Дом 2. Часть 52

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]
 
#
X
05.03.2016 23:00
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Татьяна Африкантова

Добрый вечер! Сегодня по случайности мне не отключили интернет и я целый день с вами! Это фото перед ток шоу! Сегодня на ток шоу пригласили Ольгу Орлову и она пела грустную песню, посвящённую своей подруге Жанне Фриске! Разбирали три темы , вы все узнаете! Сашу и Костю, Тимура и двух его дам, Саша отказалась от Тимура. И Володю и его дамами Шароха и Катей. А Ольга шепчет Димке: блин орали-орали, а в эфир не вошли. Вот этим она бесит и ведёт себя , как идиотка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 11:10
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Тату Александры Харитоновой для Тимура.


Марина Африкантова

Завтра Чуй устраивает нам с мамой романтик ☀️ мы поедем на ужин в безумно красивый отель 🏡 и остановимся в шикарном номере 💛 А вообще, Андрей говорит, что будет теперь радовать нас каждый день вплоть до отъезда в Дубаи 👻 Посмотрим ... ☺️ как же нам с мамой его удивить? Что можно придумать ? 😊

Темы ток-шоу:

1. Тимур, Александра, Кристина. Харитонова бросила Тимура и переезжает в женскую, он в мужскую. Лясковец будет идти дальше. Тимур скоро улетает на Сейшелы.
2. Костя и Гозиас. Она жалуется, что он её постоянно избивает, а он жалуется, что она не может стать девушкой и показывает свои 😃яйца.
3. Лиза Шароха. Катя. Вова. Приезжает мама Лизы. Будет помогать ей после операции по увеличению груди. И будет отстаивать честь дочери, выясняя отношения с Вовой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 22:45
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Скоро на проекте появится мама Лизы

Лиза Шароха:

Погода отличная, настроение шикарное!!! Скоро приедет моя тяжелая артиллерия💪🏼 А тем временем я читаю все про увеличению груди😏 Читаю Ваши комментарии по поводу этого)

Анастасия Ковалева, которая пару месяцев назад "сходила" замуж, уже утешается в объятиях нового молодого человека


Вова Гаути

❤️❤️❤️ отношения и чувства проверяются расстоянием: телом в Туле, головой и сердцем с тобой. Наш первый официальный поцелуй малышка


Татьяна Африкантова:

Доброе утро! Как обычно все спят, а я вам напишу о жизни на острове и о нашем житье-бытие. Сразу о себе, чтобы успеть сказать! Ровно в 11 часов нас Андрей с Мариной пригласил на другой остров в дорогой отель. Я буду там с ними до семи часов гулять, а они останутся отдыхать ещё несколько дней или один, точно не знаю! Андрей , почувствовал, что на восьмое Марта сильно оплошал и заглаживает свой поступок! Может быть для того, чтобы ещё сильней нанести удар! Андрей очень артистичный человек! От него можно ожидать все! Вот вчера вечером он устроил для нас вечер поэзии и читал исключительно свои стихи! И так увлёкся, что прочитал любовное стихотворение, посвящённое своей бывшей девушке, а кто она , а она сестра Ольги Бузовой.,это в прошлом, но читает он сейчас Марине и мне. Стихотворение было настолько откровенное с элементами волшебства, что Марина встала и ушла, а я сижу и думаю? Зачем и к чему все это, вроде на дурака не похож, значит имеет какой -то подсмысл? Или я неправа? Или все это хорош спланированная игра, где игроки и мы с Мариной,? Для зрителей это интересно, а каково Марине,? Что будет с нашей Мариной, когда игра закончится? Хорошо, если принц возьмёт и увезёт на белом коне? А если нет! Сколько времени понадобится на восстановление душевных сил! И кто-то всегда мне пишет не надо верить, не надо! Но через три - четыре дня зло проходит и опять в душе солнце! Но оно ненадолго и опять тревога! Кто-то мне сказал, хватит Ольгу дергать, займись дочерью! А как? Как? Опять вас нагрузила, но мне стало легче. Не судите строго, дома я гружу своего горячо любимого папу, марининого дедушку! Он очень справедливый и начитанный человек и мы с ним по порядку разбираем каждый шаг! Что ещё - погода жаркая, но часто внезапные дожди! Но это не мешает сидеть в трёх метрах от индийского океана и любоваться красотой! И думаешь все суета-суёт, вот где вдохновение. Смотришь и хочется жить и творить.

Кристина Лясковец

Я пришла к выводу: чем больше я стала общаться с Романец, тем хуже я стала слышать и в мою жизнь вошли костыли))) Меня беспокоит старая травма, и вскоре мне потребуется операция(
На проекте есть два парня, которые мне искренне нравятся. Есть запутавшейся в себе Тимур, который говорит одно, а поступает совсем по-другому, хотя его мама говорит мне немного подождать. А есть Федя, что постоянно рядом и никогда не предаст. Я устала от игр, и хочу нормальных отношений!!!!

Оф. сайт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2016 10:35
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Марина Африкантова:

Вот наша комнатка в цветочках ☺️🌹🌹🌹🌹🌹🎁☺️ Для меня это был сюрприз ❤️
Мамина комната тоже вся в розах 🌹☺️🏡
😍 И вот такая надпись "Любимая Теща" 🌹👍🎁 в соседней комнате 😃🏡

Спасибо мой любимый
😘❤ пока все ругаются, ты радуешь нас каждый день 😊🌹 интересно, что же будет завтра утром? ☺☀ когда мы проснемся ⛅
Relax 🐰😊💦


Руслана Мишина

Сегодня Саша Харитонова и Тимур расстались. Тим собирается на острова, а с кем не ясно... Маша сказала призналась в том, что ей нравится Ник, однако боится, что он будет груб в отношениях. А еще позже на лобном, сказала, что Денис и Николас ей не нужны. Теперь она ждет новенького парня на проект.... Бедная Саша Гозиас хочет вернуться на поляну с этих Сейшельские островов. Дело в том, что между Сашей и Костей происходит недопонимание, неуважение, а также недоверие друг к другу. При всем этом Костя вечно держит связь с бывшей женой. Говорит,что общается с ней только из за ребёнка....однако я думаю, что Костя обманывает Сашу..просто не ценит ее.

Светлана Торба участвует в новом клипе на песню Коляна Должанского!

Светлана: Мечта сбывается)) снимаюсь в клипе у Колясика на песню Варькин рот )😂😂😂 это будет фурор!!!)👄👊👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2016 17:32
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2016 20:50
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +2
offline
Кто оставил надпись на зеркале Андрея Черкасова: Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2016 22:44
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Кристина Лясковец:

Людей надо суди по действиям,а не по словам!!!🙈 Слова ничего не значат!✌️😇А у нас на проекте только говорят!Говорят о любви,о том что хотят быть с кем-то,говорят,говорят,говорят! Но ничего не делают!😏😏Будьте честными,от себя не убежишь!😉😉

Виктория предприняла попытку вернуть Андрея Черкасова

На протяжении нескольких дней, Андрей давал намеки Виктории, что нет места для уединения. Вчера, пока Андрей был на выходном, наша безумная брюнетка перенесла все их вещи в бывшую комнату. Навела порядок. Вобщем создала уют в комнате)). Сегодня Андрей приехал на поляну и не оценил её поступка. Вика тот человек, который за позитив, за движение. Отношения, которые раньше были, не получились бы такими. Разные у них понятия об отношении. Та модель отношений, которую ребята показывали в течении 3 месяцев, называются свободными отношениями. Это ни к чему не приведет. Они только теряют время.
Группа В.Романец


Игорь Трегубенко:
Сегодня Вика, пока Че был на выходном, перенесла его и свои вещи в зеленую комнату. Андрей категоричен и возобновлять отношения с Викой не намерен и ищет новую девушку для себя. P.S. Так будет выглядеть Че через 30 лет на проекте, ведь по словам Вики, Андрей вечный холостяк...)))

Андрей Черкасов:
Некоторые считают, что если я не сойдусь с Викторией Романец, то состарюсь на кресле качалке и только Моника будет скрашивать моё одиночество 😉
Вчера Вика перенесла все мои вещи в нашу зелёную комнату... Сегодня я переношу их обратно. Спасибо всем тем, кто хочет воссоединения нашей пары, уверен это от Вашего доброго сердца. Жаль, не могу оправдать Ваших надежд. Мира Вам!

Евгений Кузин:
Ну,что ДРУЖОЧКИПИРОЖОЧКИ.Года бегут,летят,стремятся в даль.А наш Андрей стареть не хочет никогда😉

Кристина Лясковец:
Че переехал)))))😂😂😂😂Викуля поступок,она перевезла все вещи Андрея,но он почему-то решил всем испортить настроение и сказал,что жить он хочет в спорт зале 😈😬😈 Андрюх,пошёл ты на х*р🔫🔫🔫А!🚨Вика ты будешь самой счастливой и найдёшь своего классного,брутального мужчину❤


Анастасия Гаганина

Дорогие мои скоро моё возвращение)))))))Ждёте????💣💣💣
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 10:00
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Ксения Бородина:

Ну вот и 33 года мне😍😍😍 я люблю цифру 3 и 8, родилась я 08.03.83 поэтому год впереди хороший🤗🤗 сейчас у меня есть все что я загадала и о чем мечтала... Любимый муж , которого я обожаю и он мой человек, это моя вторая половина ❤️ у меня есть 2 замечательные доченьки, моё счастье, моё будущее, видя как они растут, моё сердце радуется... У меня нет сына, но есть Ама , которого люблю как своего!Я хочу пожелать себе и близким, только здоровья, терпения и всегда хорошего настроения.. А большего мне не надо, потому что все остальное, зависит, только от нас! Спасибо моим подружкам, я их очень люблю❤️Всем спасибо, люблю вас😊 вы меня очень сильно поддерживаете Ежедневно, я читаю, все ваши письма и пожелания! Девочки с 8 марта!!! Будьте счастливы

Курбан Омаров:

Сегодня день рождение у моей любимой супруги. Ксю, там сверху не случайно подобрали дату. Ты для меня самая красивая , невероятно женственна безумно ласковая и каждую секунду желанная . Оставайся всегда такой же молодой и смелой. Большое спасибо за нашу семь , за любовь , за все то , что ты разжигаешь во мне. С днем рождения любимая! С 8 марта моя половина!
#Пошелжаритьяичницу #Завалюцветами #BoroZima #OneLove #ЛюбимаяЖена

Ольга Рапунцель бросает Диму

Ольга: Ребята кто меня поддерживает, тот меня поймет . Я устала тянуть наши отношения с Димой 🙆 Это не Любовь 🙅 Он меня не уважает , не слышит , не понимает !
Сегодня у нас 3 месяца , как мы вместе ! Я не чувствую от него заботы , любви , отдачи , полное безразличие с его стороны ! Я отдалась ему полностью , прощала ему все , боролось за него , вернула его , я устала истерить , плакать , я не чувствую себя любимой и желанной . Все что ,я писала ,что мы счастливы , я пыталась сохранить наши отношения и я разбиралась всегда в ситуациях и не убегала от проблем !
Сегодня Я сделала красивый романтик на берегу океана в честь нашего торжества с Димой , все Украсила , организовала ,свечи , торт , даже подарила ему Шикарный букет роз ! И Дима принял цветы 🙀и чувствовал себя на высоте , ему не стыдно и не стремно, что Я девушка все сделала для него 😷Он за все нахождения на острове ни разу не подарил мне цветочка и не сделал не одного романтика 😔
Я просто устала морально , я не могу все это терпеть и закрывать на все глаза ! Я хочу быть счастливой . Я отпустила Любя , все в его руках , захочет меня вернуть , я почувствую и увижу , нужны поступки и действия ! Сейчас Я не чувствую ничего , пустота!

Алекс

Больше недели Маша пудрила мозги трем парням и не могла определиться,кто же ей больше нравится?! 🤔 неужели она все же определилась и этот выбор Федя?) если честно,то я за Федю рад,хотя он ради нее,всего лишь состриг волосы)) тогда,когда и Николас и Денис,почти каждый день ей делали безумные романтики😎☝🏾️💐✨ а Федя тупо,выбрил имя ее на голове и завоевал сердце 😂😂👍🏾❤️👸
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2016 10:59
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Молодой человек Кристины Дерябиной

Кристина Дерябина: Девочки! Налетайте, первое фото с моим любимым!❤️ спасибо тебе мой хороший за потрясающий день, это лучшее восьмое Марта 💋 я тебя люблю😍


Татьяна Африкантова

Доброе утро! Сегодня многие подскочили и я не одна сижу и строчу вам! Уже до десяти осталось 15 минут. Значит о самом главном. Саша ушла спать с Костей, я думала буду одна спать, но на шконочку пришёл Димка! Ольга замутила новую тему, у неё в домике пропала её картина , где они нарисованы вместе . Художница нарекла, пока она весит - отношения крепкие, а когда нет её , то все плохо. Она решила , что Димка её снял и выгнала его. Что у нас? Андрей встал, ч думала Марине завтрак готовить, но он встречает туристов! Деньги -то нужно для семьи своей зарабатывать! Дубай уже манит! Погода отличная. Будем плавать. Мы с Мариной и Андреем каждый день на другой остров плаваем - это 500 метров туда и обратно! Считайте как час в бассейне поплавали, но в бассейне один-два раза в неделю и хлорка глаза режет, а здесь! Скоро лафа закончится и серая Москва с шахидками, слышали нянька, что сделала с ребёнком неделю назад? Отправляю вам! До вечера. После вчерашнего эфира,?что-то Вы мне не стали писать, да ещё мы вас поздравляем с женским днём! Здоровья и хорошего настроения вам! Пришли сотрудники- все пока до вечера!

Александр Моисеев

Моё состояние:
Мне память не даёт покоя...... :((((((( Ксюша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2016 22:18
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Владимир Гаути

На выходных я ездил в Тулу, где занимался своими делами, гулял с ребенком и встречался с родителями! Как вы знаете, у меня была неопределенная ситуация с моими родителями из-за моих перебежек от Лизы к Кате и наоборот. К моему удивлению, мама и папа полностью поддержали мой выбор в пользу Кати, передали ей подарочки и чуть ли не благословили меня на эти отношения.
Для меня очень важна их поддержка, ведь я их очень люблю! А за те два дня, что мы с Катей были в разлуке, я безумно соскучился по ней, считая минуты, когда мы вновь будем вместе!

Оф. сайт

Новый состав на Сейшелах и день рождения Артемовой в слезах!

Свой день рождения Александра Артемова провела в слезах. На праздник Саша ждала роскошный ресторан, хороший подарок и внимание-внимание-внимание от своего возлюбленного Евгения. А на деле получилось так: ни цветов, ни ресторана, но колечко Кузин всё же подарил… когда Саше уже ничего и надо стало – так велико было расстройство именинницы. В итоге праздник отмечали дома у Артемовой с её родителями.

На Сейшелах новый состав! Совсем скоро на Остров любви вылетают Тимур и Кристина! По словам Тимы, ребята едут туда «как друзья», потому что сейчас он «не готов к новым отношениям». Но все мы знаем, что коктейль из напора влюбленной Лясковец и островной романтики обладает просто сногсшибательным эффектом! Поэтому, возможно, скоро на Сейшелах появится новая пара. Очень ждем! Если эта история про любовь – мы только «за»!
К слову о новых парах! Сейчас на ДОМе-2 практически рекордное количество участников, которые объявили о начале своих отношений: Алена и Денис, Руслана и Алекс (заселены с сегодняшнего дня, кстати) и др…

На проект приехала мама Глеба. Пока Марина Викторовна гостит на Поляне в честь дня рождения своего внука Миши, участники пытаются разобраться, почему же на самом деле поссорились семьи Оли и Глеба. По рассказам Марины Владимировны, родители Ветер не встретили их должным образом, когда те приехали на свадьбу детей. Итак, причина конфликта ясна. Кто же сделает первый шаг к примирению?

Моисеев покинул проект!

Оф. сайт

Ксения Бородина:
Ну вот мне 33!!! И я подвожу итоги📝. Этот год стал для меня просто волшебным и бомбическим на события 💫🌈💣:
Я вышла замуж за любимого 💏
Моя Маруся заняла первое место на гимнастике!
Открылся мой салон красоты 💅
Я стала дизайнером собственной марки одежды 👗
Но самое волшебное, что произошло, это то, что я - дважды мама! В пмц появилась моя маленькая принцесса 🐣. Дети- моё вдохновение!
Спасибо всем, кто поддерживал меня, радовал и помогал осуществлять мои мечты. Я такая счастливая! Спасибо всем

Сегодня на проекте стартует новый конкурс 🔥 ! Школа актерского мастерства. Победитель конкурса будет сниматься в одном из проектов телеканала ТНТ 🎉 Сегодня будут снимать первое задание ! Кого бы Вы хотели видеть в сериале ? Как думаете кто одержит победу ?

Татьяна Африкантова

Доброе утро ! Все спят ещё, как всегда! Я встала пораньше, чтобы успеть приготовиться к новому сюрпризу "зятя". Мне велено было к 10-11 часам стоять и ждать! Что , куда ничего не сказал! Думаю будет катать на обещанном вертолете. У нас остров напротив и на скале площадка, там этот вертолёт ночует. На всякий случай нарядилась. Приближается день отъезда, с одной стороны хорошо - смена обстановки, но с другой - сказка заканчивается! Пришли на работу сотрудники. Сейчас отключат интернет, отправлю быстрей письмо вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 23:01
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Чуев сбежал с обещанного романтика , нырнул в воду и не появлялся полтора часа(только спустя
это время мама и дочь поняли ,что их кинули),и улетел в Дубаи,со словами ,что ему надоело жить с мамой.Марина и Татьяна в шоке)😄

Новости с Сейшел от Татьяны Африкантовой! 🌴💃

Добрый вечер! Сегодня утром нас Андрей с Мариной пригласил покататься на яхте. Пока наши молодые уединялись я с удовольствием выплясывала , а помощник капитана меня фотографировал! Мы и загорали и ели морепродукты и разговаривали о поездки в Дубай! Целый день мы объезжали близлежащие острова, а позже Андрей сказал, что у него есть ещё один сюрприз и отлучился. Больше мы его не видели. Когда закончился наш круиз и оплаченное время вышло нас высадили на берег! Позже мы с Мариной узнали, что его Костя отвёз в аэропорт, Чуев с ним передал Марине записку, в которой ясно написал, что он не хочет видеть меня в Дубае и не собирается знакомить с женой. Для меня не было это неожиданно , мне всегда казалось, что он поддерживает с женой связь. Марина похоже расстроилась! Теперь тоновых событиях на поляне, завтра будет слушаться курс актерского мастерства. Ребята все по очереди делали сценки и их распределяли по группам, кто будет учиться у одного преподавателя, а кто у другого.

Чуев оставил Марине письмо и передал его через Костю!



Руслана Мишина:

Не все так сладко в отношениях как хотелось бы...только заселились и уже столько проблем! Если раньше до заселения были поцелуи, общение, страсть, то теперь в совместном быту этого всего нет. Увы, Алекс общается, но только не со мной, а с девушками и со своим телефоном! Это невыносимо! Зато я должна готовить всегда! Ах нет уж! Мне тупо не хватает его внимания..

От Екатерины Король ушёл Саша Моисеев. Сегодня он признался в том, что возможно у него остались чувства к бывшей девушке. И в этот же день он покинул проект. Катя очень расстроилась. Так как у нее действительно была влюбленность и тёплые чувства к нему. Однако я считаю, что в очередной раз ею воспользовались. Очень жаль, ведь я думала,что из них получится отличная пара.

Сегодня Андрей Чуев покинул остров. Он приготовил романтик Марине и ее маме. Однако им не пришлось долго радоваться..именно на свидании Андрей исчез и как оказалось, он улетел в Дубаи к своей бывшей жене. Эту инфу Марина узнала из письма, которое написал сам Андрей. В нем же он указал на то, что больше не сможет жить с тещей ( мама Марины). Марина намерена полететь за ним к его бывшей жене, чтобы поговорить, но с мамой!
Я считаю что ей Вобще не следует бежать за ним и тем более с мамой. По моему было достаточно унижений.

Новости с Сейшел от Татьяны Африкантовой! 🌴💃

Добрый день! Все ещё спят как всегда! Мне пришлось встать сегодня пораньше, чтобы в тишине собрать свои вещи. Сегодня после лобного часа - в 10 часов вечера мы с Мариной покидаем остров. Нас повезут в гостиницу , а рано утром 11 марта мы вылетам в Дубай! Отель отменить было нельзя и мы решили, а почему бы и не погулять по красивым улицам Дубая. Будет много фото для вас, там есть на что посмотреть! Если будет желание и возможность, то обязательно встретимся с Татьяной или с её гражданским мужем. Надо внести ясность в отношения Марины и Андрея! Может не так страшен черт, как его малюют! Говорит русская пословица. На Андрее свет клином не сошёлся! Но быть приживалкой к чужому двору не хочется, Марина должна свой дворец построить! Надо время. Андрей бежал , как подбитый воин с корабля. У него не хватило мужества глядя в глаза рассказать о своих планах! Мы он не подумал, что женщины гораздо хитрее и проворнее, женские планы непредсказуемы. Мы не вынашиваем план, он созреет по ходу дела. У нас женщин, большая интуиция и она нас не подведёт! Тем более Марину, правда будет на её стороне! Тот кто ведёт двойную игру рано или поздно проигрывают, так как справедливость никто ещё не отменял. Сейчас идёт сильный дождь, он как будто плачет вместе с нами, но я верю и надеюсь , что и на нашей улице будут петь соловьи. И в прямом и переносном смысле. Там за горизонтом Марину ждёт светлое будущее, ей надо было пройти и такой жизненный экзамен! Ладно лирики, теперь о насущном! Димка , как раненый пёс опять валяется на кухне! Его дрессирует Оля, а ему это нравится! Он скулит как дворняжка под дверью! Видно ему долго надо время , чтобы понять, что так отпускаться нельзя! Отправлю вам , а то интернет отключат.

Александр Моисеев о своем уходе с проекта

Всем привет!!!!
Хочу вам кое что объяснить.дорогие телезрители любимые и не любимые))
Никто меня не имеет права судить,за то или иное действие...мой приход был определенной договоренностью...после того как я начал понимать, что уже начинают перегибать палку,выходить за пределы договоренности...я начал подумывать об уходе...я также знаю,что большинство меня там не любят,из за того что я неудобный участник...
Второй момент-у меня остались чувства к Ксюше ,и из-за этого я тоже не мог там находиться,потому что мне Всё там напоминало мне о Ксении...Она для меня была идеалом..
Момент третий,Катя об этом знала и ей каждый день говорил об этом....
Мое решение уйти,это не отношение за периметром,как многие думают,а то что я до сих пор люблю Ксюшу и еще некоторые семейные обстоятельства...
И такие слова,что я использовал девочку,оставьте при себе...
Я никогда не пользовался и не пользуюсь девушками!!!

p.s.Будьте честны перед собой и всё у вас получится!!!
Желаю всем найти свою половинку и и быть счастливыми!

Константин Иванов

Мы с Гозиас пара ❤😊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 16:44
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Элла вернулась из отпуска 🌴

Элла Суханова:
Доброе утро , я уже на поляне , но телом ещё в солнечной Индии . Хоть не все у меня там было идеально гладко, но я хочу туда вернуться когда-нибудь снова )))) а с сегодняшнего дня пора начинать подготовку к самому важному мероприятию - к свадьбе)))) и параллельно буду рассказывать как получить и сохранить идеальные формы )))) хорошего всем дня!) и не забываем пить утром и в течении дня побольше воды! 🏄🏼🌞

Ольга Жемчугова

Годик сегодня нашему сладкому пирожку😍
Бесконечно любим тебя сына😍
Спасибо друзья за поздравления с самого утра😉

Александра Харитонова:

Мне задают очень много вопросов по поводу Тимура. Я хочу ответить: я ушла от Тимура и мы больше не вместе. Он строит отношения с Кристиной. Этот человек больше не имеет никакого отношения ко мне. Я желаю ему счастья🙏🏽 и любви❤

Руслана Мишина:

Сегодня было мужское голосование. Главные претенденты были: Должанский, Дима Дмитриенко,Федя, Николас и Венц. Для многих очень сложный выбор...проект проектом,а дружбу никто не отменял, но итог голосования оказался неожиданным для всех...смотрите в эфире .

Помимо этого наконец состоялся разговор между моим отцом и Должанским. На мой взгляд Коля для себя ничего не уяснил и извинился перед родителями неискринне, да и к тому же без какого либо желания. Я могу одно сказать: Бог видит все и принцип жизненного бумеранга никто не отменял. Пусть останется на его совести.

Ольга Рапунцель:

Димочка порадовал меня сегодня , вот бы почаще так 😻мои методы действуют 😊🙏 Неужели Дима услышал меня , чего мне хочется от своего мужчины, заботы , внимания ,тепла , цветов , счастливых моментов или это все было ради мужского голосования ,чтоб остаться на проекте ?😏 Сегодня на лобном почти все единогласно проголосовали против Димы , ведущая Олечка предоставила иммунитет Диме 😇 За что ей большое спасибо 🙏Есть еще шанс все поменять и взять в свои руки, я впустила Диму в свою жизнь и Мы попробуем все заново ❤️

В Чебоксарах идут досъемки фильма «Егор Шилов». В нескольких сценах снимутся известная актриса фильмов для взрослых Катя Самбука и участница шоу «Дом-2» Женя Гусева.

Сегодня в одной из гостиниц города Чебоксары снимались постельные сцены с участницей проекта «Дом-2» Женей Гусевой. Изначально эта роль предлагалась Кате Самбуке, но актриса отказалась, объяснив это тем, что по роли предполагается постельная сцена, где надо целоваться, и она не хочет из-за одной сцены рисковать своим семейным благополучием

Сегодня на мужском голосовании опять никто не покинул проект. На сей раз причиной этого назвали вчерашний добровольный уход с проекта Моисеева.

Лиза Шароха:
Сегодня на мужском никто не ушёл, а завтра мужской приход✌🏼️ ждём 💋
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 10:41
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Александра Гозиас
Дикость женщину украшает, а мужчин штормит😜😎

Мы не расстались, не разбежались! Мы вместе! Просто Костя в серьёзности , а я на легке 😎🙈🙉🐵‼❤💋

Руслана Мишина

Оказалось, что болтливый Вова очень любит поговорить подробно с ребятами про свою интимную жизнь. Теперь о способностях Кати знает вся страна.
Очень низко, подло. Это совсем не мужской поступок.

По слухам, на проект в мае собирается вернуться Варвара Третьякова


Лиза Шароха:Вопрос к вам! Как вы думаете, почему Женя Кузин в который раз предпочитает баню и покер с парнями обществу своей любимой девушки Саши? А к Артемовой заходит только за тем, чтобы взять в долг 500 рублей на очередную ставку? Вчерашнюю ночь он провёл именно так…

Кристина Дерябина будет делать ринопластику!👃

Кристина: Ребята я решила сделать себе ринопластику, и конечно же я выбрала самого лучшего пластического хирурга, скоро надеюсь буду с новым носиком!

Венцеслав:
Сегодня были поданы заявления на развод! Хотя по сути брак являлся изначально недействительным со всеми вытекающими отсюда последствиями из за одной роковой ошибки... Но главное что начало новой жизни положено !!!👍

Евгения Гусева
Боже, сколько слухов прочитала о моей съёмке 😱😂🎥. Друзья, у меня прекрасная роль, без обнаженки, пошлостей и поцелуев. Вам очень понравится, я практически #киллер😜😎🔫

Лиза Шароха

Улетели на острова Крис и Тима! 👍🏼 Я буду очень по тебе скучать моя Крис 💋💋 Именно на острове мы и подружились!!!🌴 Желаю тебе, что бы в этот раз твоя история началась с острова и продолжилась надолго ❤️ люблю и уже скучаю, девочка моя 😢💞

Николас: Проводили наших любимых ребят на Сейшельские острова 🌴, я буду скучать Крис (💔

Александра Харитонова
Я свободная девушка!

В данный момент я свободная одинокая девушка, которая ищет молодого красивого мужчину. Я сполна участвую в жизни коллектива, выполняя роль некого третейского судьи, психолога, помогаю людям выстраивать свои отношения. Я против одиночек! Я за правду и за пары! Я не лукавлю, говорю как есть и стараюсь приблизить участников к этому, чтобы больше не было формата фикции, каких-то масок. Называйте меня как хотите – правдолюбка, правдорубка, мне это нравится, это моё! И, конечно же, я хочу построить любовь, ведь я пришла любить и получать настоящие эмоции, а не играть.

Оф. сайт

Екатерина Король

Сегодня у меня прекрасное настроение🌸🌸🌸 Я ездила в загс и подала на развод! Кстати брак не является действительным ))))Так как в свидетельстве о браке допущенна ошибка ,в течении нескольких месяцев все исправят и автоматически разведут! Ура!!! 👏👏👏

Алекс

Сегодня два события у нас,мой бро Тимур,улетает сегодня на Сейшелы,мне будет тебя не хватать 😏👋🏼 ,а так же сегодня у нас мужской приход😎☝🏾️ пришли два парня,которые готовы бороться за сердце Александры Гозиас,Костя пока не видит в них соперников,но и ребята не сдаются и готовы показать на что они способны 😎👌🏽
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 22:09
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Элла Суханова

Сегодня на ток-шоу: Катя король никак не может избавиться от груза брачных отношений; Рапунцель ждёт свидания с Яббаровым и пытается достичь точки терпения Димы и самая грустная тема сегодняшнего шоу это срочный отъезд Саши Гозиас с островов , Костя также уезжает к себе и смогут ли ребята сохранить отношения на расстоянии.

Татьяна Африкантова:

Доброе утро! Знаю, что вы с нетерпением ждёте продолжения истории моего пребывания на острове, итак начнём!!!!в последний день нашего отъезда - 10 марта , мы сели ужинать все вместе: нас было шесть человек! Стали горячо обсуждать лобное , где все проголосовали , чтобы Димка покинул остров и уехал к своей маме! Что здесь началось с Олей! Она округлила свои красивые круглые глаза и слезы делись потоком на её нарядное платье, тело её так дергалось и тряслось, что ни у кого не осталось сомнения , что это от большой любви, а мы наивные проглядели. Вот ведь где чувства, вот где любовь! Но как только Ольга Бузова чётко спросила, уйдёт ли она следом за своим любимым?!!! Нашу Олю как подменили, слезы высохли , ровно села и сказала нам , что парень не так за ней ухаживает, что она не верит ему, поэтому просит её не мучать, а лучше оставить Димку, чтобы Димка доказал ей свою любовь. Все замерли в ожидании , как поступит Ольга Бузова ! Ольга, как волшебница, достала белый большой конверт, провела им загадочно в воздухе и прочитала - димке дали последний шанс! Все сдулись, не ожидали такого поворота событий, мы так вообще притихли, как бы нам хотелось посмотреть на Олю , когда не будет её марионетки Димки ! Что оля будет делать одна, ведь мало парней захотят строить с ней отношения с девушкой " из высшего общества" с рапойписькой, как окрестила её Саша Гозис . Мы опали как только могли по очереди, всем хотелось сказать своё слово, даже молчун - Костя пошёл в бой, стал давать и Ольгу и Диму , Саша опала больше всех! У неё есть свои обиды на Ольгу! Обстановка так накалилась, что и я стала орать и даже для устрашения стучать по нашему столу, здесь и Марина подключилась ! Они что-то стали пищать нам! Но мы гордо стали уходить , а я даже бегом побежала, что так растянулась , что думала уже все , не смогу отплыть в Дубай! Но в шоке я и не заметила, что сильно ударилась коленом, а позже обнаружила отёчность и сейчас хромаю, болит! Но я живущая - девушка! Сама себе скажу: я совершенно здорова, моё тело само лечит меня !

Денис Козлович

Некоторые люди думают что не подходят друг другу или принимают очень долго решение.
А вот мы сразу поняли что должны быть вместе 🏡❣


Илья Яббаров

Николас отказался от съемок главной роли. В сериале Молодежка 4 го сезона. А так же у Ника проблема с головой диагназ Шиза ))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 22:54
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Лиза Шароха уехала с Санкт-Петербург делать операцию по увеличению груди

Денис Козлович:
"Сегодня провожали нашу Лизу Шароха в Санкт-Петербург. Лиза, мы с тобой , держись там 🙏🏼"

Лиза Шароха:
Ну что поехали ?))) Питер встречай✌🏼 Кстати, какая у вас погода ??🤔 В Москве холодно и пасмурно😏

Тимур и Кристина уже на Острове.

Тимур Гарафутдинов
Я расстался с Сашей Харитоновой из-за разности наших характеров, она хотела сделать из меня подкаблучника, но ей это не удалось! В общем, не судьба… Сейчас, я начал постепенно выстраивать отношения с Кристиной, взяв старт со ступени «друзья». Мы летим на Сейшельские острова, но разными рейсами, и уже там попытаемся построить любовь! Что будет дальше, пока не понимаю, пытаюсь прислушаться к своему сердцу, но пока оно молчит. Надеюсь в ближайшее время пообщаться с ним.

Оф. Сайт

Саша Гозиас

Вот и покидаем мы остров! У меня неотложные семейные обстоятельства, которые я должна решать дома! Из-за этого мы и покидаем остров! Костя летит тоже домой, повидаться с сыном , решить дела! Мы не расставались, не оставляли друг друга! Мы через короткий срок будем вместе вновь! И кстати хотели бы вы нас видеть на Сейшелах или на поляне?

Мария Чужакова

Ребята, привет!)
За мной по-прежнему ухаживают два молодых человека. На протяжении нескольких дней Федя дает мне понять, что хотел бы построить со мной отношения, но только если я перестану принимать ухаживания от других парней и выберу его. Так же за свою симпатию ко мне проявляет Николас, он говорит, что любит и хочет быть со мной, не смотря ни на что. Не знаю, что будет дальше, ни одному из парней я не могу довериться… Я знаю, что Федя может меня предать, а чувства Николаса нуждаются в проверке временем.

Оф. Сайт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 10:31
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Руслана Мишина:

Алена, которая еще вчера пыталась влезть в мои отношения, уже лезет к Черкасову, причем не только одна она. С ней заодно были и Саша Харитонова и Лена Босс. Говорят, что скрываются пикантные подробности... Яббаров написывает любовные сообщения Ольге рапунцель, а также отсылает ей презенты в виде нижнего женского белья, а Дима в это время ведет себя как лошара миконтарэ.

Глеб и Оля поругались. Он говорит что жена не хвалит, не заботится о нем, не дает внимания и возможно даже секса... Он все это ищет к сожалению на стороне(( Ольге очень неприятна эта ситуация...особенно ситуация про порнофильм с участием Саши Харитоновой, Вики Романец и Черкасова)))))))) смотрите в эфире... А ведь все началось с моей походки))))))))))

Алекс

Из-за флирта с Аленой я серьезно поругался с Русланой. Я не ожидал, что ссора раздуется до таких масштабов! Алены никогда не было в наших отношениях и не должно быть в будущем, своим поступком она хотела вызвать реакцию у Дениса, с которым у них сейчас уже все хорошо, в отличии от нас с Русей. Тем более, сама Руслана так же неправильно себя ведет, пытаясь с помощью Коли заставить меня ревновать.

Оф. Сайт

Татьяна Африканова:

Добрый вечер! Наконец пришла в себя! После запрета Чуева выставлять посты про его любимую жену! А мне собственно и не надо, с ним все ясно! Там у них все нормально! Буду считать так! Поэтом я в хорошем настроении, все что могла уяснила , все мои размышления подтвердились! Не буду говорить какие, скоро все встанет на свои места! Каждый будет счастлив! Мне весело как никогда! Что мы делаем в Дубае - болдеем! Оказывается совсем неплохо быть звездой экрана! Не успеем мы появиться на улицах Дубая, как масса поклонников нёсет нас на руках! Я скромно стою в стороне, пока наша Марина не сфотографируется с поклонниками, а потом я обиженно говорю! А разве мамаша не в счёт? Тогда и я попадаю в телефон к новым Марининым друзьям! С Мариной невозможно ходить, здесь много русских и арабов, которые учились в России и разговаривают на русском! Они готовы показать нам просторы Дубая, а мы, мы разве против? Мы за! Вот и сегодня вечер с поклонниками! я кайфую! Есть не могу, а потанцевать!!!

Вот и наша Марина заплясала, совсем без Чуева не грустит. Он занимается своей семьёй и слава Богу! А нам и без него хорошо живётся! Думаем продлить себе денёчка на три , уж больно много желающих с нами потусить! А что будет в Москве?!!! Надо по городам к вам с визитом приехать и там мы будем отжигать! Жизнь прекрасна и удивительна! Надо радоваться каждому новому дню, не раскисать, а идти дальше и надеяться на победу! Во всем !!! Включи музыку и танцуй! Сразу кажется, что ничего страшного и нет! Твоё никуда не уйдёт! А если не твоё, то и пусть идёт позади .... Поэтому про Таню не спрашивайте , у нас с Мариной много всего интересного! Купили себе украшения красивые - фирменные! И все хорошо! Но здесь все дорого! С нашим курсом доллара - это полный стресс! Будем жить по средствам. Скоро в холодную, голодную Россию ! Кризис набирает обороты! Сейчас квартплату увеличат! Плату за свет , газ и телефон! Сегодня был день расслабления! И я вам покажу торговый центр, мы там провели некоторое время, завтра будет много интересней.

Сколько радости от покупочка! А вечером вечеринка с поклонниками!всех интересует один вопрос? По сценарию или нет! Разве можно артисту так правдиво ругать Чуева после восьмого марта! Оторвалась по полной! Скажи сейчас повторить, слова забыла! Люди пишут, что так сказала, что эдак! Меня переполняли эмоции. Здесь все правда! Все ругаются не на жизнь, а на смерть! Мы уехали с острова, другая команда веселит остров! Саша уехала домой, у неё проблемы! Теперь я у нас буду узнавать, что и как?! Завтра нас будет поклонница

Мы идём с покупочками домой, сейчас все оставим и в ресторан нас пригласили поклонники дом 2. Завоевал дом 2 большую территорию земного шара, а спросишь людей, все не смотрят!
Приятно походить по магазинчикам!

Олег Бурханов:

Вот от кого, так от тебя я точно не ожидал!! Ребят, чтоб вы понимали фотография которая гуляет по интернету на которой я голый, была только у Насти и у меня!! Я тебя все это время поддерживал, более менее пытались нормально общаться, а ты такой х*ней занимаешься!! Очень жаль,смотри чтоб твоя жизнь личная случайно не вылезла на показ..

Екатерина Гужвинская

В моих отношениях с Вовой все хорошо! Мы очень круто проводим время, и ругаемся только по мелочам! Недавно, Вова устроил мне романтик прямо на скаладроме, было нереально весело. И даже не смотря на то, что ребята не верят в нашу искренность, мы продолжаем радоваться времени, проведенному друг с другом! Всем мир)

Оф. Сайт

Екатерина Король

Вчера был пожалуй один из самых ужасных дней в моей жизни! Я верю в Бога и желаю вам никогда не пересекаться с не адекватными людьми, увлеченными мистикой и магией! Мои любимые- это моя семья, я очень по вам скучаю и все будет хорошо!!!! ❤️❤️❤️

Николас

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь. (c) Друзья, да!.... это правда - я отказался от роли в сериале "Молодёжка" у меня стоял выбор Дом2 или 4-й сезон Хоккеиста на стс. Я выбрал Дом2 и не жалею об этом, телепроект стал мне вторым домом! Я благодарен судьбе, родителям и всем кто верил в меня" И ВОТ Я ЗДЕСЬ" В моей актерской карьере все еще впереди🎬⛪

Венцеслав:

Сегодня я окончательно покончил с прошлой жизнью !!! А как это было смотрите в эфире через неделю

Татьяна Африкантова проводит экскурсию по дому в Дубае Татьяны Киося, жены Чуева💃⛪

Добрый вечер! Хотела показать видео, но Марина строго запретила, сказала, что нельзя без спроса снимать! Только так и несколько фото сейчас ещё покажу! А пока напишу как было дело! Начну рассказ с самого начала! Рано утром сегодня мы отправились домой к Татьяне! Марина знает, где её дом, она там была с Чуевым и чётко знала куда идти! Сели мы в метро и проехали две остановки! Был сегодня жаркий день, мне честно говоря было не очень спокойно! Идти или нет мучал меня вопрос, но я упёртая как бык! Надо шагать , коль решила ! Собственно, что мы теряем - ничего, только быстрей проясним обстановку и все ! Идём от метро молчим, каждый думает о своём, я иду и рассуждаю, что я хочу узнать. Человек может говорить все, что душе угодно. Пришли на улицу, где одни виллы! Встали и думаем, сейчас Чуев выскочит и будет орать во всю улицу ! Марина так робко кулачком в дверь постучала: тук-тук, тук-тук и тишина! Хотели уже уходить , как вдруг дверь открывается и на пороге стоит симпатичная Татьяна Киося. Я её знаю из Интернета ! Она такая же как и была! Мы представились, и надо сказать , она не очень удивилась! Пригласила в гостиную , там на видео видно! Сели: Марина сразу и начала, слова чётко слетали с её губ. Я сидела и слушала. Татьяна так же внимательно слушала. Когда Марина закончила, я попросила , чтобы Татьяна поговорила со мной наедине, но в этот день не получилось разговора со мной, она назначила на завтра! Пригласила нас вместе с Мариной, мы спросили про Андрея! Она сказала, что он снял отель недалёко от её дома и сейчас пошёл с Лизой в аквапарк, жаль , что не удалось сегодня ! Надо полагать, что Чуев Андрей уже обговорил с Татьяной нашу беседу! Но будет ясно по глазам ! Сделать фотографию я не решилась сразу, может завтра, когда её расположим к себе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 22:03
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Новости

Утро на поляне началось с разговоров о новых серьёзных отношениях Андрея. Тогда же и был задан вопрос, когда произойдет знакомство с мамой. На что Андрей очень бурно отреагировал и попросил не вести разговоры о его маме. Вика ему напомнила, что в отношениях с ней он всегда сам говорил о маме. По поводу Харитоновой сказал, что они не в паре, а просто общаются и скоро у него кастинг. Хотя Виктория считает, что из них получился бы "идеальный союз" - она пришла на проект спустя 8 лет и Андрей тоже долго находится на нем. Может быть еще погуляют на их свадьбе.

Также Виктория сказала, что больше не любит Андрея. А на протяжении трёх месяцев она просто куражилась, потому что ей скучно тупо проводить время в женской спальне. Она - за движения. Теперь она ждет на проект нового МЧ для построения серьёзных отношений.
18 марта ребята едут в Дербент и Вика сказала, что это будет первый и последний совместный корпоратив. На этом заканчиваются все совместные поездки, походы в кино, выезды и фото. Безусловно, были моменты, надеялась, верила и ждала. Но точку невозврата она поставила. Дороги их разошлись.

P.S Сегодня утром Андрей призывал Вику бороться за него. Сказал:"Я жду твоего парня" и, примерив на себя роль Бэтмена, стал скакать по креслам))) На что получил пощёчину и был послан ВОН со словами : "Иди к своим женщинам и там эмоции получай. У меня теперь табу на мужчин, которые живут с мамами".

Из официальной группы Виктории Романец

Ответ Анастасии Киушкиной Олегу Бурханову

😂 Уважаемый Олег) У меня есть много других фотографий, более аппетитных) И если бы я хотела все таки что то подобное выставить, то я бы к примеру опубликовала эту, без смайлика конечно же) По этому, забирай свою армию жалких "фанаток" из под моих фотографий, у которых только что и льётся дерьмо изо рта, и недотр@х судя по тому как выпрашивают ещё "голого чл&на"!



Дом 2 Мнения: Удивительное дело...Глядя на Глеба, его воспитание и поведение, такой я и представляла его маму. Агрессивно настроенную с поджатыми губами... И Олечкину маму, тише воды, ниже травы, раскраивавшую платье к конкурсу и ползающую по полу на четвереньках...Ведь мама Глебасика и правда, ИСКРЕННЕ не понимает, что пацан, орущий матом и бьющий мать своего ребенка, да еще такого ангела, как Оля, и правда НЕ МУЖЧИНА. Не понимает, что Олина мама в шоке от эфиров, где здоровенный громила обижает ее дочь. И ругать она должна сына, а не женщину, воспитавшую Олечку, которая преданно смотрит в глаза ее оболдую, которая ВЫТАЩИЛА его из беспробудного пьянства, чего мама сделать не смогла, и терпит все его гульки-кадрежки... По факту, всему хорошему чего Глепка достиг на сегодняшний день он и ЕГО МАМА должны быть благодарны Оле.

Татьяна Африкантова

Вот такое кино! У жены любовник, у Чуева любовница! А они женаты и в ус не дуют ! Кто кого обегорит?!!!😀😃😃😃😃

Вот какими меня письмами забрасывают добрые люди, что бы я делала без вас! Вместе мы сила , вместе мы не дадим себя в обиду! Сейчас мы будем собираться на прогулку по городу! В этом городе, есть что посмотреть, если вы решите , куда поехать, то надо сюда! Сейчас здесь много туристов и не так строго смотрят как одет человек. Ходят в шортах и открытыми плечами. Сами местные уже открывают своё лицо. Вчера нам с сказали, что пить здесь нельзя! Штрафуют. Кормят в ресторане очень вкусно. Мы бы с Мариной здесь бы пожили подольше. Неделю очень мало. На острове на одном месте просидели три месяца, а здесь такие просторы и всего ничего. Надо приехать сюда ещё. Турцию освоили, Египет также . Надо для общего закрепления сюда , лететь всего четыре часа! Что бы вам ещё написать, одним ухом слушаю передачу - модный приговор" , а другой рукой пишу вам, и там говорят , человек сам себе может говорить, я худею, я худею, я здоров и т. д. Ладно буду собираться и подбирать наряды, чтобы вы не сказали - фу, ходят в одном и том же! Зачем вас нервировать, когда одежка есть , итак вперёд!!!! До вечера я прощаюсь с вами - ухожу за сбором информации 😀👀✍❤️


Руслана Мишина

Еще позавчера в наши отношения с Алексом лезла Алена. Они оба флиртовали друг с другом...болтали ни о чем, улыбались...а я верила в то, что это всего лишь шутка..однако Алекс решил вечером помирить меня и Алёну, но не предупредив меня об этом! Меня это очень разозлило,а его разозлил тот факт, что я собиралась ехать на выступление с Должанским. Вобще столько негатива скопилось, что мы поругались не на шутку. Но все же чувства есть...потому как только я ругаюсь, мне почему то хочется с ним тут же помириться...какая то тяга присутствует, это здорово.

С Аленой я не мирилась. Она враг. Не считаю нужным не только мириться, но и за столом одним сидеть. Алена провоцирует Алекса. Видимо переживает, что уйдет на голосовании. Алекс ведется на нее. Денис, парень Алёны, тихо и тактично шепчет претензии ей на ухо. Получается я и Денис во всей ситуации марионетки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 22:37
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Надежда Ермакова рассказала, что пара Камерен-Задойнов рассталась, причиной стали финансы.

Cаша Артемова

Лиза делает грудь , а мы на поляне с Ленчиком ждем сегодняшнего танца 👯очень волнуемся ,танцую я впервые ,танец сложный и все должны друг друга чувствовать 💃💃ну что ,не пуха и не пера 💨

Мария Чужакова покинула проект! Ушла к парню за периметр

Екатерина Гужвинская:
Милая моя, любимая❤ за этот месяц ты стала для меня такой родной, такой близкой💕 и кто знает.. сведет ли нас судьба снова.. Я искренне тебе желаю счастья, построй свою любовь там..за периметром❤и не забывай меня!!! Я тебя люблю❤ сильно❤ моя Машуля, мой ангел👼🏼💜

Алекс

Думал,что тут строят любовь,а они тут создают треугольники😏
А потом еще и жалуются,что нет нормальных отношений . Цените то,что имеете и не играйте чувствами других 😎☝🏾️

Николай Должаснкий о Руслане

Ты великая авантюристка! Сегодняшнее ночное приключение с Николасом в бассейне - тому подтверждение! Восхищаюсь тобою, милая! И люблю...
Мы с тобой не просто "бывшие"; мы стали "братьями по духу"! Ты многому у меня научилась, согласись, родная

Александра Гозиас( у Саши умер Папа)

Жизнь даёт нам испытания для того, чтоб душа реализовалась. Все испытания даны не случайно! Есть и другая жизнь о которой мы не знаем! И там душа с множеством пройденных ситуаций выше на ступеньку! Мы по жизни думаем о деньгах, изменах, тачках, внешности, а есть более ценное, и мы глупые создания это начинаем понимать , после потери! Всем добра , мира, и открывайте глаза немного на другое

Комментарии Андрея Чуева под постами Татьяны Владимировны


Новости

Утро на поляне началось с разговоров о новых серьёзных отношениях Андрея. Тогда же и был задан вопрос, когда произойдет знакомство с мамой. На что Андрей очень бурно отреагировал и попросил не вести разговоры о его маме. Вика ему напомнила, что в отношениях с ней он всегда сам говорил о маме. По поводу Харитоновой сказал, что они не в паре, а просто общаются и скоро у него кастинг. Хотя Виктория считает, что из них получился бы "идеальный союз" - она пришла на проект спустя 8 лет и Андрей тоже долго находится на нем. Может быть еще погуляют на их свадьбе.

Также Виктория сказала, что больше не любит Андрея. А на протяжении трёх месяцев она просто куражилась, потому что ей скучно тупо проводить время в женской спальне. Она - за движения. Теперь она ждет на проект нового МЧ для построения серьёзных отношений.
18 марта ребята едут в Дербент и Вика сказала, что это будет первый и последний совместный корпоратив. На этом заканчиваются все совместные поездки, походы в кино, выезды и фото. Безусловно, были моменты, надеялась, верила и ждала. Но точку невозврата она поставила. Дороги их разошлись.

P.S Сегодня утром Андрей призывал Вику бороться за него. Сказал:"Я жду твоего парня" и, примерив на себя роль Бэтмена, стал скакать по креслам))) На что получил пощёчину и был послан ВОН со словами : "Иди к своим женщинам и там эмоции получай. У меня теперь табу на мужчин, которые живут с мамами".

Из официальной группы Виктории Романец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 11:59
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Руслана Мишина

Зря я согласилась на эту авантюру...хотела помочь Нику вернуть Машу ..в итоге навредила сама себе!
Я не спорю, что в какой то степени виновата, но и Алекс6 тоже. По факту получилась такая же ситуация как у Алекса с Аленой. Тогда они договорились и проверяли меня и Дениса, вывели на эмоции. Я простила. И тут такая же история только вместо меня Алекс. Но увы, он не хочет прощать, более того съехал в муж спальню. Обидно, что человек верит всем кроме меня, не слышит меня и не хочет понять, при этом очень легко отказывается от меня в то время когда я этого не сделала!
Совершив, интригу с Ником. ( Ник мой друг, только друж общение) я хотела показать что может быть, если мужчина перестанет уделять внимание своей женщине.
А все внимание забирает Алена, хоть она и в отношениях с Денисом.
Мне по женски очень неприятно.

Мне так не хватает Алекса и его внимания!( Мне он и вправду нравится и очень нужен. Я готова идти на уступки, стать ласковой и заботливой, обустраивать уют в комнате, но при условии, что он не будет давить на меня. Честно говоря хотелось бы верить в лучшее... Я очень скучаю

Оля и Глеб помирились наконец то!))) над их проблемами работал психолог. Думаю, что ребята прислушались к его советам, а главное к своим чувствам и своему сердцу)) Они любят друг друга, а также согласны работать над отношениями и это очень здорово. Я рада за них,правда. Взаимопонимания вам, счастья и любви)))
P.S. Михаил Глебович шикарен)

Руслана Мишина

Отношения с Алексом были прекрасными до тех пор, пока мы не заселились в отдельную комнату. После началась притирка характеров и недопонимание с обоих сторон. Например, он считает, что я должна вести быт в одиночку, поскольку это чисто женские обязанности и мужик делать ничего не должен. С одной стороны я осознаю, что уют создает женщина, но с другой стороны, что тогда делать мужчине? Сидеть, сложа руки? Неужели он не должен помогать и идти на компромисс, а не возлагать все обязанности на женщину, причем в приказном тоне, из-за которого мне сразу ничего не хочется делать. Еще я заметила, что с заселением у Алекса пропала вся нежность и внимание ко мне, из-за чего у нас случаются шумные конфликты. При этом, я не скрываю, что у меня есть к нем чувства. Правда, любовь это или нет, я пока понять не могу. Но, как только мы ругаемся, мне сразу же хочется помириться с ним за балдахином, без выяснения причин конфликта.

Оф. Сайт

Ольга Рапунцель

С Димой сделала паузу в отношениях , хочу передохнуть 😤Меня все достало , я устала , сил уже нет ! 😢😭Он меня позорит , доводит до нервного срыва , я чувствую себя полной дурой ! Я в душе позитивный человек , не люблю скучать , не могу жить без эмоций! Димка с меня кровушки попил ! Я люблю проект Дом2 , это мой второй дом , я здесь живу эмоциями , я не скрываю свои чувства , я хочу любви и быть Счастлива !

Алекс
☝🏾️ мы с Русланой Мишиной больше не пара. Думаю,что объяснять нет смысла,вы сами видели,что все к этому и идет,но вчерашняя ночь,поставила точку в наших отношениях

Кристина Лясковец

Лежу и смотрю в небо😍Я прирождённый фотограф ☺️😇☺️ Дима и Рапа как всегда ругаются😈😝Я думаю,что эти отношения обречены😓 Остров сейчас мне нравится гораздо больше🔥❤️Но я бы привезла сюда парочку ребят и девчат😏,а то компания безумной пары начинает сильно надоедать😎😋😉А моё настроение меняется со скоростью света🚨🚨🚨


Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 11:49
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +4
offline
Руслана Мишина

К нам на поляну пришли 2 девочки, одна(Таня) к Нику, а другая( Тата)к Феде. В итоге мальчики проголосовали за Татьяну и то только потому, что являются друзьями Николаса. Вторую девочку пришлось отправить домой, однако после лобного ведущие и весь коллектив на поляне решили вернуть Тату
Кстати, это та самая, новенькая Тата, которую решили вернуть на проект) Она пришла к Феде. Пообщавшись с ним поняла, что он не совсем ей подходит, говорит, что будет строить отношения с другими...а вдруг появится тот самый! Девочка миленькая, добрая, умная, очень интересная.


Через несколько дней из Владивостока прилетит Константин. Он повидался с сыном, решил все свои проблемы, и готов продолжить построение любви с «малышкой» Гозиас.

Константин Иванов: В этот прекрасный пятничный вечер Болтаем конечно же о доме2 🖐🏻😎))) и думаю о Саше😇

Саша Харитонова

Вчера, ко мне на проект приезжал Папа, чтобы поддержать меня, поскольку мы с Гдебом поругались и я очень расстроилась. А как вы считаете, Родители должны заступаться за своих детей?

Лиза Шароха

Руся и Алекс расстались!!! 😔 А я всегда верила в их пару! Миритесь давайте скорей!!! Я уже совсем скоро буду в Москве!!💋✌🏼️

Лиза Шароха

Опоздала на поезд😔 Закон подлости😏 Ну ничего, все равно я попаду в Москве сегодня ✌🏼️ Ведь меня заждались мои любимые друзья на поляне💋 Во время поездки я поняла, кто мне друг, а кто просто так 😉

Редакция
К нам в Редакцию пришло такое письмо о новой участнице Алене Юдиной:

«Какая Алена? Юдину зовут Лена! А о детях она почему не рассказала? Раскидала их, а сама на проект умотала! Кукушка! А парней она своих новых предупреждать о детях собиралась? Одному сейчас 7, второму 2 года. Один живет с родителями, второго она с его отцом оставила. Пусть расскажет, как она своего мужа бывшего подставила! Выведите ее на чистую воду там! Смотреть тошно на ее вранье!»
Орфография и пунктуация автора сохранены.

Оф. сайт

Татьяна Африкантова:

Доброе утро! Это вид из нашего отеля "Dunes". Нам с Мариной пришлось переехать , там не было свободных номеров. Здесь номер апартаменты , в номере есть все, но нам ничего не надо, мы целый день ходим по городу и даже ночью. Сутки обходится он 9000 тыс. Рублей . Мы взяли на две ночи. Нам обещали, что поклонники пригласят пожить в их квартирах бесплатно, но могут и передумать! Что обещает человек, будучи под градусом, может и не быть, но мы русские всегда всему верим и надеемся! Марина спит, а я уже сходила на завтрак! Сегодня 18 марта улетает Андрей! И теперь мы полноценно будем ходить к Тане и я с её разрешения сделаю для вас фото её красивого жилья ! Многие не успели посмотреть. У нас целая неделя впереди и мы хотим много , что посмотреть! На пляже лежать не собираемся, лучше город изучить! Из Москвы лететь сюда 4,5 часа - это не так далеко и Билеты можно по акции покупать, ещё бы найти , кто квартиру сдаёт на время приезда! Это было бы здорово!

Dunes" - отель теперь наш с Мариной будем до 24 марта в Дубае ! Андрей 18 марта ту-ту домой! И Таня в наших руках! Мы теперь смело будем ходить и все узнавать! Андрей все время проводил с дочкой! Почему люди не живут вместе! Думают, что другая семья будет лучше! Везде одно и тоже! Где было там хорошо, то здесь нет. Вот шейхи и заводят много жён! Есть настроение к одной, нет к другой. Но у нас кризис - себя бы прокормить! вчера меня по городу возила Алена, вот она сказала, что здесь много из России и все удачно вышли замуж из пяти её подруг только одна ставит работу на первое место! А другие девушки - ходят в фитнес, заводят кошек, собак, попугаев и неплохо живут, ждут своих дорогих с работы, а вечером идут гулять! А мы как загнанные лошади" носимся без толку, а потом мужья всех бросают, вообщем девушки надо жить для себя, наряжаться, не очень за мужьями ухаживать, все равно они смотрят на сторону, где ноги длинней. А вообще , я все здесь хорошо узнаю, приедем сюда и всем по жениху! Здесь все счастливые и довольные ходят! Самая маленькая зарплата 1,500!долларов , а у нас? Когда же мы будем жить хорошо, в Москве ещё как-то можно , а в других города
В Дубае нельзя в ресторанах пить! Только кальян можно курить! Но они так готовят кальян, что даже кто не пробовал быстро подсядет на это. Особенно интересен вкус арбуза и дыни . И что я заметила, много раз подойдут угольки сменят , раздуют и трубочки заменят, а у нас сиди и пыхти , раздувай сам, никому ты не нужен! 😂

Марина Африкантова

Пришло время все рассказать. Мы уже несколько дней знакомы с Татьяной и её семьей, но я все не решалась написать об этом. Но сегодня решилась. Мы с Татьяной сдружились, она оказалась очень приветливой, мы даже не ожидали. Мы наверное поговорили обо всем ( о чем? Увидите в эфирах) и поняли самую главную вещь! И без Чуя можно жить👍В конце концов, на нем свет клином не сошелся! Мама вообще в восторге😇 ей бесплатно Вессам, это Танин мужчина , сделал омолаживание💃🏻! Мама на 7 небе от счастья! И реально стала выглядеть как 👸🏻. Теперь будет две принцессы Африкантовых 👸🏼👸🏻 Завтра идем в клинику к Вессаму! 👍

Екатерина Король

После ухода Саши, я переосмыслила свою жизнь и решила многое изменить! Признаюсь честно, я стараюсь не думать о чувствах и полностью погрузилась в работу! Сейчас я работаю над сценическим костюмом для Андрея Черкасова. Также я всячески ограждаю себя от идиотизма , который устраивает один не адекватный человек на проекте, пока происходит бракоразводный процесс! К счастью и в школе актерского мастерства насыщенный график! Мы ставим танцевальные номера и осваиваем новые тонкости актерского искусства! Радует, что уже весна, время лечит! И я уверенна, что в моей жизни непременно появится достойный мужчина, с которым я буду счастлива!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
Алена27,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
VANGARY,
Настюша@,
luna_il,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
shilkova72,
nata20041983,
Ната0207,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
tigress,
sandi.shutenova,
zarubina,
sandu_naiman89,
sabrina3452,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
GuzelkaMyzina,
svetamed,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Evachka,
Танюсик1987,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
bystrenok,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 193
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия