Главная /  Форум / Тет-а-тет / Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Успенский детский дом -интернат для умственно отсталых. ОТЗОВИТЕСЬ. Мамочки у кого детки там находятся.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
01.02.2019 04:35
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: 0
offline
Гость (85.140.*.*), здравствуйте! Вы ещё в теме? Мой ребёнок тоже пострадал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 14:59
Гость (178.72.*.*)
Почитала и смешно стало. Работала я когда-то в этом доме-интернате, сейчас там меня много знакомых работающих. Ни разу не слышала, чтобы детей избивали и т.п. Если ребенок умирает, там всегда расследование проводится, нянечку даже от работы отстраняют, пока не выяснится, что не она поспособствовала смерти этого ребенка. Если вы так переживаете, как там ваш ребенок. в доме-интернате полно вакансий, устраивайтесь, вам никто не запрещает. При мне журналист с севера устроилась воспитателем, чтобы ближе к дочке быть, нянечкой другая работала, ребенок у нее умер, а она так и осталась там работать до самой пенсии. Никого из детей в дырявых вещах я там не видела. И моют их по графику, и кормят очень хорошо. и прокурорские проверки к ним без предупреждения ездят! Если бы что то было, такой бы кипиш поднялся. Я не увидела ни одного достоверного факта, подтверждайте документами, фотографиями и т.п. И не надо сейчас на меня ополчатся, у меня у самой ребенок на инвалидности. Вы одна от своего ребенка устали, а здесь их много, все разные, это не за родным, а за чужим какашки убирать, а это уже совершенно другие ощущения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 04:26
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (178.72.*.*), очень плохо что нет ника, тайный человек 😕
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2019 04:28
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (178.72.*.*)
Почитала и смешно стало. Работала я когда-то в этом доме-интернате, сейчас там у меня много знакомых работающих. Ни разу не слышала, чтобы детей избивали и т.п. Если ребенок умирает, там всегда расследование проводится, нянечку даже от работы отстраняют, пока не выяснится, что не она поспособствовала смерти этого ребенка. Если вы так переживаете, как там ваш ребенок. в доме-интернате полно вакансий, устраивайтесь, вам никто не запрещает. При мне журналист с севера устроилась воспитателем, чтобы ближе к дочке быть, нянечкой другая работала, ребенок у нее умер, а она так и осталась там работать до самой пенсии. Никого из детей в дырявых вещах я там не видела. И моют их по графику, и кормят очень хорошо. и прокурорские проверки к ним без предупреждения ездят! Если бы что то было, такой бы кипиш поднялся. Я не увидела ни одного достоверного факта, подтверждайте документами, фотографиями и т.п. И не надо сейчас на меня ополчатся, у меня у самой ребенок на инвалидности. Вы одна от своего ребенка устали, а здесь их много, все разные, это не за родным, а за чужим какашки убирать, а это уже совершенно другие ощущения.
. Если пишите такую информацию,то и нужно представиться для начала 🤔
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2019 23:44
Дата регистрации: 11.03.2019
Дней на сайте: 1871
Авторитет: +1
offline
Как педагог могу сказать, если дети проявляют агрессию и буянят, то им не хватает любви и внимания родителей. Мы живём во время прославления комфорта и эгоизма, живи для себя, думай о себе, вот, что сидит в голове у людей. Ни кого не осуждаю, но отказаться от своего дитя, каким бы он не был, это грех, огромное преступление. Все это происходит от неверия в Господа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2019 09:02
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
Ерощева
Как педагог могу сказать, если дети проявляют агрессию и буянят, то им не хватает любви и внимания родителей. Мы живём во время прославления комфорта и эгоизма, живи для себя, думай о себе, вот, что сидит в голове у людей. Ни кого не осуждаю, но отказаться от своего дитя, каким бы он не был, это грех, огромное преступление. Все это происходит от неверия в Господа...

я вас умоляю. дети агрессивны не от недостатка любви. а от своего заболевания. не пишите глупости- а еще педагог. или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2019 18:04
Гость (31.163.*.*)
СПС18, все правильно вам пишут. Вы отказались от своего ребенка. Понятно, что вы под это подвели 100 убедительных баз. В какой-то теме (может в этой не помню) читала вас, мол, вот платили бы нам за ребенка много, мы бы сами ими занимались. А то, мол, столько денег надо на это дело.
АУ! Продайте одну свою квартиру - и у вас будут деньги на своего ребенка. Раз у вас все упирается в них. Но хаты и деньги для вас важнее. Проще бросить умирать единственную кровиночку. Пусть живет травой никому не нужный.
Материнская любовь творит чудеса реабилитации. Примеров - миллион. Вам это просто не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 10:31
Дата регистрации: 12.12.2016
Дней на сайте: 2689
Авторитет: +1
offline
Гость (31.163.*.*)
СПС18, все правильно вам пишут. Вы отказались от своего ребенка. Понятно, что вы под это подвели 100 убедительных баз. В какой-то теме (может в этой не помню) читала вас, мол, вот платили бы нам за ребенка много, мы бы сами ими занимались. А то, мол, столько денег надо на это дело.
АУ! Продайте одну свою квартиру - и у вас будут деньги на своего ребенка. Раз у вас все упирается в них. Но хаты и деньги для вас важнее. Проще бросить умирать единственную кровиночку. Пусть живет травой никому не нужный.
Материнская любовь творит чудеса реабилитации. Примеров - миллион. Вам это просто не надо.


Зачем вы так? Вы были в подобной ситуации? Или так, диванный теоретик? Не дай вам Бог так "бросить умирать кровиночку".
Походя, на форуме, незнакомой женщине такое написать? Вы кем себя возомнили? Расскажете нам о своих чудесах материнской любви и реабилитации?
Когда уже введут ответственность за подобные обвинения в сети? Люди от скуки пишут такие невозможные вещи друг другу. В глаза бы, уверена, вы сроду такого не сказали! Даже здесь без имени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 12:45
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
ВикаВиктория, бесполезно спорить.
Гость (31.163.*.*), мне хоть сто квартир продай- моему ребенку никакие деньги не помогут. так как операции на головной мозг по его замене в мире еще не научились делать. и еще- я от него не отказалась. кто вам такое сказал? ребенок очень даже домашний. он купается в любви и ласки. и только благодаря этому он ходит и говорит. вы же не знаете ни меня ни его, а такие вещи пишите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2019 15:53
Дата регистрации: 12.02.2015
Дней на сайте: 3359
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Вот это комментарии 😱Ерощева и гость без ника,смотрите чтоб ваши речи да вам же в плечи не прилетели🙄. Дорогие мамочки больных деток ,не обращайте внимание на таких.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2019 11:28
Гость (82.145.*.*)
всем привет. подскажите - а практиковал кто то вместо пни допустим проживание в деревне на природе ребёнка с няней (можно нанять наверное там же).
ведь сейчас начали практиковать социальные деревни. А родители приезжали бы на выходные. Если ребёнок не может жить в социуме, может это лучше чем пни? летом бы гулял на свежем воздухе, работал может по немного в огороде. Все же какое ни какое физическое развитие. Конечно для этого нужны финансы, но точно это лучше чем пни. может гулял бы если не сильная недееспособность с деревенскими
Отредактировано модератором nun 25.07.2019 11:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2019 12:34
Гость (82.145.*.*)
Гость (31.173.*.*), Гость (31.173.*.*),
Гость (31.173.*.*)
Здравствуйте,мамочки, а вдруг ещё и папочки, особенных деток! Моя звезда в успенке как 1,5года. У неё генетическое прогрессирующее заболевание. За это время до сих пор не могу смериться с тем что все-таки я её туда отдала. Я к ней езжу раз в неделю и если нужно в стационар или обследовать её, то я сама все делаю. Минусы от успенки конечно же есть, но так же и плюсы. Я одна, зп особо не позволит няню нанимать. Безусловно, дом есть дом, но и ребёнка одного оставить я не могу, соображалка у звезды моей не совсем правильно работает и одну её не оставишь. Персонал в группе нашей мне нравится, звоню воспитателям все всегда скажут и расскажут ещё и фотки вышлют дочери. С медиками всегда оговариваем приём препаратов для цнс и всякие витаминчики чтобы давали. Пока идут на встречу))) И я не могу понять, как родители пишут что стесняются диагноза и состояния своего ребёнка? От такого никто не застрахован и не нужно этого стесняться!!! Хвост трубой и пофиг на общество! Мы тоже когда появляемся в больничках на нас смотрят как-будто мы с другой планеты! Я мне пофиг на наше общество, т.к мы сильные и боремся как можем с болезнью!!! Просто общество не привыкло к таким людям!!не нужно стесняться своих детей, они не виноваты в этом. Почаще улыбайтесь перед ними, ласкайте их и нациловывайте!!! Они хоть и особенные, но ласку всегда понимали! Всем удачи!


добрый день. а какое заболевание, если не секрет. у нас у ребёнка генетическая эпилепсия. очень боимся развития тяжёлой формы и недееспособности. И страшно если придётся подбирать спец учреждение. В Екатеринбурге ужасный пни. Об успенке вроде отзывы лучше. Правдо понимаю для других регионов только на платной основе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:35
Дата регистрации: 09.03.2016
Дней на сайте: 2967
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте ! Почитала, про тех аля педагогов и малоимущих и о нехватке любви. Сама врач теперь уже бывший. тк ребенка без присмотра оставить не могу. Дети агрессивно себя ведут не от недостатка любви. а правильно вам писали от диагноза как у нас в детстве с 4лет аутизм ставили. а теперь глубокая умственная отсталость. Поверьте мы своего сына любили и любим и очень обеспечены. но когда он на нас кидается в приступе агресси, то одно желание прибрал бы бог по скорее, достается всем и собаке . Сил и нервов нет нести этот крест и думаем отдать его в интернат в Успенку хоть на 6 мес и раз в месяц забирать домой ,чтоб отмыть его. И поверьте мы его везде за собой таскаем и отдыхаем с ним на море и дельфины итд и тп. Любые бы деньги отдали, да нет волшебной таблектки. И не надо говорить. что таких детей родители не любят- любят но терпение иссекает и тоже хочется по человечески по-жить. Вот мы долго сопротивлялись и доводы находили типа успокоится. пройдет, перебесится. против диагноза не попрешь как говорится и решили мы сына попробовать отдать в Успенку на след.год на пробу на 6 мес и первый раз в жизни отдохнуть почеловечески не оглядываясь по сторонам и взглядов!!!!!! Хотите осуждайте-хотите нет!!! Врагу не пожелаю такого-больного ребенка и деньги и любовь тут не причем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:42
Дата регистрации: 09.03.2016
Дней на сайте: 2967
Авторитет: 0
offline
Девочки возьмите меня в группу в вайбере по Успенке. Мой ник это мой тел. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 16:45
Гость (82.145.*.*)
89123836246
Здравствуйте ! Почитала, про тех аля педагогов и малоимущих и о нехватке любви. Сама врач теперь уже бывший. тк ребенка без присмотра оставить не могу. Дети агрессивно себя ведут не от недостатка любви. а правильно вам писали от диагноза как у нас в детстве с 4лет аутизм ставили. а теперь глубокая умственная отсталость. Поверьте мы своего сына любили и любим и очень обеспечены. но когда он на нас кидается в приступе агресси, то одно желание прибрал бы бог по скорее, достается всем и собаке . Сил и нервов нет нести этот крест и думаем отдать его в интернат в Успенку хоть на 6 мес и раз в месяц забирать домой ,чтоб отмыть его. И поверьте мы его везде за собой таскаем и отдыхаем с ним на море и дельфины итд и тп. Любые бы деньги отдали, да нет волшебной таблектки. И не надо говорить. что таких детей родители не любят- любят но терпение иссекает и тоже хочется по человечески по-жить. Вот мы долго сопротивлялись и доводы находили типа успокоится. пройдет, перебесится. против диагноза не попрешь как говорится и решили мы сына попробовать отдать в Успенку на след.год на пробу на 6 мес и первый раз в жизни отдохнуть почеловечески не оглядываясь по сторонам и взглядов!!!!!! Хотите осуждайте-хотите нет!!! Врагу не пожелаю такого-больного ребенка и деньги и любовь тут не причем.


все правильно! жизнь одна. у ребёнка ее нет, и вы в этом не виноваты. а так ещё и у вас жизни не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2019 07:47
Дата регистрации: 28.08.2019
Дней на сайте: 1701
Авторитет: 0
offline
nun, nun, Добрый день! Ищу единомышленников по этому вопросу! Нужно человек 5 детей с ментальными нарушениями с целью сопровождаемого проживания, на территории общего загородного дома. Необходимо набрать персонал, дефектолога, Лфк врача, мед работника. Чтобы наши сложные дети там жили в приемлемой для них среде. С видеонаблюдением. Ведь скинуться на всё это гораздо дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2019 08:22
Дата регистрации: 26.09.2016
Дней на сайте: 2766
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. Мне очень интересна эта тема. Мой телефон 89822671335,пишите в вайбер, вата. Можно созвониться. Так же знаю заинтересованных мамочек, в этом вопросе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2019 08:35
Дата регистрации: 26.09.2016
Дней на сайте: 2766
Авторитет: 0
offline
Alisa1995, Редактировать

Натуля16061987
online
Здравствуйте. Мне очень интересна эта тема. Мой телефон 89822671335,пишите в вайбер, вата. Можно созвониться. Так же знаю заинтересованных мамочек, в этом вопросе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2019 20:34
Дата регистрации: 02.12.2019
Дней на сайте: 1604
Авторитет: 0
offline
Девочки подскажите а есть ли в интернате пятидневка и забирают ли выплаты пенсию или уход при пятидневной пребывании спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2019 21:45
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
Nina2007
Девочки подскажите а есть ли в интернате пятидневка и забирают ли выплаты пенсию или уход при пятидневной пребывании спасибо

мы были на пятидневке. никакие выплаты не забирали. просто на посту медсестры каждую пятницу писали заявление, в котором указывали время пребывания ребенка назад в интернат. на эти дни ребенка просто снимали с питания. но у нас была бесплатная путевка на постоянной основе. мы еще брали дополнительные занятия и массаж за плату плюсом к ИПРА
Отредактировано СПС18 02.12.2019 21:47
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
petr_i,
xromova,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
72юля,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
a_newborn,
Larets,
Innazevakina,
Jelita,
Oly24,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Нат@лья,
Pionerka88,
svsela,
alika2404@gmail,
ВЕА1990,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
Galina@2,
Mila.heppi,
нинэль55,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
WETA02,
sak36,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
мамаНастиВани,
Мамоля,
Galka86,
Tasy,
ruzik,
Химичка,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Anet,
cedia86,
Siryus,
tkoshina2,
Gra4eva,
Маришка1989,
mirta_05,
Галина_78,
leksi8,
Elenavakarina,
Омелия_белая,
Артемида_24,
RGym72,
gyurza2236,
mamatasa,
Елена960,
Вероника2019,
Svetisa,
Любаша75,
L.Gaponova,
YanisCHE,
Mellisa2010,
3vezdochka,
nasjjaaa,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
Shev777,
Juice,
Джен,
Vitaly72,
missmisty,
@pulikovaes13@,
Iqbal1991,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 136
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия