Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Нервный тик у ребенка

Нервный тик у ребенка

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
20.12.2016 23:39
Гость (109.105.*.*)
Ребята, как у вас дела? У нас после простуды: насморк был и кашель, опять лицевой тик обострился((((
Опять невролог? Снова таблетки?((( Психотерапевт кому-нибудь помог? Иглорефлексотерапия дает положительные результаты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 22:31
 
#
X
18.02.2017 21:03
Дата регистрации: 14.03.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: 0
offline
Девочки. Поднимаю тему. Уже сил нет бороться с тиком у ребенка....все перепробовали. хватит ..не хочу больше пичкать ребенка таблетками.
У меня вопрос кому нибудь помогла остеопатия или гомеопатия. Это единственное, что осталось.
Поделитесь опытом кому помогло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 21:36
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +2
offline
elenka777, ой как я Вас понимаю, у нас тоже тики, мы ходили к остеопату, не помогло. Уже не знаю к кому идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:22
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2884
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
elenka777, fetisovaas, нервный тик связан с родовой травмой, точнее со смещённым верхним шейным позвонком (атлантом), смещённый атлант пережимает нервны кровеносные сосуды,и пока вы не поставите его на место ничего не поможет. а в подростковый период ещё и сильное искривление начнётся. Сейчас за 1 процедуру это можно исправить запишитесь в Парацельс на 25-26 февраля, консультация и диагностика бесплатны.если пройдёте процедуру то тик исчезнет потому как уберёте само защемление. решить проблемы с речью, слухом, гиперактивностью, заторможенностью, неправильной осанкой, головными болями, давлением можно за 1 процедуру. 1 раз и навсегда вычеркнуть все больницы из жизни детей вся информация здесь Ссылка detkityumen.ru/news/14797/ всё вышеописанное мы уже прошли со своими детьми и сами. в Тюмени уже 100 человек на данный момент прошли у всех всё в порядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:49
Гость (109.105.*.*)
elenka777, fetisovaas, +1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:33
Гость (92.240.*.*)
elenka777
Девочки. Поднимаю тему. Уже сил нет бороться с тиком у ребенка....все перепробовали. хватит ..не хочу больше пичкать ребенка таблетками.
У меня вопрос кому нибудь помогла остеопатия или гомеопатия. Это единственное, что осталось.
Поделитесь опытом кому помогло.
не поможет вам остеопат
надо обратить внимание на возраст начала тиков
проанализировать причину - толчок тика
лечение время, работа с психологом или психотерапевтом
Отредактировано модератором Googlя 18.02.2017 23:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:58
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6560
Авторитет: +36
offline
Может, нейропсихолог поможет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 00:07
Дата регистрации: 17.06.2015
Дней на сайте: 3207
Авторитет: 0
offline
Кому то может поможет мой опыт. Шок был, когда у моего семилетнего ребёнка стали закатываться глаза и он дёрал головой. Скажу только то, что помогло. Невролог Юдина в недаре на широтной, грамотное лечение. Таблетки физио и массаж хорошего массажиста! Все это надо делать вместе с первого дня, иначе не поможет. И ещё нам посоветовали взять домашнее животное, кошку или собаку. И мы взяли кота! Я противник животных дома, но это помогло! Стресс, это главная проблема тика, а что же так лечит стресс человека чем домашнее животное! Ласка, доброта, забота! Теперь когда ему плохо он всегда гладит и обнимает кота. Самое главное, это не реклама, это то, что нам помогло а главное моему ребёнку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 08:06
Гость (92.240.*.*)
Мама-даниила, спасибо за отклик, а то от рекламы никчемных остеопатов, честно говоря, подустала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 08:32
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
У нас в 4 года от перенапряжения начались подергивания носом, лечимся всегда у карнауховой. Диагноз навязчивые явления, они всегда лечатся хорошо например просто тенотен и дарсонваль. А в 7.6 лет она нам поставила нервный тик, причем начался он от положительных эмоций. Подергивания были сильные, нос морщила ужасно и все лицо в кучу периодически.
Пол года лечились тенотен, глицин , неврохель(гомеопатич препарат кальция), пантокальцин, магне б6.
Сейчас сходили к ней, тик уже не поставила, но подергивания носом есть периодические, сказала нужно успокаивать, характер у нас такой, переживает за все.
Назначила санаторное лечение, именно йодобромные ванны, дарсонваль(его проще купить и делать дома), солевые грелки или любое тепло на воротник (можно массаж), опять тенотен, неврохель и магне б6.
Весной нервные болячки обостряются.
Спорт секции и вообще все, что ребенку нравится бросать нельзя. Сказала все пройдет нервная система зреет.
Всем здоровья
Хочу добавить лечились и у гомеопатов , считаю гом препараты очень слабыми в своем действии.
Стявят недостаток кальция нам
Отредактировано Sergeevna 19.02.2017 08:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 10:04
Дата регистрации: 29.07.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +4
offline
elenka777
Девочки. Поднимаю тему. Уже сил нет бороться с тиком у ребенка....все перепробовали. хватит ..не хочу больше пичкать ребенка таблетками.
У меня вопрос кому нибудь помогла остеопатия или гомеопатия. Это единственное, что осталось.
Поделитесь опытом кому помогло.

Остеопатов и гомеопатов не воспринимаю всерьез. Лучше проконсультируйтесь у ортопеда и если есть показания, то пройдите курс массажа и займитесь ЛФК (опять же если пройдены все ЭЭГ, РЭГ и прочее и есть показания), а вообще неврологи говорят, что появление нервных тиков - это генетическая предрасположенность, может возникнуть один раз и не повторяться никогда, а может быть всю жизнь. Мы тоже видим прямую связь с гаджетами, исключить их полностью, телевизор ровно 30 минут в день и не вечером, обязательные занятия спортом, для девочки пусть танцы. Мы пока от тиков избавились, но через год в школу, может спровоцировать. Вам здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 11:44
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Валери1, у нас именно спорт секция вызывает мигания эти. Связи с гаджетами я не заметила, но мы сильно к ним не привязаны, а вот от переисбытка эмоций и перегруза кружками всякими это да, заметно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 11:52
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5581
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
У дочери тоже тик. Сначала появился вокальный. Покашливания постоянные. Сняли глицином, по 2 таблетки 3 раза в день , все сошло на нет. Потом появились подёргиваниях носом, тут невролог уже назначила фенибут. Тоже все прошло. Сказала, в марте приходить к ней на приём, осенью и весной тики начинаются вновь. Так же успокоила, что к началу полового созревания у девочек все проходит , у мальчиков чуть позже, к 18 годам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 11:53
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Я обратила внимание на других детей, и ,знаете, у очень многих проблемы с нервами, это некая норма нашего времени. Кто в туалет бегает постоянно, кто треплет одежду, волосы, кто грызет ногти, руки и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 11:54
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Радуга
У дочери тоже тик. Сначала появился вокальный. Покашливания постоянные. Сняли глицином, по 2 таблетки 3 раза в день , все сошло на нет. Потом появились подёргиваниях носом, тут невролог уже назначила фенибут. Тоже все прошло. Сказала, в марте приходить к ней на приём, осенью и весной тики начинаются вновь. Так же успокоила, что к началу полового созревания у девочек все проходит , у мальчиков чуть позже, к 18 годам.

Дай Бог, чтобы у всех все прошло. Меня невролог тоже успокоила, что ничего страшного, но весну и очень нужно показываться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 18:27
Дата регистрации: 14.03.2012
Дней на сайте: 4398
Авторитет: 0
offline
У нас тики начались после болезни , высокой температуры. Потом ушли . Сейчас снова перенесли ротовирусную и температуру и снова тики. Они меняются...то шмырканье носом, сейчас все тело скрючивает...потом губы грызть и ногти. ..сейчас снова плечи сжимает и головой выкручивает. Уже сил нет! Массаж делаем, танотен и магний пьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 19:09
Гость (31.163.*.*)
Уважаемые мамы! придите со своими детками в Атлас Стандарт и узнайте причину тика, вся причина устраняется за одну процедуру, без лекарств, гарантия на всю жизнь. Лекция и консультация бесплатны! Спросите себя что лучше, лечить всю жизнь пичкать таблетками, ходить по врачам и устранять симптомы или 1 раз и навсегда устранить причину тика + получить правильную осанку? Мы здоровы и все наши детки, а вы ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 02:14
Гость (5.3.*.*)
Гость (31.163.*.*), че то про вас много сомнительных отзывов в интернете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 16:43
Гость (31.163.*.*)
Гость (5.3.*.*), А вы ищите отзывы только об Атлас стандарт, единственный МЦ который вообще вправе заниматься коррекцией в России, СНГ И Израиле, 6 врачей в РФ обучены у создателя метода, работают на швейцарском оборудовании, в последнее время кто попало начал правкой заниматься отсюда и отзывы плохие, в Тюмени 100 чел прошло у всех результаты положительные, в т.ч. в моей семье 9 чел. успевайте попасть на приём 25-26 февраля
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
keten2009,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
neganeba,
ОьКа86,
d@shutk@,
Lelis,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
trigger,
Екатерина1985,
Julia85,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
'Татьянка',
MLN,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
yl_4enok,
olsens,
Marsik14,
versal13,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
Ninele,
Валентина@1972,
гостья_18896,
neskazhu,
Infiniti999,
МайорПэйн,
karakatitsa,
sardelya15,
Семицветик2012,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
pejo,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 267
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия