Дом 2. Часть 52

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [19]
 
#
X
23.08.2016 21:27
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
"Судили" Костю Иванова

Вчера состоялся "суд" над Костей Ивановым. "Иск" подала Саша Харитонова. По ее словам, Костя ни раз оскорблял девушек и угрожал физической расправой. На одном из заседаний он нагрубил Харитоновой, а после на кухне общего дома он толкнул металлический стул так, что тот отлетел в Сашу. Шишка от удара заживала долго…


Александра Гозиас собирается в отпуск. В мечтах Саша – море, солнце, рядом ребенок и любимый мужчина… Костя Иванов? Илья Кротков?
Дело в том, что Костя отказывается платить за свою путевку в Испанию, ведь за время отношений он уже потратил на Сашу около 200 000 рублей. Любовь влетела в копеечку? Теперь, по мнению Кости, сама Гозиас должна «вкладываться» в их отношения. Недолго думая, Александра позвонила бывшему мужу и рассказала о сложившейся ситуации. Как думаете, что в ответ предложил Илья Кротков?


Анастасия Дашко впервые стала мамой.
Звезда «Дома-2» родила сына. О счастливом событии в жизни молодой женщины сообщили в соцсетях друзья семьи. Похоже, жизнь Анастасии Дашко окончательно наладилась после освобождения из тюрьмы. Сейчас экс-участница реалити-шоу и ее супруг Константин Кулешов невероятно счастливы.

Звезда «Дома-2» родила сына. О счастливом событии в жизни молодой женщины сообщили в соцсетях друзья семьи. Похоже, жизнь Анастасии Дашко окончательно наладилась после освобождения из тюрьмы. Сейчас экс-участница реалити-шоу и ее избранник невероятно счастливы.
Экс-участница «Дома-2» Анастасия Дашко впервые стала мамой. Женщина и ее супруг Константин Кулешов принимают поздравления с рождением первенца. Новостью о счастливом событии в жизни молодой семьи поделилась знакомая пары в соцсетях. В Интернете также оказались снимки с выписки Дашко и ее новорожденного малыша из роддома, где их встречал любимый муж, а также близкая подруга. Глядя на снимки, можно заметить, как воодушевлены и расслаблены молодые родители. Экс-участница реалити-шоу и ее избранник давно мечтали о наследнике, и их мечта, наконец, сбылась.

Сейчас пользователи соцсетей активно оставляют массу поздравительных комментариев в адрес новоиспеченных родителей. Поклонники телепроекта, благодаря которому в свое время Анастасия и прославилась, очень рады за нее и искренне желают ей семейного счастья.

«Хорошая новость! Поздравляю Настю Дашко! Теперь нужна дочка», «Здоровья маме и малышу», «Поздравления Насте! Рада, что она исправила свою жизнь!», - писали в комментариях фанаты реалити-шоу «Дом-2». Подруга Насти Ольга Солнце поздравила пару с рождением мальчика одной из первых.
Напомним, еще недавно Анастасия Дашко переживала по-настоящему тяжелый период. Экс-участница реалити-шоу была осуждена за мошенничество и, отсидев полтора года, вышла на свободу. Все это время ее ждал возлюбленный Константин, за которого впоследствии она вышла замуж. Зарегистрировала свои отношения пара в сентябре прошлого года в городе Златоуст. На торжестве были лишь самые близкие Анастасии и Константина. Подробностями свадьбы уже позднее поделилась подруга Дашко Оля Солнце, которая в свое время так же прославилась благодаря участию в телепроекте «Дом-2».

О намерении обзавестись семьей, стать матерью и зажить спокойной жизнью, Анастасия Дашко говорила еще в марте прошлого года, когда вышла на свободу. Молодая женщина тогда признавалась, что, попав в беду, она сделала выводы и усвоила хороший урок на будущее. По признанию Дашко, все, о чем она теперь мечтала – это обрести личное счастье. Время, проведенное в СИЗО, многому ее научило. «Приходилось подавлять собственные эмоции, не идти лишний раз на конфликт. Все стремятся к тому, чтобы выйти досрочно. И это право надо заслужить. Поэтому надо обойтись без нарушений, без драк и так далее. Так что свои эмоции иногда приходилось сдерживать», - рассказывала Дашко в одном из телеэфиров.

СтарХит



Анастасия Иванькина

Ребята всем привет🌟🤘🏻 Сегодня на поляне развернулась мини потасовка между Майей и Аней из-за новенького Тимура! Девчонки никак не могут поделить бедного парня😂 Майя времени зря не теряя,пригласила его на свидание, а Анна в ответ вылила на неё гремучую смесь из яиц,муки и прочих гадостей! Но на Майю это не испугало и ребята идут завтра на утреннюю зарядку! А что будет делать Аня, узнаем только завтра)🤘🏻 И чуть не забыла, сегодня были заселены наши Бобрята!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 11:26
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Константин Иванов:

Крис с Федей поругались, Крис говорит, что расстались, я думаю отойдёт и все будет у ребят хорошо. Диму и Олю Рупунцелей, очередной раз выселили из комнаты, так и будут скитаться до свадьбы по диванам дома2.


Элла Трегубенко
Мой любимый устроил сегодня мне свидание и место встречи стало Новая Опера. А смотреть мы будем оперу с символичным названием "Князь Игорь " .

Игорь Трегубеко
Сегодня решил разнообразить нашу жизнь и порадовать свою жену. Опера "Князь Игорь", покажу ей своих предков...)))


Алексей Михайловский (А.М.) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Вы там все продажные!
А.М.: а вы нет, потому что продать вам нечего

ТЗ: я смотрю, обещанное «судебное дело» до сих пор собирается на чуя
А.М.: вы правы! Большое, резонансное и долгое. Смотрите в сентябре

ТЗ: выгоните Дмитренко и рапу! Настоооолько тупых еще не видела! Когда их по ТВ показывают, аж зубы скрипят от раздражения
А.М.: ну неее! Надо еще свадебку сыграть


Константин Иванов:

в моей паре, вопрос. На данный момент по разным причинам, у меня нет возможности оплатить поездку в Испанию. Моя половина имея возможность на это, но не желает оплачивать отпуск нам. И выбирает из вариантов, например, что бы оплатил бывший муж и поехал с ней, или оплатить самой и поехать с подружкой. Вот такие дела. Разговоры не о чём, и обо всем.


Ольга Жемчугова:

Слухи
В интернете появились слухи,мол это наша квартира))и мол так нам и надо,больше не заслужили))))злопыхатели не уймутся никак😂а знаете,я бы и за такую была благодарна)и я уверена каждый из вас бы не отказался😋
Но)мы выиграли совершенно другую квартиру😎
И уже в среду едем выбирать,нам предлагают 50 различных вариантов отделки,так же будем оформлять документы 😉
И есть у нас еще кое какая задумка,скоро все вам покажу 👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 22:15
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Пара без определенного места жительства

Дима и Рапунцель уже несколько месяцев находятся в статусе ПБОМЖ – пары без определенного места жительства. Настоящий мужчина Дмитренко так и не смог отвоевать комнату для себя и любимой девушки: ребятам приходится кочевать по чужим спальням. Сейчас влюбленные живут в комнате Насти Волынец, пока та находится в Твери. Вчера их обскакали хитрые Настя и Никита: подошли к Андрею Чуеву и договорились жить в свободной комнате вип-дома. Вот так просто. Дима, кому-то пора «просыпаться», не считаешь?


Квартирный вопрос в семье Трегубенко

В молодой семье Трегубенко назрел квартирный вопрос. Элла хочет «трешку подороже», а Игорь предлагает взять «двушку» на те деньги, которые уже есть, чтобы не входить в долги.
Сколько весит слово мужа, и что выберет Элла: комфорт личный или семейный


Кристина Лясковец:
Сегодня мой самый счастливый день!🤗Сегодня развеялись мои страхи и сомнения!😇Я очень волновалась,я никогда так не нервничала...💋Я до сих пор помню твой взгляд и твои руки😍Это было очень трогательно и романтично❤я помню каждый момент,который был на видео😘 ...Ты мой самый родной,прости за мои капризы и нервы! Я тебя сильно сильно люблю❤ И на твоё: "Ты выйдешь за меня?" Я сто тысяч отвечу даааааа🙈

Федор Стрелков:
Друзья, хочу поделиться с вами нашей радостью! Я помню тот день, когда я пришёл на проект увидел её глаза и понял, что именно она будет моей женой! И сегодня наступил, тот ответственный день, когда я решился на этот шаг и сделал своей любимой предложение-руки и сердца. Кристина солнышко я очень сильно люблю тебя и знай, что вместе мы сила!😘😘😘
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 22:46
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 12:47
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Вчера на поляне состоялась Вечеринка в честь помолвки Феди и Кристины

Дмитрий Дмитренко:
На поляне Дома - 2 вечеринка 90 - Х 🎼💯🔝 Предлагаем немного поностальгировать, вспомнив самые яркие эпизоды детства. Ты помнишь свои 90-г???🔥🔥🔥
Сегодня у нас в гостях на поляне Дома-2 Оксана Почепа 🔥🔥🔥( творческий псевдоним — Акула Звезда - 90х ) Российская певица, Актриса 🎭🎬🎥 Поляна, Музыка и танцы… Музыка и танцы — это всё, что нужно нам этой ночью. Вечеринка Дом - 2 !!! 🎉🎉🎉

Ольга Рапунцель:
Узнаете ,Кто это ? 😜 На её музыке Я выросла , моя молодость , я так веселилась сегодня под её Хит 👍💃😍 Оксана Почепа , она же Акула 😉

Анна Малько:
Сегодня у нас была вечеринка,а повод просто шикарнейший,Федя сделал предложение Крис💍 и мы всем коллективом искренне желаем любви и счастья💝🎉🎉🎉К нам так же присоединилась Оксана Почепа(Акула) Под песни которой Я выросла и танцевала🙆🏻🎼


Сегодня состоялось судебное заседание между Сашей Харитоновой и Настей Иванькиной. Иск подала Харитонова, за драку, которая произошла ранее. Александра выиграла суд, Анастасию же заключили в изолятор.

Саша Харитонова:
Спасибо огромное Элла за выигранный суд, сегодня🙏🙏🙏 ты - лучший адвокат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 22:05
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Посылка червей

Противостояние Гозиас с Харитоновой против Насти Иванькиной набирает обороты. Сегодня девушки решили отомстить ей за вчерашний «суд» над ними, по результатам которого сама Анастасия оказалась в «изоляторе». Девушки накопали червей, собрали лягушек, упаковали все в коробку и отправили с курьером в «камеру»…
Последствия этих пакостей скоро увидите сами…


Марина Африкантова

Сегодня к Тате въехал принц на белом коне 😍🐴 А будет ли Тата давать ухаживать за собой новому ухажеру Артёму или нет покажет сегодняшнее голосование 👍🐎 но Тата льёт слезы и скучает по Блюменкранцу 🙈


Александр Задойнов станет новым «Холостяком»
За внимание экс-участника «Дома-2» сразятся 12 девушек. Таким образом звезда реалити-шоу решил возобновить телевизионную карьеру. Мужчина по-прежнему один и жаждет найти вторую половинку. Такая возможность представится ему уже этой осенью.

На проекте «Дом-2» грядут перемены. Съемочная площадка на Сейшелах, действующая последние два года, прекращает свое существование в том виде, в котором ее привыкли наблюдать зрители. Вместо этого на острове в Индийском океане, в рамках телестройки «Дом-2», запускается шоу, наподобие «Холостяка» телеканала «ТНТ». На Сейшелы отправятся 12 девушек и всего два молодых человека. Представительницы прекрасного пола будут всячески бороться за внимание парней. Но кто эти счастливчики?

«СтарХиту» стало известно, что один из «холостяков» – бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов, в декабре прошлого года покинувший проект вместе со своей гражданской женой Элиной Камирен и годовалой дочкой Сашей. За периметром пара сняла квартиру, но быт у экс-«домовцев» не сложился – спустя пару месяцев после ухода с проекта Александр и Элина расстались.

Теперь же Задойнов решил возобновить телевизионную карьеру. Чтобы вновь стать участником «Дома-2», Александр вернулся из родного Ярославля, куда уехал после расставания с Элиной. Бывшую возлюбленную Задойнова, кстати, обрадовало известие, что ее «экс» вновь станет участником проекта.

«Я одобряю его решение, – признается Элина. – Я в первую очередь думаю о нашей дочери. На проекте Саше вновь начнут платить зарплату, а это значит, что он сможет часть денег высылать нам с малышкой, а также его восьмилетней дочери Насте – ее мама, как и я, на сегодняшний день никакой финансовой поддержки от Саши, увы, не видит. А растить ребенка одной непросто… Так что пусть идет на проект – хоть при деле будет, а то последние полгода непонятно чем занимается».

Элина рассказала, что после их расставания с Задойновым не раз советовала ему вернуться на телестройку. «Просто полететь на те же Сейшелы у Саши раньше не было возможности, – откровенничает Камирен. – Он был невыездной из-за невыплаченных банкам долгов – сумма его кредитов составляла больше миллиона рублей. Пока мы жили вместе, гасили эти деньги общими усилиями, так что теперь для Саши выехать из страны – не проблема».

По слухам, компанию Александру составит участник «Дома-2» Иван Барзиков. Первый эфир нового шоу зрители увидят уже 8-го сентября.

СтарХит


Анастасия Волынец:

Дома с малышкой)Сегодня поеду уже на поляну,совсем скоро Богдан уезжает в Саранск с Надей,не считаю нужным запрещать что-то делать человеку,если у него есть желание.Думаю эта поездка прлодет нормально,и все расставит на свои места!Пора меняться и избавляться от своих страхов!😊Всем хорошего дня


Курбан Омаров празднует сегодня свой день рождения.
Ксения Бородина трогательно поздравила мужа и подарила дорогой подарок - квадроцикл!!

Ксения Бородина
Муж мой сегодня твой день ❤️❤️❤️ с днём рождения тебя мой хороший💋💋 все что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь😍 окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте проведённой вместе👫 все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю💪 люблю❤️

Курбан Омаров
Тот момент когда жена в теме.
Спасибо любимая за поздравления и этот мощный подарок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 11:18
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Анастасия Иванькина

Привет пупсики💫🤘🏻 давненько я не писала Вам!😭 я потихоньку прихожу в себя после всех событий! Изолятор действительно выводит из равновесия, особенно когда твои недоброжелатели на "свободе"! Но все что нас не убивает, делает нас сильнее! А что произошло увидите в эфире!✌🏾️


Екатерина Токарева

На проекте наверное совсем печаль печальная, что подтягивают старых участников и хотят про них снять фильм, как они живут, чем занимаются и тд. При этом руководство не собирается платить ни копейки за эти съемки бывшим участникам, аргументируя это тем, что мол вам пиар по всей стране на TV и лайки в инстаграм☝😂 и типа довольствуйтесь малым. Не пойму это канал такой жадный или Д2 деньги зажимает? Такое предложение нам уже поступало от шеф редактора в феврале и от Черкасова в августе, какое он имеет отношения не знаю, но он типа там берет интервью. Знаю, что многие уже бывшие согласились и снялись в этом фильме. Все бы ничего и возможно мы бы приняли участие, но зная, как все переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию, то и не хочется даже пускать их в свой дом! За 30 серебренников муж сказал тоже их не пустит.


Анастасия Волынец:

Вчера вечером Богдан и Надя отправились на поезде в саранск,и всю ночь провели в одном купе,Богдан утверждает что выпившая Надя начала к нему активно приставать,но он ее отверг. По словам Нади ничего подобного не было,но зная ее я склоняюсь к словам Богдана. Думаю Наде просто стало стыдно за свой поступок,и теперь она пытается обелить себя. Ну а сегодня, состоится то, самое мероприятие которое они проводят вместе. Очень интересно чем обернется эта ночь.😒


Ольга Рапунцель

Наша тема на Ток Шоу - произойдёт у меня встреча с мамой Димы ! С Любимым скоро отправимся в отпуск 👏 Я жду от этого отпуска знакомство с Мамой Димы и помириться с ней , для меня это важно 🙏 Я думаю только о хорошем и позитивном , мысли материализуются ☝


Ольга Рапунцель:

Мама Димы не общается со мной
Я скидываю ей фотографии – она мне ничего не отвечает…. Совсем не идет на контакт…
Скоро едем знакомиться. Примет ли меня его мама?


Илья Яббаров:

Я остудил Харитонову водой
Я сразу заметил неадекватный настрой Саши Харитоновой. Она потребовала отрыть «изолятор» и начала оскорблять меня, НАЧАЛЬНИКА!
P.S. Я вылил на нее 42 бутылки воды.


Тата Абрамсон

Вчера Валера вернулся ко мне на проект! Я не ожидала его возвращения,сейчас у нас все хорошо 💋💋💋


Рустам Солнцев:

Глеб Жемчугов устал от своего живота...Устал так ,что обратился ко мне с просьбой познакомить его с ведущим пластическим хирургом для решения своей проблемы...Липосакция -вот выход для Глеба и других "нехудеющих"! Новый..худой Глеб совсем скоро на ваших экранах!



Татьяна Африкантова (ТВ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Разве не ясно , что она специально в эту больницу обратилась .У неё теперь есть повод ещё пару часов онлайн рассказывать как её бедную все довели!
ТВ: конечно довели, а разве нет! Кристина плачет , а был только тролль, остальное сама додумала!

ТЗ: а что Кристина додумала? Почему вы про трансляцию в перископе свою умалчиваете? Удалить ее- не значит, что она не осталась . немного разберусь тут- освежу вашу память,пусть посмотрят какая вы " белая и пушистая"
ТВ: буду ждать ваши записи из перископа, которые говорят, что мать оскорбила, пока этого нет человек невиновен , а оговорён ,,только непонятно с какой целью, хотя мне-то понятно! Значит ждём от вас записи перископа, покажи доказательства и тогда будем разговаривать, а так только слова. Если бы что и было, то давно бы появилось на просторах интернета! Так что копайтесь в этом дерьме сами, а я на массажи буду ходить, да спортом заниматься. Это гораздо приятнее , чем шакалиться с вами!

ТВ: вот и смешно смотреть на вас, совершенно шуток не понимаете, а жаль, видно вы ну очень серьёзный человек! Надо все делить на пополам и воспринимать все с точки зрения шоу и только . Вот вы поверили, что меня выгнали, а это только в рамках шоу , чтобы вы говорили, говорили и не переставали говорить, ну подумайте сами , можно ли выгнать человека , о котором только мертвый не говорит!😃👍😜 вот это и есть пиар , а вы так серьёзно относитесь! Сегодня ковшик, завтра ещё что-нибудь для подогрева аудитории. Надр обсуждать, говорить, творить и на ваших ответах рождаются новые идеи, все просто как день! А мне пора новое видео создавать, надо так надо, у меня такое задание сочетать полезное с приятным, ха-ха! А вы не забывайте говорить, шоу разговорное, чем больше, тем лучше , глядишь и денег мне прибавят. Все бежать надо - до вечера мои друзья 😜👍❤


Сегодня судили Александру Гозиас. Иск на Сашу подала Кристина Дерябина, обвинив ее в лицемерие. Александру признали виновной. Итог: 3 суток изолятора!


"ДВОЙНАЯ ПРЕМЬЕРА В РАМКАХ ШОУ «ДОМ-2»"

Два новых формата внутри реалити-шоу «ДОМ-2».
С 8 сентября состоится премьера программы «Дом-2. Остров любви. Последний шанс», в котором 12 девушек будут бороться за сердце одного из двух участников «Дома-2», а также за 1 миллион рублей, который в итоге получит образовавшаяся пара. Действие будет разворачиваться на Сейшельских островах. Для победы девушки будут выполнять различные задания.

А с 16 сентября в эфире ТНТ стартует новое ток-шоу «Дом-2». LIVE», в котором у зрителей впервые будет возможность пообщаться с участниками проекта в прямом эфире ТНТ по скайпу, телефону или любым другим доступным средствам, а также обсудить самые наболевшие проблемы и получить полезные советы. Ведущими шоу будут топовые участники «Дома-2».

ТНТ


Кристина Лясковец

Началось все с того, что мы с Федей несколько дней подряд были поруганы и не общались. И вдруг ведущие меня предупредили, что мы вместе с ним отправляемся на премьеру фильма, и я должна красиво одеться. Естественно, с моим мозгом Шерлока Холмса я сразу почуяла «неладное». Мы приехали в самый лучший кинотеатр Москвы, что находится на Красной площади! Погуляли вокруг, после сели на свои места, и вдруг после рекламы на экране показали наш ролик, в котором шла история с момента нашего прихода до нынешних дней! А в конце видео появилась надпись «Ты выйдешь за меня?», после чего Федя встал на одно колено и сделал мне предложение! Это был самый счастливый момент в моей жизни! Я очень разволновалась, но естественно ответила «да»! Я очень люблю Федю, он самый лучший парень в моей жизни, и теперь я его невеста!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 21:39
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Анастасия Иванькина:

Харитонова раздражает!
Если Гозиас провоцирует, она идет до конца, а Харитонова лезет, а потом плачет, что сидит в синяках! Сама виновата! Нечем заняться на проекте больше!


Алексей Михайловский (А.М) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Михаил пожалуйсто уберите рапунцелей с проекта!!! Ну реально проект невозможно смотреть из за этих Рапунцелей!! ну зачем так проект унижать и позорить!!и репутацию портить!! раньше смотреть было приятно а сейчас каждый раз перематывать приходиться когда этих рапунцелей показывают!!! неужели там нечего больше показывать народу кроме этих де**лов? где любовь? где проект построй свою любовь?? может вы зрителям приподнесёте шанс хотя бы иногда голосовать? поверьте никто нехочет смотреть на рапунцелей!!вы сами почитайте коменнты зрителей!!Поверьте на них стыдно смотреть!!стрёмно!!Пожалуйсто избавьте нас от них!!ну реально надоело!!
А.М.: если вы имеете возможность перематывать - перемалывайте.
и вообще, кому вы пишете? Кто здесь Михаил ? Вы так внимательны )))

ТЗ: непьющих девушек берете?)))
А. М.: пьёте вы или нет - дело ваше. Нам без разницы.

ТЗ: К детям надо гози отправить и причём давно
А.М.: хорошо что вы лучше всех знаете кого и куда, а главное когда нужно отправить. Полагаю ваши знакомые слушаются вас беспрекословно!))) и наверное благодарят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 10:42
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Ольга Рапунцель:

Я не могу понять Диму!
Почему он не поговорил с Чуевым как мужик с мужиком? Почему он снова лохонулся, и мы остались без жилья? Неужели ему не хочется жить со мной, заниматься любовью, засыпать и просыпаться вместе?


Ольга Жемчугова:

Планируем раздельный отпуск
Я говорила, что мне бывает морально тяжело на ДОМе-2. Меня накрывало. Как только я начинала хандрить, ведущие шли мне навстречу и разрешали уехать в отпуск. Сейчас я хочу отдохнуть без Глеба.


Анна Малько:

Это я все время дерусь?
Вчера мы ездили на ТНТ, возвращаемся, а Майя снова меня провоцирует… Я дала слово, что буду себя сдерживать. Первой больше не нападу, но…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 10:37
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Надежда Соколовская:

Приехала сегодня днем на поляну, привезла кучу информации и доказательств о том как Богдан отдыхал в Саранске , ребята окончательно расстались , но они продолжают друг друга задевать и оскорблять. А ночью Александра Харитонова и Бобрик уехали куда -то вместе. 😬🙈🙊🙉Пришла новенькая девочка Катя к Дмитренко. Ну и вообще много интересного произошло на поляне за последние дни🙈🙊🙉


Сегодня состоялся суд над Глебом Жемчуговым. Судили за то что Глеб не желает заниматься чем-то кроме творчества. Глеба признали виновным и приговорили к восьми ударам розгами


Алексей Михайловский
-Пацаны уже здесь на Дом2ОстровЛюбви

-Хорошая примета - перед дальней дорогой на Дом2ОстровЛюбви нужно сфоткаться с Венцем 😜 Завтра утром ждём

Телезрители: Это же ужас, ну и набрали претенденток. Вы вообще на них смотрели, или методом тыка отбирали

А. Михайловский: Не злословьте друзья! Телевидение и косметика творят чудеса) Но главное в женщине все-таки душа😜



Саша Гозиас:

У нас приход к Диме Дмитренко! Рапа начала орать и погода испортилась. Сидим дома , ждём продолжения! 🙈🙉😎

Семен Фролов:
К Диме пришла девушка чтобы отбить у Рапунцель! Диме она понравилась!


Богдан Бобрик

..Похудел пздц особенно за сегодня, ужасный день..
... мало того что со мной расстались по телефону вчера, так сегодня ещё скандал закатили. Лежу анализирую последние три дня-волосы дыбом. Извиняюсь, что так все абстрактно, в голове просто хаос от проделанного и узнанного



Дмитрий Дмитренко:

Не отношения, а песня!
Теперь мы с Рапунцель все решаем словами, а не рукоприкладством. Кроме того, моя мама, наконец-то, вышла на связь: она ждет нашего с Олей приезда.


Анастасия Иванькина

Ребятки привет✌🏾Горячие новости)
На поляну вернулся загулявший шоумен Бобрик!
И вернулся он с огромным богажом историй!
В итоге ребята расстались, а что послужило камнем преткновением узнаете из эфиров!
У нас с Никитой так же возникли ряд проблем!
Пытаюсь объяснить позицию о том, что если коллектив твердит мнение с которым ты не согласен, нужно опровергать слова,а не просто отмалчиваться!
Так как потом из-за этого возникают недопонимания между нами!
А вообще ребят, как вам наша пара?)


Сегодня состоялся суд над Игорем Трегубенко. Иск подала его жена Элла. Причина: Игорь подал документы на покупку двухкомнатной квартиры, Элла же желает приобрести трехкомнатную. Суд встал на сторону супруги, Игоря приговорили к исправительным работам.


Новые холостяки! Новые правила Острова Любви!

Совсем скоро участники ДОМа-2 будут жить на Сейшелах по новым правилам: в рамках телепроекта стартует «Остров Любви. Последний шанс»! С 7 сентября два холостяка и двенадцать новых девушек начнут бороться за любовь и один миллион рублей! Каждую неделю ведущие будут знакомить зрителей с результатами голосования и выносить приговор – называть имя той, кто закончит борьбу за главный приз и станет «служанкой» Острова! Откроем вам имена двух холостяков: ими стали Иван Барзиков и Александр Задойнов! Красавчики до сих пор не нашли своё счастье в любви и на этот раз готовы рискнуть.
Жизнь на райском Острове не обойдётся без «сюрпризов» – заданий, которые будет давать прекрасным претенденткам великий и уж-ж-ж-жасный Венцеслав Венгржановский, для него на Острове уготована особая роль...
P.S. Совсем скоро мы начнём знакомить вас с прекрасными участницами!


Надежда Соколовская

Богдан мне больше неинтересен
Богдан мне нравился, я предложила ему заняться волшебством, а вечером поехать в караоке. Сейчас мое отношение к нему изменилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 22:20
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Майя Донцова

Вчера к Диме пришла девушка Катя , с заявление о том, что готова разбить их пару с Рапунцель! Но пока ,только по наводке коллектива она пытается действовать, поэтому делаем вывод-желания охомутать Диму у неё нет. Сегодня был суд на Бобриком , за флирт с посторонними девушками находясь в отношениях -приговор-2 суток изолятора! Моё мнение-МАЛО! За такое поведение ему и недели в изоляторе будет недостаточно! А ещё сегодня была предвариловка, на которой в одиночках остались я , Тата, Надя и новенькая Катя , это я к чему -МУЖЧИНЫ! Я жду вас! Пишите , приходите)


Татьяна Африкантова ( Т.В.) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Вы вернулись?
ТВ: нет я дома

ТЗ: Здравствуйте хотела спросить вас как вы сбросили вес?
ТВ: на Сейшелах ела только рыбу и овощи и похудела на 9 кг за три месяца это получается белковая диета. Она получается мне подходит.

ТЗ: Вы ушли с проекта?
ТВ: я отказалась от несправедливого. Суда


ТЗ: Зачем ушли то???
ТВ: ушла, чтобы вернуться, если позовут, но не сейчас и если я Марине чем-нибудь буду полезна, только так.

ТЗ: Татьяна, вы умничка, но последнее время стали очень дерганной. Прям тело говорит о том что вы очень переживаете
ТВ: конечно переживаю, думаете легко , когда наговаривают и ты ничего не можешь сделать. Разные бойкоты до добра не доводят .

ТЗ: В Дубае к вам все хорошо относились т.к вы с Мариной были жертвами и на тот момент ещё не опозорилась, да данный момент вас не понимают, лично мне вы врали неоднократно!
ТВ: у меня секретов нет и вряд ли я вам врала, напишите мне в Директ подумаем , что не так !

ТЗ: Посему вы врёте на суде ?))))😂😂😂😂😂 и скажите Чуеву пусть с её дочкой будут так обращаться !! Это все возвращается !!! А вы имейте благодарность!! За то что когда все говорили что. У вас договорняк Саша верила вам !!! А Гозиас вас оскорбляла!! А вы пришли защищать её парня 😂😂😂😂😂😂дебильная семейка !! Любите унижать слабых ))))
ТВ: посмотрите эфир, где Саша Харитонова собрала вокруг себя девочек и стала говорить, про то , что Марину в семье не любили, её из школы не встречали, с ней не говорили и так далее, что я плохая мать - вот где Саша начала врать, а мы хорошо общались. Заметьте я первая не начинаю и всегда открыта к людям.

ТЗ: Татьяна Владимировна неужели вы больше не вернетесь на проект, без вас будет очень скучно.
ТВ: вернут меня я вернусь, но сейчас мне так хорошо дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2016 09:54
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Семен Фролов:

Романтик в ночи с Майей Приятно, когда девушка понимает, что от мужчины ничего не нужно требовать и ждать, что все должно происходить само собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2016 21:55
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Сегодняшний олимп дома2. Тема ток-шоу "мужские страхи".

-Cтрах Кости перед Кротковым по отношению к Гозиас
-Кристина Лясковец и ее ревность Феди к кому угодно
-Ненависть Мексики и Задойнова или флирт?)


На Сейшельских островах неожиданный переворот, все девушки уделяют внимание ВЕНЦЕСЛАВУ. Саша и Ваня ревнуют девушек. Задойнов даже выразил агрессию на лобном против Венца, так как преобразившийся красавчик утер нос пацанам


Ольга Жемчугова:

Сын спит,мама смотрит "метод", а папка поехал на работу😎его позвали на рэп тусовку,где будет 200 лучших реперов😎и он в том числе😉так же хочу поделиться радостью за мужа,его 3 проекта утвердил телеканал тнт,скоро он начнет плотно работать😎самое главное что придумал все сам,и работа будет в радость😍
Разговоры жены прошли не зря😍
Горжусь тобой Глеб 😚


Тата Абрамсон

Валера ушел и не вернулся
И никто его не смог остановить.
Уходить пятый раз за месяц – неправильно. Его не примут назад.


Майя Донцова

Сегодня был мужской приход! Мы с девчонками готовились , собирались , а все бестолку , остался парень, который пришёл к Рапунцель! Поэтому , МУЖЧИНЫ! Объявляю кастинг!Пишите


Михайловский о проститутках на Сейшелах 😀🙌🏽

Телезритель: Мучает вопрос,зачем проституток берёте в шоу?нормальные не идут?
А. Михайловский: она исправилась )
Телезритель: хороший аргумент. Только вот не бывает бывших проституток, это не профессия, это состояние души😄
А. Михайловский: ну вам виднее)


Богдан изменил Насте?

По словам Нади Соколовской, Богдан Бобрик прилично «накосячил»… Во время выступления в Саранске он приставал не только к ней, но и ко всем девушкам, находившимся в клубе, а ночью уединился с одной из них. Парень же утверждает, что Надя первая «накинулась» на него еще в поезде…


Костя дал в долг Чуеву миллион рублей!

В финансовой системе имени Андрея Чуева появилось новое звено – Константин Иванов. Слабое ли? Посмотрим. Костя дал в долг главному строителю ДОМа-2 один миллион рублей.


Анна Малько:

Снова эта Майя
Не могу понять, что Майе больше нравится: флиртовать с Тимуром или раздражать меня? Вот вы как думаете?


Анастасия Иванькина:

Ребятки ловите воздушный поцелуй!👄
Магнитные бури продолжаются!
Сегодня главарь банды в лице Харитоновой объявила мне грубо говоря войну!
Девочки решили, что на мужском голосовании нужно выгонять Никиту!
Видно сильно подрываю я авторитет в женской спальне, что решили с помощью моего парня выгнать меня!
Начались баталии, в следствии чего от Майи полетела кружка в Никиту, он не стал отвечать тем же, потому что он мужчина, ответила броском я 😂😭
Кружка конечно от меня была лишним движением в её сторону, так как осколки могли прилетит не дай Бог в голову, поэтому я извинилась за этот проступок!
Ну, а в остальном я как обычно права!
Поэтому спуску теперь не будет!
Мы будем дальше отстаивать своё место и своё слово!! А вообще Никита у меня океан, а я огонь, который он может вовремя потушить!
Гармония цветёт в наших отношениях!
Сладких котики💕


Надежда Соколовская

Кто устал сегодня ? Тот я🙋 Тяжелый денек🙉🙊🙈 Было мужское голосование , выгнали Сему. Новенькая Катя хотела заехать третьей в спальню к Ольге Рапунцель и Дмитрию Дмитренко , Ольга Рапунцель выгнала Екатерину. Ночью Александра Харитонова ночевала в изоляторе с Бобриком. Ну и вообще много новостей , все самое интересное смотрите в эфирах✌👌👍👏


Сегодня на мужском голосование проект покинул Семен Фролов

Семен:
Прямо сейчас я покинул легендарный проект, которому за многое очень благодарен! Пооект о любви покидаю с чувством любви к самой красивой девочке на свете... Пока ждал машину в гостевой, успел записать это видео) Всем желаю успеха и побольше веселого, звонкого смеха! И, конечно, всем любви!


Прямо сейчас на проекте драка!

Новенькая Катерина попалась под "горячую руку" Рапунцель! Девушка пришла в комнату Оли и Димы с раскладушкой, чемоданом вещей, заявив, что остается там жить. Дмитренко пытался уладить конфликт без драк, аккуратно выволок раскладушку из их «гнездышка», и тут в дело вмешалась разгневанная Рапунцель…


Анастасия Волынец:

Итак,расскажу немного о том что происходит в моей жизни!Отправила я Богдана в Саранск заработать денег,и сказала что не хочу быть его мамкой и указывать что ему можно делать,а что нет,просто сказала что он может делать как посчитает правильным ,но с головой и все останется на его совести.После проведения мероприятия Богданом и Надей я получила кучу неприятных фото и видео с участием Богдана и различных девушек в особенности выключая Надю.Он облапал всех баб и пошел с ними в другое заведение,где вел себя еще хуже.Я была конечно в ярости и позвонила ему что бы все выяснить,Богдан грубо говоря послал меня на что я сказала что мы расстаемся.После его приезда мы пару раз ругались,немного подрались.Потом приехала Надежда и привезла еще часть инфы о которой вы узнаете в эфире.Богдан вел себя до вчерашнего дня как последний кабель,он провел уже пол ночи с Харитоновой сначало в машине,потом я написала заявление на него и его посалили.И уже первую ночь в изоляторе они снова провели вместе с Сашей.При всем при этом пишет мне сообщения что любит меня...извиняюсь если с ощибками,не сплю уже 3 сутки,не знаю как взять себ в руки и успокоиться.Вы часто пишите что я вечно ною и истерю,так я вам скажу что если вас это раздражает,то эти эфиры лучше вообще не смотреть,так как я там только и делаю что реву✌


Ксения Бородина:
Моя Доченька ❤❤ сегодня ты стала совсем взрослая😪, мамочка провожает тебя в первый класс🤓 я не буду рассказывать , какая ты умненькая у меня , интеллигентушка 😋 я просто спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки🙏🏻 пусть у тебя все получится, я в тебя верю💋
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2016 11:37
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Екатерина Викторовна

Жизнь идёт у нас тут на полную катушку 😌😛Интриги скандалы...все как вы любите😌😇Ну а мы 👩👩🏻👩🏼лечили наших женихов
Позовчера уже было волшебство у одного из жениха с невестой 👉👌💥💥,а вчера первая драка👊✊👊😻Мне все больше начинает это нравится 😉



Анастасия Иванькина

Ребята всем привет!))) Ну, что ж вот и пришло время все рассказать)
Мы сегодня покинули проект!
Функцию телепроекта выполнена, поэтому мы решили дальше следовать своим задумкам!
Я благодарна этому проекту за колоссальный опыт в моей жизни! Я не жалею ничуть, что побывала в этом замечательном месте! Самое главное, что я оставалась сама собой и заняла своё место и шла всегда до конца и никто не смог меня сломать! А некоторые персоны которые так же продолжают шестерить и не отстаивают свою точку зрения, скоро сами отправиться за ворота без моей помощи, но это будет чуть дольше нежели была бы там я)
Хочу сказать отдельное спасибо семье Трегубенко вы всегда оставались со мной в любой ситуации, я очень благодарна Вам, вы с первого дня верили в меня! Так же очень полюбила семью Жемчуговых вы крутые родители, Глебас я все ещё в твоей команде 😂! Обожаю свою Волынец мы ещё с тобой зажжем!!!! Татка с первого дня у нас был маааааленький конфликт, и с того дня мы ни разу не поругались ! Ванька помню наши безумные дискотеки😂 как ты говоришь все будет чики-пуки! Андрюха и Маришка спасибо за сказку "Алиса в стране чудес" вы хорошие партнеры ! Ребята спасибо вам огромное за то, что были Рядом! Я ничего не потеряла, а только приобрела! Я вас очень-очень люблю! Я уверенна мы ещё встретимся!!!! Спасибо Алексею Николаевичу за такое невероятное место и за возможность побывать в нем !!! Это было лучшее лето!)✌🏾💕 обнимааааю Ваша Алла Борисовна😍🤘🏻😆


Майя Донцова:

Сегодня наш проект покинули Никита и Настя Иванькина, которая обещала проводить меня до ворот и испортить мне жизнь!😄 бумеранг работает , друзья👍 Илья Кротков и Аня заселились в вип дом, но как то без особой радости😬 Костя и Саша, с утра ездили подавать заявление в загс, но попытка не удалась, так как Костя все ещё не получил свидетельство о разводе


Ксения Собчак открыто заявила о беременности

Ксения Собчак стала ведущей на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна», который стартовал сегодня в Сочи. Когда у Собчак и ее соведущего Сергея Лазарева зашел разговор о популярной мобильной игре «Pokemon-Go», Ксения перевела это на разговор о своей беременности.

«Я уже поймала своего «покемона», - сказала телеведущая, трогая живот. - Вот, никакими платьями уже не скроешь!»

«Давайте поздравим Ксению!» - попросил Сергей зал и все зрители наградили будущую маму бурными аплодисментами.

Таким образом, Ксения официально подтвердила скорое рождение малыша. Это будет их первый общий ребенок с супругом Максимом Виторганом. Сам актер воспитывает двоих детей от предыдущего брака. Родственники уверены, что Собчак станет прекрасной матерью.

«Все ее ранние негативные высказывания о детях, как о «маленьких гаденышах» – это в первую очередь эмоции. Когда в три часа ночи приходишь с работы, а в восемь начинают стучать или кричать за стеной малыши, так к ним и относишься. Только зачем-то эти ее высказывания растиражировали, - говорила Нарусова. - Уверена, Ксюша будет замечательной мамой, совершенно самоотверженной и правильной. У нее хорошая эмоциональная память. Она знает и помнит отрицательные и положительные стороны моего воспитания. И, надеюсь, сможет отсортировать и взять от меня только лучшее».


Илья Яббаров:

Настя зашла к нам в баню
Девчонке на сердце надавило, захотела мужских комплиментов и пришла к нам, голодным волкам, в баню. Волынец была под виноградным соком…
P.S. Я тоже хотел ее полапать. Не думал, что могу лишиться работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2016 21:58
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Ген. продюсер Д2 Алексей Михайловский общается с подписчиками

О Задойнове:
Да он работал все последнее время водителем маршрутки в Ярославле! Прямо из за баранки к нам😜 Просто ни Жене, ни Элине не нужен ТАКОЙ уровень работы. Потому что он не понимает что такое джинсы за 25 тыс руб. И его все устраивает в работе за рулём например. Подумайте об этом) Глядишь и повезёт Сашке


На проект «Дом-2. Остров любви» пришла дочь священника

Маргарита Керн сразила всех участников нового шоу восьмым размером груди. Девушка выглядит весьма эффектно, но куда больший интерес вызывают подробности ее прошлого. Наследница священнослужителя была замешана в скандальных историях, связанных с обманом мужчин.

Телепроект «Дом – 2» расширяет формат площадки и запускает новое шоу «Остров любви». Двенадцать сексуальных девушек высадили на Сейшелах, где они будут бороться за сердца двух завидных холостяков проекта – Александра Задойнова и Ивана Барзикова. Организаторы нового шоу обещают, что новоиспеченные сердцеедки приглянутся не только Саше и Ване, но и телезрителям. Корреспонденту «СтарХита» удалось узнать подробности личной жизни одной из участниц

Маргарита Керн после появления на романтическом острове сразу же обратила на себя внимание участников. О том, что девушка является дочерью священника, совсем ничего не напоминает. Риту можно назвать любительницей ярких нарядов и откровенных вырезов. К тому же, она обладательница груди восьмого размера и пышных губ, что привлекает к ней особое внимание.

«Отец Маргариты священник, - рассказывает друг девушки Алекс Лесли. – С самого детства он воспитывал Керн строго, держал в ежовых рукавицах. Особенно контролировал отношения с парнями, запрещал общаться с ними. Поэтому к 18 годам она выросла целомудренной и сексуально закрытой. После совершеннолетия она сбежала из родительского дома, и сразу же начала купаться в мужском внимании».

Как утверждает окружение новой участницы «Дома-2», неопытность в общении с представителями противоположного пола зародила в ней множество внутренних комплексов. В 2009 году девушка стала посещать тренинги по мастерству соблазнения мужчин.

«У Риты высокая скорость интеграции и аналитическое мышление , - продолжает Алекс. - Каждое задание по разводу мужиков она выполняла без лишних вопросов и неприязни. Например, устраивала подставы. Отправляла к ухажёру свою близкую подругу для проверки на верность. Если поклонник клевал на эту удочку - позволял интимную близость - она записывала секс на видео и выкладывала в Интернет. Также Рита могла вступить в отношения сразу с двумя молодыми людьми. Потом обоих познакомить и выдвинуть им ультиматум: «Мальчики, мы живем втроем или же я вас бросаю!».

Для того чтобы правильно манипулировать мужчинами Рите потребовалось целых два года упорного обучения. «Другие девочки для Керн не соперницы, - утверждает Лесли. - Она точно идет на шоу не за миллионом. У нее были богатые мужчины, которые отваливали ей кучу денег. Мне кажется, она влюбилась, если пошла даже под камеры. Потому что в ее жизни был случай, когда она жила с парнем и оплачивала его квартиру, еду, одежду. Все из-за любви!»

СтарХит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2016 22:41
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Семен Фролов

Меня спрашивают какая девушка, с которой ты бы хотел построить семью. У меня нет ответа, но я точно знаю, что самые красивые детишки были бы у нас Русей)))


Мама хочет забрать Волынец с проекта

Мама Анастасии Волынец увидела последние эфиры и решила забрать дочь с проекта. Женщина больше не намерена смотреть на то, как ее дочь дерется своим парнем… Отговаривать маму Настя и Богдан уехали вместе. Удастся ли?


Костя и Гозиас ездили в ЗАГС

На днях Костя и Саша решили сделать ответственный шаг во имя любви и поехали подавать заявление в ЗАГС. Некоторые участники уверены, что Иванов специально устроил все из-за бывшего мужа Гозиас – Ильи Кроткова. Таким образом, у соперника не останется ни единого шанса вернуть экс-супругу. Другие считают эти домыслы полной глупостью, ведь Илья «положил глаз» на Аню… А как думаете вы?


Сегодня на Острове было много драк,была и жестокая с удушением ,за что поплатилась девушка Дарья! Выгнали с проекта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 22:23
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Гозиас требует миллион обратно!

Весь день Саша Гозиас просила Костю забрать обратно деньги, отданные в долг Чуеву. Девушка объясняет это мечтами о шикарном свадебном платье, красивых кольцах, веселом девичнике, средства на которые нужны сейчас. Почему Саша так злится? Из-за неромантичного предложения руки и сердца, сделанного Костей без кольца, или девушка абсолютно не верит в успех финансового вложения своего бойфренда и таким образом хочет уберечь любимого от финансовых потерь?


«Заключенный» сбежал из изолятора!

Впервые в истории ДОМа-2 «заключенный» сбежал из камеры. Горе-начальник Илья Яббаров решил устроить концерт самого себя и, повернувшись спиной к изолятору, изволил отрепетировать песни в наушниках. В это время Марина Африкантова решила навестить своего любимого – недавно осужденного Андрея Чуева. Поняв, что Яббаров не отвечает и ничего не слышит, предприимчивая девушка стащила ключи со стола, отворила замок камеры и помогла «заключенному» сбежать…
Вот так Яббаров пропел первый побег из изолятора.


Анна Малько

Чувства переполняют мою душу
В моей жизни появился человек,с которым Я хочу проводить все своё время,радовать его,лелеять и конечно быть желанной.Чувства переполняют мою душу и тело,эти моменты я чувствую крайне редко,так как я не влюбчива.Надеюсь со стороны Ильи это взаимно и он чувствует тоже самое.Но конечно,как и у всех отношений бывают "мимолётные помехи"в нашем случае это опять как не странно Майа. Девочка ,которая не знает уже где ей прилипнуть.Она барышня хорошая и симпатичная,но почему не везёт в любви не известно,видимо всему своё время.Портить же наши отношения у неё не получится,потому что как бы это не казалось странным,мы с Ильёй друг другу доверяем и то,что она приходит каждый день и каждое утро к нам,не даёт ей никаких шансов.В общем Я живу и радуюсь всем происходящим событиям в моей жизни.Спасибо Всевышнему за Все!!!


Надежда Соколовская:

У Богдана нет проблем с алкоголем
В силу возраста Бобрик не может себя контролировать…
P.S. Но в это время он становится очень интересным персонажем.


Ольга Рапунцель:

Собрались в городских обсуждали остров , там есть девушка Мексика ! Она мне нравится , яркая , смелая ,дерзкая , но я думаю мальчишки быстро поставят её на место 🙈😬 на поляне у меня появилась приятельница Аня Малько мы дружим 😍 а больше всего Я люблю тебя Димочка


Богдан Бобрик:

Настя порезала наши фотки
Теперь на всех фотографиях я один. Она поставила точку.
P.S.: Очень некрасиво со стороны Насти было тусить с парнями в бане.


Федор Стрелков:

Друзья, сегодня для меня ответственный день, мы с Кри приехали в Минск знакомиться с родителями😉


Петиция" от зрителей принята!

Голос зрителя услышан! Сегодня состоялся «суд» по «делу» Чуева! Андрей обвиняется в том, что оскорбляет участников проекта и ведет свою «диктатуру».
К слову Андрей получил 3-ое суток изолятора


Первое волшебство на Острове любви!

На Острове любви кипят страсти! У одной из участниц случилось "волшебство" с несколькими холостяками в один день! Раскрывать имен пока не буду, пусть раскрепощенная дамочка сегодня будет носить прозвище Фея – за любовь к волшебству. А теперь по порядку. Итак, первая «волшебная палочка» принадлежала Александру Задойнову. В тот же день власть перешла к «палочке» Ивана Барзикова. Главному белому магу проекта Венцеславу тоже перепало немного нежности в постели.
Но сама Фея все отрицает: не верит в магию, наверное…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2016 11:09
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Иван Барзиков

Сегодня мы объявили себя парой с Алисой на острове любви ❤️ играла на саксофоне Карина спасибо тебе ты крутая 😜💪


Костя - подпольный миллионер!

Вести с полей: ох уж это модное домовское словечко - «разводящая»! Ребята окрестили Гозиас именно такой, ведь сначала Саша говорила, что ей не нужна свадьба, достаточно просто расписаться, чтобы доказать серьезность намерений. А потом, как Саша узнала про еще один лишний миллион, а потом еще про один, и еще один, которые, оказывается, есть у Константина (которые, правда, он готов вложить только в бизнес), то сразу стала требовать у возлюбленного дорогущие кольца, лимузины, рестораны. Костя относится ко всему философски, дескать, все девушки такие, удивительного ничего в этом нет. А коллектив уверен, что вся любовь у ребят – меркантильная, только деньги и интересуют. Харитонова же вообще уверена, что никаких миллионов у Кости нет, все это "понты". А миллион, который он уже вложил в строительство Чуева, - занял у друга, чтобы заработать на этом проценты.
Как считаете, Константин миллионер или ловко прикидывается таковым?


Такая туманная свадьба

Вести с полей: у Марины и Андрея свадьба назначена на 22 октября, однако в подготовке к радостному событию еще «конь не валялся». Вездесущий коллектив уже вопрос обсудил и сделал выводы, что пара слишком легкомысленно относятся к бракосочетанию! И вообще, Марина стала «тенью отца Гамлета», не видно, не слышно, шуршит себе по комнатам тихонечко, Андрея слушает во всем. А Чуев занят только стройкой, и, по мнению ребят, о свадьбе вообще не думает. Коллектив сошелся во мнении, что такими темпами мероприятие по случаю бракосочетания пройдет на этой самой стройке, с админскими продуктами и вином.
А как вы считаете, хватит ли ребятам месяца, чтобы организовать торжество? Или вообще свадьба эта делается лишь ради проекта?


Глеб, не надо стесняться!
Вести с полей: Глеб опять никуда не берет с собой жену! Ни в клуб тебе, ни в караоке, ни на тусовку, даже на фотосессию не зовет, которую Ольга же и организовала для него, подлец!) Ветер при полном тюнинге уже: шикарная грудь, роскошные волосы, сексуальные татуировки – не женщина, а мечта! И «мечту» эту надо регулярно «показывать людям», потому что может настать момент, когда ей надоест сидеть взаперти и общаться только лишь с ребенком. Коллектив аккуратно напомнил Глебу, что Ольга теперь обеспечена жильем, вот как устроит сына в сад и будет гулять в свое удовольствие!
Глеба же такие разговоры выводят из равновесия, ведь, по его мнению, он и так 24 часа в сутки с супругой, а ему необходимо иногда побыть одному, отвлечься от семьи, забот, поработать, наконец! Именно поэтому Ветер не стоит рассчитывать на совместные вылазки с Глебом. Тут же нашлись девушки, которые поспешили высказать предположение: а может, Жемчугов просто стесняется жену? И не хочет показывать ее знакомым и коллегам?
А как вы считаете, правильно ли, что Ольга сидит дома с ребенком, а Глеб выезжает за периметр один?


Анастасия Волынец

Я не знаю, что делать...
После того, как Богдан съездил в Саранск, в наших отношениях случился разлад. Узнав о том, что я назло ему была с ребятами в сауне, Богдан решил действовать таким же методом и уехал с Харитоновой на ночь. После этого я посадила его в изолятор вместе с Сашей, и только затем он понял, что в сауне с Барзиковым у меня ничего не было и его просто накрутил коллектив. Сейчас мы помирились и находимся на выходном! Но моя мама категорически против, чтобы мы были вместе. Она увидела все видео наших скандалов и похождений Богдана... Я не знаю, что делать... У меня только один вариант: Богдан должен уйти с проекта, крепко встать на ноги и найти работу, а потом забрать меня и моего ребенка!


Маргарита Куксенко(бывшая Ивана Барзикова)

🔥 Действительно , нет ничего хуже женской мести. Но , увы , никому мститель я не собираюсь! 😄 Мне конечно приятно , что мне уделяют внимание больше , чем многим действующим участникам и , что каждую неделю я появляюсь в обзоре на тнт , каждый раз думая " Что же придумали на этот раз..?" 🤔😂 , но давайте не будем вводить людей в заблуждение 😉
На "Остров Любви " я не собираюсь .🙅🏼 И уж бороться за кого-то точно. ✋🏼😂😂😂 К счастью , у меня и вне проекта всё складывается хорошо. ☺ Девочки , а вам напомню , что не женское это дело за мужиков бороться и по головам друг другу проходиться 😉


Алексей Михайловский (А.М) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ):

ТЗ: Где ж вы их набрали то
А.М. там где вас не было))

ТЗ: А что Венцеслав там делает ??
А.М. работает

ТЗ:Похоже, это сделано,чтоб мужская часть населения начала смотреть женская явно будет плеваться
А.М. смотреть и плеваться

ТЗ: Ваш Дом 2 давно закрыть пора! Одни шлюхи и лентяи приходят!
А.М. вот вы сначала откройте что нибудь сами, с потом закрывайте сколько хотите. И никто не буде с вами спорить

ТЗ: Алексей, ну правда...к вам когда-нибудь адекватные будут приходить или нет? Приходит дечонка...через пару дней выясняется что эскортница...что не парень, то лентяй,бегущий за славой...
Где же это "построй свою любовь"?
А.М. как только они появятся где то на горизонте - мы их сразу возьмём. Или вот может вы порекомендуете?

ТЗ: Помню,когда была совсем маленькой,то смотрели с мамой Д2,а сейчас пошлятина одна,противно смотреть,от одной рекламы у ребёнка глаза по пять копеек были.Зачем так все делать вульгарно?(
А.М. что же вульгарного в сексуальности? Но есть более важный вопрос - зачем ребёнок у телевизора с вами? Там же чётко написано 16+???

ТЗ: Вот да очень интересно почему они ? Почему именно эти два старых участника , не с самой лучшей биографией. Ставка была на что?
А.М. расскажите у кого лучше биография по вашему? На след сезон пригласим

ТЗ: Нет, вопрос в другом. Почему именно старые участники? Типа надёжные персонажи, все дела ?) Просто интересно уловить Ваши мысли и задумку. Все ждали новых людей . Возможно есть логичное объяснение этому выбору. Вот хотела узнать . Если не затруднит конечно. Спасибо
А.М. представьте себе 12 новых девчонок и 2 совсем новых парней. 14 людей о которых вы не знаете ничего, то есть бэкграунда нет совсем. Это очень сложно для массового восприятия. Кто то обязательно должен быть известным персонажем. В случае Д2 (а это шоу неотъемлемая часть Д2) это бывшие и действующие участники. Давайте обсудим конкретно кого вы бы хотели увидеть в след сезоне?

ТЗ: Михаил а почему именно барзиков и Задойнов те самые парни за которых идёт борьба???ведь за проектом с ними никто не будет да не интересные они, и в рекламе один из парней на Третьякова был похож разве не Рома должен был быть холстиком на острове? Или Бузова не резрешила ?
А.М. Рома не должен был и Бузова ни при чем) у Ромы скоро свой проект в Камеди. В реклама его не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2016 22:20
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Тема ток-шоу Женская логика

1.Кротков,Майя,Ирина и Гозиас-логика не найдена
Неожиданно Илья стал мачо проекта..Каждая из девушек считает его своим,но никому он в чувствах так и не признался

2.Катя Кауфман и ее парни.Девушка призналась,что она нимфоманка и коллекционирует мужчин.Переспала с Барзиковым, потом переспала с Задойновым, затем они стали ей не интересны,и она переключилась на Венца.С ним игрульки интереснее.Он недоступен,а женихи ДОСТУПНЫ)

3.Рапунцель и Дима.Оля поняла,что она его не любит и просит ,чтобы он ее отпустил.Он отпускать не собирается.Рапа признается,что потратила за эти отношения на Диму больше 500 т.р.Однако ,если Дима купит те самые сережки ,Оля готова закрыть глаза на эти проблемы


Анастасия Волынец

Мы снова вместе)И стремся к идеальным отношениям!Забыли друг другу все обиды😊Вчера решили что имеем право на комнату,пора жить вместе)Коллектив нас поддержал и заселил в комнату Игоря и Эллочки😉 Дорогу молодым,у нас есть много проблем и нам нужна комната что бы их решать и помощь коллектива)А у ребят все прекрасно,их ждет хорошее будущее за периметром)


Элла Суханова и Игорь Трегубенко покинули «Дом-2»
Семейная пара будет строить отношения за периметром. О своем решении уйти с проекта, где они нашли друг друга, Элла Суханова и Игорь Трегубенко сообщили в субботу. В июне этого года участники «Дома-2» поженились в Москве, а затем устроили свадебную церемонию на Сейшелах.

дна из самых красивых и романтичных пар реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко приняла решение покинуть проект. Об этом было заявлено на официальной страничке телестройки в «Инстаграме». Сами теперь уже экс-участники «Дома-2», недавно ставшие мужем и женой, новость о своем уходе, которая шокировала их поклонников, пока никак не прокомментировали. Элла Суханова лишь косвенно дала понять, что в их с Игорем жизни произошли изменения. Девушка опубликовала в микроблоге сообщение о том, что связываться с ними с предложениями о сотрудничестве и рекламы нужно по новым аккаунтам в социальных сетях.

Фолловеры Сухановой по этому посту тут же поняли, что она и Трегубенко решили покинуть проект «Дом-2». Эмоции по поводу этого шага пары у всех разные – кто-то сожалеет, что больше не увидит их на телестройке, кто-то поддерживает их, понимая, что семейная жизнь не должна проходить под прицелом камер.

СтарХит


Алексей Михайловский (АМ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ):

ТЗ: Читала по новостям , что в том составе 2 проститутки и 1 экскортница ( Мексика )
А.М. это какие же новости вы читаете? У нас все девушки хорошие! А написать всякое фурор в интернете теперь может каждый дурак или дура. Целая диванная армии сидит и строчит, лепит горбатого. Все мол проститутки! Вопрос -откуда такое уверенное знание предмета обсуждения, святые вы наши?

ТЗ: А что у вас там за двери? 40 кг- мовая девочка их выбивает .
А.М. их делали 40-ка килограммовые рабочие из Индии

ТЗ: Да уж....вы видели как чуть не удушила одна другую? Имен не помню. В нарезке показали? Там хоть есть кто за порядком следит?
Подскажите пожалуйста, во сколько показывают остров любви?
А.М. есть. Сразу выгнали душительницу с проекта
во всех выпусках Д2 и в 10.30 утра

ТЗ: Еще раз повторяюсь, проект не смотрю. Не нравится. Не интересен. И жизнь моя реальная куда насыщенней. Моему ребёнку четыре года, разрываюсь между детскими площадками, мультиками, выставками, музеями, белымими ночами ( что уже прошли у нас в Питере) кино, подругами, любимыми, дачами, одноклассницам. Попробуйте все успеть за два месяца в родной Питер.
А.М. тогда зачем вы здесь???

ТЗ: Вы реально не верите, что Вы можете быть кому-то интересны вне проекта?
А.М. верю. Я просто спросил)

ТЗ: Вам не жалко дверь?)
А.М. мне жаль что она не выбила вторую)

ТЗ Ужасный и провальный проект на острове. Меасика только тянет все шоу!
ТЗ: потому что ни один из парней не достоин чтобы за него еще сражались-Задойнов это приживалка, барзиков- бабник. Получается все там только из-за денег. Алексей, неужели достойных парней нет??? Смотреть было бы интереснее. Смотрю дом с самого начала и ребята как-то совсем деградируют, никакого творчества, одни сплошные разборки, деньги, секс. Любви реальной нет. Эти больные отношения Гозиас, Волынец, и т.д. зачем? Гоните с проекта, ищите творческих добрых позитивных, чтобы на отношения смотреть было приятно и чтобы молодежь училась красиво ухаживать. Даже разборки Мая Абрикосова с Нелидовым были более тактичными и не вызывали рвотного рефлекса. Водонаева была самой злой из всех, а сейчас Гозиас ее в два счета заткнет. Ну реально дом превратился в дурдом.
А.М. вы реально думаете что это Дом2 превратился во что то? Оглянитесь вокруг, посмотрите на жизнь пристально. 12 лет это очень большой срок и очень существенные перемены. Во всем. Мы работаем с той жизнью, которая вокруг нас. И вас

ТЗ: Алексей,прошу ответьте пожалуйста,я обыскала весь интернет,все сайты где есть эфиры,но не могу найти 25.06.2015,даже на официальном сайте нет,почему же так?
АМ: а что вы хотите найти? Почему именно это эфир?

ТЗ: в этот день ребята узнали о прошлом Рапунцель,хочется посмотреть их реакцию и вообще как они узнали уж больно интересно
ТЗ: ну вы же не хотите сказать что все поголовно психически не здоровы. Да, люди-человеки за последние 10 лет изменились, но хорошие адекватные парни и девушки все же есть. Может стоит тщательнее отбирать, например с физиогномистом и психологом. Когда отбирают участников чисто для шоу выходит либо полный тухляк, либо полный неадекват
и репутацию проекту делают именно неадекватные люди ((( Но вам спасибо, что отвечаете! И стараетесь делать проект лучше!
А.М. вот именно что все здоровы)

ТЗ: Зачем вы так опускаетесь, еще чуть чуть и порнуха, как то все тут пошловато, на этом решили рейтинги делать? Как всегда ничего другого не придумали.
А.М. приятно что вы знаете как у нас всегда)

ТЗ: ну видимо все подписчики так считают , только вы так не считаете ....
А.М. да где уж все?


Семен Фролов:

Я так и не понял, какая она любовь. Боишься говорить люблю, чтобы не вспугнуть это редкое волшебное чувство. Мы оба боялись это говорить. Я в какой-то момент всё испортил, когда всё-таки нужно было это сказать. Столько лет, а ума все нет🙉 Не бойтесь говорить люблю!



Столичная «штучка» или «трешка» в родном городе?

Ольга Ветер хочет продать квартиру в Москве, выигранную в конкурсе "Человек года". Девушка планирует добавить денег и купить трехкомнатную жилплощадь в своем родном городе – Братске, ведь там ее друзья и мама, готовая помочь с ребенком. А зачем ей Москва, которую она, по сути, и не видела? Муж против: он хочет творчески развиваться и жить в столице. Что посоветуете ребятам?


Дара Кузнецова

Утро началось для меня с крайне неприятных новостей.
Нет, разумеется я ещё вечером видела блуждающий по интернету скриншот, опубликованных на одной из страниц дом 2, новостей о вскрытых нюансах Катерининого прошлого, но верить в это я как-то напрочь отказалась.
Уж слишком искренними мне казались Катины комплексы и слова.
Но, увы, и я ошибаюсь в людях.
Друг, которого я перед сном спрашивала можно ли как-то проверить информацию, утром чертовски меня огорчил.
И знаете что я скажу?
Я не хочу пользоваться этой ситуацией. Не буду говорить что все это продолжает убеждать меня в мысли что Катя воспользовалась ситуацией и сыграла на ней. Не буду придумывать никаких историй или писать длинных постов, сеющих зерна грязи и зла.
Я верю что Катерина исправилась и все это осталось (или останется) в её прошлом.
Я верю что была какая-то причина толкнувшая её на этот путь. Недостаток образования, нехватка любви в семье, отсутсвие настоящих друзей, какие угодно обстоятельства....
И верю что все это не сделало её хуже.
Разумеется это не могло ни оказать никакого влияния на её поведение, взгляды, отношения, принципы, но верю (да, верю!) что её сердце осталось тем самым сердцем девочки, бьющимся от страхов и веры в лучшее.
Я просто хочу в это верить. И хочу что бы в это верила сама Катерина.
Потому что без веры ей не хватит сил изменить свою жизнь и сделать ее лучше.
Потому что ни один из нас не сможет без веры жить, любить, чувствовать.
Нам всем нужно верить.
Нам всем нужно чтобы верили в нас.


Иван Барзиков:

Сегодня Лиза выиграла свидания и завтра она проведет день со мной, из за этого Алиса очень разозлилась и рассталась со мной , но я думаю она это взболтнула на эмоциях ⚡⚡⚡⚡


Илья Яббаров:

Побег с изолятора
Вчера произошел побег с изолятора! Марина помогла Чуеву убежать, в то время когда я стоял спиной к изолятору в наушниках и пел свои песни. Ключи лежали на столе, Марина открыла дверь и Чуев тут же ломанулся на волю. Когда я допел свои песни и увидел что Чуева нет, я побежал его искать. Он сидел на качелях и целовался с Мариной. Я взял палку и начал кидать ее в него, он убегал от меня, а в конце концов между нами произошла небольшая потасовочка возле бассейна, в результате которой он столкнул меня в бассейн в одежде и побежал в изолятор. Когда я пришел в изолятор он уже сидел там. Говорит что это был не он, а его брат)))


Фёдор Стрелков

Съездили в Минск, познакомился с родителями своей любимой, все было супер, Кри малышка я люблю тебя😘


Дара Кузнецова

Во-первых, мне хочется извиниться перед всеми кому довелось видеть эту грязь.
Во-вторых, считаю нужным дать комментарий о случившемся.
Сразу хочу сказать что весь случившейся конфликт на почве конкретной ситуации, и не имеет никакой личной неприязни.
Конфликт был НЕ из-за парней.
Увы, мне пришлось жить с довольно неаккуратной барышней.
Разбросанные вещи, кругом нижнее несвежее белье, несмываемый за собой туалет, из-за забытого снятого микрофона.
Я долго молча убирала, потом говорила с Катериной наедине, просила убирать за собой. Но терпение не безграничное даже у меня.
Решила что если подниму эту тему перед другими девочками, то Ей станет стыдно и она будет следить за собой. Но Катерина решила воспользоваться ситуацией и привлечь внимание, разгорелся конфликт.
Когда я поняла что будет драка, то схватила Катерину, в надежде удержать, во избежание драки, и донести что скандалить не надо. Но Катя стала меня бить и отпустить её сразу я не смогла.
Увы, как она сказала нам позже, у неё была когда-то травма шеи, которая и дала о себе знать.
И слава Богу, что не произошло никакого смещения. И очень жаль, что Катя решила на этом сыграть.
Я ни в коем случае себя не оправдываю и я виновата. Надо быть осторожнее применяя силу к другим людям, даже с целью сдерживания. Я прошу прощения у телезрителей и Екатерины, и в первую очередь у мамы Кати.
Мне жаль что для Катерины этот проект закончился. И не жалею что он закончился для меня.
P.s. Девушки, дорогие, учитесь на наших ошибках. И берегите себя и близких ❤🙏🏼
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2016 10:41
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +4
offline
Ребята на съемках Ток-шоу в городских квартирах

Анастасия Волынец:
Сегодняшнее ток шоу было посвящено острову) Очень интересно было узнать кто стал служанкой))Только закончились сьемки😣

Александра Артемова:
Впервые была на Олимпе 😇
Мне безумно понравилась тема "Остров любви🌴"
Мое внимание поразило :
1.Ритуля с своей 8-ой ( . ) ( . )
2.Руки в цилиндре с крабами и насекомыми
3.Свадьба Венчика 💞

Майя Донцова:
А мы уже в городских квартирах 🏠 сегодня мы узнаем , кто станет служанкой на острове любви ! Номинированы- Мексика, Карина, Рита и Алиса. Как думаете , кто сегодня станет служанкой?

Марина Африкантова:
Я и моя Цыпа ☺💖 время 3 часа ночи 😜 мы только закончили снимать Острова 🎉 следующие кандидатуры на служанки - Лиза К.😎 Мексика 😎 Юля и Ира 😎

P.S По результатам голосования роль служанки занимает Маргарита Керн


Сегодня судят Кроткова!

Сегодня состоится «суд» над Ильей Кротковым! Его новая девушка Ирина Павлова обвиняет парня в нерешительности и метаниях между женщинами. Оказалось, встречаясь с ней он писал смс Анне Малько…
Прокурором выступает Александра Харитонова, адвокатом стал Андрей Черкасов.

Андрей Чуев:
Сегодня слушали дело Ильи Кроткова! Как всегда всегда в случае с Кротковым все было динамично и с огоньком. Присяжные на взводе😂😂😂✌🏻


Бренд и ее чемодан

Чемодан без ручки, присоска, хвостик – у этого брутального самца много прозвищ! А все потому, что он, по мнению вездесущего коллектива, намертво присосался к одной длинноволосой дамочке и, подлец, ничего не хочет сам делать. Одурачил ее, простодушную, в свое время за периметром, мол, и бизнес у него есть, и машина хорошая, и денег куры не клюют. А на деле «вон чё оно вышло». Догадались, о ком речь?)
Дима - как ни крути! - владеет «брендом», и как любой хозяин, хочет этот бренд развивать и популяризировать. Но почему-то коллектив над этим стремлением потешается. А «бренд» плачет и втихаря мечтает о том, что ее хозяин зароет всем рот, начнет осыпать дарами и неистово содержать. На днях Диме предложили работу – стать диджеем. Однако коллектив и эту идею принял на смех: dj Чемодан Без Ручки! А длинноволосая торговая марка продолжает тем временем страдать…


Дикий и свободный холостяк Глеб
Семья Жемчуговых с утра раздражена. Причина все так же: работа Глеба, который никак не хочет работать в присутствии своего директора и супруги в одном лице, Оли. Дескать, он и без нее прекрасно справляется. Ольга заставила Глеба отчасти признать тот факт, что ему нравится себя чувствовать НЕЖЕНАТЫМ. Только на работе он может себе это позволить: флиртовать, улыбаться, быть свободным холостым мужиком. А присутствие Ольги все портит. Если уж Ветер приспичило поехать куда-то с мужем, то он не против, но это будет ресторан, кино или любой другой семейный досуг. А во все остальное Ольга пусть не лезет. Ну а если Оля все же решит втихаря приехать и понаблюдать за мужем, то он ей этого не простит и вообще, она сразу же станет «овцой».
Ребят, как вы считаете, Оле стоит настаивать на своем и ездить на работу мужа, или нужно отпустить ситуацию и закрывать на все глаза?


Кротков хочет отсудить ребенка у Гозиас!

После жутких ссор Гозиас и Кости, Кротков принял решение отсудить у Саши ребенка, чтобы тот не видел этих скандалов в будущем… Илья знает экс-супругу как пять пальцев: ее злой язык и постоянные срывы на мужчине, который находится рядом. Кротков уверен, что драки и оскорбления в паре Иванова и Гозиас не прекратятся, а что думаете вы?
P.S. Родители Саши в это время собираются забрать дочь с проекта…


Побег из шоу

Поляна. Суббота. 05:00 утра. Анна Малько собирает чемодан, садится в машину к маме и уезжает. Девушка долгое время не поднимала трубку, но потом, наконец, решила объясниться. Аня сбежала, потому что больше просто не могла находиться на проекте: «Я устала. Я сломана. Я разбита» - не выдержало хрупкое сердце девушки такой спектр эмоций в отношениях с Кротковым и КО. В случившемся Илья винит только себя, да так винит, что в тот же день заселяется с Ирой…


Ольга Жемчугова:

Уже через неделю мой сладенький Мишаня поедет в гости к бабушке😎
А я поеду на юбилей дедушки😉80лет😎
И наконец то увижусь с подружками😙
В чужом городе особенно сильно понимаешь,как дорожишь друзьями и близкими😉


Александр Задойнов устроил скандал на Сейшелах
Молодой человек, за любовь которого сражаются участницы проекта «Дом-2. Остров любви», напал на одну из девушек. Марина Черкасова, прилетевшая на острова побороться за сердце Задойнова, вызвала его гнев. В результате скандала он применил силу.

Несколько дней назад стартовало реалити-шоу «Дом-2. Остров любви». За право быть избранницей Александра Задойнова и Ивана Барзикова борются двенадцать сексуальных девушек. В рамках проекта уже прошли первые свидания молодых людей с представительницами прекрасного пола. Однако некоторым участницам шоу даже удалось вызвать гнев холостяков.

Марина Черкасова, которая известна в социальных сетях как «Мексика», стала жертвой агрессивного поведения Задойнова. Девушка разговаривала с Александром, но в момент беседы молодому человеку не понравилось что-то сказанное ею. Он вышел из себя и сбросил участницу шоу в бассейн. Однако «Мексика» была настолько настойчива, что вернулась в комнату к Задойнову и легла в мокром виде на его кровать. Это взбесило мужчину, и он вытащил брюнетку за волосы из своего номера.

Другие участники проекта живо обсуждали произошедшее между Мариной и Александром. Телезрители, которые следят за событиями на острове, отметили, что «Мексика» так же задиралась в общении с Барзиковым.

Сексуальная девушка извинилась за свое поведение на странице в социальной сети. «Большая часть девочек не верят в мои искренние намерения, говорят, что я играю, и Саша мне не нужен. Знаете, как это называется – слив. Правильно делают, сначала нужно устранять самых сильных, но скажу так: не видать ни девочкам с острова, ни вам, хейтеры, меня в «служанках», - написала Марина под одним из пикантных кадров с пляжа Сейшельских островов.

Некоторые подписчики «Мексики» считают, что у нее все получится, и она завоюет Александра. «Я вижу между тобой и Задойновым страсть, но вы оба отвергаете друг друга», «Ты прикольна», «Марина, так держать», - писали ее фолловеры.

На острове разгорелась нешуточная борьба, ведь на кону стоит денежный приз. «Пара, показавшая самые крепкие отношения, получит миллион рублей. Девочки будут жить в бунгало, доставшихся им по наследству от старых участников. А «холостяки» поселятся вдвоем в доме, который мы специально отстроили. Работы шли три месяца. Вилла размером 310 кв. м с 80-метровой террасой, двумя лестницами и бассейном обошлась почти 30 млн рублей», - рассказывали «СтарХиту» представители команды проекта «Дом-2. Остров любви».

СтарХит


Алексей Михайловский (АМ) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ):

ТЗ: Господи какая некрасивая женщина , та что с кривыми губами Керн кажется
А.М: зря вы так! В каждой женщине живёт красавица!
ТЗ: ана ага, зря у вас Наташа такая хорошенькая, милая настоящая, че т вы керн не выбрали раз этот экспонат пришел на тв, пусть терпит критику

ТЗ: честно говоря я за вашим проектом наблюдаю очень давно , всех участников по именам знаю ! Я начала его смотреть с того момента когда ещё Солнце была , Сэм и т.д И они себя так не вели , как сейчас ведут себя все участники , они всё ломают , кидаются едой , а вы только так тратите деньги на них ! Очень люблю ребят с телепроекта давно мечтала встретятся с ними со всеми , но иногда смотришь эфир прям отвращения вызывают а так Дом 2 one love
А.М: мне тоже нравится далеко не все, что делают участники. На самом деле так было всегда: и во времена Солнца, Третьякова, Бузовой, и во времена Варвиной, Бушиной, Харитоновой. Неприятные, иногда отвратительные вещи происходили во все времена Д2. Наше сознаете склонно идеализировать прошлое. В наших воспоминаниях оно всегда выглядит лучше, честнее, добрее настоящего. Уверен, что через время кто то будет так же вспоминать с ностальгией сегодняшние дни Д2. Спасибо вам за то что вы так не безразличны! Удачи вам и любви !

ТЗ: настройте камеры на Сейшелах! Невозможно смотреть,ничего не видно! Затемнение ужасное!
А.М: никакого отношения к проекту не имею

ТЗ: Почему ведущим не назначили Кузина? Намного было бы интересней смотреть.. Хоть поржать можно было бы.Вы же знали как все плюются от Венца..столько бабла угрохали в этот остров,а толку? Что женихи никакущие, что ведущий
А.М: потому что там нет ведущих. Они в Москве. А Венц, он просто СуперВенц


Константин Иванов:

Отчим Саши на моей стороне
У нас с Сашей все серьезно. Я вышел на контакт с ее родственниками, мы на телефоне с отчимом. Он часто помогает мне понять Сашу.


Надежда Соколовская:

Сегодня праздновали день рождение новенького Евгения 🎈🎁🎉 Все было бы хорошо , но Константин был сегодня очень агрессивен , на лобном месте поругался с Ильей и Александрой , потом все продолжилось на общей кухне , в итоге и я поругалась с Костей и полетел в меня торт 😔😂✋ Поменяла мнение о Косте в худшую сторону , разговаривать не может, критику не воспринимает , только грубит и распускает руки 😬😒 P.S. А я устала и хочу на ручки , любви , ласки и тепла 👼❤💑💏


Надежда Соколовская:

Куча новостей 🙈🙊🙉Кротков Илья хотел уйти с проекта и до сих пор решает остаться ему или уйти, причину узнаете из эфиров😉 Игорь и Элла ушли с проекта и мы не знаем вернуться они или нет... Аня Малько тоже ушла с проекта и тут мы тоже не знаем придет она обратно или нет 😁 Бывшая девушка Кроткова на днях пришла на проект и уже они заселились , но Илья до сих пор пишет Анне и хочет что бы она вернулась🙈🙉🙊 Мы в шоке 😬😱 Что происходит??? 🙊🙊🙊


Ольга Рапунцель

Я потратила на Диму 500 000 рублей
Все это время я платила за Диму. У него никогда не было денег. До проекта я 4 года встречалась с мужчиной, который мне помогал во всем, в том числе и финансово. Это был мужик со стержнем.


Алексей Михайловский (А.М) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ:Пожалуйста скажите, Элла с Игорем ушли с проекта ?😞😞😞😞
А.М.: нет
ТЗ: Спасибо за ответ 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻очень рада что не ушли !)

ТЗ: Скажите, как голосовать за девушек на острове (вернее против них)? В тнт-клаб нет ничего
А.М.: голосование стартует в понедельник 12 сентября

ТЗ: Какая она Мексика?!!! Горный Карабах ее надо назвать! Что сама о себе возомнила, но надо понимать, что с таким характером ходить ей битой пожизненно.
А.М.: осторожнее! Чем вам Горный Карабах не угодил??
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [19]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
nremen,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
ВИКТОР,
LenaK,
Золотце,
Almira1,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
Рафис,
мама-евгения,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
Vasilisa25,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
roza500500,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
masha85,
olyaomsk,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Олечка83,
Marfa25,
ndgum25,
Margo89,
Antonina8808,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Татьян_ка,
kitten,
ann98774556,
72yulia79,
NastasyaYa,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
ALTASON,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
Марина_пепрн,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
К@теська,
Cherry_girl,
torby,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 217
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия