Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / ЖК Легенда Парк !

ЖК Легенда Парк !

Выходные с пользой для всей семьи!
 
#
X
15.02.2016 02:59
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2992
Авторитет: +1
offline
Друзья всем добрый день !

Давайте в целом обсуждать строительство - вопросы - и перспективы. КАК ДОЛЬЩИКИ так и просто любопытные !

Я купил студию в жк " легенда парк " И с большим трудом нашёл разную инфу ! про инфраструктуру, дороги ( развязку ) и т.п. Решил поделиться этим тут.
Весь этот микрорайон от мск тракта до " комарова " будет именоваться как Тюменская слобода. Строить будут тут и Мередиан " наш легенда парк " и уже много строит Энка груп и будет Аижк очень много. В общем все кому не лень земли много !!!

Со всего этого комплекса будет широкая дорога, а так же будет развязка новая в планах. вот какое фото нашёл " правда на нём не особо видно легенду парк " и уходит она в частный сектор на Калинку.


Кстати " Легенду парк уже можно найти в дубльГИС первые 2 дома уже есть на карте "

А вот план который предоставляет Застройщик ! " немного конечно умалчивая на нём о сотнях других домов вокруг, не по этой схеме "



Теперь причины по которым я купил тут ! Постараюсь разобрать тут ПЛЮСЫ и МИНУСЫ на которые я опирался и сравнивал.

УДАЛЁННОСТЬ ! МИНУС - для меня это очень далеко. увы. Но сравнив цены и застройщиков выбрал тут. у Тц Кристал ТИС строит жилой комплекс кристалл, Но после ТЫСЯЧ неготивных отзывов и о отделке и о дворах и о вечно неработающих лифтах в домах тис. Стараться купить такое удачное место расположение и всего за 1650 - 30 кв.м студию ( МАНИТ ) но это БРЕД. и если уж так разобраться От легенды парк до тех же пробок у Кристала, и ленты 5 минут езды на авто

ЦЕНА Ещё минус ! Конечно цена в 55 за кв.м. на студию. В такой дали, со сроком сдачи 2 года, и ещё маналитка.. мда о большем я мечтал И опять же сравнив конкурентов - на малую квадратуру только ЖК МОСКВА " сибстрой сервиса " выигрывала и там кирпич. НО это ещё дальше чем мне надо и вот там точно отшиб и весь дом как огромная общага. чего я старался избежать нажившись с ужасными соседями.

Теперь наверно ПЛЮСЫ которых МНОГО.
1) Очень крутая территория ( как обещают нам ) парки, куча детских зон, вело, тенис, спорт площадки, даже барбекю зона !!! Это + может кроме работы и не придётся выезжать от сюда !
2) САМ ДОМ ! я смотрел на такие вещи как 3 ЛИФТА ! ТРИ ! это очень удобно 2 из них грузовых ! И взгляните на размещение квартир на площадке очень грамотно и не тесно ! + есть и 2 комнатные квартиры а не одни студии А так же Витражное остекление балкона. Для высого этажа мне кажется это классно.
3) РАССРОЧКА И для меня огромный ПЛЮС. ( из за кризиса условия очень хорошие ) 3 типа разной рассрочки. два из которой на 2 года без переплат. как мне и нужно было. Кстати похожие условия только ТИС предлагает, но я не хочу его дома хотя жутко всё же манят

И так друзья ! Я вроде как Доволен ! Одного боюсь что когда 2 свечи достроят вокруг ещё лет на 5 будет стройки другие и полный хаус. А вы как думаете ??

Пишите кто купил или думает ! всего удачного дня и недели !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 19:06
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5619
Авторитет: +8
offline
Гараж, а чем вас ЖК Москва не устроил? Такие же е....ня, и по ценнику можно уложиться. Что там общага, что здесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 20:07
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2992
Авторитет: +1
offline
Мамик,

Увы совсем не такие, смотря кому куда добираться ! Если на маяк то может с Москвы и ближе ! а если в сторону войновки и центра по мельникайте то увы. От туда будет быстрее ! И этот Жк там стоит один, вокруг пока особо ничего даже не планируют.
Ну и главное ! Правда там на одной площадке много квартир и стена в стену одни студии почти. А тут как бы разделение на этаже и с каждой стороны вроде как по 5 а это меньше чем там. + лично моё мнение по опыту прошлых ГП. У меридиана выйдет что то хорошее и стоящее однозначно. а у другие Жк не факт " лично моё мнение "
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 20:23
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5619
Авторитет: +8
offline
Гараж, ой, да бросьте вы. Кому купить недорогое жилье, тот купит. Вы так описываете, как будто в ЖК Москва коммуналки продают. Точно такие же студии. Тут стадии и там студии, тот же самый муравейник, только в высь. У меня знакомая на Муравленко живут от меридиана. Что там стоящего? Ни детской площадки около домой, ни территории нормальной. Стоят 3 свечки как кактусы в пустыне и не более, а на площадках точно так же по 8 квартир. Цена за квадратный метр одинаковая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 20:59
Дата регистрации: 15.02.2016
Дней на сайте: 2992
Авторитет: +1
offline
Мамик,

Ну ладно уж ) Я же написал что это моё мнение, я никого не заставляю к нему прислушиваться ! ) я знаю людей кто брали и На мысу и в Добром на лесобазе - стены ровные, стяжка хорошая, сантехника хорошая очень уютные красивые подъезды ( не 5 звёзд ) но приятно - мне этого достаточно ! и там и там большие детские площадки ! тут в данном случае Так вообще территория бомба, это их тут главный козырь хорошая территория.
И я вижу что Аижк уже там строят начали, и будут. и примерно представляю что получиться из этого района. И мне нравится !

А дома на муравленко как и на широтной в конце за ТЦ ОКЕЦ, Это их прошлый опыт, были ошибки многое теперь не практикуют. ! как и любой застройщик - У ТИС например ЖК " РАДУГА " вообще собрала 140 судебных дел. и почти все ещё были проиграны так как тис признал банкротом свою Дочку " фирму" И все знают и берут )) и там тьма проблем была и потом ! В Жк "соседях" сейчас не мало у них забот ! И теперь строят "акварель" и уже продали почти всё и люди берут - застройщик с каждым объектом показывает лучший результат ) " Но я решил не связываться ним " хотя цена соответствует качеству. Так было и будет.

А тут уже объект "рабочий" уже два ЖК так выстроили и вышло на 5 ! 90% жильцов очень довольны ! а это большой показатель. Даже во многих "элитках" в центре 50 на 50 % бывает.

Жк " Москва тоже по цене очень нравился " Но увы местом расположения мне неудобен, хотя если бы мне нужно было ездить на оборону или к стреле То вполне нормально. + там КИРПИЧ а это плюс как я и писал. шумка лучше будет чем у меня )

Я просто высказал своё взвешенное мнение с аргументами и основанием для сравнения =) Любой ЖК может конкурировать с другим в одной цене. есть свои плюсы и минусы. Иначе бы они не строились вот и всё. И тут я указал плюсы ещё в первом сообщение. Которые лично для меня ПЛЮСЫ )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 01:00
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5369
Авторитет: +18
offline
Это все жильцы? Больше никто не позарился?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2018 02:48
Дата регистрации: 12.04.2018
Дней на сайте: 2204
Авторитет: 0
offline
Zhanya
Это все жильцы? Больше никто не позарился?


ну почему же, я дольщик! и если честно, советую покупать сейчас, поскольку застройщик на скидки и спецпредложения расщедрился...))) кстати, а что это за программа Trade-in, так активно сейчас лоббируемая в ЖК Парк Легенд? я нашла общие условия на ongrad.ru: "специалисты застройщика проводят юридическое сопровождение сделки на условиях взаимозачета. если стоимость имеющегося жилья окажется ниже цены на новую квартиру, вам помогут оформить льготную ипотеку на недостающую сумму." А разве самим не выгоднее продать старую квартиру?
Отредактировано Rafaelle 14.04.2018 02:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 22:48
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5207
Авторитет: +13
offline
У нас в гп 5 студия на 15этаже,ждем сдачу,надеюсь вовремя сдадут)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2019 21:49
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
nat06, ну как вы заехали? поделитесь впечатлением, какие плюсы или минусы обнаружились? тоже присматриваем там квартиру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 21:45
Дата регистрации: 23.05.2019
Дней на сайте: 1798
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки, всем привет!Хочу пригласить Вас в воскресенье в 16.00 на МК для мам , спикером мама 3 детей, Дарина, которая обладает огромным количеством знаний по тебе материнства, она очень хочет поделиться этим! Она подготовила много качественного материала для Вас🌸 Подобные мероприятия планируются каждые выходные, темы будут разные. Тема воскресного МК: Путешествие с детьми
-25 игр с ребенком в поезде/самолете которые всегда под рукой,
6 главных страхов путешествия с детьми и как их не бояться ,
везти ли пол чемодана игрушек и аптечки?
Что конкретно делать если ребенок в истерике мешает попутчикам?
Как во время отпуска не развестись с мужем и вернуться с желанием повторить поездку? ( Бонус секс- сюрприз)
кто хочет прийти, послушать , поболтать в девичьем коллективе, пишите в л.с мне. Количество мест ограниченно🙋
В программе: мини фуршет, фотограф, символическая плата за орг.расходы 200 рублей. Приходите, поддержать, она очень волнуется 😊
Ссылка на Инстаграм для знакомства: snachala_maskymame ЖДЕМ!! Пишите +79292680010 Место проведение ЖК Легенда Парк, Ф. Салманова, 10 (Тюменская слобода)
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
askimj,
KSENIA1989,
LenaK,
TSimerman_Lika,
Милка,
zaya25,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Almira1,
lkostousova,
ВИКТОР,
горнадежда,
sgsirotkina,
cna13ru,
Viking1980,
EWGENIYA119,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
мама-евгения,
Юлька_Димка,
carengina.lil89,
roza500500,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Olka86,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
veronikai,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
sveta_fit,
dennis,
kisohcka,
Mela_rull,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
dominik72,
milena2016,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
беккер,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
MiGera,
kitten,
zapsib,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
Боровикова83,
JuliaNik,
danilovaalena,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
Марина_пепрн,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
torby,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 241
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия