Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдыхаем в Таиланде- 3

Отдыхаем в Таиланде- 3

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
19.02.2016 15:51
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
кто ездил на один-два дня на самет из паттайи самостоятельно. думаю поехать живу рядом с автовокзалом мочит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 16:22
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3160
Авторитет: +12
offline
Russian_woman, я ездила на самет из Паттайи, но не самостоятельно. Белый песочек, пальмочки. И на этом все. Сам остров очень маленький
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 18:58
Гость (77.242.*.*)
Большой привет модераторам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 19:21
Дата регистрации: 21.04.2013
Дней на сайте: 4017
Авторитет: +1
offline
Russian_woman, мы с мужем и двумя детьми ездили на этот остров из Паттаи дней на пять самостоятельно. просто заказали трансфер туда-обратно в экскурсионной лавке и через букингком забронировали бунгало на берегу моря. Очень "релаксовый" остров.

Отредактировано ГалинаЯ 19.02.2016 19:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 20:34
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +15
offline
Russian_woman, я ездила самостоятельно. Что интересует? Спрашивайте. Мы поймали маршрутку на Сукхумвите до Районга, далее пересели на вокзале на маршрутку до Бан Пхе. Далее на Паром и на Самет. На каждом шагу пытаются обмануть, просить больше. Мы к поездке готовились, поэтому цены знали. Получилось в 2 раза дешевле чем брать трансферт до Самета. Планировали вообще организовано добраться, но нас тупо не забрала маршрутка тур-агенства, мы не вошли с коляской и с сумкой небольшой Пришлось срочно забирать деньги и ехать самостоятельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 19:39
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
нашла потрясный отель баан лейла уан на улице тепразит за 5 тыс батов в месяц.кому надо делюсь
[URL=http://radikal.ru/big/9a1a31702b4a46f3860f4ea9ef31c0b8][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:21
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: 0
offline
lenar-турагент
Nady107
самим все таки дешевле получается с такими ценами на путевки


на самом деле не намного, авиабилеты в Тай сейчас дорогие. Более или менее приличные отели в рублях теперь тоже недешевые. Поэтому постепенно приходится привыкать или планировать отпуск на традиционные сезоны низких цен, которые и в этом году надеюсь будут (у меня мама всегда в декабре ездит))). Билеты на аэрофлот с одной стыковкой как мы летали сейчас намного дороже чем прошлой осени, из Новосиба подешевле немного, но до Новосиба не каждый поедет с детьми, некомфортно. И самое интересное, что сейчас хорошие отели на Пхукете очень быстро уходят в стоп (иногда подтверждают с третьего отеля, несмотря на то, что отель стоит на мгновенном), то есть спрос есть, рейсов мало, высокий сезон, поэтому о сильном снижении говорить не приходится.

ладно если осенью были предложения от 30 тыс. на чел
мы месяц отдыхали в ЮВА в ноябре-декабре все с билетами обошлось 150 тыс. если брать билеты по акциям, выбирать самим отели. а не те которые для пакетников можно отдохнуть более мнеее бюджетно. например теже отели есть за 3 тыс. руб в сутки есть от 1000. но мы всегда ездим на месяц поэтому нам в любом случае выгоднее туров.

сейчас билет на самолет до Тая дороже стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:21
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: 0
offline
Зюзю
Russian_woman, меня очень впечатлило шоу сиам нирамит в Бангкоке
ой а нам вообще не понравилось. так разрекламировали. фигня какая то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:23
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: 0
offline
Russian_woman
кто ездил на один-два дня на самет из паттайи самостоятельно. думаю поехать живу рядом с автовокзалом мочит
мы сами ездили туда на неделю. на сутки заранее отель там забронировали потмо пожалели. там куча домиков сдаются в разы дешевле и их нет нигде в инете. взяли домик с кондиционером и вентилятором. кондер так не разу и не включали. были в феврале. там хорошо все продувается на острове.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:27
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: 0
offline
Nady107
lenar-турагент
Nady107
самим все таки дешевле получается с такими ценами на путевки


на самом деле не намного, авиабилеты в Тай сейчас дорогие. Более или менее приличные отели в рублях теперь тоже недешевые. Поэтому постепенно приходится привыкать или планировать отпуск на традиционные сезоны низких цен, которые и в этом году надеюсь будут (у меня мама всегда в декабре ездит))). Билеты на аэрофлот с одной стыковкой как мы летали сейчас намного дороже чем прошлой осени, из Новосиба подешевле немного, но до Новосиба не каждый поедет с детьми, некомфортно. И самое интересное, что сейчас хорошие отели на Пхукете очень быстро уходят в стоп (иногда подтверждают с третьего отеля, несмотря на то, что отель стоит на мгновенном), то есть спрос есть, рейсов мало, высокий сезон, поэтому о сильном снижении говорить не приходится.

ладно если осенью были предложения от 30 тыс. на чел
мы месяц отдыхали в ЮВА в ноябре-декабре все с билетами обошлось 150 тыс. если брать билеты по акциям, выбирать самим отели. а не те которые для пакетников можно отдохнуть более мнеее бюджетно. например теже отели есть за 3 тыс. руб в сутки есть от 1000. но мы всегда ездим на месяц поэтому нам в любом случае выгоднее туров.

сейчас билет на самолет до Тая дороже стоит.
а билеты нужно по акциям смотреть и спецпредложениям. очень частенько рапродажи бывают и у китайских авиалиний и у катаров. да каждый раз смотрим, что выгоднее тем и летим. в том году летали этихадами с еката. билет стоил 20 тыс. рублей. но это нужно отслеживать и лучше заранее. и толи дело лететь те ми же этихадами и какими-нибудь оренбургскими или кем там щас чартеры летают. меня не напрягает с ребенком абсолютно не до еката доехать не до новосиба. летаем с 8 месяцев. сейчас нам 3,5. хотя удобнее всего нам показалось с Рощино ташкенскими. но щас они дорогие стали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 20:31
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
[URL=http://radikal.ru/big/21d0235af59c4a8ab1a3f1a14dd3becb][/URL]
ушные свечи- индийское чудо, оцените результат
[URL=http://radikal.ru/big/1e6b35af49684308a9dd8ce221571c3d][/URL]
вытяжка ОДНОЙ свечой
[URL=http://radikal.ru/big/13b07734d87b4671960ced9ba722e3ca][/URL]
[URL=http://radikal.ru/big/f4e934e3ed4f46f0830690443c3ffe67][/URL]
Отредактировано Russian_woman 22.02.2016 20:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 22:59
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5374
Авторитет: +15
offline
Russian_woman, жаль вас разочаровывать, но ...это несгоревшие потёки воска, которым пропитана свеча. Это уже доказано давно. Попробуйте для эксперимента сжечь такую свечу без уха, результат будет тот же В юности тоже баловались такими свечами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 04:35
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
я делала такую свечу моему мужу и у него она вышла абсолютно чистая , ушная раковина большая и хорошо очищается без свечей. так что это не воск . но все же попробую сделать как вы говорите .
нашла тут в паттайе магазинчик "все по 10" батт, очень суперский, купила спонжики для смывки масок с лица клевые, сыну по 10 батов теннисные ракетки и мячик , сумку пляжную за 10 батов
ну что прожгла я свечу без уха.она абсолютно чистая!так что вы оказались не правы.))только свечу зря испортила.для меня эти свечи самый лучший мегапродукт который можно привезти из Азии.
Отредактировано Russian_woman 23.02.2016 05:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 11:42
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +29
offline
Russian_woman, меня такой вопрос заинтересовал: какие языки вы знаете? По-английски хорошо говорите? Если не секрет, подскажите, где и по какой методике обучались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 16:24
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
хорошо говорю по английски .пару раз припекло и заговорила. вспомнила все аж до царя гороха когда клюнул жареный петух
в планах немецкий язык учить .несмотря на доллар еще многие путешествия впереди
Отредактировано Russian_woman 23.02.2016 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 19:16
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3160
Авторитет: +12
offline
Russian_woman, и все кто путешествовал самостоятельно) Что-то смотрю цены на туры в Тай (хотим в марте лететь) и не впечатляет меня то что предлагают за дикую цену. Отели без окон даже некоторые, в некоторых нет даже бассейна и парковки (для нас это важно). Но зато ценник мама дорогая
Вот вопрос у меня какие думы в голове.
1)Вариант 1. Взять самый самый дешевый тур. Забронировать самим и оплатить самим отель на букинге и по прилету на чартере по самому дешевому туру заселиться в отель, который забронировали на букинге.
2)Вариант 2. Взять самы самый дешевый тур. (Заранее на букинге выбрать с десяток отелей). По прилету пройтись по отелям из списка и заселиться, где есть место и устроит и на месте оплатить живыми деньгами.
3)Вариант 3. Найти билеты на чартер. Забронировать через букинг дибо оплатить на месте...

В связи с выше изложенным у меня несколько вопросов)) Кто летал такими способами подскажите пожалуйста)

1) Не возникало ли проблем при бронировании отеля и оплату через букинг? Куда поселили - в номер указанной/оплаченной категории или нет? Боюсь, что оплатим а потом по прилету нам скажут к примеру, что не прошла оплата или еще что-нибудь А деньги потрачены, а других нет.
2) Если не бронировать на букинге, а просто выбрать на этом сайте что-то подходящее по цене и условиям (к примеру 10 отелей) и оплачивать на месте живыми деньгами - цены отличаются? Ну допустим на букинге отель стоит 18 тысяч на 10 дней... Возможно ли что получится, что на месте если оплачивать - то цена будет дороже чем на букинге?
3)Возможно ли где-нибудь достать билеты на чартер, не покупая тур при этом?

Всем заранее спасибо за ответы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 19:41
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
нужно научиться самостоятельным путешествиям. такое настало время тяжелое.
это непросто но интересно . даже самые дешевые туры нынче дороги.без моря и здоровья для детей вырастет слабая уязвимая нация!сколько еще нужно держаться пока кризис неизвестно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 20:14
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3160
Авторитет: +12
offline
Russian_woman, я смотрела билеты на регулярные рейсы... Даже с несколькими пересадками цена неподъемная. Выходит то же самое, что и брать самый дешевый тур
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 06:57
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3116
Авторитет: +8
offline
я за 4 зимы намотала в Азии ГОД самостоятельных путешествий. в этом году за билеты в тай всего 44 тысячи за двоих отдала в обе стороны. учитесь мониторить цены. квартиру сейчас сняла за 6 тыс батт в месяц, готовлю сама. куда еще бюджетней . в кризис всего 50 тыс заняла чтобы перезимовать, ни в чем себе не отказываем.вернусь раздам долги и поеду на алтай летом самостоятельно. никто ничему не научит. надо в жизни-бери, пока есть такие возможности. мне приятно собой гордиться что сделала кризис лежа на пляжу или тайском аквапарке, а не сидя дома в карантине и проклиная государство.и это при том что сыну уже 7 лет и он уже как беби нигде не проходит, за все добавляется плата.правда я сократила немного зимовку но это даже не изза кризиса , а потому что у сына занятия по подготовке к школе.
ищите пути выхода они всегда есть.
Отредактировано Russian_woman 24.02.2016 06:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 10:21
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +7
offline
Anys,
На какой период смотрите? А бассейн вам прям нужен? Вы же на море-океан собираетесь лететь, зачем он вам?

Anys
Не возникало ли проблем при бронировании отеля и оплату через букинг?

не возникало, оплачивала несколько раз, всё нормально было ( правда Европу оплачивала и Россию).

Для себя я пока готовлю такие варианты:
1. Смотреть-искать стыковочные рейсы самой, самой бронировать на букинге.

2. Дождаться расписания чартеров, забронировать на букинге отель с бесплатной отменой брони, купить самый дешёвый тур ( если устраивает по цене) и заехать в отель, выбранный ранее.

Плюс второго варианта в том, что я хочу на Пхукет в ноябре, а прямые рейсы из Тюмени или Еката только чартером. Даже если лететь стыковками через Москву, то это прилёт в Бангкок, а оттуда опять самолётом. Прямым аэрофлотовским Москва-Пхукет тоже дорого.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
diananana,
Svetlyi,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
St@s,
Лианна,
julietta,
qqq@@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
Калючк@,
kochka81,
Ната0207,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
fjulia20,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
sandi.shutenova,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
grinctal,
zarubina,
tigress,
Evachka,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
oksanamama,
steel72,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
glukho,
all68CC,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 168
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия