Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Диаскин тест положительный

Диаскин тест положительный

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2
 
#
X
31.03.2016 09:35
Гость (5.3.*.*)
Нам сделали повторный диаскин,первый был сомнительный и второй такой же,папулла 8мм,поставили диагноз-тубинфицирование ,лечение написали-общеукрепляющее,и медотвод от бцж постоянный.
Что подразумевает общеукрепляющее лечение?Питание у ребёнка нормальное,простудами болеем редко,витамины пьём,что ещё нужно? Насколько опасен этот диагноз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 20:02
Гость (46.242.*.*)
Гость (5.3.*.*)
Нам сделали повторный диаскин,первый был сомнительный и второй такой же,папулла 8мм,поставили диагноз-тубинфицирование ,лечение написали-общеукрепляющее,и медотвод от бцж постоянный.
Что подразумевает общеукрепляющее лечение?Питание у ребёнка нормальное,простудами болеем редко,витамины пьём,что ещё нужно? Насколько опасен этот диагноз?

Опасен, тк намного выше риск заболеть туберкулезом, чем у неинфицированного ребенка.
"Аллергия" на манту и диаскин тест специфичная, те покраснение именно на присутствие в органищме мбт туберкулеза!!! Не ваодите в заблуждение родителей, если диаскинтест положительный, значит ребенок заражен мбт туберкулеза, которые активно размножаются в организме!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 14:42
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6133
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (46.242.*.*), и долго он бывает положительный? у нас уже несколько лет, таблетки пили 2 раза, а толку ноль. так и будем до свадьбы ставить по 2 раза в год диаскинтест?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:39
Гость (95.213.*.*)
У меня такая же ситуация!!! Все слёзы выплакала.. Второй диаскин положительный на 1 мм больше предыдущего , вся логтевая поверхность распухла, ребенок жаловался что больно руками поворачивать, в итоге манту 15 мм диаскин 16 мм. Второй курс ХТ начали пить. Рентген легких ,узи и анализы в порядке. Боже мой!!!! Кае долго это будет продолжаться!!????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 14:44
Гость (95.213.*.*)
Гость 46.242. Хочу поинтересоваться у вас? Таблетки третий раз вам не назначали??? Что ваш фтизиатор по данному поводу говорит. Наша говорит будете лечиться пока диаскин не уменшится хотя бы в размерах. Как ребенок перенес ХТ второй раз???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 00:25
Гость (77.66.*.*)
Диаскин может быть ложноположительным. Врачи еще в нем сами толком не разбираются. У дочки было покраснение, сделали томографию, нашли какие-то узелки в легких - поставили диагноз очаговый туберкулез. Поехали в Москву в ЦНИИТ. Пролежала в боксе три дня на диете. Опять сделали диаскин - тупо отрицательный. Сейчас решаем, что за узелки в легких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 23:05
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
У меня в детстве всегда была огромная манту, на учете стояла несколько лет. До тех пор, пока родители не завели козу. Мама каждое утро и каждый вечер заставляла меня выпивать по стакану козьего молока. С тех пор реакция манту стала нормальной. Думаю, просто иммунитет таким образом подняли.
И хотя врачи советуют пить витамины, не верю я в них. Все равно все это химия. Надо летом больше ягод, зелени есть, фрукты, овощи с огорода. Тогда настоящих витаминов организму на год хватит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2018 21:01
Гость (178.44.*.*)
Диаскин тест дал положительный результат. Ребенку 9 лет,страдает аллергической крапивницей. Чтобы не мучать сына сильными таблетками "для профилактики", которые обязательно назначит физиатр, пошли и сдали т-спот. Он даёт результат достоверный на 99,9%. Итог - ребенок совершенно здоров. Так что не мучайте детей, если сомневаетесь в манту и диаскин тесте. Сделайте т-спот в платной клинике (он дорогой, я отдала 6500 руб), но это стоит того. Больше никогда не соглашусь на прививки, столько нервов за 2 недели убито, думала сойду с ума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2018 22:04
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я как дети пошли в школу,ниодной манту и диаскин не ставлю, только ф.г.ия раз в год,в садике тоже у старшего была манту большая,пытались таскать и таблетки давали, ничего не пили,я говорила что у меня всю жизнь большая манту была,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 16:34
Гость (91.214.*.*)
Квантифероновый тест снова в Тюмени запущен. Ура! Цена - 4990 рублей. Делают в Новамеде на Малыгина
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Королюлишна,
Kudra,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Natali25,
VITA2016,
Samira10,
shnaps,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
VMS,
fistashka_orex,
olga.galka,
Veta77,
nadya,
Кристина84,
Zuhrik,
mama_Katya,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
K_Darya,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Sonya777,
Romadzilla,
максим,
Олечка-1913,
tata0000,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
Bmp253lOt71sad,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Тани1979,
Нася_zayaz,
spirid,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
MVasileva,
Кошк@81,
ЕленаПБ,
Анюта-84,
Мерико,
Лана88,
MishanyaVovchik,
klimama,
krasota1701,
racyxa,
Yulia-2310,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Лидия,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
GRITSAY_NADYA,
Татьяна73,
MaximEv,
skazzzka777,
bodyazara,
oksanita1,
ниношка87,
RodinaGalina,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
Лилия111,
migleyira,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (93)
Гостей: 224
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия