Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдыхаем в Таиланде- 3

Отдыхаем в Таиланде- 3

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
19.06.2016 19:17
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
Я всегда в топ туре смотрю. Покупаем там 3 года уже. Всегда цены ниже чем везде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 20:13
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
Ну они просто агенство, не оператор. Посмотрела, цены не радуют, стрёмные двушки за сотку мне с ребёнком. У меня самотур в сотню получается, а варианты намного лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 21:35
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
мышАня
Ну они просто агенство, не оператор. Посмотрела, цены не радуют, стрёмные двушки за сотку мне с ребёнком. У меня самотур в сотню получается, а варианты намного лучше.

в том году сравнила их и анекс (которым мы и летели) разница 15 000 была не в пользу анекса. Как так не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 21:35
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
я пока не вижу туров на Ко Чанг, морально готова к 150 минимум
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 22:23
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
Вот я и решила не ждать, а сама забронировала. А то пока дешёвое что-то появится-уже всё хорошее на месте закончится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 22:28
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
мышАня
Вот я и решила не ждать, а сама забронировала. А то пока дешёвое что-то появится-уже всё хорошее на месте закончится.

мы как всегда купим ровно за 30 дней до вылета)) как дооолго еще ждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 22:49
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
можно через Москву, можно через Екат. Мы летать не любим, да и лететь сначала в обратную сторону ( в Москву) и удлинять путь я не хочу. Из Еката летают казахи ( эйрастана) с посадкой в Астане, но там стыковка 14 часов. Полетим прямым из Новосиба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 22:50
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
ленкааааа, ну вы полностью путёвку берёте? Отель тоже по путёвке? Я боюсь, что в тот отель, куда я хочу или мест не будет, или дорого будет. А т.к. летим на осенние каникулы, то рисковать я не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 23:01
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
мышАня
ленкааааа, ну вы полностью путёвку берёте? Отель тоже по путёвке? Я боюсь, что в тот отель, куда я хочу или мест не будет, или дорого будет. А т.к. летим на осенние каникулы, то рисковать я не могу.

Да полностью. Тоже хотела с конца октября, но потом подумали что много детей будет а цены выше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 03:27
Гость (92.240.*.*)
ленкааааа
мышАня
Ну они просто агенство, не оператор. Посмотрела, цены не радуют, стрёмные двушки за сотку мне с ребёнком. У меня самотур в сотню получается, а варианты намного лучше.

в том году сравнила их и анекс (которым мы и летели) разница 15 000 была не в пользу анекса. Как так не знаю

У анекса цена указана с учетом моржы агентству, а уж сколько процентов агентство себе возьмет - дело агентства... моржа как правило 10 процентов, за счет этого топ тур делает скидку в процентов 7
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2016 11:10
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +12
offline
Roza2407
Девочки, как вы считаете, когда "подключаться" в продажу туров другие Операторы, цена может быть ниже, чем у Натали Турса сейчас... (Она единственная на ноябрь с Еката).

мне кажется в этом году (из-за отсутствия вылетов в Египет) вообще сложно предлоложения строить. Но я надеюсь. что у Анекса ниже будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 07:44
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6846
Авторитет: +32
offline
Nady107
Irina
Что то новое появилось для детей в Бангкокке ? И где лучше остановиться в Хуа хине (пляж в основном интересует, ну и посмотреть что то )
мне в хуахине понравилось напротив маркет вилладж. плаж хороший, вечером по ТЦ пошарится можно. в нем же Теско лотус большой. а так мне хуа-хин сам почему то не очень. пляжи хорошие да. но он большой ород многое, что за городом, а такси и тук туки очень дорогие.

Спасибо за отзыв про пляж - жили почти напротив Маркет Вилладж, пляж очень понравился, а больше всего понравился ТЦ - огромный фудкорт, хорошо готовят, много косметических магазинов, на 3 этаже масса недорогих игровых автоматов для детей - не могли своих вытащить. Тоже ездили на гору обезьян, красивые виды, но самих обезьян было немного и они сытые вечером были, не нападали на нас (чему я очень рада). В принципе, сам город понравился, пляжи огромные с мелким белым песочком (но мало кто купается, все гуляют), но 2 больших минуса - в море есть медузы (в первый день я их не видела, они не жалятся, но кончиками пальцев ощущается какая то слизь иногда в воде, на второй день видела одну большую, мертвую, но потом в воде ничего не ощущалось, на 3 и 4 день вроде ничего не было, но все равно не приятно, дети не хотели купаться) , а на суше комары и песчаные мошки - не жужжат, но мы все покусанные были с детьми .
С Хуа Хина ехали на ночном автобусе (день жалко терять) на Самуи (не Ломпрайя, на Тао не поехали, решили в последние 2 дня на Панган), в общем, терпимо, брали ВИП автобус (кресла в ряд 1 и 2, широкие, раскладываются, я даже спала с согнутыми ногами со своими 173 см, есть туалет, дают воду и перекус, автобус с багажом заезжает на паром, чемоданы тащить не надо, потом на пристани их выдают), в общем, терпимо, хоть родители и не выспались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 08:40
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4169
Авторитет: 0
offline
Irina
Nady107
Irina
Что то новое появилось для детей в Бангкокке ? И где лучше остановиться в Хуа хине (пляж в основном интересует, ну и посмотреть что то )
мне в хуахине понравилось напротив маркет вилладж. плаж хороший, вечером по ТЦ пошарится можно. в нем же Теско лотус большой. а так мне хуа-хин сам почему то не очень. пляжи хорошие да. но он большой ород многое, что за городом, а такси и тук туки очень дорогие.

Спасибо за отзыв про пляж - жили почти напротив Маркет Вилладж, пляж очень понравился, а больше всего понравился ТЦ - огромный фудкорт, хорошо готовят, много косметических магазинов, на 3 этаже масса недорогих игровых автоматов для детей - не могли своих вытащить. Тоже ездили на гору обезьян, красивые виды, но самих обезьян было немного и они сытые вечером были, не нападали на нас (чему я очень рада). В принципе, сам город понравился, пляжи огромные с мелким белым песочком (но мало кто купается, все гуляют), но 2 больших минуса - в море есть медузы (в первый день я их не видела, они не жалятся, но кончиками пальцев ощущается какая то слизь иногда в воде, на второй день видела одну большую, мертвую, но потом в воде ничего не ощущалось, на 3 и 4 день вроде ничего не было, но все равно не приятно, дети не хотели купаться) , а на суше комары и песчаные мошки - не жужжат, но мы все покусанные были с детьми .
С Хуа Хина ехали на ночном автобусе (день жалко терять) на Самуи (не Ломпрайя, на Тао не поехали, решили в последние 2 дня на Панган), в общем, терпимо, брали ВИП автобус (кресла в ряд 1 и 2, широкие, раскладываются, я даже спала с согнутыми ногами со своими 173 см, есть туалет, дают воду и перекус, автобус с багажом заезжает на паром, чемоданы тащить не надо, потом на пристани их выдают), в общем, терпимо, хоть родители и не выспались.
я читала что медузы там как перманентное явление могут появить на пару дней и пропасть. мы были в феврале вообще ни одной не видели. и никто не кусал. вот после вьетнама вечно искусанные песчаными мошками, а там нет.
а вы ехали прям до Самуи? сколько по времени занял переезд и стоимость можно узнать?
мы тоже жили в отеле де-вари вроде так практически напротив маркет виладж. ребенок тоже всегда в детскую игровую ходит. причем там куча русских просто зимой была. многие там зимуют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 12:32
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +4
offline
Irina, подскажите, какая погода сейчас в Бангкоке? Идут ли дожди и как часто?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 14:33
Гость (109.194.*.*)
Добрый день) подскажите пожалуйста, если планируем поехать в Тай первый раз в январе или феврале, когда покупать путёвки? Заранее или ближе к дате? И когда всё таки подешевле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 15:34
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
Сейчас на ноябрь-то ещё продают только Натали-турс, а уж на январь-февраль и тем более не найти. А подешевле искать надо самим, читать форумы и примерно прикидывать когда может быть подешевле и можете ли вы рисковать и ждать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 19:14
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6846
Авторитет: +32
offline
Мы в этом же отеле жили ))) Мы до Самуи выехали в 21-30 (ну, минут на 20 попозже ), приехали на остров в 8-45, 11 часов ехали. Паром был в 7 утра. А насчет насекомых - как повезет, у еас еа Ламаи совсем немного кусают, а на Липа Ной сегодня были, там как налетела туча комаров вечером, из моря бегом в машину бежали.
В Бангкоке были 2,5 дня (больше недели назад ), дожди были 2 дня после обеда сильные, но недолгие. На Самуи и в Хуа Хине в общем то так же
Отредактировано Irina 24.06.2016 19:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 19:59
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4169
Авторитет: 0
offline
Irina
Мы в этом же отеле жили ))) Мы до Самуи выехали в 21-30 (ну, минут на 20 попозже ), приехали на остров в 8-45, 11 часов ехали. Паром был в 7 утра. А насчет насекомых - как повезет, у еас еа Ламаи совсем немного кусают, а на Липа Ной сегодня были, там как налетела туча комаров вечером, из моря бегом в машину бежали.
В Бангкоке были 2,5 дня (больше недели назад ), дожди были 2 дня после обеда сильные, но недолгие. На Самуи и в Хуа Хине в общем то так же
а стоимость автобуса не подскажите? а паром входит в трансфер или отдельно и сколько на пароме еще?
помню нам в девари дали номер и выход с балкона прям в бассейн. других номеров не было. мне не очень удобно было. ребенку 1,3 было, балкон всегда закрыт был, не дай бог сиганет. и басик этот просто ледяной. а на верху ходили просто проверить басик так теплый. нам еще на пляже ребенку все интересно было на лошадок смотреть. там постоянно они ходили. еще дед там на пляже такой колоритный был хиппи мы у него брали лежаки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 20:16
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6846
Авторитет: +32
offline
У меня билеты вышли 3500 бат на 4 человек (но мелкому паром чуть подешевле) , брала на автовокзале, он там недалеко от отеля.
У еам был на 6 этаде номер, мне тоде номера у бассейна не понравились, хоь они и дороже. Дедулю не видели ))) Брали в отеле циновку еа пляж и детское ведро с игрушками, там еще кресла раскладные давали
Отредактировано Irina 24.06.2016 20:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 20:19
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6846
Авторитет: +32
offline
В принципе, у аэр азии или нок эйр можно за те же деньги, если повезет, или за 1200 бат купить комплексный билет самолет - автобус - паром (это если из Бангкока лететь ) , еще за чемодан доплатить, нам одного на 4 человек хватает. Я по 1500 бат купила такие комплексные билеты с Самуи до Куала Лумпур (там подороже, но и оететь дольше ) а теперь боюсь, что паром поздновато , можем на самолет опоздать
Отредактировано Irina 24.06.2016 20:20
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
stasiya,
vvold,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
alenkka72,
Elle83,
IgorShimolin87,
mila-2380,
Data,
Vel,
Julyia,
polison,
asta,
К_о_т_Я,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
Umko,
kristina969,
-Кнопка-,
Антон04,
Плесовских,
elena83alina,
МамАндрю,
Rina-Rina,
Наталья_Хабалка,
TV9,
Анастасия89,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
elza88,
Ирина@,
alima,
Дмитрий090,
Samorukova,
nusha-82,
olga823,
LoveArt,
veretelnikova,
Naxi,
LeNa,
liza020213,
remi,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
anchik,
dasa,
lyusya,
MariyaGuseva,
Tasch,
Belka86,
olga230481,
Диша,
alfags,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Натали1988,
Маркуша3,
РыжееСолнце,
v132007,
luntich,
magdalina282,
Гранд-СВ,
T77,
Alena_L,
Laandec,
Анна78,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Rhbcnbyjxrf,
alenkay,
ninok_sh,
LePar,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
TIM12,
Svetoch2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
OttOrI,
kittinnik,
Caxapok585,
nataliaosh,
Klava_davai,
elena83.72.ru,
Dolinka,
Sabba,
pesika,
Babochka,
katarinaostr,
mariasn.23,
raspopowa.july,
swewik,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
Zhukovets,
Ванилька,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 144
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия