Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / центр нейротори на федорова 8

центр нейротори на федорова 8

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
15.02.2016 05:04
Гость (85.140.*.*)
Добрый день.подскажите кто был в этом центре.нужны отзывы
89199475668
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 15:28
Гость (31.173.*.*)
Никому не советую этот центр. Приезжали в Нейротори в мае месяце из другого города, так нам нахваливали этот центр. Так вот, хочу всех предупредить.Моему ребенку 4 года, задержка речи. Проходили курсы микрополяризации и синхрос. Девушка, которая проводила нам микрополяризацию, не могла толком ответить на наши вопросы. С детьми совершенно не умеют работать, не могли усадить моего ребенка и подключить провода, ребенок постоянно их срывал. Специалисты меняются как перчатки, видно ,что новенькие. Как выяснилось позже, у них даже нет сертификатов на проведение данных процедур, он есть только у директора Габышевой, но она не проводит эти сеансы. Там же нам делали ЭЭГ. Никакой пояснительной информации не дали, пожимают плечами и отправляют к администраторам, которые вообще в этом не соображают. А ведь мы за это платим немалые деньги!!!!!Тем более , что к иногородним цены на все процедуры на порядок дороже! Такое ощущение, что в этом центре все поставлено на поток, лишь бы денег больше содрать. Надо бы задуматься о профессионализме, а то , извините, "колхоз неотесанный" какой-то работает.Больше ни ногой туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 17:20
Дата регистрации: 12.05.2014
Дней на сайте: 3635
Авторитет: 0
offline
Общалась с 2 мамочками, которые проходили там микрополяризацию - не в восторге. Да и вообще, слишком много у них методик реабилитации заявлено при таком штате сотрудников. не лежит у меня душа идти туда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 01:51
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3966
Авторитет: +3
offline
Микрополяризацию лучше проходить в Спб , у Горелика А.Л.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 19:18
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Никому не советую этот центр. Приезжали в Нейротори в мае месяце из другого города, так нам нахваливали этот центр. Так вот, хочу всех предупредить.Моему ребенку 4 года, задержка речи. Проходили курсы микрополяризации и синхрос. Девушка, которая проводила нам микрополяризацию, не могла толком ответить на наши вопросы. С детьми совершенно не умеют работать, не могли усадить моего ребенка и подключить провода, ребенок постоянно их срывал. Специалисты меняются как перчатки, видно ,что новенькие. Как выяснилось позже, у них даже нет сертификатов на проведение данных процедур, он есть только у директора Габышевой, но она не проводит эти сеансы. Там же нам делали ЭЭГ. Никакой пояснительной информации не дали, пожимают плечами и отправляют к администраторам, которые вообще в этом не соображают. А ведь мы за это платим немалые деньги!!!!!Тем более , что к иногородним цены на все процедуры на порядок дороже! Такое ощущение, что в этом центре все поставлено на поток, лишь бы денег больше содрать. Надо бы задуматься о профессионализме, а то , извините, "колхоз неотесанный" какой-то работает.Больше ни ногой туда.



Как известно, рыба гниёт с головы. А девчонки администраторы были отличные, да и коллектив был!!!!!!
Зиненко сейчас практикует самостоятельно. телефон Натальи Вадимовны: 8-922-484-3290.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 21:36
Дата регистрации: 15.06.2013
Дней на сайте: 3966
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*), жалко что зиненко ушла , классный специалист. А не подскажите что конкретно она ведет теперь ?
Отредактировано SunnyAnn 27.09.2016 21:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:37
Гость (188.186.*.*)
SunnyAnn
Гость (188.186.*.*), жалко что зиненко ушла , классный специалист. А не подскажите что конкретно она ведет теперь ?


думаю, всё тоже, что и в нейротории + немного больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 23:58
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4380
Авторитет: +2
offline
Консультант
Уважаемые незарегистрированные участники беседы "Про специалиста Зиненко" что вы о ней говорите как будто бы она умерла. "жалко что Зиненко ушла" - она продолжает вести прием. Она не куда не делась, сейчас поменялось место ее приема. Что самое интересное - вы тут же и спрашиваете "А не подскажите что конкретно она ведет теперь ?" - вы даже не знаете с чем она работает.


Нахвалили этот центр - потому что у НАС комплексный подход и метоы которыми мы работаем дают огромный результат. а результат потому что обучение специалистов проводит сама Габышева Виктория Анатольевна.
И сами себе ответьте кто учил Наталью ???

Давайте смотреть дальше - "Моему ребенку 4 года, задержка речи. Проходили курсы микрополяризации и синхрос." - аппаратные методики в нашем центре совместно никогда не назначаются, если только мама сама не поставила диагноз и по заявлению, под мои ответственность прошу провести эту процедуру не попала на прием.

Дальше смотрим "Девушка, которая проводила нам микрополяризацию, не могла толком ответить на наши вопросы. С детьми совершенно не умеют работать, не могли усадить моего ребенка и подключить провода, ребенок постоянно их срывал." - тут очень интересная ситуация специалист по аппаратным методикам подготовлен не отвечать на вопросы - этим занимается ваш лечащий нейропсихолог. Дорогие родители медсетра вам многое не скажет, зачем ее спрашивать, спроси нейропсихолога. В 4 года ребенку не возможно одеть шапочку, необходимо было дома уделить достаточно внимание на подготовку к процедуре, мы об этом всем рассказываем.

Теперь читаем дальше - "Специалисты меняются как перчатки" - специалисты в центре работают постоянно с трудовым договором, каждый работаем в свою смену, если вы ходите каждый день что было в вашем случае, то вы идели все 2 специалистов" БОЛЬШЕ НЕТ

Читаю дальше - Там же нам делали ЭЭГ. Никакой пояснительной информации не дали, пожимают плечами и отправляют к администраторам, которые вообще в этом не соображают. - Обьясните пожалуйста вам с ренгета или с узи медсестра дает расшифровку информации ? или все таки врач расшифровывает? ЧАСТО ПОСЛЕ РАСШИФРОВКИ РОДИТЕЛИ ЗАДАЮТ ВОПРОС И ЧТО У НАС, Я ОБЬЯСНЯЮ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЗГОМ, а для врачей пишу на латинице. потому что все равно вам ничего там не понятно, что вам обьяснить? Но в этой ситуации , я так понимаю что у мамы много каких претензий не к тем людям.

Подвожу итог всех родителей я знаю, со всеми родителями общаюсь лично, важно как в той пословице "Кто с мечом придет, от меча и погибнет" " Кто с добром идет, добро и получает"

Дорогая мама на фразу - "А ведь мы за это платим немалые деньги!!!!! Такое ощущение, что в этом центре все поставлено на поток. - Ответьте мне на вопрос вы в поликлинику ходили когда последний раз???? А я там со своими детьми бываю и мои клиенты там бывают ? и я вам скажу что там такой поток за который вы платите своими налогами такие деньги которые вам и не снились!!! вы взялись считать деньги тогда возьмите прайс таких центров как Про гноз, Реа центр, Бо нум, Ли нгва, Медиас. Я МОГУ ИХ ВАМ ВЫЛОЖИТЬ И ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ, ТОГДА ПРИ ВХОДЕ, У НАС ВСЕ ПРАЙСЫ ЭТИХ ЦЕНТРОВ СТОЯТ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ, ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ СКОЛЬКО БЫ ОСТАВИЛИ В ТОМ ИЛИ ИНОМ ЦЕНТРЕ НА ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ.
И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ КОМУ ВЫ ЛУЧШЕ ДЕЛАЕТЕ - САМИ ВЫ СВОИМИ ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДОСТОЙНО, Я ЭТО ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, К ЧЕМУ ПРИВОДЯТ ВАШИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЗАКРЫЛИ ТАКИЕ ЦЕНТРЫ ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЧТО БЫЛО ?? ВЫ ХОДИТЕ ТОЛЬКО ВЫСКАЗАТЬ свою злость, нега давание, что дальше?? к чему это приведет, о чем выдумаете? что мы плохие? а кто поможет вашим детям? посмотрите во круг, я открыла этот центр для того чтобы каждая мама могла научиться помогать своему ребенку сама, чтобы ее обучили - я сама прошла через то что государству вы не нужны, за вас никто не будет браться, вас ото всюду выгоняют ваши дети не приспособлены не к садику не к школе, кто вам поможет?
Все таки наши начинания помогать детям, служение родителям, поддержка их. Специалисты которые работают в центре служат таким сложным детям которым иногда никто уже не может помочь.
Чем вы нам помогаете? вместо того чтобы взяться за руки и помочь ребенку восстановить все высшие функции, адаптировать его к жизни в социуме, где каждый живет только для себя.
Сегодня со мной за партой врача ординатора (где обучаю) сидела наша клиентка которая 6 месяцев назад восстановила вместе с нами речь своего ребенка, и знаете я задала ей один вопрос зачем вы сейчас здесь? у вас же все уже хорошо.
она ответила - я хочу помогать как вы родителям и детям, чтобы они обретали то что могут иметь, а не плакали в подушку по ночам, и не обижались на своих мужей и не спорили со своими свекровями кто в этом виноват. Я хочу им всем рассказать то что вы мне рассказывали. Я же смогла помочь своему ребенку. И они смогут.
Меня порадовала эта мама, я понимаю что она права мил насильно не будешь.

Уважаю Наталью Вадимовна за выбор работать самой и пусть у нее хватит сил сделать место для помощи родителям, она занимается психотерапией родителей методами кинезиологией.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2016 15:12
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4104
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
мы недавно лечились в нейро.только на Федорова 6 а не 8. Адрес неправильно указан в теме.
так вот.от туда недавно уволилась сама психолог .там творится бардак .начиная от самих косясных администраторов.даже при мне косячили три раза .а пожаловалась на них.обещали уволить.сама директор как специалист очень хорошая но помещена на своем бизнесе , чем на лечении особенных деток.там ужасная аура.никому не советую.микрополяризацию делают везде эффективнее и дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 14:18
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +12
offline
Заглянула случайно в эту темку, были там месяц назад с абсолютно здоровым ребенком 6 лет , в садике психолог посоветовал немножко позаниматься чтоб ребенок был достаточно успеваем в школе, и если мы хотим то можно сходить в нейропсихологу на диагностику . Мы пошли на федорова ....Так в этом центре нам выписали лечения на 70 тысяч....пошла к другим нейропсихологам ( была у двух, в других частных центах) они долго смеялись над их выписанными услугами, сказали абсолютно нормальный ребенок и ничего не надо вам проходить ни у них ни у нас , просто почаще бывайте дома с ребенком. Даже сама психолог в садике ужаснулась над курсом прописанным нам, говарит даже не вздумайте деньги тратить .
Отмечу, что мой ребенок, к 6 годам уже и читает и пишет потихоньку и считает цифры и решает логические задачки для начальной школы, и сочиняет уже сама стихи . Вот такой вот осталый ребенок по их словам

Отредактировано @Маria@ 28.10.2016 14:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2016 00:16
Дата регистрации: 19.08.2014
Дней на сайте: 3536
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте!Мы тоже были в этом центре,очень уважаю Зиненко,наша любимая,много чему научила,человек с доброй душой,с большой самоотдачей.Мы проходили Синхро-с, замечательная Анна нам все объяснила,все изменения в мозгу.Лично после первого курса стал смотреть в глаза,раньше такого не было,умственно мы очень плохи(((Рада,что есть такой центр,в котором дают уроки мамочкам.Цены конечно поднялись,администраторы правда меняться,много новеньких.Мы правда уже туда не ходим,Наталья ушла и смысл потерялся...(проходили ЭЭГ ночное,но к сожалению Виктория сказала,что у нас приступы,но мы потом писались у Бойченко он это отроверг,что идет замедление,но активности мозга к приступам нету.Я бы не рекомендовала писать ЭЭГ в этом центре,так как Нужно много образований иметь ,чтоб расшифровать правильно,это сложно, все знать.не в обиду сказано.Желаю успехов этому центру!Все равно молодцы,что развиваются, что есть этот центр!но что то конкретное говорить процентр не буду, каждый сам решает ходить или нет,нужно или нет,надо тратить деньги или нет!Вс м здоровья!!!
Отредактировано Krimaks 30.10.2016 00:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 13:50
Гость (80.91.*.*)
Здравствуйте. Мы тоже были в этом центре на Федорова 6 . Записались на диагностику Габышевой с ребенком. Сразу взяли с нас две тысячи за полчаса . А в результате она меня диагностировала. Сколько я готова платить в месяц за ребенка. Впечатления ужасное. Это сбор денег с родителей у которых дети инвалиды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2016 14:52
Гость (188.186.*.*)
Напишу под гостем
сама туда ходила с ребенком - выкачали денег с нас не мало и то и се вам срочно и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо и вот это еще МАМЕ пройти обязательно, все конечно платно и не дешево ( и как выше пишет сама Габышева:
а кто поможет вашим детям? посмотрите во круг, я открыла этот центр для того чтобы каждая мама могла научиться помогать своему ребенку сама, чтобы ее обучили - я сама прошла через то что государству вы не нужны, за вас никто не будет браться, вас ото всюду выгоняют ваши дети не приспособлены не к садику не к школе, кто вам поможет?

мой ребенок ходит и в садик и в центры различные, и специалистов в нашем городе МНОГО!! платных конечно, но и у Габышевой все платно. вот насчет государства не поспоришь))

И вот еще один момент. знакомая мама делала ребенку ЭЭГ с этим ЭЭГ приехала в пышму по речевой путевке, на что там невролог сказал "кто же вам такое ээг выдал, с таким результатом у вас ребенок вообще должен инвалидом быть ничего не говорящим и мало что понимающим) по факту у ребенка проблемы с произношением нескольких звуков, никаких поведенческих и уж тем более умственных проблем нет. ЭЭГ переделали врать не буду толи на Котовского толи во 2 городской - все в норме у ребенка!!! Вот это уже знаете очень серьезные ошибочки

... рыба гниет с головы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 00:07
Гость (188.186.*.*)
Поддержу мам в отношении Центра Нейротори - динамика развития Центра резко отрицательная. Никакого врачебного контроля за назначением лечебных процедур - хорошие специалисты уходят- родители начинают прозревать... откачка денег по полной пошла... Обидно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 00:08
Гость (188.186.*.*)
Поддержу мам в отношении Центра Нейротори - динамика развития Центра резко отрицательная. Никакого врачебного контроля за назначением лечебных процедур - хорошие специалисты уходят- родители начинают прозревать... откачка денег по полной пошла... Обидно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2016 09:52
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), О каком врачебном контроле Вы говорите? Этот Центр не медицинский, и там не врачи работают, а психологи. Они пропагандируют немедикаментозное лечение. А то, что у них есть аппаратные услуги, на которые нужна медицинская лицензия, на ту же микрополяризацию, никто ни разу ее не показал и на стендах нет никакой информации. Зато дипломы директора Габышевой с пятерками висят на полстены. В этом центре была помощь реальная детям, пока профессионалы не ушли. Понятно, что центр будет существовать и без тех, кто ушел. Свято место пусто не бывает. Сама Габышева как психолог довольно профессиональна в своем направлении. Но,судя по недовольным отзывам мамочек, там все печально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2016 23:40
Гость (5.141.*.*)
Гость (31.173.*.*), Гость (31.173.*.*), даже немедикаментозное лечение требует врачебного контроля, не говоря уже о микрополяризации мозга...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2016 00:32
 
#
X
29.11.2016 13:07
Гость (188.186.*.*)
Могу оставить свой отзыв , была там летом (август) в первый и последний раз. Все что описано выше это ПРАВДА. Нам прописывали микрополяризацию и вела ее таже девочка , что и занятия . Она ни какая не медсестра . И на мои вопросы есть ли у нее образования и обучалась ли она этому , она заюлила . Да и к то му же ребенок у меня плохо сидел и поэтому некогда было ее допрашивать. Потом когда ее не было нам другая вела физио и ставила совсем в другие места электроды . Я ей сделала замечание и она все переставила.
Ну как так то это что за бордак . А самое интересное я у нее спросила а вы ЭЭГ делаете , она сказала да! Кашмар . Вот дак супер психологи там .
Интересно у них хоть дипломы психологов имеются...........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 13:09
Гость (188.186.*.*)
и самое обидное ,что мы в Тюмень приехали с надеждой на этот центр
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Fufel1994,
Изольда,
N@t@li-78,
xromova,
Юльчонок,
Кристюша,
Леночкина,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
Maremur,
mamagnom,
nadushka,
Larets,
72юля,
Telex_,
Jelita,
a_newborn,
Innazevakina,
Lena.f,
Gorshok,
Нат@лья,
Pionerka88,
Oly24,
alika2404@gmail,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
ВЕА1990,
Gdmob,
Mila.heppi,
Galina@2,
WETA02,
raskaTG,
нинэль55,
_Анастасия,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
sak36,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Galka86,
Tasy,
Айголь,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
cedia86,
Честер,
glazik,
Siryus,
Anet,
Елена960,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Артемида_24,
gyurza2236,
Вероника2019,
mamatasa,
Svetisa,
Vzaimnochki,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Любаша75,
Настена6442,
Ksusha_u,
nasjjaaa,
nata114,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
maxa72,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
oksana04,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 185
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия