?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 >
 
#
X
25.02.2016 16:58
Гость (213.87.*.*)
Мб у кого то такая же ситуация? И чем черевато для женщины данная болезнь,если не предохраняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 17:03
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3065
Авторитет: +1
offline
Женщине то чего будет?
Чем только люди думают?

Может забеременеет, а может и нет , надо сдавать сок простаты и смотреть количество подвижных сперматозоидов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 17:14
Гость (213.87.*.*)
Я читала,что у женщины может быть нарушена микрофлора и на фоне этого пойти воспаление...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 19:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), причина какая? Простатит бактериальной, вирусной или иной этиологии? Вирусные и бактериальные заболевания скорее всего у женщины тоже будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 19:43
Гость (92.240.*.*)
Я вообще понимаю, если простатит, то и эрекции нет, какой уж там муж, так друг, не более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2016 19:51
Гость (188.186.*.*)
Можно, конечно! Только не вот так запросто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 09:42
Гость (185.11.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), причина какая? Простатит бактериальной, вирусной или иной этиологии? Вирусные и бактериальные заболевания скорее всего у женщины тоже будут.

Ого,а я и не знала,что у него есть разновидность... спасибо.
Рафаэлло
Я вообще понимаю, если простатит, то и эрекции нет, какой уж там муж, так друг, не более.

Есть)) может каждый день))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:20
Гость (188.128.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Я читала,что у женщины может быть нарушена микрофлора и на фоне этого пойти воспаление...

вы почитайте хотя бы для начало чем такое писать
"Воспаление простаты – не заразное заболевание, которое возникает в результате воздействия на организм мужчины многих неблагоприятных факторов. Мнение, что заразиться этим заболеванием можно при незащищенном половом акте или даже в общественных местах, абсолютно не обосновано"
Конечно, во время обострения, в мочеполовых органах мужчины активно размножаются разнообразные микроорганизмы. Однако, их появление никак не может быть связано с произошедшим половым контактом.
Для мужчины основной вопрос во время обострения – какой режим сексуальной жизни выбрать. Большинство боится заразить свою партнершу. Очевидно, что заразить женщину самим простатитом невозможно, однако специалисты-медики постоянно спорят о том, может ли такой половой акт оказать влияние на появление специфических женских заболеваний.

Наиболее часто связывают такие заболевания как простатит-цистит. И то, и другое является по своей сути воспалительным процессом, который может быть в некоторых случаях вызван болезнетворной микрофлорой. У мужчин болезнь иногда осложняется циститом или же постепенно в него переходит. Но даже в этом случае опасности для партнера нет никакой.

Половым путем передаются только венерические заболевания. Воспаления мочеполовых органов и путей, если и вызываются бактериями, то такими, которые не могут быть переданы партнеру во время секса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 08:41
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.128.*.*)

Половым путем передаются только венерические заболевания. Воспаления мочеполовых органов и путей, если и вызываются бактериями, то такими, которые не могут быть переданы партнеру во время секса.

Можно хотя бы один пример бактерии, которая вызывает или сопутствует простатиту и не передается партнеру?

"Различают 4 основные формы простатита: острый бактериальный простатит, хронический бактериальный простатит, небактериальный простатит и простатодиния.
У лиц моложе 35 лет заболевание протекает обычно в виде острого бактериального простатита. Бактериальным простатит называют тогда, когда есть лабораторное подтверждение наличия инфекции. Чаще всего это оказывается хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез или гонорея. Инфекция попадает в предстательную железу из мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, прямой кишки, по кровеносным и лимфатическим сосудам малого таза. Однако последние исследования доказывают, что в большинстве случаев инфекция наслаивается на уже имеющиеся нарушения структуры ткани предстательной железы и кровообращения в ней. При небактериальном простатите бактерии выделить не удается, хотя это и не исключает их присутствия.
У пациентов старшего возраста чаще диагностируют хронические формы заболевания. Простатодинией называют наличие клинической картины простатита, уплотнения ткани простаты без признаков ее воспаления."
Ссылка

До 35 лет обычно причиной является инфекция, после 35 - кишечная палочка (Escherichia coli) и другие неблагоприятные факторы, не связанные с бактериальным и вирусным поражением.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 09:02
Гость (178.46.*.*)
у мужа хронический простатит, правда и возраст уже-далеко не мальчик, но всё-же отцом стал в 60 лет, старались почти полтора года, но ведь получилось забеременеть.. чего и Вам желаю автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 09:09
Гость (217.118.*.*)
у мужа хронический простатит с 23 лет, как объяснил ему врач следствие перенесенного тяжелого вирусного заболевания. Помню, что его долго лечили антибиотиками. С эрекцией все в порядке.
Моя гинеколог как узнала, что у мужа хронический простатит, а я ей доверяю, сказала, чтобы ПА у нас был только в презервативе, что для меня его среда опасна воспалениями, действительно цистит мучил.
У нас двое детей, первого зачали с первого раза, второго с третьего цикла, спермограмма у него была хорошая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 09:14
Гость (92.240.*.*)
Гость (178.46.*.*)
у мужа хронический простатит, правда и возраст уже-далеко не мальчик, но всё-же отцом стал в 60 лет, старались почти полтора года, но ведь получилось забеременеть.. чего и Вам желаю автор.
почему не 80 лет стал отцом? у него наверняка еще 10 детей от разных браков до 60 лет родились?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 10:28
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.186.*.*), хотя бы один пример- это энтерококки. Не предались... По крайней мере мне))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 00:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*), повезло. А если уточнить у иммунологов? Я видела статистику по этому виду бактерии за 2009 г. в городском им.центре. Во рту у женщин очень много находили. Спрашивала причину. Врач сказала, что много смешанных уро-генитальных контактов. То есть кому-как везет. Что говорить про других возбудителей. Я не знаю, реально ли всего бояться, но думаю, что здоровая разумность должна быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.02.2016 10:51
Гость (185.11.*.*)
Гость (178.46.*.*), спасибо)
Гость (217.118.*.*), вот у нас также 1 ребеночек у нас с 1раза получился,а 2 пока не получается..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:50
Дата регистрации: 05.02.2016
Дней на сайте: 2974
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*)
у мужа хронический простатит, правда и возраст уже-далеко не мальчик, но всё-же отцом стал в 60 лет, старались почти полтора года, но ведь получилось забеременеть.. чего и Вам желаю автор.

Вот молодцы! Моему 35 и тоже смогли забеременнеть, хотя в то время он пропил афалу, еще массаж простаты, диета, все дела. Но получилось же, сыну четыре года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2016 13:21
Гость (213.87.*.*)
У нас все получилось))) значит можно, спасибо всем кто откликнулся, тему можно закрыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2017 03:05
Гость (185.137.*.*)
Тема немного устарела, но все же надеюсь на помощь. Есть ли здесь те кому действительно помогло какое то конкретное средство и как долго проходили курс лечения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2017 05:57
Гость (107.182.*.*)
Мне кажется, что конкретное средство при такой проблеме трудно посоветовать, так как причины простатита бывают разные и лечение нужно выбирать исходя из факторов по которым он возник. Здесь только толковый уролог поможет. Я когда лечился принимал целый комплекс из разных препаратов, включая антибиотики, что конкретно помогло сказать не могу. Единственное что могу посоветовать, для профилактики и поддержания простаты в норме, это простата форте, я это средство принимаю курсом раз в год и вот уже несколько лет со здоровьем все впорядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2017 05:34
Гость (142.0.*.*)
Поддержу совет относительно простата форте, я тоже его принимал во время лечения простатита, еще ходил на массажы, но в пользе последных мало уверен честно говоря.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
Veta77,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
fun_english72,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
marKISSa,
Svetlana_L.,
mama_Katya,
Zuhrik,
ooopsf,
Alice94,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина-28,
Олечка-1913,
Romadzilla,
максим,
Sonya777,
tata0000,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Лана88,
Трикота,
Анюта-84,
Mari86,
Leon,
Mary_Potany,
oksanika3,
Мерико,
MishanyaVovchik,
spirid,
klimama,
marysenkap,
MVasileva,
Кошк@81,
racyxa,
Yulia-2310,
кожина,
Аничек,
krasota1701,
Nat-Egorova,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
oksanita1,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
skazzzka777,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD,
migleyira
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 221
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия