Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / центр нейротори на федорова 8

центр нейротори на федорова 8

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
08.06.2017 23:13
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3940
Авторитет: +3
offline
Гость (176.214.*.*), почитайте про мозжечковую стимуляцию , вряд ли она может навредить . Это комплекс физических упражнений улучшающий координацию , крупную моторику . Нам в свое время очень даже помогло .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2017 16:49
Дата регистрации: 25.09.2016
Дней на сайте: 2742
Авторитет: 0
offline
Подскажите кто-нибудь проходил войта-терапию в центре? хочу послушать отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 14:10
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4871
Авторитет: 0
offline
Soverchenstvo16, я год им звонила и пыталась узнать , где войта -инструктор проходила обучение, так же пыталась уточнить какое образование у инструктора.....в итоге в течении года , на этот вопрос мне так и не смогли ответить....
Отредактировано Биатрис 11.08.2017 14:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2017 20:07
Гость (5.3.*.*)
Синхро С , проводят в детском развивающем центре Академия детства , на Олимпийской. Специалисты обучались в Питере.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 12:04
Гость (90.151.*.*)
Гость (194.186.*.*)
mama08, вот сразу чувствуется слова конкурента Что людей то смешить?))) Этот центр давно себя уже зарекомендовал, как профессиональный центр который реально помогает семьям, центр знают по России. Меня лично с клиники санкт-петербурга направили к ним, хотя я сама из Тюмени но посчитала и начиталась, что в Питере сильнее специалисты. А меня там и спросили: почему я не у Габышевой? (кто не знает из новых мамочек нашего портала, Габышева - диреткор центра Нейротори). С февраля месяца мы с сыном в Нейротори, и вижу прогресс, которого раньше не могли добиться.

Очень вы сильно себя выдаете как конкурента центра Нейротори. Работали бы лучше над собой, чем других пытаться в чем-то уличить.


В Питере ужасаются от фамилии "Габышева. прославила нас на всю Россию. Очень много жалоб поступает на ее центр! Куда вы ездили? в какой центр?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 16:57
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, в этот центр ходили год. С начало все шло не плохо, то что дорого терпели думали главное чтоб помогло. После августа месяца этого года когда стали разбегаться специалисты от Габышевой результат стал нулевой. У Габышевой это бизнес , ей на наших детей все ровно и ей не важен результат. Сейчас в поисках другого центра . Очень жаль что люди не думают о судьбах наших малышей , им главное больше денег срубить с родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2017 19:31
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3940
Авторитет: +3
offline
Да , а спецы все бегут и бегут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 08:42
Гость (176.214.*.*)
Могу дать один совет просите у специалистов сертификаты и дипломы. Перед тем как начнете платить деньги за занятия. Вам начнут говорить кучу ненужной ерунды, а сертифекаты не дадут. Их нет. Центр работает только на кошелек Габышевой. Поэтому и специалисты бегут от нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2018 23:52
Дата регистрации: 17.08.2015
Дней на сайте: 3147
Авторитет: 0
offline
Девочки,где можно пройти узи через височную кость ребенку в 2 года????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2018 23:32
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +2
offline
Консультант
Добрый день!
Обязательно добавьтесь ко мне в соц сети. Вы меня смешите.
Я редко говорю с вами на истинно важные вещи. И мало рассказываю про свою жизнь. Могу пофамильно всех перечислить, и сказать причину увольнения сотрудника. Я их сама не увольняю. Я мать ребенка инвалида. на протяжении 17 лет сама езжу по России в реабилитационные центры. Мы были в Пышме, Роднике, в Надежде. В Прогнозе, В Детках Индиго, В логопрогнозе, В Израиле, В Германии, В Лалио, в Биноме, я работаю когда приезжаю в города разных регионов как невролог, нейропсихолог. Меня знают все и наш центр тоже знают во всей России. Мы приезжали пед составом составом Леднева Зубахина Чегодаева Звонова в Томск, в Омск, В Мегион, В Туапсе. в нашей команде 15 человек. Что вам про них писать? они просто выполняют свою работу. У меня много учеников в Тюмени я не буду их перечислять, вы их и так склоняете не плохо, они ко мне пришли с "0" я всех обучала, руки ставила, глаза на место ставила, видеть проблему, работать с мамой, работать со всей семьей. Неврологии, нейропсихологии обучала, логопедии обучала. Я много чему обучаю, подпишитесь на наш канал. Сегодня у нас была тема с специалистами - обучение сотрудников, МАтеринское выгорание, агрессия, почему таким родителям даны такие дети, чему они могут "дети" научить своих родителей? Мы обучались открывать сердце, принимать себя, своего ребенка, принимать события в жизни без гнева, без оценки, без критики. Все прошло успешно. Завтра у нас наши дети, которых много центр обслуживает более 160 человек в неделю. Это много или мало? Но мы их любит, каждая мама для меня это кладезь открытий. Вы думаете что они пишутписьма когда получили результат? нет они гордятся и стараются его не потерять. Я открыла ютуб канал, веду трансляции присоединитесь к ниму, задайте ваш наболевший вопрос я обьясню, расскажу почему, зачем когда и почему, я занимаюсь помощью, и обучением специалистов и родителей.
По специалистов я могу сказать только одно. Никто из тех кого вы перечислили не является наставником, и когда вы говорите что, я это делаю ради денег, мне обидно. Я вам скажу одно у меня есть муж, и он меня кормит. А если вы считаете что с детского центра можно иметь прибыть, и с детей инвалидов можно как пиццу, или водку продавать и иметь миллионы баксов - я вас разочарую вы ошибаетесь. Смета нашего центра известна аренда, коммуналка, бухгалтер, зарплата специалистов, они кстати за счет организации обучаются в Москве и Санкт Петербурге. и на каждом кабинете висят все дипломы, это уже 5 лет мое кредо стал, специалистом покажи диплом, сертификат. В офисе на стенах этого много, завтра выложу все фото в группе в контакте.
Я вас уважаю мои дорогие клиенты за ум и добрые сердца, вас услышит господь и если вам что то от меня не хватило - внимания, заботы, нежности, участия, сочувствия, поддержки вам все даст. Наша команда будет двигаться по запланированному мной пути, моем ребенку нужно здоровье, ему каждый день нужна реабилитация - вы со мной ? приходите. А я знаю что это будет за центр через 20 лет.
А цены наши ниже Москвы, Питера, Германии, Челябинска, Израиля, Самары.
Все прайсы этих центров, я выкладываю на рецепшн в нашем центре, придите и сравните. Я за ними слежу, мы не развивайка, люди поймите! и не врачи! и нет у нас 5 или 10 занятий, мы работаем с ребенком до результата 3, 6, 9 месяце в - а то и 2 года.
С 2018 года заведена система лояльности, скидкой тем кто с нами уже более 6 месяцев. тем кто ходит без пропусков, групповые занятия 350- 500 рублей. Индивидуальные 550 - 1500.
С уважением к вам и с пониманием. Я приглашаю вас на открытые семинары пятница в 18.00.
Темы : капризы горшок, грудное вскармливание, наказания, поощрение, поведение. агрессия. Узнайте и запишитесь.
До встречи, обнимите крошку)) Я их очень люблю, они не в чем не виноваты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2018 11:50
Гость (217.118.*.*)
Сколько лицемерия. Всё местные уже сбежали из этого центра. Только за счёт приезжих и держится центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2018 23:46
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), моим знакомым как раз "приезжим" с севера помогли в центре Нейротори , девочка хоть стала учиться хорошо, усидчива. Как будет возможность тоже обращусь в центр, а если надо то и не в один. Как говорится "болезнь нас не спрашивает" когда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2018 23:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), моим знакомым как раз "приезжим" с севера помогли в центре Нейротори , девочка хоть стала учиться хорошо, усидчива. Как будет возможность тоже обращусь в центр, а если надо то и не в один. Как говорится "болезнь нас не спрашивает" когда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2018 21:12
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Сколько лицемерия. Всё местные уже сбежали из этого центра. Только за счёт приезжих и держится центр.
Гость (217.118.*.*), Лицемерие в каждом слове) Я сама лично работала в данном центре и скажу вам уважаемые родители, будьте внимательны и ответственно отнеситесь к выбору методов лечения Вашего ребенка. То, что специалисты разбегаются из этого центра это 100% факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2018 13:37
Гость (212.76.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Сколько лицемерия. Всё местные уже сбежали из этого центра. Только за счёт приезжих и держится центр.
Гость (217.118.*.*), Лицемерие в каждом слове) Я сама лично работала в данном центре и скажу вам уважаемые родители, будьте внимательны и ответственно отнеситесь к выбору методов лечения Вашего ребенка. То, что специалисты разбегаются из этого центра это 100% факт.

Если не секрет , то по какой причине сотрудники бегут из центра ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2018 13:38
Гость (212.76.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Сколько лицемерия. Всё местные уже сбежали из этого центра. Только за счёт приезжих и держится центр.
Гость (217.118.*.*), Лицемерие в каждом слове) Я сама лично работала в данном центре и скажу вам уважаемые родители, будьте внимательны и ответственно отнеситесь к выбору методов лечения Вашего ребенка. То, что специалисты разбегаются из этого центра это 100% факт.

Если не секрет , то по какой причине сотрудники бегут из центра ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2018 13:39
Гость (212.76.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Сколько лицемерия. Всё местные уже сбежали из этого центра. Только за счёт приезжих и держится центр.
Гость (217.118.*.*), Лицемерие в каждом слове) Я сама лично работала в данном центре и скажу вам уважаемые родители, будьте внимательны и ответственно отнеситесь к выбору методов лечения Вашего ребенка. То, что специалисты разбегаются из этого центра это 100% факт.

Если не секрет , то по какой причине сотрудники бегут из центра ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 10:59
Гость (178.47.*.*)
Добрый день! Подскажите пожалуйста специалиста по бобат-терапии (массаж по сандакову)! Желательно на дому! Заранее благодарю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 11:00
Гость (178.47.*.*)
Добрый день! Подскажите пожалуйста специалиста по бобат-терапии (массаж по сандакову)! Желательно на дому! Заранее благодарю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2018 12:41
Гость (31.163.*.*)
Гость (178.47.*.*), Добрый день! На днях обратилась в этот центр для устройства на работу по вакансии администратор. Было очень много желающих (полный коридор). Видимо текучка кадров и правда есть. Обстановка центра не понравилась, для частной клиники бедненько. Хотелось бы поподробнее узнать, по какой причине бегут сотрудники.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
Nata82,
любаничка,
helenamama,
BerTan,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
Ferrero,
Ялька,
Lina.pam,
КатринМ,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
Nazar72ru,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
ОьКа86,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
_Олеся_,
Людушок,
тоник,
natalia013,
neganeba,
olich,
Julia85,
Mama@2_dochek,
trigger,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Екатерина1985,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Семицветик2012,
Infiniti999,
МайорПэйн,
sardelya15,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
katerina87,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
neskazhu,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 256
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия